Наши секс-игрушки. Какие игрушки вы используете?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Kiska, 7 янв 2005.

?

Пользуетесь ли вы секс игрушками

  1. Да, оба партнера

    63,2%
  2. Нет, оба не используем

    3,4%
  3. Только я, а партнер не использует

    25,3%
  4. Использует партнёр, а я не использую

    6,9%
  5. Свой вариант

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. noAngel

    noAngel Активист

    И не говори! хотя фистинг выглядит не менее ужасно, как мне кажется. Хотя нет - это все-таки пострашнее будет. И где гарантия что после нескольких упражнений и клитор и губы не станут в обычном состоянии больших размеров?
    И насчет насадок мучает вопрос - если попробовать секс с насадками на член ....нет ли риска того что к традиционному сексу вернутся будет трудновато ввиду того что партнер в натуральном виде просто перестанет удовлетворять? Поделитесь мнением по этому поводу.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    noAngel,
    есть такое мнение! Это то же самое, что после секса с объёмным членом ввести поменьше диаметром, почти не чувствуется.
     
  3. Klaustrofob

    Klaustrofob Странник

    Все это весьма прикольно, но сразу напрашивается вопрос: не безрассудная ли трата денег все эти игрушки и не надуманность ли? Ведь изначально человеку были даны его органы, а все эти игрушки - только искуственные дополнения...
    Может, следует научиться нормально управляться со своими "половыми" друзьями, товарищи? Взываю!!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Klaustrofob,
    ...вы своим увлечениям тоже отказываете и развлекаете себя лишь интилектуально и простыми физическими действами!? или всеже тратите деньги на джополнения!? вот и в сексе также, немного дополнения и вот уже новые ощущения, вспышка эмоций, это дрова любви, их надо подкидывать чтоб огонь всегда горел!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    У меня созрела идея, по поводу подарка женщине: наручники и резинка (или кольца для члена). Она вас пристёгивает наручниками, далее возбеждает, далее перехватывает член и оп-ля, трахает вас всю ночь, пока сама не устанет. Это сколько же она может трахаться, интересно, таким вот образом?

    EDDYBEE, игрушки понятны, теперь вопрос материалов, используемых в изготовлении. Понятно, что простая пластмасса, да еще и с заесенцами не годится, какой материал наиболее приятный для организма?
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    писька отвалится!
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не отвалится, может только застой крови случиться.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    NordFinn,
    гангрена и ампутация. приятной вам ночи гы-гы-гы-гы
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну про пластмасу в сексе это в СМ надо, я такие вещи неприемлю, лучше всего мягкий и приятный латекс!
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    EDDYBEE, а силикон?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    NordFinn,
    ... но он как мне известно неиспользуется в этих изделиях, он тока как лубрикант!
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    EDDYBEE, он же может быть и жидким и твердым? Или я что-то путаю уже?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    NordFinn,
    ... изделий из чистого силикона небывает в природе из за неустойчивости этого материала, он входит в состав латексных игрушех для придания эластичности и прозрачности!
     
  14. Besp

    Besp Активист

    Хочем прикупить с женой какую нить игрушку, но не решимся...надо подумать что бы такое купить поинтереснее для сексуальных игр!
     
  15. loshmanovi

    loshmanovi Новичок

    надо попробовать
     
  16. Роккко

    Роккко Специалист

    какая верёвка и сколько отрезков?

    а что, такого железного толстого крюка который в попку вставляется и за волосы потом верёвкой нету? он какой-то нереально дорогой у них

    ---
    был у нас надувной вибратор с проводом и батарейками. во первых меня раздражает этот провод и коробочка с батарейками, лучше покупайке однокусковые, где батарейки внутри члена. во вторых меня возбуждают надувные игрушки типа анальных пробок и вот этого члена, но с членом фигня какая-то, если его надуть -- шарик вокруг раздувается и член тупо в воздухе болтается. наверное его надо к стенке прижимать чтобы он тёрся :smile:

    едим дальше.
    хай-тек, будь он не ладен -- вибро яйцо на дистанционном управлении. сука, под 100 баксоф стоит. но не обольщайтесь. это лажа страшная. ну в общем оно где-то 6 см в длину и 3 в диаметре. вводится во влагалище, попку. типа есть пульт с одной кнопкой :smile: вкл-выкл :smile: пульт у меня естественно, он типа брелка на ключи. лол
    идея такая. вы вставляете вашей девочке яичко, она одевает стринги и вы идёте в магазин, на дискотеку, в церковь. типа она должна забыть о нём. и в самый неожиданный момент вы нажимаете на кнопку...
    ну так вот. лажа в том что будучи экранированным телом яйцо плохо принимает сигнал. т.е. у нас было часто что оно не выключалось :smile: или же подлые китайцы заложили туда хитрую программу неотключалку :smile: в общем вОлны плохо проходят внутрь и даже при целых батарейках радиопередача сбоит. не тратте деньги короче.

    есть прикольные шарики -- латекс снаружи -- два шарика -- внутри тяжёлые металические, перекатываются и стукаются о стенки. эффект должен быть офигительный, видел кучу сугубо положительных(!) отзывов, но мы пока не пробовали.


    недавно ещё хай-тек видел. я его называю Цветомузыка. банальная весч впрочем -- вибратор с АйПодом -- вы слушаете музыку и он вибрирует в такт. это для каких-то одиноких девочек. мне их жалко.

    постоянно забивает купить медицинские расширители (зеркала по-русски), для любимой игры в доктора. обязательно металлические. сам покупать не буду. пусть сама выбирает :smile:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pokkko,
    .... ты либо это снял с какого форума где пишут дилетанты, либо даешь описание сам незная приминения а по внешнему виду даешь характеристику, все что здесь описанно работает прекрасно, главное знать способ применения! Про китай незнаю непокупаю, предпочитаю английские, голандские игрушки.
     
  18. Роккко

    Роккко Специалист

    никогда не сомневался в этом.
    пишу всегда сугубо личное мнение.

    ба. где ж ты такие находишь? всё что я видел было из китая. (ну да, есть исключения. верёвка и та из китая! :smile:) причём бракованная пришла )
    т.е. как бы когда в интернете заказываешь, то оно естественно страну производителя не знаешь :smile: лол
    канторы известные. но производят они, как правило в китае, как и другие товары народного хозяйства.
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Незнаю как и где ты заказываешь, но у нас просто обязаны указывать страну производителя, нескрою китая много, но всеже законодатели моды в этой индустрии являются европейцы, кстати разница в цене невсегда в пользу китая по дешевизне, так что кто ищет тот всегда найдет! Жаль потерял ссылку, там были японские анальные фалоимитаторы со стразами и брилиантами выполненые из нефрита, очень гламурненько но и цена с тремя нулями!
     
  20. Роккко

    Роккко Специалист

    я заказывал в германии и сша. никогда производителя не писали. максимум -- кантору.
    прикольно. нефритовый стержень :smile:
    не могу себе представить анальный фал со стразами.

    меня забивает дарить чегонть из полу-ювелирного. вот видел анальные пробки с камешками какими-то блестящими. маленький размерчик 60 бакоф, выглидит очень даже, разные цвета...
    я знаю какой будет следующий подарок :smile:

    а как вам эти акриловые (стеклянные) фаллы? комунть нравица?
     
  21. otherside

    otherside Странник

    EDDYBEE,
    Прошуршала кучу интернетовских сексшопов. Нигде помпы для женщин не нашла. Может, она как-то по другому называется. Или просто надо знать, как она выглядит?
     
  22. Роккко

    Роккко Специалист

    типа маски кислородной :smile:
    вроде как вещь распространённая
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Называется "Вакумная помпа для влагалища"
     
  24. Baba007

    Baba007 Странник

    Как правильно пользоваться эрекционным кольцом?

    Приобрел себе пару эрекционных колец из секс-шопа. Прочитал про них статьи. В одной пишут:"Не снимайте эрекционное кольцо сразу после секса" - а когда его снимать??!!! И почему нельзя сразу?!
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Потому как это может быть болезнено, по ряду причин, кольцо действует на задержку оттока крови из органа, а при предоргазменным состоянием кровь поступает намного активней, а отток сдерживается, и если кольцо плотное то просто от сброса давления может случится неприятно.
     
    #225 Eddybee, 4 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  26. Baba007

    Baba007 Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    EDDYBEE, спасибо!
    Но когда нужно снимать кольцо?
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Baba007,
    После того как начнет спадать эрекция!
     
    #227 Eddybee, 5 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  28. sexrab

    sexrab Новичок

    Ответ: Секс-игрушки

    пробовал вставлять себе в анус горлышко от бутылки шейка.Возбуждает.Мечтаю чтобы женщина трахнула меня в зад со всеми играмми бдсм.
     
  29. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    А я снова была в интересном магазинчике,и напокупала игрушек)))))-Все же расшиблась на вибрирующее яйцо с дистанционым пультом!Беспроводное! Хы) -давно хотела,прикольно при походе куда-нить,мона и мужчине пульт доверить))))
    Еще кольцо вибрирующее взяла.
    Еще минимассажер))Вибратор такой малюсенький а с краю,внизу по кругу кристалы,если на стол поставить-вибрирует,крутиться,камушки сверкают))))))гы))))
    Ну и еще наборчик подарочный-пудра с щекоталкой(перышки) съедобная,кремчик и масло разогревающее,оч вкусное.Хотя эт уже не игрушки...)))))
     
    Проценко и mnemonic нравится это.
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Katerinka,
    Чую, горячий викенд будет..... )))))))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Katerinka, да тебе мужик уже не нужен с такими наборами))
     
  32. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    Хы)пра-а-аильно чуишь)))))
    mnemonic,
    Ну не совсем,иногда пригодица)))Не,ну я ж и о нем думала,когда выбирала....Кольцо,например,на него надевать будем)))))))
     
    Проценко нравится это.
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Короче, ты молодчина!
     
  34. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    mnemonic,
    Ага!!!Я такая!))))
    "Сижу и довольно улыбаюсь))"
    А еще они мне подарочный сертификат дали,в честь дня Рождения,ну вот я и разошлась))))
     
  35. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Как я писала,то у меня фаллос на присоске киберскин 20см.Американец!;)
    Использую сама,так как у меня никого нет :(



    Да!У меня вопрос к специалисту Эдди :smile:
    Чем мыть фаллос?В инструкции написано с мылом и теплой водой.Но он начал разваливаться потихоньку,а вещица очень даже обалденная!Жалко.120у.е отдала.Там есть побольше,но стоит 100евро!С красивыми венами,23см!М-м-м!
     
  36. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    чего? самотык за 120 уе?? это что же за бандура?
    это какие-то странные цены.

    вообще _большинство_ игрушек делаются тяп-ляп. ломаются, рвутся и прочия. в общем нормальую хрень купить не просто.
     
  37. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Когда мой развалится,то его куплю!
    Да!Ещё один вопрос.Вот с моим дружком в комплекте шел тальк для ухода.Он уже закончился.Сколько я провела в поисках!Отдельно такой нигде не продается.Вопрос!Можно ли ухаживать с помощью детской присыпки?Тоже вроде бы тальк,но там ещё есть оксид цинка.Может он навредить латексу?
     
  38. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    nechto,
    В магазине советуют приобрести спец средство для мытья игрушек.Да,и в горячей воде мыть низя.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Мыло и теплая вода непиемлемы для мытья, вода летняя и для надежности раствором маргонцовки под конец.
     
  40. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Фаллос на присоске,очень хорошего качества исполнения!Материал-живое тело.Кстати,120 это самая минимальная цена на товар данной категории.Вообще доходит до 200евро.Это вам не гель за 700руб!Разница в ощущениях.И весьма ощутимая!:smile:
     
  41. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    EDDYBEE,
    Эдди, почему не приемлимо? тело же тоже мылом моешь, инструкция опять же. не вижу причин специально обрабатывать.
     
  42. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Когда я тут недавно изучала ассортимент секс-шопа, моё воображение буквально поразил мммм... не совсем даже вибратор, это была какая-то аццкая машина. Назывался то ли вибратор Hi-tech, то ли что-то в этом духе. Стоила тоже около 100 евро. В общем вибратор, но вибрации такие извивающиеся, чтобы типа точку G стимулировать, при этом он весь мигает и светится, как новогодняя ёлка (там видео на сайте было). И ещё внизу приделана такая штука, чтобы клитор одноверменно стимулировать (но её можно отсоединить). Мне даже стало интересно провети тест-драйв. Но не уверена правда, что я найду такое чудо техники в обычном секс-шопе в городе, а не в интернете. Хотя ещё не искала)))

    Можно я ссылку вставлю на этот девайс? Я просто никогда раньше такого не видела)))
     
    #242 Enchante, 15 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
    Проценко нравится это.
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Роккко,
    Потому что в мыле есть щелочь, вредно воздействующий на латекс не путать с резиной!
     
  44. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Ну а что на счёт талька-то?
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Для хранения можно использовать, только перед использованием промыть в холодной воде!
     
  46. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Enchante, машинка ещё та!Впечатлила)))))Только я не пойму,зачем ОНО светитццо?
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Экви,
    Не знаю))) меня это тоже позабавило)))
     
  48. kovalev

    kovalev Новичок

    А можно ли чем-нибудь заменить фалоимитатор

    Хотелось бы услышать ваше мнение.
    Может быть свой опыт
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    kovalev, по поводу?))
     
  50. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    kovalev,огурцы,морковки?Не?
     
    Enchante нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей