Мужчина и телефон

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем МарфаВасильевна, 13 июн 2018.

  1. Nirvana

    Nirvana Странник

    Так я всегда за, если по-доброму, без подколов :smile:
     
  2. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вставлю и свои пару грошиков)
    Давным давно заметил, что люди различаются ещё и по названиям, которые они выбирают. Всё дело в восприятии,я думаю, у разных людей звуковая волна одинаковой длины затрагивает разные участки мозга. Человек, который выбирает Сони кардинально отличается от того, кто выбирает ЛыЖи. И ещё различаются по мотивам, заставившим купить тот или иной бренд. Так же и в одежде, обуви, авто и т.д. Естественно все разные. Кстати, обращаю внимание, какой гаджет человек держит и как к нему относится. Потом уже идёт соотношение с характером.
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А если телефон дарят? Тут врядли что то скажешь о человеке...
     
    Вежливый, ДиВальд и sb16 нравится это.
  4. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Совершенно верно, поэтому я и сказал, что потом идёт соотношение с характером)
     

  5. Ну и дарят мужчинам обычно что они хотят или мужчина не умеет говорить). Сталкивалась с обоими вариантами. Например папа говорил какой телефон хочет, ему такой и подарили. Доволен. Бывшему подарила, потому что старый умирал, а что он хотел выдавить из себя не мог, это ж надо сказать, а это ниже его достоинства, с бабой пообщаться, ну в итоге получил айфон, вопил о том как он ему не нравится всё время что ходил с ним, пока не купил Сяоми, выбирал его долго и основательно, доволен как удав.
     
    Nirvana, prorok и Сиплый нравится это.
  6. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вообще не о фирмах, как понимаю должна идти речь. А скорее о "нишевости" определенного устройства. Допустим в рамках одного ценового сегмента может находится как откровенная хламина с переплатой, так и отличные за свои деньги устройства.) А как быть, кстати, с совсем непопулярными штуками? Ну, вроде смартов на sailfish OS или blackberry? )
     

  7. Нет, речь именно о фирме! Если человек выбрал определенную фирму, значит он это сделал осознанно. Блекбери обычно выдают на работах, ну и вообще люди выбирающие уникальные телефоны, по своей натуре не стандартные личности
     
    Вежливый нравится это.
  8. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Так, есть 3 человека) Первый - у одного Samsung galaxy j3, у второго Samsung Galaxy S8, у третьего Honor 9 Pro.
    Что вы о них сказать можете?) Так, догадки подтвердить, все трое - люди из моего близкого круга общения, очень хорошо их знаю, все примерно одного возраста (25-30 лет), хочу вашу теорию проверить) И да, все мужчины)
     
    Вежливый нравится это.
  9. Я где-то писала что собираюсь делиться догадками? Хмммм. Очень интересно!??! Вопрос был не в пруфах, а в том что только я замечаю разницу или другие люди тоже
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей