Палец в киске

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Delete17, 18 июн 2018.

  1. Delete17

    Delete17 Активист

    У меня нестандартная ситуация)) Жена ни в какую не пускает пальцы в киску. Просто ее карежит всю, как под напряжением) На кресле у врача чуть ли не приборы ломает, когда ее осматривают) секс все норм. Но этож минус огромный - столько кайфов мимо нее. Я помню что до нее творил, девочки кайфовали, брызгали... А тут аааще никак. Дамы, кто-нить с таким сталкивался? Можт есть какие волшебные способы это исправить?) В попку ей даже проще пальчик, чем туда... смазку пробовал, не помогает...
     
  2. Delete17 руки моешь перед этим?
     
  3. Delete17

    Delete17 Активист

    ПерецСладкий ну я ждал юмористов. Сразу добавлю, что заусенцев нет и ногти стриженные.
     
  4. Так а руки? Руки мытые?
    Просто знаешь, не всем это нравится
     
  5. Delete17

    Delete17 Активист

    Рыжая Тигра нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Может вы там как то ими не так шевелите?)) сильно давите, крутите... Всю пятерню пытаетесь засунуть... Тут много нюансов может быть, которые доставляют не приятные ощущения и хочется сразу убрать руку....
     
    Максиммаксимыч и Twisted нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А жена что говорит?
     
  8. Delete17

    Delete17 Активист

    Ekaterina, правильные размышления. Я бы тоже так думал, если бы не большой предыдущий опыт) Amidiys, жена говорит, что всегда такой была. Повторюсь, у гинеколога приборы для осмотра ломает)) ее там спрашивают "вы как рожали то вообще?!)) И как сексом занимаетесь?!))"....
    А палец даже на чуть - сразу всю как током бьет.. Тоже и небольшие игрушки. Чуть толще - норм.
    Тампон вставить говорит сплошнрй стресс)
    Вот как то так..
     
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 ну и зачем тогда ей палец вставлять, если это не приносит ей ни какого удовольствия, а только наоборот?
     
    Franklin78, Twisted и Bishka нравится это.
  10. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys она испытывает только клиторальный оргазм.. а я помню, как круто дамы кайфовали от такой стимуляции, сколько сврита было... да и мне нравится такое наблюдать... короче, пока для себя понимаю, что тут поможет только алкоголь)) много)) как-нибудь, надеюсь, все получится и она распробует все
     
    Эмели нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 имхо, алкоголь и т.д. не поможет до тех пор, пока она сама не захочет это исправить....
    так это ДРУГИЕ.....
    ключевое слово - МНЕ.....а должно быть НАМ!!!!....
    я поэтому и спросил - жена то что говорит?
     
    Dancing on the water и zlyuka нравится это.
  12. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys ну анал распробовала как раз после хорошего расслабления с вигом) теперь сама иногда просит

    *вином )
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так нафига при этом пальцы в вагину засовывать?:donkknow:
    Снаружи на клитор если - не вариант?
    Так далеко не все испытывают сквирт. Почему вы решили, что вашей жене это дано - не понятно.
     
    Amidiys нравится это.
  14. Delete17

    Delete17 Активист

    Bishka клитор это святое))
    А насчет с чего взял - так понять то не возможно.. Думаю, может зацепит. Повторюсь, анал тоже какое-то время был табу. А сейчас распробовала, сама просит
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так а что - от ласк клитора жена не получает оргазм?:donkknow:
    Насчёт анала. Совсем не обязательно, что алкоголь помог. После родов, после 30 лет очень многие анал воспринимают очень даже на ура.
     
  16. Delete17

    Delete17 Активист

    Bishka да получаааеет)) но только от него. Все пытаюсь (10 лет уже xa) ) показать ей, что есть другие кайфы. Все ок, но вот с этим никак.
    Анал +/- да после родов наверн появился
     
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 ........я услышу сегодня ответ или нет - она сама то этого хочет? а то словно в пустоту мои вопросы)))
     
  18. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys я думал, вопрос закрыт) поясняю - она не знает, что может быть хорошо. Не испытывала ничего подобного. Поэтому, конечно, не горит желанием.
    А сказать ей, что до тебя у меня все таааак кайфовали, зная ее, значит вообще закрыть вопрос))
     
    Эмели нравится это.
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 я тебя прекрасно понимаю....ты хочешь доставить ей удовольствие....считаешь что так ей будет лучше...как и многим это нравится, но есть ведь и индивидуумы, как твоя жена...зачем всех под одну гребенку чесать.....Вот когда она сама захочет, то и флаг вам в руки....)
     
  20. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys ну пока и так оно все и получается)
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Хренасе, какой упёртый муж и какая терпеливая жена. Я бы сбежала, если бы меня 10 лет пытались истыкать пальцами помимо воли. Пользуйтесь другими органами, пока возраст и здоровье позволяет. Потом вернётесь к своим практикам с конечностями
     
    Groot и Amidiys нравится это.
  22. Delete17

    Delete17 Активист

    zlyuka xa)xa) я, может, готовлюсь к тому времени, когда тока пальцы работать будут
     
  23. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 давай поставим тебя на ее место - как на счет того, чтоб засунуть тебе палец?))
     
  24. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys тааак, ну началось xa) ну канечн я против. Но то, что предлгаю я более естественно. Ладно б на анал уламывал, тут сравнимо. Ну ТУДА то и так суем)) прост странно, что когда суем более тонкое (небольшой вибратор, напр.) - реакция, как и на палец - полное отторжение. Применяем только для попки в итоге его..
     
  25. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 что значит - началось.....))) да тут половина парней просто балдеют от этого)) вот и представь, она подходит тебе и постоянно пытается засунуть тебе палец) приятно?) а как же тогда она должна реагировать?))
     
  26. Delete17

    Delete17 Активист

    Amidiys не, я из другой половины) мне совать не природно, а ей - природно. И суем) только тонкое не прокатывает (ща норм комплимент себе сделал)))
     
    Эмели нравится это.
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так. Я туплю, не догоняю. В попу ей пальцы это природно. А в вашу нет?
     
    Аргентум и Bishka нравится это.
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Delete17 разобраться почему, конечно стОит....но настаивать именно на таком варианте секса - не стОит))
     
    Delete17 нравится это.
  30. Delete17

    Delete17 Активист

    xa)
    Да не в попу)) Туда куда и нужно - член ок, палец или тонкий вибр - ну никак, карежит всю
    С попой писал - все ок как раз) и пальчик и не пальчик
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так я сейчас о пальцах и жопах))
    Не про влагалище. Ей норм, а вам не?
    И че за тяга такая? Всю ее пальцами истыкать. Ищете что ли что-то?
     
    Аргентум, Evgeny75 и Groot нравится это.
  32. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Как то странно.... член нормально, а палец , то корёжит её? Это скорее что то психологическое, если даже у гинеколога проблемы. Какой то барьер.....
     
    Evgeny75 и Groot нравится это.
  33. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Ногти стрижёшь? Хотя на вибрике нет ногтей... Странно это. Видимо, просто анально ей больше нравиться принимать.
     
  34. Delete17

    Delete17 Активист

    Трактат "о пальцах и жопах") ищу новые (вполне себе стандартные) удовольствия для нее же

    Ну да, я вот тоже думаю чего психологическое

    Ну вагинально тоже все ок, но только не тонкое)

    Чот мне кажется, ей как-то гинеколог чота больно сделал или хз и у нее вот заклинило
    Но сама не говорит ничего такого
    Просто типа никогда не любила
    Эх..
     
  35. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Купи большой вибратор, вот и проверишь. А лучше просто поговори с ней за рюмочкой пивка.
     
    Эмели и Delete17 нравится это.
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это по аналогии с дантистом и зубной болью что ли?
    Так у гинеколога на приеме и не должно быть приятно если че))
     
  37. Delete17

    Delete17 Активист

    Ну и гинеколога не был, не в курсе))
    Так там ей еле инструмент вставляют и говорят "вы блин как сексом занимаетесь та и рожали?!?"))
    Типа чувствительнось Очень большая (она так говорит)
    При этом вагинального оргазма не бывает в принципе
    :donkknow:
     
  38. zlyuka

    zlyuka Красава

    Она что кричит на приеме?) осмотр это неприятно. Врачи всем говорят расслабиться, т.к. мы сжимаем мышцы, а зеркала/расширители и пальцы в резиновых перчатках нам вводят без смазки) расслабленной не так больно.
    И кстати, инфекции и воспаление тоже могут быть причиной боли
     
  39. Delete17

    Delete17 Активист

    Не кричит канечн)
    Корчится вся, ноет

    А инфекции и воспаления, значит, 10 лет уже )) тьфу-тьфу))
     
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Nirvana нравится это.
  41. Delete17

    Delete17 Активист

    С языком все норм. Но он у меня не как у змеи) Так что им обрабатываются, в основном, внешние поверхности)
     
  42. Nirvana

    Nirvana Странник

    Delete17 Может руки холодные? Вот у неё и возникает ассоциация с мед. инструментами. Помню парня одного с ледяными руками, так я отправляла его под горячей водой руки греть, а то прям как полезет в "тёплые места" извивалась вся до судорог) какой уж тут кайф)
     
  43. Delete17

    Delete17 Активист

    Да не, я теплокровный)) Теплые) А холодные это жесть, да.
     
    Nirvana нравится это.
  44. Nirvana

    Nirvana Странник

    Ну тогда не знаю :dream:
     
  45. Delete17

    Delete17 Активист

    Ну вот та же фигня)) не сошлось, конечно, все на этих пальцах
    Но, блин, этот квест я хочу разгадать))
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Типо, теперь я рот не для кого не открою!)))
    Вот читаю и диву даюсь, он и так и сяк.... Чаще встречаю:" Вы не хотите, а нам и не надо"(((
    А вагинального оргазма и нет от того, что там точки спящие. Их и "раззадоривают" пальчиками. Эх, жалко даму, действительно ведь многого себя лишает. Мне вообще ситуация не понятна. Нежный пальчик любимого мужа, а если еще с язычком ....мммм
     
    Аргентум, Evgeny75, Delete17 и ещё 1-му нравится это.
  47. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Прям вспомнились эти моменты и слюнки потекли.
     
  48. Delete17

    Delete17 Активист

    Вот все правильно пишете.. Только она говорит, там не "спящие точки", а гиперчувствительные, поэтому совсем не приятно, а наоборот..
    Будем, можт, пробовать новые смазки + алко)
     
  49. Вот знакомое чувство, когда не можешь угомонится, но автор, все бесполезно. Если твоему партнеру что-то не нравится, причем она объясняет почему, лучше будет выкинуть свое желание.
    А оглядываться назад, вспоминая как кому-то было круто, знаешь, каждая индивидуальна.
     
    Эмели и Bishka нравится это.
  50. Delete17

    Delete17 Активист

    Но анал! Анал то взят)) Тоже были различные причины. Но понравилось и просит) И этот опыт победы не дает мне покоя)))
     
    Эмели и Evgeny75 нравится это.

Поделиться этой страницей