Девушки какой вид нижнего белья вы предпочитаете видеть на мужчинах?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Сергей8822, 20 июн 2018.

  1. Сергей8822

    Сергей8822 Новичок

    Когда я ещё встречался с девушкой (нынешней моей женой) , она мне как то призналась, что терпеть не может когда я в семейниках. Ей нравиться когда мужчина в плавках. Я и сам не очень люблю носить семейники. В этом наши вкусы совпали. Сейчас ношу только плавки. Девушки А какой вам вид белья нравиться на парне? Или без разницы?
     
    изновосиба нравится это.
  2. Nirvana

    Nirvana Странник

    Трусы боксёры на мужчине смотрятся, на мой взгляд, лучше всего, сексуально, мужественно и достойно.
    35.jpg
     
  3. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    И моя жена такого же мнения. Были до этого, как назвал автор выше "плавки", начали жить вместе все выбросила и купила такого типа. А я до этого такие не носил, а оказывается удобно.
     

    Вложения:

    Вежливый, YaYana и Bishka нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Покрасоваться перед девушками и женщинами рельефами своих прелестей можно конечно в обтягивающих плавках. Но носить обтягивающее бельё постоянно и спать в нём - не есть хорошо. В том числе и для мужского здоровья. Под обтягивающими плавками всё преет, потеет, слипается, потом воняет. Кроме того, яйца не должны перегреваться. Для нормальной работы их температура должна быть чуть ниже температуры тела. Примерно 33...34 Градуса С. Лично я повседневно хожу в "семейниках", а в бассейн и на пляж надеваю плавки.
     
    gins37, Фельчинг и Вежливый нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Да большой разницы не вижу....главное кто в этих трусах...а плавки или семейки не важно...хоть голый....xa)
     
    Svoboda, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  6. Diger

    Diger Красава

    Katalina Я сегодня для тебя очень голый без белья!
     
    Yamat и Вежливый нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    А я думала в своих знаменитых эпловских трусах....xa)
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  8. Вовчик7

    Вовчик7 Странник

    Вот такие труселя мне жена покупает
     

    Вложения:

    Lubitel Bi и Вежливый нравится это.
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Соглашусь на все стопицот!))
    Разным мужчинам идут разные модели. Главное чтобы сам человек нравился, а трусы - дело десятое. Единственное, что не оценю - сатиновые семейники а ля ссср))
     
    Yamat, Katalina и Арлетта нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я питаю слабость к семейникам)))
    Будучи ещё замужем, воровала их у мужа и носила дома как шортики xa)
    Почему-то мне дико это нравилось)))
    0A2DD8D2-0196-464D-9AC1-97806705356B.jpeg
     
    Philosoph, Арлетта, gins37 и 8 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да пусть ходит в чем нравится, главное, чтоб человеку удобно было. Ещё из-за трусов спорить) Чисто внешне мне боксеры больше нравятся, но решать тому, кто носит
     
    gins37, Вежливый, sb16 и 3 другим нравится это.
  12. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Вот это молодец! Сто процентов офигенно смотрелась.)) Я серьёзно, особенно когда девушка стройненькая, соблазнительно.:kruto:
     
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  13. Maks72

    Maks72 Странник

    Пр ивет
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    Ekaterina ну рассмешила....xa)
     
    Вежливый и Ekaterina нравится это.
  15. Maks72

    Maks72 Странник

    Привет
     
  16. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Блин... У меня супруга тем же занимается. Я тоже предпочитаю семейные. Причём вот так это происходит:
    - Я купила тебе трусы, как ты хотел.
    - Так они большие мне... Зачем?
    - Значит я сама их буду носить.
    - Так, а мне где трусы?
    - Иди купи, какие тебе понравятся. Мне вот эти понравились. :yesyes: :pardon:
     
    Москваби, Svoboda, Арлетта и 2 другим нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Теперь я спокойна что не одна такая)))
     
    Вежливый нравится это.
  18. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    В плавках ходить не рекомендуют. Плохо сказывается на "работе" яичек. Они должны быть в "подвешенном состоянии"))), проветриваться. Температура должна быть чуть ниже t тела. В противном случае ухудшается работа яиц...на каждый день лучше семейные трусы или без них вообще))
     
    #18 Фельчинг, 17 авг 2019
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
    VovaM и gins37 нравится это.
  19. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Соглашусь на сто пицот, но только не семейники...)))семейники для удобства и постоянного ношения, а боксёры и стринги для интима надевать)
    Когда на любимом/ой красивое белье, как то дополнительно возбуждает как будто.
     
  20. kadgar

    kadgar Странник

    я вот всегда думал "а почему семейники?". Так вот, как-то с другом разговорились про удобство трусов, а он говорит (он в семейниках) "вот шутки шутками, а я сейчас в батиных". я дико заржал и понял, почему семейники так называют.
     
    #20 kadgar, 22 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
  21. Perepolox

    Perepolox Новичок

    Как вы вообще справляетесь с семейниками или боксерами, мне ужасно не удобно в них, постоянно нужно поправлять и их, и хозяйство.
    Сам в плавках ,не в купальных, мне очень удобно, и мнение девушки учитывается только перед сексом, сделать ей приятное.
     
    Москваби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей