Какие названия частей тела, женщины предпочитают слышать от мужчин?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Sculpt Skill, 1 июл 2018.

1. Sculpt Skill

Sculpt Skill Специалист

Суть в заголовке. Мне вчера позировала очаровательная натурщица, и у меня возник вопрос как лучше всего называть некоторые части тел у женщин. Просто половые губы как то не очень наверно звучит, отдает медицинской спецификой как например слово "вагина". Но это на мой взгляд. А какое ваше мнение?

Лично мне нравится называть "писечка", по моему очень мило) "киска" уже заезжена до дыр мне кажется и женщина от этого обращения только морщиться наверное.
    Хотел подходящую картинку найти, но вылезла эта забавная детская)

Вежливый и Рыжая Тигра нравится это.
  2. Dancing on the water

Dancing on the water Эксперт

Очень двусмысленно звучит!)

Вежливый, Dickjoy, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  3. Exchellist

Exchellist Специалист

В жизни я КАТЕГОРИЧЕСКИ не использую мат. Его просто в принципе нет в моем лексиконе и соответственно ни в каких ситуациях он не просится на язык.
    Кроме...
    Кроме ситуации с любимой женщиной в постели.
    Сказать ей, что мне нравится ее "писечка" или "киска" на мой вкус отдает детским сюсюканьем. В этом есть что-то фальшивое.
    Скажу честно, если я снимаю с женщины трусики, или она сама соблазнительно проделывает это передо мной, то вовсе не для того, чтобы обнажить "писечку". Более того, в выражении "целовать писечку" есть что-то сильно отдающее педофилией.
    Аналогично и мужскому достоинству, если его не именовать медицинским термином "половой член", едва ли подходит определение "писюн".
    Увы, правила настоящего форума исключают использование адекватной лексики... :-)

Thor, FemmeFatale, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  4. Was5203

Was5203 Скромность мой конёк

Ну почему же? Адекватная лексика приветствуется, просто разные люди имеют разные границы адекватности, в том числе и собственной

5. FemmeFatale

FemmeFatale Специалист

Очень правильное применение мата. Я считаю, что так и только так его нужно использовать в жизни.

Exchellist нравится это.
  6. ДиВальд

ДиВальд Романтик

Что-то тема не особо популярна. Хотя действительно интересно узнать, как девушкам нравится, когда называют части их тела. Да и вообще стоит ли издавать какие-либо звуки во время процесса или же кому-то больше по душе тишина?
    А как человек, не пользующийся матом, я нахожусь в некотором... замешательстве - стоит ли использовать его в постели или же есть другие способы порадовать слух любимой женщины?

7. Холодок

Холодок двойной стандарт

Люблю погрубее. Да, я не тонкой душевной организации, и сама называю мужские пиписьки и прилегающие к ним объекты всем известными словами.

ДиВальд, Magnolia, Thor и 5 другим нравится это.
  8. Svoboda

Svoboda Red

Только не тишина! А то можно подумать, что он там умер от счастья)
    Не люблю сюсюканья. Есть время нежности - до и после секса, а вот во время самого процесса - погрубее самое то!

ДиВальд, Exchellist, Magnolia и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей