Неприятные ощущения от миньета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Pilot5, 3 июл 2018.

  1. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Народ всех приветствую. Давно вылновала проблема но мало с ней сталкивался так как женщины/девушки были не любящие делать миньет.
    При прикосновении к головки появляются неприятные ощущения, не могу их описать правильно. То есть как бы приятно но удовольствия 1000% то есть переизбыток что хочется прекратить это.
    Добавлю сразу что в обычном сексе все норм. Первый акт длится 5-15 минут, все зависит от частоты половых актов, второй акт может и 30-40 минут. А вот миньет вызывает такие ощущения.
    Когда мою головку не совсем приятно трогать ее. Но сейчас пытаюсь через неприятные ощущения трогать ее. И как я понимаю у меня первая стадия фимоза, когда огаления головки проходит с затруднением и только со смазкой, как бы головка слишком большая и мне сложно огалить плоть.
    У меня сверхчувствительность? Может быть причиной того что первый секс не длится 20 минут(или я много хочу)?
     
  2. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Pilot5 растягивай кожу просто! в ходе этого и чувствительность снизится.
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Лучше проверьтесь у уролога. Фимоз - это опасно, вредно, неприятно, обидно и досадно. Он очень мешает нормальной, полноценной, здоровой половой активности (даже онанизму мешает он). И если ничего не предпринимать, то фимоз так и будет отравлять вам жизнь. Не бойтесь сделать шаг в этом направлении. Это не смертельно. В некоторых случаях, при фимозе, достаточно растягивать крайнюю плоть, или наносить на неё специальные мази. А в некоторых случаях рекомендуется обрезание. Но и это не смертельно. После него у вас начнётся новая жизнь. Интимные ощущения в области головки со временем перенастроятся, и начнут радовать вас своей глубиной и силой удовольствия. И вы впервые поймёте, что такое настоящий минет (когда это без боли, без неприятных ощущений, и когда это долго, а не скоропостижно)... С уважением, и с пожеланием провериться как можно скорее у врача...
     
    FynChe нравится это.
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    В вашем возрасте поздно"тянуть". Обрезание. И все проблемы решатся.
     
    Лариса22 нравится это.
  5. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Наши врачи любят отрезать :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Правильно сказал что в моем возрасте. Мне уже не 17-18 лет. Просто думал может есть способы как сделать головку менее чувствительной
     
  7. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Pilot5 А сколько тебе лет?
     
  8. Pilot5

    Pilot5 Странник

    26 , все эти процедуры гдетрежут и прочее не для меня.думал может просто советы есть
     
  9. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Pilot5 странно что до сих пор такая чувствительность! послушай что Лариса говорит - порастягивай!
     
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Плоть должна свободно "ходить" по головке. Если такого нет,значит уже спаечки/рубчики итд. Они и дают такую чувствительность.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shilen
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    33.631

Поделиться этой страницей