Как стать Госпожой?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем vilena, 4 июл 2018.

  1. vilena

    vilena Странник

    Возможно кого-то данный заголовок введет в ступор, кого-то рассмешит, ну а кому-то явно захочется дать совета или помочь чем-то. Небольшая предыстория.
    Живем с мужем уже 13 лет вместе. Темы БДСМ никогда не затрагивалась, я если и интересовалась, но все на уровне видео, где девушек или мужчин унижают, "насилуют". Да и то были это мимолетные интересы, посмотрела и забыла. 2 года назад муж предложил попробовать БДСМ, где он нижний, а я Госпожа.
    Если честно, для меня было странно все это, я по натуре мягкий и спокойный человек, вывести меня из себя, надо очень постараться. Конечно пыталась, но все-таки ею надо быть. Надо чувствовать это, быть жестче. И часто у нас случаются ссоры, потому что возможно я не совсем готова. Я не могу быть жесткой, не могу быть властной. В обычной жизни муж главный. Он заведует деньгами, решает сложные вопросы. В постели я люблю властвовать. Возможно это и сподвигло его на это, чтобы я была Госпожой. Были пару раз попытки, когда он говорил, что ему понравилось, что я была похожа на ту, что ему хотелось. Но в основном я многого стесняюсь, многое не приемлю.
    Унижение, поводок, еда из миски, то есть "животное" я не приемлю. Другие извращения, типа: копро, золотой дождь, прокалывание, "Туалет", "пепельница" и подобное, а также унижения не словесно, табу.
    Если порка, то хочет сильнее, но мне жалко, как я могу с силой ударить любимого человека. Девайсы кое-какие есть, но того антуража, что присуще Госпоже, я в себе не наблюдаю(((. Хотя муж недавно сказал, что у меня есть садистские наклонности. Возможно, ему виднее. Все, чтобы я не делала, его разочаровывает. Может он смотрит на картинки или видео, как ведут себя настоящие опытные Домины, незнаю. Но нет во мне того стержня, той искры, которая ему нужна.
    Я уже писала, многое стесняюсь, целует ножки, да нравится, но в голове куча вопросов: а нравится ли ему, а не грязные ли они (хотя все происходит после душа), либо не больно ли ему, а приятно ли ему, когда связываю его, да много в голове каши, которой явно не должно быть.
    Простите, если сумбурно, но и правда нужна помощь опытных Домин и возможно нижних. У нас все это игра, так как и я и он не готовы к полноценной жизни Госпожа и раб.
     
    Саша 1995 и Лариса22 нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    #2 Joker, 4 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Фемдом это довольно серьёзная тема. И те, кто в неё просто играет, - редко получают от темы то, что им хотелось бы. Судя по вашему описанию, эта тема не для вас. Так зачем же себя насиловать и принуждать делать то, что вам не по душе, или что вам противно? Нужно ведь всегда помнить о том, что самое главное - это сами отношения с мужчиной, брак, любовь, семья, и конечно же - регулярный хороший секс.

    А дополнительные надстройки, отягощения или украшения (фемдом, БДСМ, и пр.) - это уже второстепенно. Точнее, это важно, но в своё время, на своём месте, и для "своих людей". То есть, возможно, что мужу этого хочется, ему это нравится, - тут его можно понять. Но ведь он должен понимать, что не все желания обязаны осуществляться. И тем более, не должно быть таких вот лишних стрессов и проблем, - за счёт ваших же с ним нормальных отношений. Иными словами, попробуйте его чуть подуспокоить как-то.

    Мужчины - народ жадный до эротики. Им сколько ни дай, чего им ни дай, - им всегда будет этого мало. Им подавай ещё этого, ещё того, и ещё и вот этого... Постарайтесь найти сообща вашу семейную "золотую середину" в этом отношении. То есть, для него, пусть он от вас периодически получает свою порцию доминирования (на приемлемом вам уровне, и пользуясь приемлемыми вам лично практиками), - но пусть он в целом, в общем, поддерживает ваши отношения на нормальном уровне, и не перегибает палку. Вы должны себя ощущать с ним комфортно и легко, радостно и раскованно. И вы не должны ради него делать то, что вам портит настроение или внушает отвращение. Это он должен понять. Если до сих пор не понял, пробуйте внушать ему эти мысли, - за бокалом вина, или за чем-либо другим.

    А тем временем, если вам лично это интересно и занимательно, пока что изучайте источники на эту тему (литературу, видео, отзывы практикующих и пр.). Фемдом это не всегда унижения, боль, кровь и травмы. Фемдом может принимать разные формы и модификации. Вовсе не обязательно быть на кого-то похожей, и носить кожаную одежду, чёрные сапоги на высоком каблуке, и плётку в руках.

    Чтобы быть Доминой, достаточно доминировать своего мужчину так или иначе, тем или иным образом, в той или иной сфере. Вы вот пишите, что уже и так доминируете его в интиме. Ну так смотрите, как ему с вами в этом повезло!!! Не так много мужчин могут этим похвастаться! Другое дело, что мужу всё мало... Ему хочется ещё миллион разных вещей и ощущений от вас... Можно прекрасно доминировать мужчину уже только тем, что вы ограничиваете его оргазмы, что вы недодаёте ему чего-то, что вы иногда отказываете ему в чём-то. Это тоже часть доминирования.

    А если постепенно довести его до состояния "голубых яиц", и потом поддерживать у него это состояние, - то он может вообще позабыть всё, что знал, о фемдоме. И тогда он будет рад просто поцелую от вас, просто прикосновению. Уже не говоря о лёгкой порке, и прочем... Пользуясь его яичками, как пультом его же управления, - можно со временем повернуть ракету его сексуальности в нужном вам направлении. А для этого, не нужно быть "злой матёрой Госпожой в чёрной коже". Доминировать можно мягко и ненавязчиво, да так, что у него от вас искры из глаз будут сыпаться.

    Но в том, что касается фемдома, тут самое важное - правильное понимание и мировоззрение. То есть, уяснив для себя важнейшие и ключевые моменты из мира фемдома, приняв для себя установку вроде "теперь я - его Хозяйка, и он должен меня слушаться", - все конкретные и частные детали лягут на свои места, в своё время. Вы сможете интуитивно жить и быть в роли его Госпожи, и при этом без особых напряжений и стрессов. Но так может быть только после некоторой "обработки" вашего представления о фемдоме. Точнее, после некоторой перенастройки вашего ума, вашего отношения к фемдому и к мужу (например, было: муж = равноправный мне человек; стало: муж = чуть ниже меня, и должен мне подчиняться)...
    С уважением, и с пожеланием вам удачи и радости, в удивительно томном мире доминирования!
     
    #3 Лариса22, 4 июл 2018
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Kisulichka, Родная, мАДлен и 5 другим нравится это.
  4. Dorian69

    Dorian69 Активист

    в этом-то всё и дело!)) нужно с этим скорее покончить, дальше всё получится само собой!))
     
  5. Kakadu

    Kakadu Новичок

    В семье фемдом всегда один из тяжелых к начинанию - супруги находятся постоянно рядом друг с другом и разделять ванильные отношения и "игру" очень тяжело, когда и как начинать, хочется это делать или нет в данный момент, огромная куча простых бытовых проблем. Семейных практиков на тематических сайтах очень мало и не такие частые они гости,что бы получить ответ. На практике проще заплатить "Госпоже", которую еще очень и очень сложно найти.

    Стоит ли развивать и двигаться в этом направление решать все таки Вам. Однако заметьте сами - Вы начинаете больше рассматривать негативные стороны происходящего, абсолютно не замечая положительные.

    Очень важную - ваш муж прежде всего предложил Вам, не пошел искать на стороне, что проще всего сделать, а доверился Вам - это очень многое значит. Тайное зачастую становится явным со временем и заканчивается очень плачевно, это уже из собственной практики.

    "В обычной жизни муж - главный" тут у Вас страх, что все грохнется на Ваши хрупкие плечи? По моему Ваш страх беспочвенен. В разных семьях по разному складываются отношения, кто допустим отвечает за финансы муж или жена и на что тратить в первую очередь и никакой фемдом, после стольких лет брака, по моему уже не изменит этого, да и Вашем понимание стоит это делать если так сложилось?

    В семье ограничить фемдом одной спальней очень сложно, вот только бояться этого абсолютно не стоит. Больше ищите положительные моменты и задавайтесь вопросом, что вы можете еще и насколько продвинутся дальше. Любое доминирование имеет свои пределы, и будет день, когда Вы получите категорический ответ - нет. Фемдом - это прежде всего отношения. В семье - это отношения в любом случае 24/7, т.к. семья это не назначенная сессия. Фемдом уже у Вас идет, только Вы его скорее всего даже не замечаете и не придаете значения. Взгляните просто на происходящее немного по другому и с другой точки зрения, помните об этом, что это подразумевает и для чего это все делается.

    По поводу каких-либо практик, девайсов и аксессуаров. Да конечно мужчина любит глазами и разве плохо выглядеть сексапильно для мужа? Хотя фемдом возможен в любом варинте, а в семье и подавно, еще и так, что не будет заметен окружающим и посторонним людям. Аксессуары и девайся, сексуальная одежда зачастую дают настрой на происходящее действие не только для Вас, но и для него. Статус-кво.

    Сложно предлагать какие-либо практики, фемдом это не полностью БДСМ, хотя переплетено очень сильно и неотъемлемая часть. Что-то приемлемо для одних, для других категорически не приемлемо. Наверно самая простая и распространенная практика для развития Вашей уверенности CFNM. Одетая женщина, раздетый мужчина. Если есть чем разбавить - ошейник, оковы, пояс верности - это вообще отдельная тема - подчеркнуть его статус и занимайтесь домашними делами, как будто это самый простой день, наблюдайте за его реакцией и своими ощущениями - вам очень быстро в такой ситуации захочется взять все под свой контроль, как бы смешно поначалу не выглядело. CFNM вообще можете рассматривать как основу к любому начинанию. Понравится - развивайтесь дальше в сторону бондажа. Есть так же практика феминизации sissy

    Придумайте какие-либо слова или жесты, за которыми должны последовать определенные действия как своеобразный ритуал - их может быть несколько десятков. (Я как один из своих приведу, указательный палец вниз жены означает, что я должен встать на колени перед ней и целовать ее туфли, если мы дома, то я должен сходить за ними, одеть и начать целовать. Увидеть я могу его в любой момент - в подъезде, в лифте, на улице, когда вокруг никого нет и происходит это не в моменты сессий а "ванильно-бытовой" жизни - я не прав, я перегнул палку, своеобразное напоминание, даже если я потом окажусь прав).

    Боль тоже понятие растяжимое и каждый относится по разному к ней. Она всегда должна быть в меру. Тут правильно начать с изучения что и как, что бы не принести больше вреда и чувствовать состояние мужа. У нас тоже получилось не с первого раза и не так просто это делается как кажется, но когда жена "выключила боюсь сделать больно" тогда для меня и открылось состояние сабспейс. Боится ли жена сейчас мне сделать больно? Нет. Но в любом случае безопасностью пренебрегать не стоит, как и переступать, через болевой предел. Может муж и прав - что толку Вы его похлопали по попе.

    Пробуйте, в интернете масса материалов, особенно на зарубежных сайтах. Отделяйте дрочерские фантазии в статьях по факту 10-20% полезной информации. У нас фемдом растворился в семейной жизни, раз в месяц или пару месяцев, тут уже как со временем, но мы отрываемся с антуражем. В повседневной жизни зачастую хватает действительно небольших мелочей, на уровне ритуалов или небольшой мини-сессии до получаса, напомнить стасту-кво. Семья и бытовые вопросы никуда не денутся, а вот возможности разбавить и внести разнообразия в их решениях - хоть отбавляй.

    Уверен, что кто-нибудь скажет, что это не имеет отношения к Фемдом. И будет в какой-то степени прав. В абсолютных понятиях разумеется. Для профессиональных домин - разумеется это не фемдом. В понятие лайфстайл 24/7 то что написал тоже мало вписывается. Тут прежде всего на первое место выходит слово - семья. И ничего страшного в том, что бы что-то начать новое - нет. Больше уверенности, больше жесткости, меньше сомнений, звучит легко, а на самом деле придет со временем. В нашем случае это еще больше укрепило отношения и понимание друг друга.
     
  6. vilena

    vilena Странник

    Спасибо за столь развернутый ответ. Да, для нас в большей степени это игра, разнообразие сексуальной жизни). Плюсом то, что нет детей и прятаться ни от кого не надо, минусом огромным конечно, что их нет и это нас огорчает. В обычной жизни я привыкла, что муж главный, так построена семья моих родителей,мама мягкая по характеру, папа более взрывной. Но папа не может без мамы, мама без папы). И я конечно видела, кто в доме главный. Мой муж конечно и деньгами распоряжается и платит за коммуналку и прочие платежи.
    Иногда мне кажется, что муж не дает мне развернуться, не дает самостоятельно все сделать, хочет, чтобы это было как на картинке и в написанном на форумах. Возможно мне кажется так со стороны, а он скорее всего мотивирует меня этим, пытается донести до меня, какой он хочет меня видеть. Сложно быть тигрицей, когда на деле ты такой не являешься(((.
    Но я буду очень стараться, так как люблю мужа и хочу, чтобы у нас было все хорошо в этом направлении)

    CFNM - а можно расшифровать?
     
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    CFNM (Clothed Female, Naked Male) - одетая женщина, голый мужчина
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Kakadu

    Kakadu Новичок

    Оправдываться ни перед кем не надо тут, мне по крайней мере так показалось. А сложно зачастую только начинать. На самом деле в начале будет очень не мало проблем и непонимания и будет казаться что вы все делаете не правильно, в чем то это будет действительно так. В обычной жизни муж так и останется главным, выкиньте из головы дроческие фантазии в рассказах. 13 лет, как вы говорите, брака не изменят, то что укрепилось у Вас в семье, если что-то и изменится то не намного, что Вы и не заметите и изменится ровно на столько сколько вы в Двоем этого хотите. Рядом со мной прежде всего жена, которая может быть для меня Госпожой и я для нее прежде всего муж, который может быть для нее рабом.

    По поводу картинок, видео и написанного на форумах. Я по моему известную истину говорю - мужчина любит глазами. Женщина хочет выглядеть неотразимо красивой. И ничего плохого в этом нет. Не откидывайте ни видео, ни картинки, да и на первых порах образ позволяет легче входить в нужное состояние. Как бы многое не выглядело глупо в правилах раба и как должна вести себя госпожа - многое написано правильно. Черпайте оттуда что вам интересно, как ведут, что делают, как поступат, что муж хочет. Информации море. Это может быть как красиво, так грязно, как нежно так и очень больно - создавайте свой образ. Самым первым - создайте прежде всего свои ПРАВИЛА и РИТУАЛЫ и требуйте их исполнения. Наказывайте за неисполнение. Внешний образ в одежде это помощь, настрой, состояние. Начните с самого простого оденьтесь вечером как на торжественное мероприятие и устройте CFNM, доведите свои правила и ритуалы которые хотели бы видеть. Отнеситесь ко всему серьезно и старайтесь держаться уверенно. Дальнейшее будет просто развиваться своим ходом.

    Кажется сложно изначально. Это как прыжек с парашютом. Много времени на подготовку и страх что ты собираешься сделать, еще больший страх находясь в воздухе стоя в открытой дверью смотря вниз на землю. Но эмоции полета и планирования просто не передаваемые. И уже только когда ноги коснуться земли Вы поймете, что все эти переживания были бессмысленны и бесочвенны. Несколько прыжков и следующее что захочется это затяжной прыжок.
     
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А я могу быть такой, хочу и нравится…
    Но не знаю нужно ли…
     
    Саша 1995 и Лариса22 нравится это.
  10. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Если хочете и нравится то конечно же нужно)
     
  11. Макл

    Макл Специалист

    А если не хочете))), то не нужно)))
     
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Это намёк и подарок судьбы?))))
    Четыре года это мне на глаза не попадалось......

    А если серьёзно, что это? Очень тяжёлое, на шею овчарки будет туго, более мелкая собака не набегается с такой. Я в смятении....)))
     
  13. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Я думаю, если это не сущностное свойство вашей личности и не идет изнутри,те не горите этим и не получаете от этого удовольствие, то не стоит этим заниматься. Вся эта фальш через выжимание из себя того, что не нравится, только портит процесс.
     
    Лисса и vilena нравится это.
  14. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Если вопрос касается исключительно постели, то как бы за 13 лет, важно и тебе и ему понимать, что вы устраиваете друг друга, что вы любите друг друга, что вы может и хотели бы что-то попробовать, но способны прожить и без этого. От деталей вашего вопроса - остается легкий шлейф брехни. 13 лет прожить вместе и внезапно он захотел стать чуть-ли не рабом, и что бы его жестко "кнутировали". Иногда, конечно, бывают случаи, когда что-то не нравилось, не думал, а внезапно - появляется новое желание. Я всегда брезговал, если девушка не брита в понятной области, не приемлил куни, а сейчас - наоборот. Не джунгли конечно, но условно говоря "труегольник" покрытый волосами и короткие, но уже мягкие, вокруг половых губ - прелесть.

    Так вот, речь же не обо мне. Вы должны осознать, полюбить процесс доставление удовольствия, получая удовольствие от процесса доставления, видя, как от каких-либо действий ваш муж получает очевидное удовольствие. В таком случае, вы просто можете лайтово применить то, что бы он хотел, наблюдая за реакцией. Придя к упомянутому и научившись кайфовать видя кайф мужа. Далее всё просто, вы применяете какую-либо штуку, видите, что ему нравится и сами начинаете кайфовать. А далее примитивно - применяете силу, если его удовольствие усиливается - усиливается уже и ваше, вы перестаете думать о боли, вам начинает это нравится. В итоге все довольны. В плане разнообразия и игры - в принципе это нормально. А вот вести полноценную БДСМ жизнь - уже вкусовщина.

    И всегда уточняйте табу, до какой степени и к чему вы ни когда не будете готовы и какие темы сразу стоит закрыть.
     
  15. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Если чувствуете что это может быть Ваше и муж откликается - думаю так и стоит двигаться в этом направлении. Понемногу на Ваше ощущение и то что приемлимо для Вас. Если все складывается то будет гармония и порядок в семье. Конечно можно что то почитать и посоветоваться. Но главное слушайте себя и раскрывайтесь Все хорошо будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей