Долго в попу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Akims, 3 авг 2018.

1. Akims

Akims Странник

Мечтаю иметь очень продолжительный анальный секс с девушкой. Интересно, у кого насколько долгий был анальный секс. Насколько жадные до него бывают девушки?

Лариса22 нравится это.
  2. Shatun

Shatun Специалист

У меня была знакомая которая испытывала оргазм только при анальном сексе... Одна единственная такая была, остальные делали это больше для меня, чем для себя.

IgorChel и Franklin78 нравится это.
  3. Sab

Sab Странник

У меня бывшая жена сперва не соглашалась на анал, но потом сдалась и ей в первый же раз очень понравилось. Позже спустя время она сама просила этого и с нетерпением ждала месячных чтоб все время уделять попке. Я с ней мог заниматься этим весь день с перерывами на обед. Час непрерывного анала выдерживала легко! Притом кончала сквиртом.

Diger нравится это.
  4. ПерецСладкий

ПерецСладкий Иксперд

Во время месячных?

5. Sab

Sab Странник

Да. У нее в эти дни просто срывало крышу.

Barguzin нравится это.
  6. Akims

Akims Странник

У меня единственная девушка была, которая анал любила. Но ито слишком долго не могла. После 20 минут начинала вопить, что все, хватит. И приходилось менять дырочку.

7. Безымянный

Безымянный Странник

Я быстрее сам закончуxa) Попка, прекрасный вид сзади, теснота и незабываемые ощущения, зачем это все растягивать на часы и превращать в нудятину.

8. Keepitup

Keepitup Специалист

было как-то часа 3
    попалась одна
    никто остановится не мог

Холодок нравится это.
  9. GrimTroll

GrimTroll Странник

Ну всё зависит от предпочтений партнёров и физиологии. У меня никогда не было "многочасовых" анальных марафонов, но ВСЕ мои партнёрши или любили или научились любить АС...поэтому его было много...Но больше всего мне повезло с любимой (она же жена)..в какой то момент она так втянулась, что иногда у нас неделями (а то и месяцами) бывает только АС от которого она может кончать бесконечно долго и часто.
    Правда самый долгий с ней ..примерно около 1.5 часа был в МЖМ ..когда её постоянно кто-то один из двоих имел в попку а второй партнёр если не отдыхал то организовывал "двойное" или орально

marka, Nelli2000 и Hunn нравится это.
  10. mentalist

mentalist Заблокирован

Это зависит от анатомии. При некоторых углах это доставляет некоторым, стимулируя матку. Если женщина партнеру доверяет, то все будет в порядке. Только это долго делать не получится ) Обычно, если о чем-то мечтают, то это быстро кончается )

11. Neoborland

Neoborland Странник

До получаса обычно. После говорят неприятно становится.

12. Buratino1961

Buratino1961 Странник

Пробовали с женой... Никогда часы не засекали... Если одновременно ласкать розочку, оргазм возможен и через минуту

13. Rita11

Rita11 Странник

Обычно когда эмоции и ощущения накалены от желания, то можно сколько угодно и по количеству и длительности. Чем чаще и дольше, тем больше затягивает анальный секс.

Sega, Olga83, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  14. ValiyTV

ValiyTV Странник

Это точно!.. Так и входит легче, и сам процесс идет "по накатанной"!

Sega и Лариса22 нравится это.
  15. Flanker

Flanker Странник

У нас анал всегда шел за обычным сексом. И длинных марафонов не хотелось.

Лариса22 нравится это.
  16. Холодок

Холодок двойной стандарт

как любитель анала скажу, сколько угодно. Причем я не использую смазку. Просто хочешь и все, и время не в счет.

боряя, Rusya1984, Sega и 4 другим нравится это.
  17. Olga83

Olga83 Специалист

Это правда там всё так расслабляется и адаптируется при длительном АС сексе, и появляются более сладкие и новые ощущения... особенно меня поражает то что абсолютно не чувствуешь ни какай боли, больше чувствуешь мужчину и как трется его член в моей попе.. а потом наступает очень приятное легкое сжение или даже почёсывание, ноги подкашиваются или немеют, но так горит там, что хочется добавить темпа еще больше, сама вхожу в инициативу и в конце получаю очень мощный оргазм. Даже после перекура хочется ещё и ещё продолжить на всю ночь.. оргазм такой яркий)))

Rusya1984 и grek нравится это.
  18. Елизавета88

Елизавета88 Специалист

Читаю тут про анал...
    У людей это дело
    20 минут... 30 минут... 3 часа...
    Вот счастье-то.

Я инвалид наверно по этому делу... Дайте яду.

Rusya1984 и JohnDoe нравится это.
  19. Холодок

Холодок двойной стандарт

Елизавета88 это почему же? каждому свое. Я не сторонник марафона. Бывает, моча в голову стукнет и хочется до 7 пота трахаться. А так обычно минут 10-15.

20. Елизавета88

Елизавета88 Специалист

А какую смазку используете?

21. Холодок

Холодок двойной стандарт

Елизавета88 никакую. Я ни разу в жизни не использовала аптечную смазку. Пальцами проводим между губок к анусу, и смазка оттуда плавно перекочует к дырочке попы) иногда можно плюнуть в попу. Но слюна быстро уходит. Лично мне влагалищной смазки хватает выше крыши для хорошего такого, качественного анала.

Skyfire88 и Antonio нравится это.
  22. Olga83

Olga83 Специалист

Самый долгий примерно было у меня это минут 30-50.. но в разных позах и на балконе тоже при людях внизу)))
    перебежками))))

боряя нравится это.
  23. ValiyTV

ValiyTV Странник

и у меня так же - всё по настроению))) то он хочет... то я... а вот когда вместе))) О-оо!..

Bravlin и Sega нравится это.
  24. KratoS

KratoS Странник

А если ещё стимуляторы принять, то очко само начинает раскрываться)

Вежливый и Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

Лариса22 Эксперт

) Нужно только осторожно со стимуляторами... А то попа может и не закрыться потом, вообще... )

TomFord нравится это.
  26. KratoS

KratoS Странник

Ха-ха-ха

Лариса22 нравится это.
  27. Skyfire88

Skyfire88 Специалист

Довольно таки обильная смазочка у тебя получается что бы на анальный секс хватило) ну и дырочка податливая скорее всего)

Елизавета88 нравится это.

Поделиться этой страницей