Знакомства для секса!

Долго в попу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Akims, 3 авг 2018.

1. Akims

Akims Странник

Мечтаю иметь очень продолжительный анальный секс с девушкой. Интересно, у кого насколько долгий был анальный секс. Насколько жадные до него бывают девушки?

Лариса22 нравится это.
  2. Shatun

Shatun Специалист

У меня была знакомая которая испытывала оргазм только при анальном сексе... Одна единственная такая была, остальные делали это больше для меня, чем для себя.

3. Sab

Sab Странник

У меня бывшая жена сперва не соглашалась на анал, но потом сдалась и ей в первый же раз очень понравилось. Позже спустя время она сама просила этого и с нетерпением ждала месячных чтоб все время уделять попке. Я с ней мог заниматься этим весь день с перерывами на обед. Час непрерывного анала выдерживала легко! Притом кончала сквиртом.

4. Во время месячных?

5. Sab

Sab Странник

Да. У нее в эти дни просто срывало крышу.

6. Akims

Akims Странник

У меня единственная девушка была, которая анал любила. Но ито слишком долго не могла. После 20 минут начинала вопить, что все, хватит. И приходилось менять дырочку.

7. Безымянный

Безымянный Странник

Я быстрее сам закончуxa) Попка, прекрасный вид сзади, теснота и незабываемые ощущения, зачем это все растягивать на часы и превращать в нудятину.

Shatun и Diavolo нравится это.
  8. Keepitup

Keepitup Специалист

было как-то часа 3
    попалась одна
    никто остановится не мог

9. GrimTroll

GrimTroll Странник

Ну всё зависит от предпочтений партнёров и физиологии. У меня никогда не было "многочасовых" анальных марафонов, но ВСЕ мои партнёрши или любили или научились любить АС...поэтому его было много...Но больше всего мне повезло с любимой (она же жена)..в какой то момент она так втянулась, что иногда у нас неделями (а то и месяцами) бывает только АС от которого она может кончать бесконечно долго и часто.
    Правда самый долгий с ней ..примерно около 1.5 часа был в МЖМ ..когда её постоянно кто-то один из двоих имел в попку а второй партнёр если не отдыхал то организовывал "двойное" или орально

10. mentalist

mentalist Заблокирован

Это зависит от анатомии. При некоторых углах это доставляет некоторым, стимулируя матку. Если женщина партнеру доверяет, то все будет в порядке. Только это долго делать не получится ) Обычно, если о чем-то мечтают, то это быстро кончается )

11. Neoborland

Neoborland Странник

До получаса обычно. После говорят неприятно становится.

Поделиться этой страницей