Фотосеты обнаженного женского тела

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Debora82, 22 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нечегонежду

    Нечегонежду Странник

    Симпотично
     
  2. Дмитрий2

    Дмитрий2 Странник

    Pollux и Debora82 нравится это.
  3. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Debora82 Спасибо за фотки, получил удовольствие, ты великолепна)
    С удовольствием бы пофоткал тебя сам, но это мало реально, поэтому если хочешь, могу подсказать пару простых штук, как можно улучшить твои работы)
     
    Debora82 нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Фоткаю и придумываю все я- ее муж, мне подскажи.
     
    Joker и Tuton нравится это.
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    «Она не одна придёт. Она с кузнецом придёт» xa)
     
    Новичек76, Evgeny75, KattyKa и 4 другим нравится это.
  6. Лёха79

    Лёха79 Активист

    xa)xa)xa)
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Сигога

    Сигога Специалист

    За одно и подковы поменяет. На зимние
     
    Joker и Franklin78 нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я бы тоже послушал. Интересно очень.
     
    Franklin78 нравится это.
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Пропал парень- напугали мы его! ;)
     
    Joker, Koshka Helen, МскБи и 2 другим нравится это.
  10. Debora82

    Debora82 Развратная Леди

    За комплимент спасибо! По улучшению фото пиши тут- всем будет интересно.
     
    Joker нравится это.
  11. Макл

    Макл Специалист

    Ага, тут каждый охеренный фотограф, пока мужа на горизонте нету)
     
    Debora82, Franklin78 и Clyde Barrow нравится это.
  12. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Много уже комментариев написано, присоединяюсь ко всем кто оценил твою красоту, ты классная. Животик и пупочек вообще суперсексуально смотрится. :yummy:

    И я бы тоже. :yesyes:
     
    #312 МскБи, 1 окт 2018
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Ekaterina и Franklin78 нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    МскБи нравится это.
  14. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    :boyflower: ;)
     
  15. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Ждем новых фото
     
  16. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Не напугали) Работу работал, не до вас было)) Если вы сам кадр ставите, то советы именно для вас. Работы привлекательные, в совокупностью с красотой вашей супруги - просто шик, но нет предела совершенству)

    Советы на самом деле не сложные. И тут не важно с чем работать, с женским телом или просто яблоком на блюде. Но раз речь об эротике, то попробую переложить все именно на нее. Каждая работа в этом жанре состоит из трех элементов:

    1. Акцент - что показываем
    2. Подача - как показываем
    3. Настроение - как обрамляем показанное

    АКЦЕНТ
    Акцент - это центр внимания, точка на которую будут смотреть больше всего. Это самое вкусное и, если говорить об эротике, то это часть женского тела, красоту которой вы хотите показать (или же тело целиком). Тут все просто. Акцент должен быть неизменно в центре кадра. И если посмотреть работы на эту тему, то их не так уже много.

    1. Грудь (пожалуй самый распространенный)
    [​IMG]
    2 Ягодицы + бедра (бывает вариант ягодицы + спина)
    [​IMG]
    3. Обнаженная натура целиком (именно целиком, если скрыть даже просто ступни гармония картинки нарушится).
    [​IMG]
    4. Бывают и интересные сочетания, например здесь акцент выставлен на милом лице девушке, а эротика обыграна Подачей (о которой дальше)
    [​IMG]
    С акцентом все просто - он должен быть виден максимально хорошо, хорошо освещен, не прикрыт и занимать центральную часть экспозиции. Акцент не терпит полумеров. Если уж показываете грудь, так явно откройте ее взору публики) Если хотите поставить в центр все тело, то оно должно быть обнаженным, ведь именно акцент колет и захватывает внимание. Если он слабый, то и фото не будет цеплять.

    ПОДАЧА.
    Моя самая любимая часть. Игра на психологию. Игра в ассоциации. Если акцент это главное блюдо, то подача это соус, который чуть ли не определяет его вкус. Тут тоже есть определенные шаблоны, но они очень индивидуальны. Эдакие типажи женщин наверное, которые чаще всего встречаются в той же порнографии. Игривая или строгая, маняще смотрящая в камеру или наоборот задумчиво глядящая вдаль. Тут работает общий образ девушки. Иначе говоря углубляем красоту тела характером. Строгий пиджак и очки, или розовая кофточка и чупа чупс)) Или вообще какая-нибудь экзотическая этника. Характер в образе должен быть всегда, иначе это будет узор без сюжета. В общем это достигается выражением лица, взглядом, позой, макияжем, атрибутикой и одеждой, обстановкой и интерьером. Ну вот это вот все)
    В общем посмотрите на фотографии, акцент у них в общем-то один, но видите разительную разницу в вызываемых у вас эмоциях?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эти же две фотографии иллюстрируют разницу в передаче общего НАСТРОЕНИЯ. Если подача это про объект фотографии (девушку) то не менее важна общая картинка. Гармония цветов, их тон и ориентации (теплая, холодная), насыщенность. Они очень сильно формируют эмоциональный фон.

    У меня сейчас к сожалению мало времени, поэтому более подробно расписать не успеваю. Но позже с удовольствием отвечу на вопросы и критику. И просто обсужу ваши работы в этом ключе)

    Главное, что я хотел сказать этим постом, что эротика имеет свою структуру и систему и если понять ее, и наложить на собственное чувство вкуса и творчество, можно создавать тот набор эмоций и ощущений которые ваша работа будет вызывать. Это как конструктор и в нем все относительно просто и безотказно. Может это конечно пошловато, вот так говорить о запечатлении красоты прекрасной девушки, но что поделаешь, все в мире строиться на основе своих законов и правил и эротическое восприятие человека не исключение. Зная эти правила, можно создавать шедевры. Поверьте Да Винчи стал великим художником, потому что был ученым)
     
    Erosx, Galy, Kot Tom и 16 другим нравится это.
  17. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    SomethingElse вы все правильно сказали. Но что ж теперь делать обычным обывателям? Я ни разу не фотограф, даже не любитель. Фотографирую себя сама как могу. Почитав вас задумалась - есть ли смысл свои фото выкладывать на всеобщее обозрение, если в них ни грамма профессионализма? Раскритикуете, что стала не так, свет не тот, акцент неудачный, чет обрезала, а с чем-то переборщила. Я расстроюсь и перестану вообще в темах фото выкладывать)
     
    shurik06, Debora82, shurag и 8 другим нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Это была просто дополнительная информация. Вот и все. Можно в любой момент послать критика. Здесь не галерея и не фотосток. По этому шли всех на... При желании :yesyes:
     
    Franklin78, Clyde Barrow, Svoboda и 2 другим нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  20. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Холодок секси

    Svoboda давай без расстройств!
    Радуй нас сврими фото!!!
     
  21. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лёха79 да че мне расстраиваться?)) У меня все отлично!
     
    Ellektron, Joker и Холодок нравится это.
  22. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Svoboda да я в этом и не сомневаюсь)))
     
    Svoboda нравится это.
  23. Сигога

    Сигога Специалист

    Olegik2018, Холодок и Alehandro нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Olegik2018 и Холодок нравится это.
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Не слушайте Вы никого. Он же ясно написал что ему не до Вас было (тоесть не лично не до Вас, а я так понял это обращене в адрес всех сайтовцев) он работой был занят. Обрезал, свет выставлял, композиуию делал с акцентом. Прямо мастер класс всем здесь преподал. Рад за него что он профи фотограф но думаю многие согласятся со мной что обычные любительские фотки куда больше действуют волнующе чем профессиональные постановочные. Лично мне и видео из разряда "Домашка" больше нравиться и больше возбуждает чем профессионально снятая порнуха с искуственными охами и ахами. Вон например Холодок выставила последние фотки, извиняюсь "Крайние" чисто любительские, куда интереснее смотреть чем композиционные постановочные.

    И без акцента, света и композиции приятно посмотреть. Одни только следы резиночек от трусиков на бёдрах чего стоят. Сразу фантазия разыгрывается. Потому что натурально всё. :kruto:
     
    #325 МскБи, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Kot Tom, Punkota, Debora82 и 2 другим нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А мне вот немного советы не понравились... По ряду причин. Но это дело каждого согласен....
     
    Ellektron и Franklin78 нравится это.
  27. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Это Вы мне ? Я ничего не советовал. Высказал просто своё мнение. Но как Вы правильно сказали это дело каждого. Поэтому и описАл свой взгляд на это.
     
  28. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Сексуально, красиво, волнующе..:bravo:

    SomethingElse всего лишь озвучил основы фотосъёмки. Без критики, без претензий в чей-либо адрес. Учитывая эти правила при съёмке, фото будут интетесней и гармоничней. Человек постарался, написал большой и ёмкий по смыслу текст, а что в ответ?
    Возможно мне показалось, но некоторые восприняли этот пост, как личное оскорбление.. вот только с чего бы? Будьте доброжелательней!:boyhat:

    Вы не правы, в фотографиях Холодок как раз есть и акцент, и свет, и композиция. Жаль, если Вы этого не замечаете.:pardon:
     
    #328 Бэмби, 2 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    Was5203 и Холодок нравится это.
  29. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Может и не прав, но если отретушировать фото Холодок то это будет совсем не то. Мастер класс надо проводить в другом месте но не здесь. Я тоже профессионал уже как 20 лет даже больше, правда оператор, а не фотограф но никому здесь ничего не советую. Здесь сайт для другого. В другом месте могу посоветовать как правильно свет поставить, композицию выстроить и все остальное и то если меня об этом попросят. Лично мне показалось что человек хотел показать себя какой он крутой фотограф а Вы здесь фигню выставляете. Повторюсь, может я действительно не прав, может это только мне так показалось.
     
    #329 МскБи, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    спасибо за приятные отзывы)

    что касается фото..большинство моих голожопых фоток снято на мыльницу Canon 10-летней давности) пару месяцев назад приказала долго жить, утопила в ванной, когда делала очередную порцию своей ненаглядной...нууу вы поняли))
    фото выше - в офигенном качестве. Плюс девчонки сняты полностью, с лмцом) выражение лица уже ооочень многое...советы хорошие, но не совсем для домохозяеек вроде меня xa)

    а фото на спине я кстати обрезала специально)) ибо там как раз был акцент на самизнаетечем)))
     
    Kot Tom, shurik06, Hooligan и 7 другим нравится это.
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ййеххх. Вот как раз етот акцет то не надо было бы обрезать. :yummy:;)
     
  32. Сигога

    Сигога Специалист

    А ни чё так маникюр
     
    krakushek нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, и самой нравится)
     
  34. Мне срочно нужен фотограф:yummy:
     
    Romэo и Вежливый нравится это.
  35. Сигога

    Сигога Специалист

    Щас набегут
     
  36. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    Есть такой фотограф!
     
  37. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    девченки агонь:oneplus:
     
    Alehandro нравится это.
  38. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Согласен, собраны самые чудесные виды!) Девочки вы суперские!)))

    Критика тут лишняя)
     
    МскБи нравится это.
  39. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Да кто критикует-то?? Кого критикует?? Что за параноидальная настойчивость в желании увидеть то, чего нет??:teacher:

    Возможно не правильно Вас понял. Но мне кажется, что на подобных форумах критика неуместна как таковая, в лучшем случае - пожелания!:beer):
     
    #339 Бэмби, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  40. razval

    razval Красава

  41. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Вы сразу уточните, для каких целей он Вам нужен! Нафантазировать тут каждый может, а вдруг Вам фотограф на утренник в дет.сад нужен?xa)
     
    Макл и FreeTheologian нравится это.
  42. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Не в коем случае не переставайте этим заниматься, если вам это нравится) Все что я описал - это просто азбука, всегда можно послать ее и делать так как душе угодно, ведь это не менее важно - ваши собственные ощущения от процесса и результата. И пофиг, кто там что думает) В конце концов красивое женское тело всегда красиво, вне зависимости от того как его сфотографировали, и смотреть на него всегда приятно)

    Вам показалось)) Я не пафоса ради это писал, а для того чтобы дать людям возможность при желании улучшить свои работы только и всего. И вообще я не фатограф, а любитель, и эти правила мне самому рассказали, так же как сейчас я вам) Все это я опробовал сам и качество улучшил. Но это мой путь, у вас может быть свой и своя техника, и предпочтения свои и вообще!) Использовать эти советы или нет - личное дело каждого. И написанное мною вовсе не значит, что если вы делаете все "не по науке" то у вас плохие работы. Это же творчество в конце концов) Так что нечего меня хейтить) Я считаю, что наоборот, если можешь помочь людям с чем-то, то почему бы этого просто не сделать, а не дожидаться пока тебя попросят и в ножки поклонятся.
     
    #342 SomethingElse, 2 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    Galy, Бэмби, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Очень эротичное и естественное фото, но один нюанс меня отвлек от композиции... ламинат такой же как и у меня :smile:
     
  44. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    Лето, август 3 (4).JPG
     
    Парень88, sherifk, Kot Tom и 59 другим нравится это.
  45. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    он весьма распространен)) в моем доме у 25% соседей он))))
     
    David27 нравится это.
  47. Дмитрий2

    Дмитрий2 Странник

  48. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    есть такое направление в фотографии, и в психологии драчунов, что именно НАСТОЯЩАЯ не профессиональная съемка особенно разгоняет адреналин. Я, допустим, очень хорошо вижу когда фотография является "искусственной" а значит в ней нет ничего настоящего и интересного. И фотошоп отлично вижу, потому что сам могу ретушировать. Так что не останавливайся, на этом сайте я так понимаю сидят не гурманы, а живые люди, которым интересна именно ты, а не пиксели. Остальные отсюда сами быстро уйдут на какие-нибудь рунетки. Туда им и дорога.
     
    Punkota, Ellektron, МскБи и 2 другим нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Золотые слова! И порнушку поди больше любительскую любишь)
     
    Franklin78 и Barguzin нравится это.
  50. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    ебстестна,
    ну или ранюю, годов 70-80х
     
    Punkota и МскБи нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей