Анальные свечи. Кусочек мыльца в попу в качестве средства от запора

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Игорь078, 29 авг 2018.

  1. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    А где на юге,а то у нас похожее занятие и тоже на юге
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Одесская область
    Ты бы меня запомнил)
     
    Котяхочувсегда нравится это.
  3. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Чем ты так запоминалась?
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не флуди, рассказывай лучше про свой опыт с мылом)
     
  5. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Да у меня как и у тебя, немытые фрукты, деревья!)))
     
    #55 Котяхочувсегда, 4 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2018
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не страдал в общем))
     
  7. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Нет,пищеварение норм))))
     
  8. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да.... Редкая тема....
     
    Вежливый нравится это.
  9. Игорь078

    Игорь078 Активист

    как вариант....
     

    Вложения:

    • мыло.jpg
      мыло.jpg
      Размер файла:
      323,8 КБ
      Просмотров:
      43
    Вежливый нравится это.
  10. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да,использовали мыло! Помню совсем мелкий я был, сходил после мыла. Через некоторое время меня отправили принимать ванну. Сидя в ванне хотел пукнуть, а получилось так, что ещё раз сходил. Было и смешно и неприятно. Больше мылом мне запоры не лечили.
     
    Игорь078 нравится это.
  11. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да многие прошли через эту процедуру, просто кто то не помнит, или рассказывать стесняется...
     
  12. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Примерно такой кусочек.....
     

    Вложения:

    Вежливый нравится это.
  13. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Про мыло -- не помню :smile: Но, вот, что запомнилось -- это как в младших классах строем водили в поликлинику мазки из попы брать. В то время я об этом не задумывался, хотя какое-то приятное волнение при этом было :smile: Сейчас понимаю, что, быть может, не в последнюю очередь это повлияло на мои "увлечения" в более зрелом возрасте
     
    Игорь078 нравится это.
  14. Игорь078

    Игорь078 Активист

    А к нам в школу врачи обычно приезжали и то же брали такие мазки...
     
  15. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Мыло в попу это раздражение, и как следствие в дальнейшем геморрой. Бывало баловался по детству чтобы пальчик вставить потом пожалел :( щипит и всё
     
  16. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну щиплет это наверняка, но сестре помогало всегда без отказно...!! Да и бабушка долго обычно не церемонилась ... Только почему то всегда говорила не "вставить" а "пустить"......
     
    Вежливый нравится это.
  17. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Жаропонижающие свечи вообще нереально жгут! Это я простудилась, и решила на себе детское средство попробовать. Прокляла всё нам свете!
     
    Medok и Вежливый нравится это.
  18. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Геморрой - один из вариантов варикозной болезни (у кого-то на ногах вены поражаются, у кого-то геморроидальные). И причина одна - нарушение оттока венозной крови из малого таза (тромб где-то в венах или сдавление вен в малом тазу чем - нибудь). Так что раздражение от мыла в попе не может быть причиной геморроя.
     
    Игорь078 и Twisted нравится это.
  19. Игорь078

    Игорь078 Активист

    От мыла геморроя точно не будет да и очень многие в детстве через это прошли...

    Я видел просто не однократно как делаю такую процедуру, реву потом.... зато результат гарантирован.... Так что мыло выручало многих наверно раньше...
     
    #69 Игорь078, 12 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2019
    Вежливый нравится это.
  20. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Я про жаропонижающие написала:smile:
    От мыла ни себе, ни детям не делала:smile:)
     
    Вежливый нравится это.
  21. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Да я понял , вообще они не должны щипать....
     
  22. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    А вы попробуйте ;)
    На муже тоже проверяла, тож ругался:smile:))
    Именно детские (не знаю, можно ли писать название, но самые что ни на есть распространённые) жгут, взрослые - «не знаю, не пробовала»
     
    Вежливый нравится это.
  23. Игорь078

    Игорь078 Активист

    А как называются....
     
  24. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Вот тоже интересно стало как называются? Я бы попробовала)
     
    Medok и Игорь078 нравится это.
  25. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    Нурофен детский.
    Дорогие модераторы, если считается за рекламу, не бейте меня, пазязя
     
    Вежливый нравится это.
  26. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Вот на них и подумала, почему-то:smile:
    Модераторы, не бейти HornyGazer плиз;)
     
  27. Игорь078

    Игорь078 Активист

    У сестры однажды глисты были мама и бабушка говорила что от грязи....
     
  28. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Помогают?
     
  29. HornyGazer

    HornyGazer Странник

    От чего?
    Свечки от жара от запора ожидаемо не помогают
     
    Вежливый нравится это.
  30. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    От Жара.
     
  31. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Свечи
     

    Вложения:

  32. Grau

    Grau Специалист

    Дикое средство! Можно понять когда люди раньше по необразованности так делали, но теперь - однозначно нет! Химический ожог щёлочью гарантирован.
     
  33. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Согласен., дело не в необразованности наверно а в отсутствии раньше других средств, но ни какого ожога не будет... Ибо были бы почти все с ожогами....
     
  34. Grau

    Grau Специалист

    Ожога не избежать, его просто не видно, да и внутренние повреждения не особо чувствуются.
     
  35. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну возможно, просто бабушки раньше внукам в частности я наблюдал моим сестренкам часто так делала....
     
  36. ozon

    ozon Специалист

    А вот интересно, использует ли кто-нибудь мыло в попу как средство гигиены перед аннилингусом или анальным сексом? Так сказать, чтобы запаха не было
     
  37. Grau

    Grau Специалист

    Возможно используют, но лучше уж не мыло, а специальные гели. Мыло может не слабое раздражение слизистой вызвать.
     
  38. ozon

    ozon Специалист

    А может, есть какое-то специальное мыло - которое по внешнему виду, консистенции и запаху как обычное мыло, но кислот/щелочей в нём очень мало (или вообще нет?)
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если при производстве мыла не используется щёлочь, значит, там будет средство на основе SLS - лаурил- и лаурет-сульфатов натрия. Которые намного ядренее и агрессивнее для слизистой.
     
    Элинвар нравится это.
  40. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , да фиг знает - читая этот форум, создаётся впечатление, что теперь каждая девушка (если она считает себя современной и продвинутой) каждый вечер перед сексом промывает себе кишечник чуть ли не до самого желудка, с помощью воды из душевого шланга...
    Неважно, что у неё намечается - аннилингус, классический секс, анальный секс, спанкинг (и прочий БДСМ), или просто лёгкий флирт - всё равно надо промыть кишечник, иначе как-то стрёмно...

    Вопрос - если желудочно-кишечный тракт девушек нормально (или почти нормально) выдерживает такой "экстрим" в течение десятилетий, то может быть, и мыло для него не так уж опасно (хотя бы изредка)?
     
  41. Игорь078

    Игорь078 Активист

    детское ка вариант...

    Как уже и раннее писал где то в форуме , что раньше суди из моих, бабушка моим сестренкам обычное хозяйственное мыло в попу пускала.. Хотя во времена СССР, состав был наверно не такой как сейчас..... И могу с полной уверенность сказать что таким "слабительным" средством пользовались многие... Помню разговор бабушки с моей мамой когда "Не обманешь чем, что бы мыло пустить"...
     
    #91 Игорь078, 4 дек 2019
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  42. ozon

    ozon Специалист

    Игорь078 , может, не детское, а интимное? "Нежное мыло, для нежных мест"...
     
  43. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Ну не знаю когда бабушка девчонкам вставляла , всегда безотказно помогало.....!
     
  44. ozon

    ozon Специалист

    Игорь078, так тогда просто специальных интимных мыл не было... А сейчас они есть
     
  45. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Скорее тогда слабительных свечек не было.... Хотя мыла интимного то же не было, я раз подсмотрел сцену как тетя подмывалась хозяйственным мылом сидя над тазиком...
     
  46. ozon

    ozon Специалист

    Да тогда вообще много чего не было... Тогда хоть какое-то мыло раздобыть - это считайте что счастье...

    Однако сейчас во время эротических игр всё же лучше не подвергать свой анус и кишечник ненужному риску... И использовать что-то, очень похожее на классическое мыло, но безопасное для организма
     
  47. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Скучно кто может что может еще по теме рассказать..
     
  48. Grau

    Grau Специалист

    Вспомнилось почему-то, дети когда совсем мелкие были, то при запоре рекомендовали мелкий продолговатый предмет в попу засунуть, типа пластикового чехла от градусника. Причём слышал это как и от знакомых немцев так и от детского врача. Звучит дико.
     
  49. Игорь078

    Игорь078 Активист

    мыло раньше всегда детям в попу совали
     
  50. Grau

    Grau Специалист

    Может есть региональные особенности?
     

Поделиться этой страницей