Любовь на расстоянии. Возможно ли это?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Malyshka, 10 янв 2006.

  1. Norway

    Norway Активист

    Спс... Я вот, по своей глупости, почти потерял свою девушку... Чего мне стОило вернуть всё назад.... Так вот, после этого я как тот раковый больной, кот. сказали, что он умрёт в понедельник, а он дожил до понедельника и не умер, вторник, а он живой, среда - живой... Каждый день как божье даренье... И после этого разве не будешь беречь то, что есть???
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Дааааааа, но почему мы чтобы полноценно любить жизнь, должны сначала прикоснуться к смерти ( утрирую конечно):upset:
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... имея не ценим, теряя жалеем!!!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ездил на полтора дня в соседний город по делам:naezd: , спал в гостинице как дурак один:wallbash: МОЯ дома одна, любовь на расстоянии это сильное чувство, сильнее с каждой минутой :love: :love: :love:
    НО ОЙ КАК СЕКСА ХОЧЕТСЯ:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я верю в любовь на растоянии, но в секс на растоянии нет !!! всегда хочется :xaxa: :xaxa:
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Спасибо большое.
    Тут сказали, что на расстоянии невозможно обхдиться без секса-могу с этим поспорить. 5 месяцев и мой парень, и я-ждем без измен. Уверена 100%.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... вера жуткая сила!!!
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Если любишь, значит доверяешь. На первый взгляд это банальная фраза, но в ней огромный смысл, который начинаешь понимать только на расстоянии.
     
  9. don-isidro

    don-isidro Специалист


    :kruto: :beer): :friends: :friends: вот. понимаю.......
    только былоо бы гораздо приятнее понимать не на расстоянии.....
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Именно на расстоянии познаешь истинную ценность этого человека для тебя. Ведь говорят же "Большое видится НА РАССТОЯНИИ"
    А я вот в воскресенье лечу к нему!!!!!!!!!!!!!!!!! angel)
    Даже не представляю нашу встречу и то, как увижу его, обниму... :rolleyes: для меня это как-то немыслимо: увидеть, прикоснуться к человеку, которого не видела 5 (!) месяцев! Мы даже уже начали забывать друг друга в реале. :upset:
    Мы, наверное, сожрем друг друга в аэропорту! ah) :xaxa:
     
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист


    ээхххххх завидую белой завистью.... я своего не видела (только в камеру) уже 7 месяцев... и ещё 2 - 2.5 точно не увижу....
    а я например уверена что просто потеряю дар речи....
    и знаешь, такое желание. когда тебе о4 хорошо, ТАК хорошо что не хочнтся даже шевелиться, просто быть в его объятиях)))) вот.....:beer): :love: :love:
    рада за тебя.... )))) поделись потом как провела)))
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да, спасибо за понимание и солидарность!!! :beer):
    А дар речи я тоже потеряю 100% :rolleyes:
    Потом обязательно все-все расскажу!!!!!!
     
  13. don-isidro

    don-isidro Специалист

    пасиб)))) только что со своим разговаривала.... ААААААААААА я хочу быть рядом с ним...
    повторюсь: ЗАВУДУЮ ТЕБЕ БЕЗ МЕРЫ!:wallbash: :mol: :flowers:
     
  14. don-isidro

    don-isidro Специалист

    болеть будет только после 3х недель проведённых вместе перед ещё 5 месяцами врознь)))) вот это да.....
    да и до истерики мне далеко...........)))но пасиб за совет:beer):
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ПОСЛЕЗАВТРА!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)=)=) Только бы экзамен завтра сдать=(, и я свободна! ))))
    п.с. А завидовать не надо: все в свое время! Я вот ждала 5 месяцев. :love:
     
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    так я уже 7 мес прождала и ещё 2 - минимум, а то и 3........

    Удачи на экзе))))) всё получится))))))))))))) :beer): :imho: :imho: :imho: :kruto: :oldman: :kruto:
     
  17. Norway

    Norway Активист

    Мне бы так, точнее - меня бы так ждали ;)))))))))))))))
     
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    не напрягайся о4 - самое хорошее происходит неожиданно))) :kruto: :oldman:
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Сдала на 4!!!!! А до моего самолета осталось 10 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!
    п.с. Я буду о4 скучать :love: :xaxa:
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Примите мои искренние поздравления:flowers:
     
  21. Pipka

    Pipka Новичок

    я так думаю что очень тяжело и физически и морально. через неделю уже чуть не воешь ,т.к. хочется секса , а тут долгие разлуки.тяжко это товарищи."_(((
     
  22. Norway

    Norway Активист

    только ли секса???? Ведь речь идёт о чём-то высшем, чем обычные животные инстинкты, пусть и с любимым человеком :oldman:
     
  23. don-isidro

    don-isidro Специалист

    что ж,ждём аффтора темы..)) надо полагать - она там счастлива на все 10000(0) процента.....
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Щас икает наверное.:xaxa: :xaxa: :xaxa: А он ей вопросы будет задавать " Кто тебя дорогая вспоминает?"

    п.с. и это в тот самый момент:rolleyes:
     
  25. don-isidro

    don-isidro Специалист

    хххееее..... такс - мысля появилась... загляните потом в курилку (надеюсь сделаю - если ничто не отвлечёт)
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ВОЗМОЖНА И АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНА! Только саму сущность любви на расстоянии и ее прочность и крепость можно проверить (парадокс, хм) именно находясь ВМЕСТЕ! Мы проверили и поняли, что у нас все даже ЛУЧШЕ, чем мы ожидали! Люди, дорогие мои люди!! Хоть мне сейчас ьезумно плохо, так как "медовый месяц" окончен и - опять разлука, но в то же время я очень счастлива, что нашла ЕГО-своего любимого и единственного (и пусть это звучит банально!), с которым хочу и обязательно свяжу свою жизнь! Сейчас у меня дрожат руки от волнения и глаза полны слез, но такой счастливой я никогда еще не была....такой счатсчливой и уверенной в завтрашнем дне!!!
    Спасибо Господу, что он подарил мне этого человека!!!
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    С возвращением тебя:flowers: :flowers: :flowers: Вижу что всё нормально прошло, даже лучше. Принимай искренние поздравления и сразу сожаление по поводу очередной разлуки, но ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ВОЗМОЖНА!!!!

    п.с. как шао-линь поживает?
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Блин, везука!!! Интересно, меня тоже так будут встречать?!!!:upset: ah)
     
  30. Style

    Style Странник

    Большому кораблю-большое плаванье!
    Удачи тебе!
    А на счет любви на расстоянии-вот моя точка зрения-
    это лучшее что есть!ты понимаешь нужен ли тебе именно тот человек с которым ты есть!
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Спасибо всем огромное!!!! Все просто супер, шао-линь в порядке ;))) Правда хожу вся аж бледно-зеленая от переживаний, и в то же время счастливая безумно. Ну вот и поделилась с вами своей радостью )))).... А любовь на расстоянии действительно проверяет чувства и помогает понять окончательно, готов ли ты ждать дальше и стоит ли этот человек этого. Это было знаете как медовый месяц, 2 недели пролетели как волшебный сон, как один яркий день. Но знаете я поняла, что полгода ожидания и слез стоили этих безумных 14 дней вместе. В конце концов, не было бы расставаний-не было бы встреч, ТАКИХ встреч... :smile:
     
  32. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    ОЙ как я за вас рада, Малышка! :flowers: :flowers: :flowers:
     
  33. Norway

    Norway Активист

    Присоединяюсь к поздравлениям. :flowers:
     
  34. markiza

    markiza Странник

    Черт... как это безумно красиво....
    Первой мыслью было завопить "Я, млин, тож так хочу!!!!"
    Сейчас посидела, подумала - у меня и так нервы слабенькие. Все время на пределе. Все время с мыслью о НЕМ, рядом с людьми, которые не верят в эту любовь. Не... я бы до Кащенко добралась.
     
  35. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Прекрасно тебя понимаю. Как никто :friends: Зато сейчас после такого безумного счастья я в таком ужасном состоянии моральном, просто в ощущении безысходности и съедающей тоски...:upset:
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ты давай не раскисай там!Бери себя в руки и жди любимого!
     
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Это так всегда первое время после расставания. Зато можно рассмотреть это как показатель того, что все действительно было шикарно, если сейчас так жалко, что это кончилось. ;)
     
  38. markiza

    markiza Странник

    Используй это во благо. Стихи пишешь?
    У меня вот любимый был, который в армию смотался. Год не виделись (писали друг другу конечно, но...) и тут он звонит. 2 часа по телефону, родной голос, и все такое. Я неделю как охлобучинная по голове ходила.
    А потом поперло - стихи пишу, романы строчу, вся такая волшебная. Над мелодраммами реву - платков не хватает. Природу полюбила - в общем Ася тургеневская, что мне, собсна, не свойственно.
    Так что давай свое чувство во благо. За окно посмотри. На небо голубое, подернутое дымкой опускающихся на город сумерек. Подумай, что под этим небом (в разных уголках земли, но под одним небом) есть только ты и он. И между вами незримая нить. Прогуляйся, пачечку у водоемчика скури - дело в шляпе. Жизнерадостность придет откуда не возьмись.
     
  39. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    После того, как мы начали с ним встречаться и до сих пор пишу стихи, пишу книгу (мистика), хожу на танцы, кроме того учусь как сволочь - в общем творческий потенциал прет :xaxa:
    А по поводу неба и сигарет-знаю, что под одним небом, и одним небом венчанные, все это уже проходили, а курю я и так безумно много. единственное, что может успокоить-это услышать родной голос и слова "Я люблю тебя, моя мурмявка" :love:
     
  40. don-isidro

    don-isidro Специалист

    )))))) мило он тебя)))
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Малыш))))) рада что у тебя всё так замечательно прошло))):flowers: :flowers::kruto:
    у меня нет слов)))) просто рада за тебя - так приятно что кому-то удалось таки получить то чего так хотелось)))
     
  41. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Тьфу-тьфу не сглазить!! :rolleyes: Спасибо, зая! у тебя-то как со своим? Когда увидитесь? :flowers:
     
  42. don-isidro

    don-isidro Специалист

    не сглазим)))))))
    незачто)) проссто приятно сказать приятное приятному человеку)))
    со своим видимся почти 6 дней в неделю - в камеру. а это ещё хуже.
    ну прикинь?: слышишь как он дышит, слышишь его голос, видишь его - вот тут прям - а УУППССС - нифига ты не можешь. это отвратительно.
    в реале встретимся - либо в конце весны, либо в начале лета. а если не получится - то только осенью. но осенью он может приехать сюда на пару месяцев....
    вощем тяжко, а за тя я действительно рада))):flowers:
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну не знаю...Камера это все-таки лучше, чем совсем ничего, так что на мой взгляд тебе просто грех жаловаться. я своего вообще никак не вижу, в следующий раз встретимся только в июле. Но все равно спасибо за поддержку. :flowers:
     
  44. don-isidro

    don-isidro Специалист

    дык я и не жалуюсь - понятно что у многих и этого нет. только от это ТАК противно - тупой экран)))))
    ну вот потерпишь немного - и ещё разок ТАКАЯ ВСТРЕЧА))))))))) а за поддержку - так это без проблем. хорошо когда есть кто-то кто тебя понимает):beer): :friends: :flowers:
     
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да, согласна: это здорово, когда находишь единомышленников, "братьев по несчастью" :love: А встреча действительно была шикарная. Надеюсь. и дальше все будет так же. И тебе желаю. :flowers:
     
  46. don-isidro

    don-isidro Специалист

    спасибо)) но я и так знаю НАСКОЛЬКО хороша она будет)))) вот поэтому и ждать - тяжко.... :wallbash: :wallbash: :zip:
     
  47. Saimo

    Saimo Новичок

    ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ - ВСЁ РАВНО ЧТО ЗАВТРАК ПО ТЕЛЕФОНУ.
    запомните это... :smile:
     
  48. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Согласна когда не видишь человека не общаешься с ним как то чувства притупляются...
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Позвольте с вами не согласится, моё мнение что чувства наоборот обостряются вследствии разлуки с любимыми.
     
  50. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Если чувства ЕСТЬ, то им не помеха любое расстояние и любая разлука. Согласна с Лисом, они наоборот обостряются ОЧЕНЬ сильно. А притупляются скорее не чувства, а ...ну как бы ты начинаешь забывать человека ва реале, то есть как он на самом деле выглядит до всех мелочей. А с чувствами ничего не происходит. Они если есть, то сохранятся. По себе знаю. Опыта у меня по этой теме не отнимать, или хотите поспорить со мной? ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей