Идеальный муж

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Макс47, 14 окт 2018.

  1. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    (с) Только у баб в фильмах в коце появляется мужик, который решает все её проблемы.
    В жизни наоборот: мужик появляется в начале, и всё катится к чертям.
     
    Hegzamel, Эмели, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  2. Макл

    Макл Специалист

    Очень сильно хочется материться! Реальный мир далек от того мира, который вы придумали в своей голове. И у меня полная ассоциация Вас лично с Ольгой Бузовой (пусть ей тоже икается), которая абсолютно случайно за считанные года из участницы Дома-2 превратилась в "певицу", "ведущую различных шоу" и прочее и прочее. По сути, она пустышка и она ничего не стоит без тех людей, которые за ней стоят. И так будет до тех пор, пока ее поддерживают. Придет время, и она уйдет с шоу-бизнеса и ее забудут очень быстро, как забыли сотни и тысячи других "звезд".
    А вы своими высказываниями поставили дворников даже не на ступень, а на целый лестничный пролет ниже себя, пытаясь возвеличить себя над ними. Вангую, что к узбекам вы относитесь также.
    У меня на работе половина сотрудников - именно узбеки. Не только дворники, но и слесаря, электрики, разнорабочие. И с ними намного интереснее общаться, чем с многими представителями славян. Один из них в прошлом преподаватель русского языка с двумя высшими образованиями, другой профессиональный электрик с 30-летним стажем, третий тоже не отстает.
    И очень забавно наблюдать, как узбек делает замечание славянину, чтобы тот разговаривал с ним без блякания, потому что его это оскорбляет)).
    А любовь... вы не любили...
    Вас это тоже касается
    Она не обиженная, просто жаль ее
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл ну норм че)
    Сами значит выбираете, чтобы жопа как орех и борщ вкусный. А бабам выбирать ни-ни
    Охренели совсем уже. Ща бунт поднимется
     
    Елизавета88 и katerina68 нравится это.
  4. А чем те дворник не достойный партнер?

    Вот тут не согласен. Она мега удачливая и прошаренная бизнес вумен.
    Как исполнительница она дырка от бублика, впрочем как и дизайнер и проч. Но хватка у бабы железная.
    Из таких же прошаренных можно в пример еще Тимура Юносова привести.
    Нулевый исполнитель, а бабло лопатой гребет. Каждый его проект вирусится в итоге и имеет огромный успех. Чел то бургеры жарит под своим лэйблом, то с К делает тандем, выезжает на чем может и успешно.
     
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Макл как думаете кто из вас двоих вы или Бузова более успешен?
    Это к слову о реальности...))
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так я не о себе говорила
     
  7. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А чем он достоин?
    Он умен, делекатен, образован, следит за собой, хорошо одевается, умеет вести себя в обществе, умеет ухаживать????
    Что он из всего этого???
    А...
    Наверно он классно делает фото своего пениса...
    Поэтому он супер!))))
     
  8. А вам то есть что такому предложить взамен?
     
    Эмели, Макл и Эллиии нравится это.
  9. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А я ему не навязываюсь.)))
    Мне он не нужен.)))
     
  10. Образованный, хорошо одетый и умеющий ухаживать вам не нужен.
    Ну так забирайте дворника тогда и мозги не компосируйте присутствующим
     
    Макс47 нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Смешались в кучу кони, люди, )))пенисы, социальный статус, умение вести себя в обществе, а заодно и замужество))))
    Если протестировать на знание этикета, то большинство "принцесс" провалит экзамен, ничего личного, лишь ремарка. Снобизм не составляет знак равенства интеллегентности и успешности, но ни в коей мере не пытаюсь свое мнение считать истиной в последней инстанции.
    Я не знаю, что такое идеальный муж, понятие идеала так индивидуально, да и каждая эпоха вносит свои коррективы.
    Когда то на форуме была похожая тема, но без привязки к замужеству.
    Важна ли любовь в браке, наверно без неё скучно, но опять же, что каждый из нас вкладывает в это понятие. А еще брак это партнерство и ничего плохого в этом понятии не вижу, двигаться ,развиваться надо вместе и обоим, иначе начинается потреблятство и один тянетьтянет,да и уходит или в сторону или на сторону.
     
    #61 Эллиии, 15 окт 2018
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    sb16, Фартовый, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  12. Макл

    Макл Специалист

    Не обобщай, пословица про любовь и зло никогда не теряла свою актуальностьxa). Те хотелки, которые мужчины предъявляют, остаются хотелками до тех пор, пока не обожгутся на орехах)))
    Однозначно я. Я принадлежу себе, а она себя потеряла)))
     
    Макс47 нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Короче. Хорош мне своего узбека подсовывать))
     
    Елизавета88 и Макл нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Во дискуссия развернулась!
    Правильно парни говорят, слишком амбициозные дамочки, занятые своим "продвижением" в обществе, перестали выполнять свою основную функцию, заложенную в них природой - быть любящими женами и заботливыми матерями. Им некогда, они успешных интеллигентных лидеров охмуряют.
    Только не понимают наверное, что лидеров на всех не хватит. А ещё не понимают, что мужчине-лидеру, жена-лидер не нужна. Ни к чему она ему как жена. И к сорока годам, болтаются такие дамочки в поисках простого бабьего счастья, как г...о в проруби...а поздно, поезд ушёл.
    И потом, понятие успешность, очень относительно. Для кого-то, стать владельцем холдинга ещё не вершина успешности, а другой, успехом считает назначение старшим дворником. Аутсайдеры тоже люди и тоже заводят семьи, и они ничуть не хуже, а может быть и лучше некоторых успешных "президентов".
     
    sb16 нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 они в 40 лет одни не потому, что успешные. Там тараканы жирные, и дело не в ожидании прынца. Это лишь одна из множества причин
     
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    За частую люди с высшим образованием работают дворниками и люди без образования достигают высот. Жизнь она ж многогранна и часто подкидывает сюрпризы. Сегодня успешен и интеллигентен, а завтра все рухнуло и он уже не просыхает от пьянства... Так что нет гарантий при выборе мужа по критериям успешности, что это так и будет все не изменено и навсегда.
     
    sb16, Svoboda, Gemini и 3 другим нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ekaterina , я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты.
    Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай, за то в чём не уверен...(с).
    Все так относительно в жизни, что особо горделивых и уверенных может ожидать куча сюрпризов))))и может быть именно дворник их спасет от этой кучи.
     
    sb16, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та шо ж все к дворникам прицепились?) Макл тебя прибить нужно!))
    Дворники это таджики или узбеки, давно славянина дворника видели? Я видела, там нарколыга конченый, и пару недель не отработал. С таким ни одна здоровая на голову баба жизнь не свяжет, только такие же.
    Давайте реальнее примеры, охранники в пятёрочке)
    А мне и таксисты нравятся, и парни с нашего склада
     
    Елизавета88 нравится это.
  19. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я могу ошибаться, но про дворника речь завел не Макл. И дворник это было как обобщение людей низких по статусу у девушки. И действительно жизнь она полосатая. И здесь думаю важно не то кем человек работает, а стремление его к большему. Один может лежать на диване и ныть, что все плохо, а другой пойти и взять метлу, чтобы хоть что то в дом принести. А по пути он может искать и другую работу или учиться.
     
    sb16, Эмели и Ekaterina нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Может и не он, но душить буду его)
     
    Эллиии нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Девушки такие тупые подчас бывают, прости господи..

    Макс47, у меня до сих пор душевный отходняк от смежной темы.
    Такое ощущение, что ты, я, Ekaterina и Холодок , до трех утра распевали песни, потом перешли на "ты меня любишшшь?", "а я тебяяя?", а потом все хором заснули под столомxa)
    Я до сих пор стремаюсь в ту тему заходитьxa)
     
    Эллиии и Ekaterina нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Gemini xa)а я зашла)) офигела конечно, такие темы с одним полусонным глазом не стоит обсуждать)) но ниче. В целом живенькое обсуждение получилосьxa)
     
    Gemini и Ekaterina нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Для таких тем как раз хорошее время, вечер переходящий в ночь. В это время просыпается философ, романтик и черт знает что ещё xa)
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Холодок да тут перебор уже)
    Сплошь декабристки все. И любят просто так Джамшута с метлой, потому что человек хороший, просто трудности в жизни, муза покинула
     
    Макс47 нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а у нас дворник наш, украинец xa)
     
    Фартовый нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А по теме.
    Дура увидит во дворнике студенте только жалкого подметальщика, а мудрая парня отличника, который упрямо будет топать вперед все свою жизнь и достигнет всего, что задумал.
    Если у нее мозгов конечно хватит его вычислить.
     
    sb16, Фартовый, Макл и ещё 1-му нравится это.
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та ладно)))
     
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    zlyuka серьезно) уж не знаю, какой он там идеальный муж или не муж, но вот такой факт)
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Че та все смешалось в кучу. Во главе угла все же стоят личностные качества человека, а потом уже все остальное. Если пресловутый дворник (все дворники уже икают наверное) хам, не приятен и тд... то и не посмотришь в его сторону... также и с мужчинами рангом выше.
    Тут нет рецептов правильных...
    идеальный муж для меня, это прежде всего любимый человек, с которым мы как пазлики во всем сошлись...
     
    sb16 нравится это.
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Gemini , а я до сих пор не могу докопаться до истины)))
    И если объединить обе темы, то получается, что большинству мужчин, подойдёт не "любая с набором определенных качеств", а только та, единственная...
    А вот у девушек все сложнее, тут два радикально крайних положения, одним все пофиг, если искры посыпались, лишь бы не амеба-приспособленец, а другим, даже зам. президента не подходит, потому что он аутсайдер, и любовь в замужестве вообще никчему.
    "Черти что и сбоку бантик" короче.

    А потрындели тогда душевно, люблюночные посиделки в хорошей компании)))
     
    Gemini и Ekaterina нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не понимаю меркантильных писюх.
    Для меня это мм.. шлюха с печатью в паспорте.
    Не о форумчанках говорю, а о некоторых девушках, которых лично знаю.
     
    Фартовый нравится это.
  32. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Садись, пять!
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :yesss:
     
    Макс47 нравится это.
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Дак а че, так и есть!
    Она "делает" себя, фигура, образование, положение в обществе, блаблабла...
    а все для чего??? Чтобы подороже себя продать)) вот и кто она после этого?
     
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это же инвестиции!
     
    Svoboda нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сейчас не об этих
    А об реальных писюхах, которые пытаются выбрать мужа поидеальней
    Только так, как в мозгах их сено, кидаются они на какие-то мат блага, накопленные этими кандидатами
    Сами из себя представляют ноль минус бесконечность, поэтому критерии у них как у тунца в банке
    Дача, какая-то там должность, что еще...тачка неплохая
    Ок, с тобой все ясно. Следующая
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да почему она меркантильная шлюха?) девушка написала, что хочет мужа под стать себе. Свой социальный статус. А тут все а крайности впадать начали
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какая девушка? Я не читала обсуждений
    Вспоминаю тех, кого знаю из жизни
    Для них нормальный парень с высшим образованием, но нищий типа не ровня плешивым оппонентам, которые на самом деле своего максимума-то достигли, но у нее интеллекта не хватает это понять. Что вот это все что есть у него - это все что будет и другого уже не появится.
     
    Фартовый нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    )))) мальчики наши такие мальчики)
    Утрируют слишком.
    Елизавета88 написала вполне безобидный комментарий, не разжигающий. А ребят задело.
    Я понимаю о ком ты говоришь. Тоже есть такие «мужик должен»-знакомые. Но и спрос с них большой, так как выбирают таких же, с запросами. Товарно-денежные отношения, ничего больше
     
    Елизавета88 нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а мне нравится, когда есть небольшие камни преткновения)
     
    Ekaterina нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты удивишься, какие гигантские валуны преткновения могут валяться под ногами таких, которые сходятся идеально как лего xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  42. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Чего вы к дворникам пристали-то!) Между прочим, в царские времена, дворник был ого-го!) Глаза и уши жандармерии! Есть ещё грузчики, маляры и мясники. Дело я думаю не в социальном статусе. Не всем, однако, бабло заправляет. Если человек хорошо делает своё дело то он - профессионал...пусть даже дворник. Представьте на минуту, что их нет...заплывём нафиг. Если молод - значит не состоялся ещё. Есть такая поговорка - "ещё ни один водитель из пи**ды на камазе не выехал" А если он уже состоялся как дворник, значит так тому и быть! И 100% найдётся ему достойная пара.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да да, знаю) есть такие у меня. Прожили N-ое количество времени, а потом раз - и глаза на лоб у дамы полезли от того, насколько упаковка не соответствует содержанию)) но там деньги решают. Приходится не обращать внимания на валуны, потому что к хорошему быстро привыкаешь))
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так ты разве не о другом выше говорила?
    Думала о том, что хорошо когда есть огонь и искры и интерес не спадает никогда.
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все верно, но в моем случае мы сошлись не быстро) очень не быстро. И до сих пор сближаемся. Потому как есть моменты, где наши взгляды не совпадают.
    А выше я привела пример, когда девушка думала, что нашла того самого, идеального, такого же она. Моментально сошлись и поженились. Но потом оказались такие подводные камни, что мама не горюй.
     
  46. Макл

    Макл Специалист

    Ой, ну какой там статус? Статус - это такая вещь, которая в течение жизни может меняться, от одной крайности до другой. Один человек руководил большевиками, а потом в шалаше жил. А вспомнить Евгения Осина, который от мегапопулярности прошел путь к тому, что его даже из учителей музыки уволили. А солистку Ранеток, которая на заре творчества купила суперособняк, а потом пик популярности прошел и она вынуждена спать на раскладушке? Таких примеров пруд пруди. Поэтому если сегодня она статусная девушка, не исключено, что завтра я ее встречу в подземном переходе, просящую милостыню)
     
    Фартовый нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Без камней то ни как!)) это ясное дело... тока разгребать их хочется обоюдно и с желанием не потерять друг друга. Идти на компромиссы ради друг друга и каждый раз находить нужный пазлик для стыковки))) как позы в сексе, обоим в удовольствие!)))
     
    Макс47 нравится это.
  48. У нас только славяне во дворе листья с утра метут. Ни одного узбека не обнаружено.
     
    Аргентум нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я даже не буду спрашивать, откуда ты это все знаешь. Просто не подходи ко мне больше)

    омг) ну хорошо. Я сама писала, что попадался. И че? У нас в основном выходцы из средней Азии. Для меня, допустим, такой вариант неприемлем впринципе
     
  50. Макл

    Макл Специалист

    НТВ когда-то смотрел, там любят искать бывших звезд, брать у них интервью и вывалить наружу всякую гадостьxa)
     
    kotik64 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей