Не судите строго, но.... все мысли - о бабушке

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем spikaspika, 19 окт 2018.

  1. neprostoy

    neprostoy Странник

    уговорил 2 раза это потолок для любого человека, больше быть не может в принципе :smile:

    Короче читая тему представляем себе бабушку памеллу андерсон и парня у которого в 11 лет уже по колено.
     
  2. Макл

    Макл Специалист

    Не наезжай на neprostoy , вдруг у него трудная жиза и секс раз в полгода, с голодухи можно и на бабку 10 раз кончитьxa)
     
    katerina68 нравится это.
  3. Три-четыре прям потолок потолок.
    Если с минимальными перерывами.
    Ну если ты по паре часов отдыхал, то и 22 в принципе можно.
    И 222.
    За год и 2222 возможно наберется.

    Да я даже лыжи еще не одел.
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Быстро переобулся)
     
  5. neprostoy

    neprostoy Странник

    так никто и не говорит что по 20 раз каждый день, по молодости было разок что больше десятка а мне тут рассказывают что этого ну никак быть не могло вообще)

    в комментарии говорилось что бы совесть не мучала !
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Нет там такого. И почитай что ты в последующих пишешь
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тема вокруг автора ходит. А он писал "в эту ночь 22 раза кончил". Ну сам же мужик, не догоняешь юмора ситуации?
     
  8. neprostoy

    neprostoy Странник

    Официально заявляю это возможно. Да может тема ложь может нас вообще не существует но события описанные в теме в принципе возможны !
     
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да. В передаче «В мире животных»
     
    Макл и Холодок нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    пацталом
     
    Макл нравится это.
  11. neprostoy

    neprostoy Странник

    слышала про парня который перестарался? экспертиза показала что он смог 60 раз за ночь! потом правда ушел от нас но сам факт говорит что 20 раз далеко не предел организма. кто не верит погуглите
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я тебе не о количестве подходов.
    Ты своё выступление в теме совсем с другой ноты начал. Вот я тебе об этом
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    neprostoy ты за что сражаешься-то вообще? за инцест или секас с бабульками? или за оргазм бронебойными?
     
  14. neprostoy

    neprostoy Странник

    та не сражаюсь я, свое мнение выражаю. Что хотел сказал то сказал, даже написал. Считаю что в семейных делах не может быть единого решения - да или нет, каждая ситуация должна рассматриваться в отдельности. Поэтому как я уже писал представляем себе бабушку памеллу андерсон парня гиганта и просто фантазируем.
    Никто никого не насилует все по согласию и это на приказ так делать всем. Мечтать не вредно сказал кто-то !

    Я вообще сюда пришел с девушками красивыми знакомиться а вы меня тут держите и не отпускаете !! )
     
  15. Макл

    Макл Специалист

    neprostoy это неправильная фантазия, кем бы ни была бабушка.

    У нас тут все молодые)
     
    ДиВальд и zlyuka нравится это.
  16. neprostoy

    neprostoy Странник

    так потому сюда и пришел )
     
  17. Макл

    Макл Специалист

    Вот и расскажи девушкам про свое отношение к бабушкам
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Хорошо, что я ел пару часов назад, и всё усвоилось.
     
    Katalina и katerina68 нравится это.
  19. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Странный способ Вы выбрали, однако!
    Спорите с девушками и хамите им.
    Думаете это поможет произвести должное впечатление?
     
    Ekaterina, Вежливый, Макл и 2 другим нравится это.
  20. НетТакого

    НетТакого Москва, как много...но..не очень..

    ..ну, на бабушку у меня конечно рука..эммм..да, пусть будет рука..на бабушку у меня рука бы не поднялась, а вот с сестрами сексуальные игры были..такие себе, не полный контакт конечно..
    А однажды сон приснился, будто иду я с мамой...а она молодая, красивая, вот..и я взрослый..почему-то, и она вдруг начинает меня обнимать, целовать, и в общем..гладить везде..проснулся глубоко дыша..думаю потом - вот дурак
     
    Вежливый нравится это.
  21. Evile

    Evile Активист

    Фантазии у автора зашкаливают. Не каждый, даже с умыслом поглумиться такое насочиняет)) дружить я бы с таким фантазером не стал)) так, на всякий случай)))
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Так в том и проблема, что люди с такими искаверкаными фантазиями вокруг нас, и возможно среди близких знакомых, на кого и не подумаешь никогда.
     
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та ну не гони. Я ща коситься на всех буду. И так подозрительность зашкаливает, так паранойя начнётся
     
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не нужно коситься, просто держи руку на пульсе
     
  25. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А в чем проблема то? Если они молча фантазируют о чем- нибудь "исковерканном", то это не страшно. Ну если только для них самих.
    А вот если это ваши знакомые, и их фантазии направлены на вас, да еще и озвучены, тогда всё.. "Беги, дядь Мить!!"
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да если бы только... Так нет же, пропагандируют это в сети, как вполне допустимое и интересное, ищут единомышленников и сострадателей
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Это как?
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Те кто пытается понять, оправдать, встать на сторону автора и т.п.
     
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    На сторону вот этого бреда? Когда человек даже не удасуживается прочитать что сам написал?
    Да уж...
     
  30. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну не будете же отрицать такую возможность, что его именно это и заводит, что его фантазия понравится хоть какому то проценту читающих
     
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Только такие же фантазеры как он в лучшем случае...
    Может еще и те кто примут это за чистую монету, я про то что он якобы действительно об этом думает, а не просто стебется...
     
  32. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Этого мы никогда не узнаем, но такие фантазии здоровый мозг не может выдумать
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Исключительно как мнение…

    Будь это реальные помыслы, мысль была бы организованнее и аккуратнее представлена, а не настолько… по дурацки…

    Цель скорее собрать толпу возмущающихся и доверчивых…
    Развести спор ни о чем…
    Поглумиться…
     
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну тогда ладно, пусть радуется. Если других радостей по жизни нет
     
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вот. Ключевое слово. Скорей всего гражданин вырос в неполной семье, с такой ненавистью к женщинам.
    Тот же серийник Муханкин, которого папаша кинул, а маманя била и издевалась.
    Или Спеси́вцев, тоже брошенный папашей, с мамкой в постели спал до 12 лет.
    Все подобные фантазии рождаются в голове у поломанных людей. И все из детства, правы психиатры. Дети должны расти в полной благополучной семье
     
    Was5203 нравится это.
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Единственное греет, что фраза 'не судите строго' возможно говорит о внутренних страданиях от самоосознания беспомощности
     
  37. Макл

    Макл Специалист

    Откуда ты их всех знаешь?:upset:
     
    Was5203 нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я тоже насторожился
     
  39. Макл

    Макл Специалист

    Скажи кстати свою фамилиюxa)
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Она нигде не фигурирует, товарищ майор
     
  41. Макл

    Макл Специалист

    Это может выдумать любой мозг
    Когда появилась эта тема, то, еще не заходя в нее, каждый мужчина знал, о чем она будет. Он что, провидец? Нет, просто уже представил, представил в своем мозгу, воспаленном или нет. Причем в зависимости от воспаленности представил либо третье лицо с воображаемой бабушкой, либо себя со своей.
    Также и автор. Просто не каждый в себе держит такие мысли, он их гонит, как непотребные. А тут человек проявил усидчивость, сформулировав свои мысль в текст
     
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не любой мозг позволит проявлять усидчивость, ради то чтобы выплеснуть в общественность.
     
  43. Макл

    Макл Специалист

    Да ладно)). Хочешь сказать, что ты сейчас не сможешь накорябать несколько предложений про секс с дедушкой? Тебя что, переломит пополам или пальцы скрючатся? У каждого человека свои цели повествования. Изложение фантазии, замануха для единомышленников, либо стеб. В твоем случае будет проба пера. Давай, попробуй)
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Где тут кнопка 'игнорировать'? Не хочу эту муть фантазийную примерять к своим пальцам, и искривлять их в потугах
     
  45. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Которое прививают таким мальчикам мамки-бабки. Одинокие женщины, направляющие всю свою нерастраченную любовь и нежность на единственного мужчину в семье -сына и внука . Вот у дитятки и рождаются в голове больные фантазии. От гипоксии мозга . Потому как, такая любовь ненормальная душит порой.
     
    Фартовый и Was5203 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :rainshower:Флуд, флейм, оффтоп - удалены.

    Дальше по теме и без переходов на личности, пожалуйста.
     
    Was5203 и Фартовый нравится это.

Поделиться этой страницей