Бывшие вашей жены

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Vladic, 26 окт 2018.

  1. тания

    тания Эксперт

    А вот с этим я согласна на все 100 Лучше спит, когда меньше знает. А возбудить я как нибудь и без этих исторических экскурсов его сумею. Я это точно знаю.
     
    VovaM нравится это.
  2. toha

    toha Специалист

    у меня когда то был секс с бывшей женой после развода.
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну это же вроде не считается, пару раз то можно 'на посошок', так и у меня было
     
    toha нравится это.
  4. SAir

    SAir Активист

    То же мне диковенность :smile: Мы с бывшими годами досвидакаемся. Нет нет да и вспомним прошлое. Это конечно если остались в нормальных отношениях.
     
  5. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Всем привет! Спрашивали ли вы своих жён, о её бывших? И что она вам отвечала?
    Я живу с женой уже 20 лет, и она никогда мне не рассказывала. Бесится, когда спрашиваю. Говорит, что ничего не помнит. А вот я помню))). Хотел бы я узнать про её весь сексуальный опыт. А судя по её навыкам, опыт у неё очень даже приличный. А, что я помню? Ну так то, что когда мы начали с ней жить, но еще не были женаты, у неё был парень, с которым она еще не успела расстаться, а вернее никак не могла определиться, какой вариант для нее будет лучше. Вот и шпилилась она с нами поочередно, то у него отсосет, то передо мной ножки раздвинет. Потом рассталась она с этим казахом, но переключилась на одного турка, причем там же, на работе. Дружбан у меня с ней работал, а она не в курсе за него была. Он то мне все и рассказал, но уже после свадьбы. Видел фотку где она с двумя турками в горах, а ведь еще кто-то фотографировал. У меня аж встает, как представляю, что они там делали. Наверное свежим воздухом дышать ездили. Знаю еще про пару её трахарей.
     
    erf888, Skautviewer, VovaM и 2 другим нравится это.
  6. Даже читать дальше не хочу!
    Зачем тебе это? Прешься от куколда?
    А если бывший сосед, или новый мэр?
    Да и ваще, че за привычка назад смотреть
     
    ДиВальд нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ПерецСладкий аналогичные мысли возникли)
    Нормальные люди обычно назад не смотрят, им не интересно, сколько и кто был до них. Если человек не уверен в своих силах, он будет часто спрашивать что-то вроде "я лучше, чем они?"; если человек - ревнивец, то он с подозрением будет относиться к ближайшему окружению женщины.

    Этими дрочерами-куколдами уже все темы и сайты знакомств начинают забиваться. Основной смысл: хочу увидеть свою женщину с другим, а она ну никак не хочет, поэтому давайте обсудим всё это здесь и пофантазируем. Не удивлюсь, если сейчас появится какая-нибудь группа негров с длинными или "грязные злые мужики" из ближней Азии.
     
    Холодок и ПерецСладкий нравится это.
  8. ДиВальд не говори. На журналы "Максим" уже никто не дрочит))
     
  9. Никого не слушай, автор.
    Дрочи на здоровье.xa)
    Жизнь одна и надо брать от неё то, что тебе нравится.

    То есть в принципе если через твою женщину прошёл целый взвод, тебя это не парит и ты не хочешь знать.
     
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Такие вещи обычно быстро раскрываются, а там уже дело... вкуса, понимания. И вообще для этого нужен серьезный разговор с самой женщиной, я думаю, а не тема на форуме для "подрочить"
     
    ПерецСладкий нравится это.
  11. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Ну нравится мне об этом думать, фантазировать на эту тему. Жену я свою люблю, и не собираюсь с ней расставаться.
    Тема "куколд" очень возбуждает меня. Но жена не хочет(((, поэтому приходится только фантазировать.
     
    VovaM нравится это.
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Ивашка87 а сейчас тебе жена не изменяет? Дети у вас есть?
     
  13. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Не, не изменяет(((. Сейчас для неё секс на 150-м месте((((. Видимо натрахалась вдоволь, возможно много чего перепробовала.
     
    Tycoos и VovaM нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Мне тоже жена досталась с богатым сексуальным опытом. До меня у неё было более 20 мужчин - сексуальных партнёров. Практиковали она с ними все виды секса, в том числе и групповой формата МЖМ и ММЖМ, причём сама искусно дирижировала процессом. Могла заставить их кончить одновременно или в любом порядке по своему усмотрению. Секс с ней просто фантастический! Она всё знает и всё умеет, легко может исполнить любые мои сексуальные желания и фантазии и знает их лучше меня. Она прекрасно знает мужскую анатомию и физиологию и всегда знает как доставить мужчине максимальное наслаждение, любит экспериментировать в постели.
     
    #114 VovaM, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    Hayko91, Skautviewer, Azazello72 и 2 другим нравится это.
  15. Да ну?
    Ну было у неё, допустим, до тебя пять человек, которые ее имели все вместе. Как ты узнаешь?
    Конечно таких баб спасает только одно - святая простота потенциального мужа, который будет верить, что он только второй.
     
    Городецкий Антон нравится это.
  16. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Ну повезло тебе, что она тебе не отказывает в твоих фантазиях. Что вы с ней практиковали?
     
  17. Tycoos

    Tycoos Странник

    Я тоже фантазирую на тему кукколд. Знаю о всех прошедших через мою (сама рассказала). А в реале, наверное, мордобой был бы, если б увидел ее с кем....
     
    #117 Tycoos, 5 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
    Skautviewer нравится это.
  18. Муррка

    Муррка Заблокирован

    Так а что делать, если:
    Вот и приходится задвинутым подальше мужьям решать свои проблемы в одиночку. А болото фантазий и дрочки затягивает
     
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Если тебе жена не изменяет, то я думаю, что тебе тоже повезло. А практиковали мы в основном разные позы и в разных местах - не только дома в постели, но и на заднем сидении автомобиля, в кустах на пляже... Мастурбировала она меня в самолёте, в примерочной магазина делала мне миньет... У меня головка и уздечка очень чувствительная, она естественно об этом прекрасно знает и любит пощупать мне головку и уздечку через штаны или засовывать руку мне в трусы. И часто в не подходящих местах - в общественном транспорте, в авто, когда я за рулём, стоя в очереди за чем нибудь, и т. д. От этого естественно возникает эрекция, мне конечно становится неудобно, если это в общественном месте. Это меня естественно сильно возбуждает. Если я на неё за что то надуюсь, то снимает с меня штаны и делает мне миньет. А это она умеет отлично! Предлагал я ей групповой секс в любом формате на её усмотрение, но она отказывается. Говорит что уже насытилась групповухой раньше и больше не хочет.
     
    #119 VovaM, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    Hayko91, Skautviewer и Челенджер нравится это.
  20. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    А групповушку пробовали?
     
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Я же только сейчас это написал. Она не хочет, говорит, что в своё время уже насытилась групповухой.
     
  22. Respon

    Respon За него и держись

    Не считаю нужным лезть в прошлое друг друга, если это только не является вашим фетишем каким-то.
    Что человек хочет рассказать, то поведает и так) В противном случае можно найти очень неприятные скелеты в шкафу..
     
    #122 Respon, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  23. Interessa

    Interessa Специалист

    Часто встречала мужчин, которые спрашивали, сколько у меня было партнеров до них. Потом почему-то очень расстраивались когда узнавали правду. Начиналась ревность.
    Зачем спрашивать, если не хочешь знать правду? Что за извращенная форма пытки над собственным сознанием?
    Еще как начнут спрашивать, был ли у меня БДСМ, анал, групровой, публичный, где научилась так сосать... И ни разу еще ни кого не устроил ответ, что опытным путем и постоянной практикой...
    Зачем вы это спрашиваете тогда?
     
    #123 Interessa, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    VovaM и Челенджер нравится это.
  24. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Про первую даже и не скажу, не помню) нынешнюю спрашивал ещё в начале отношений (для чего сам не знаю), сказал что 1 был. Ну мне как то побоку что там было и как

    Вот зачем спрашивал, наверно))
     
  25. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Согласен! Не готов принять, не спрашивай!
     
  26. Interessa

    Interessa Специалист

    Мне просто даже интересно, есть ли девушки, которые прям аааагонь и всё умеют, при этом девственницы или после одного партнера?
     
    VovaM и Челенджер нравится это.
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю, таких нет.
     
    Челенджер нравится это.
  28. алиберд

    алиберд Странник

    Ой, ребята...что за тема такая, мне ответьте здесь---для чего женщине писька?ну не только же что б рожать нам подобных.. А оргазм зачем предусмотрен женщине? А в голове чувство (любовь называется). Оно как-нибудь обосновано размножением вида? Ну нет же....(о своей знаю все косяки, даже с женатыми, и таксистом). Писька она и есть то, что есть. И душу человека это не затрагивает.
     
  29. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Знаю про её бывшего мужа. А остальное не интересует. Хотя и он тоже не интересует
     
  30. Сильный

    Сильный Странник

    Моя мне много чего рассказывала о бывших:
    Как в переодевалке на пляже держал на руках и трахал.
    На работе у неё на стуле, на столе и стоя у окна один трахал.
    В подъезде один трахал.
    А, про одного больше всего вспоминает и просит её трахать как он... Он её жёстко всегда трахал, держал за волосы, сильно шлёпал по попке, называл шлюхой, сучкой, потаскухой... и кончал на неё, на живот на грудь и размазывал.
    Меня это дико заводит...
    Говорит что ей нравилось, теперь я её частенько так тоже трахаю.
    Спрашивал кому сосала из бывших и кончали ли в рот, говорит что нет, ни разу, но мне почему-то не верится, почему не говорит не знаю..
     
    Лесной кот и VovaM нравится это.
  31. Zleafz

    Zleafz Странник

    Возбуждение от таких рассказов, или мыслей про жену, попахивает начальной стадией куколда...
     
    #131 Zleafz, 9 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
  32. Сильный

    Сильный Странник

    Ничего подобного, жена без меня и шага не делает. Делить ни с кем её не собираюсь, а фантазии есть
     
  33. Кир7

    Кир7 Странник

    Повезло с женой.
     
    #133 Кир7, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей