На закате "карьеры"

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Мартиша, 27 окт 2018.

  1. Мартиша

    Мартиша Активист

    Тапками сильно не кидайтесь, просто хочу выплеснуть и мнения послушать. А то ж разорвет от недополучения.
    Встречаемся с человеком. Ему 50, в молодости переимел всех и вся. И сам рассказывал и мне рассказывали.

    По началу секс был почти каждый день, правда и тогда я не понимала. Он говорил, что кончил уже во второй/в третий раз, но никаких понятнх и знакомых ощущений не было. Потом стал два три раза в неделю, а потом я попала в больницу на неделю.

    Вернувшись уже была готова к бурной ночи, но ничего. И следующая ночь ничего. Через неделю я начала сильно интересоваться. Мне предложили что нибудь сделать самой, но вялая морковка меня не возбуждала. Если меня не хотят, то мне точно надо стараться что то сделать ?

    Разговаривала, спрашивала. Ничего не объяснил. То болеет, то стрессы, то не хочет, то просто повернулся и заснул.
    Через два месяца мне стало и не надо. Либидо у меня слабенькое. имея регулярную тренировку оно оживает, а нет, то и не надо. А ему понадобилось!
    Я возбудилась, настроилась на вау! Но ничего. Вялая морковка постояла и упала. Зла не хватает, лучше бы вообще не лез, если чувствует, что не будет ничего толкового :devilgirl:

    Я знаю, что нужно человека поддержать, сгладить, но я не хочу! Кто будет обо мне заботиться ?Кто будет меня поддерживать ? Так и сказала, что если не перестанет употреблять, то морковка вообще отвалится.
    Короче, прошлась по самолюбию безжалостными сапогами.
    Получается, что он нагулялся, наимелся, с женой разошелся, сошелся со мной. И теперь в мою задачу входит его поддерживать на почве сексуальных неудач ? Мало того, что она маленькая, так еще и не стоит как надо!
     
    Арлетта, Лариса22 и Елизавета88 нравится это.
  2. sekis

    sekis Гуру

    Найди хорошего любовника. Зачем мозг насиловать себе и ему.

    Вялая морковкаxa). Авторша, ему не 16 лет чтоб он при виде женского соска от эрекции мучился.
     
  3. Мартиша

    Мартиша Активист

    sekis Мучится ? Почему мучится ?
    Для меня, если мужчина хочет секса то должна быть эрекция. Если не хочет, то ее нет и нечего всю эту возню затевать.
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    50 лет критический возраст, видимо растратил свой тестостерон и здоровье не то уже.
    А с женой по какой причине развелся и как долго в браке был?
     
    Мартиша нравится это.
  5. Мартиша

    Мартиша Активист

    Was5203, может быть и так. Просто тогда, когда он рассказывал о своих похождениях в молодости, то я предполагала, что сейчас будет хоть треть всего. Ан нет.

    В браке был более 22 лет. А вот почему развелся я не знаю. Но инициатором была жена.
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Блядуна терпят или из-за денег или из-за детей.
    А так видимо тоже морковка нестабильная надоела.
     
    Мартиша нравится это.
  7. Мартиша

    Мартиша Активист

    Was5203 вот потому я и задалась вопросом. Если меня не хотят, то я должна что то делать или же нет смысла ?
     
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Или смириться или забить на этого партнёра. Какой у Вас возраст? Женщине же проще найти спутника, подходящего в плане секса, хотя бы методом проб.
     
    #8 Was5203, 27 окт 2018
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Мартиша нравится это.
  9. neprostoy

    neprostoy Странник

    Дайте мне я хочу, все лучшее мне, я ничего не должна, все мне !!! Примерно так я вижу этот пост)

    Если он уже все перепробовал, то лежащее тело на кровати его не сильно возбуждает, в этом возрасте я думаю стимуляция должна быть посильнее. Меня тоже вялая фраза доставай писюн секс будет, не возбуждает (ну так для примера).
    Попробуй устроить ему то что он еще не пробовал, и лицо не корчить и чушь не говорить.

    Где-то видел тему как женщина подбирала несостоявшихся мужчин и воодушевляла их так потом ее буквально на руках носили и ублажали до последнего в качестве благодарности вы это подумайте об этом короче ...
     
    Джейти, SkeiF и Мартиша нравится это.
  10. Мартиша

    Мартиша Активист

    neprostoy
    наверное да. Я не считаю, что я ему должна. не я хотела этих отношений, не я их искала. Я согласилась.
    Но! На отношения должны работать двое. И раз уж я в них ввязалась, то и свою часть выполняю.

    Я не хочу. Я не искала этих отношений и я не хочу никаких других. Скорее всего смирюсь просто. Мне 40
    Просто это мне кажется не справедливым. Зачем меня возбуждать, если продолжения не будет. Оговорюсь, что другие способы мне не нужны.
     
  11. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Интересно какого вы возраста?

    А так...
    У него кто-то есть постоянный.
    Ему до завершении "карьеры", минимум ещё 10 лет.
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Принцип 'динамо' не свойственен мужчинам, тем более в 50! Видимо есть на это явные причины, пусть даже психологического плана. Может о жене вспоминает, если Вы вклинились между ними или т.п. не думаю, что ему легко в тот момент, когда эрекция пропадает у Вас в руках или в губах.
     
    Мартиша нравится это.
  13. Diablo

    Diablo Активист

    Мартиша

    Волшебные таблетки и визиты к врачам никто не отменял...

    А вообще, ситуация знакомая и выхода из нее я не знаю... Отношения, как и секс это совместная работа, в одну сторону это не работает... И если один не хочет - то... Как бы сизифов труд его толкать к этому...

    Желаю Вам с этим справиться... И что бы вы были искренне довольны достигнутым результатом...
     
    Мартиша и Was5203 нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Приветик! ) Да, такая ситуация, конечно же, не особо радует. Тем не менее, я бы вам посоветовала посмотреть на общую эту вашу картину, чуть с иного ракурса... Мужчины за 50 уже не те, которыми они были в 20 или 30 лет. И тот факт, что у него большой интимный опыт - тоже ещё ни о чём не говорит. Ну там, да, что-то знает, что-то там умеет. И это хорошо... Но в том, что касается интимной силы, либидо, влечения, страсти, и тяги к вам, - в этом его опыт никак ему не может помочь. Таким образом, я бы вам вот что предложила...

    Вы для себя сперва решите, хотите ли вы с ним дальше жить вместе, и "заниматься его здоровьем", - или же вы не хотите на него тратить ваше личное время... В случае, если вы не хотите тратить на него время, тогда тут всё ясно. Тогда вы с ним как бы прощаетесь... Но если же вы решите себе, что вы лучше до конца будете ему верны, точнее, что вы хотите продолжать быть с ним рядом, да ещё и помогать ему преодолевать его слабости эти, - тогда так себя и ориентируйте на это. В таком случае, от вас потребуется определённое внимание к его персоне, к его телу, к образу его жизни, к его здоровью...

    Говоря об ослаблении мужского либидо (влечение, возбуждение, эрекция), можно сразу сказать, что "лечится" это дело лучше всего комплексно. То есть, это и правильный режим труда / отдыха, и нормальный сон, и правильное питание, и физические упражнения, и специальные "интимные упражнения", и определённый режим оргазмирования / эякуляции, и работа с его яичками... Подходя к этому вопросу сразу со всех этих направлений, - вы просто не оставите ему шанса оставаться с пониженным либидо.

    Либидо восстанавливается в большинстве случаев, - если вовремя принять вот такие, конкретные меры, по его восстановлению. Только если он чем-то тяжело болен, или если у него какие-то глубокие нарушения и аномалии, - тогда это может оказаться большим тормозом, в том, что касается его либидо. Но если он в целом здоров, и без особых проблем со здоровьем, - то тогда шанс на успех очень высок! И это тогда будет в ваших руках (раз уж вы возьмётесь за него в этом отношении)!

    И всё же, самым важным и существенным, в деле восстановления его либидо, является полный запрет эякулировать (хотя бы какое-то первое время, скажем, полгода, год)... Если вы ему обеспечите невозможность эякулировать, то уже одним этим шагом вы поможете ему восстановить его желание, влечение и эрекцию. Но лучше всего, как уже говорилось, подходить к этой проблеме комплексно, сразу со всех разных сторон... Вам удачи в этом непростом деле, если вы на это пойдёте! С уважением...
     
    #14 Лариса22, 28 окт 2018
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Renualt, erf888, Iris Iris и 4 другим нравится это.
  15. Мартиша

    Мартиша Активист

    Я не знаю что и думать.

    Он за ночь встает раза три. В туалет и покурить. Но это же не нормально. И к врачу, конечно, не пойдет. И лекарство пить не будет.
    Вот эти два фактора - ночные походы в туалет и вялая морковка - кажется предвестниками завершения карьеры.
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Где то я это в рекламе по телеку видел, потом чувак съел таблетки и все нормализовалось
     
    Мартиша нравится это.
  17. Мартиша

    Мартиша Активист

    Раз не свойственен, то может болезнь. Часто по ночам встает.

    Я не влезала в отношения. После развода он два с половиной года прожил до нашей встречи.
    Я понимаю, что ему не легко, но если мужчина считает, что ему ничего с этим делать не надо, то зачем ко мне лезть ?

    Я бы поддержала его, если бы проблема была медицинского характера. Атак ... догадайса, мол, сама.
     
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Просто сам в шоке пока, что всё, пришло время. Потому и не соглашается на помощь, мужик типа, и сам решит
     
    Мартиша нравится это.
  19. Мартиша

    Мартиша Активист

    Diablo
    Это тот человек, который к врачу пойдет только тогда, когда помирать будет. А уж таблетки пить, если болит что то до одури. Вот и договорись с ним ...

    Спасибо на добром слове, надеюсь так оно и будет.

    Нет, я так полагаю, что проблем там очень много. И боли мучают, и сахар повышен и много чего просто не найдено, но требует внимания. Но это не тот человек, который пойдет к врачам.
    Год ? Если я ему обеспечу возможность НЕ, то найдется другая, которая таки обеспечит обратное.

    Was5203 Он принципиально не пьет таблетки.
     
    #19 Мартиша, 28 окт 2018
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Лариса22 нравится это.
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мартиша все принципы меркнут, когда петух клюнет натурально и в самое неожиданное место. Удачи ему
     
    Мартиша нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, у него серьёзные болезни имеются. Ну в таком случае, ему тем более нужно лечиться, чтобы ему не стало ещё хуже. А вот такое ослабление либидо - это один из симптомов его ослабленного общего состояния. Он может отказываться от врачей, это его дело. Но ваше дело тогда задуматься над тем, - что вы будете дальше с ним делать, с таким больным, и отказывающимся лечиться? Ведь дальше будет ещё хуже (если он не будет лечиться)...

    А по поводу ограничения эякуляции, то это дело такое. Чтобы восстановить либидо, следует резко снизить частоту эякуляций. То есть, если у вас с ним такой возможности (ограничения его эякуляции) нет, то тогда этот вопрос снимается с повестки дня, разумеется... В любом случае, желаю вам поскорее разобраться с этой проблемой, и пусть она для вас разрешится как можно более позитивно!
     
    Мартиша и Iris Iris нравится это.
  22. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если проблема решаемая врачом, то он пойдёт. Они все пойдут.
    Ведь это не только ваша проблема, но и любой другой его избранницы.

    Но я все же думаю, что дело в другой женщине.
     
    Мартиша нравится это.
  23. Мартиша

    Мартиша Активист

    Вчера пришел и хвастался, что ему одна дама намеки делала. И он сделал вид, что не понял, потому что он же не будет всех тут сексом обеспечивать.
    Не знаю, каким усилием воли я сдержалась, но на лбу большими буквами было написано - тебя ТУТ на одну меня не хватает!
     
    Bishka, Вежливый и Елизавета88 нравится это.
  24. Мартиша

    Мартиша Активист

    Вчерашний секс можно описать одним словом-печально.
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Опишите подробно, эту ситуацию нужно разобрать досконально и с обоих сторон.
     
  26. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    И что вы (лично вы одна) для себя решили?
     
  27. Jay

    Jay Заблокирован

    Цену себе знаете?
    Ну задайте себе 3 вопроса:
    - Что Я Хочу в постели?
    - Что я хочу от партнёра?
    - Что я не хочу?
     
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Jay Цену? В евриках? facepalm
     
  29. Майская

    Майская Любитель

    Отсутствие эрекции это НЕ проблема женщины. Но раздражением и злостью ее точно не вернуть) Если люди дороги друг другу, то пробуют решать, в т ч медикаментозно. Если Вам это не надо, то ищем беспроблемного))
     
    Leviaphan нравится это.

Поделиться этой страницей