Мужчина не хочет секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Belka86, 28 окт 2018.

  1. Kir8

    Kir8 Странник

    А это смотря какие...
     
  2. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Мужчина не хочет секса


    Обратите внимание:
    Не муж, а мужчина.
    Значит, это не брак, она стремится создать нормальную семью, идет на всевозможные уловки... Не женщина, а клад!!
    Может стоит сделать ему тоже типа "Не вижу"?

    Сбрасывать со счетов разницу в 15 лет тоже не стоит. Чувствуется разница в темпераменте. Но она согласна на МЖМ и МЖЖ, что само по себе редкость, должно м завести.
    Если там не происходят более глубинные антипроцессы.
     
    #52 Слава20, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Лариса22 и VovaM нравится это.
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Тоже может быть, но такие данные не предоставили. Обсуждаем то, что написала Belka86 .
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мы ей даём намеки, может быть стоит покопаться чуть глубже в себе, что могло сподвигнуть его к такому отношению
     
  5. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Пусть покопается, только избыток самокопания может привести к самобичеванию. А нужно выходить на диалог и решать проблему. Невозможно долго жить в психотравмирующей ситуации - как минимум невроз обеспечен, не дай Бог чего похуже.
     
    Chocoreto и Слава20 нравится это.
  6. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ей 33, ему 48, женщина врач в самом расцвете. Чего самобичеваться то?
    Не хочет секса--пусть катиться. Невелика потеря.
     
    Лариса22 и Kir8 нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, я не хочу сюда особо вмешиваться, ведь многих деталей и особенностей их частной ситуации мы не знаем (слишком много всего, не передать словами, и так далее)... Но, судя по всему, этот дядя слегка .... как бы это сказать правильно и вежливо? Зажрался... Молодая женщина рядом, любит его, хочет его, заботится о нём... А он что? И лечиться не хочет (значит, уверен, что не болен ни чем серьёзным), и на неё ноль внимания... Ну, не знаю, кому из них нравится продолжать существовать в такой патовой ситуации (ни туда, ни сюда..., ни рыба, ни мясо)... Наверное, что-то очень серьёзное сдерживает их обоих, от расставания... Чувства может, или финансы, или ещё что-то... Но в любом варианте, если ничего не изменить к лучшему (по своей инициативе), то так ничего путного и не будет ведь!
     
    Chocoreto, Erotismoman, VovaM и 2 другим нравится это.
  8. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Золотые слова!!!
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  9. Kir8

    Kir8 Странник

    А еще молодая, активная девушка, не воспринимающая МЖМ и ЖМЖ как страшное извращение, да и халатик с фонендоскопом свои в наличии...
    Осчастливьте своим вниманием другого мужчину.
     
    VovaM, Слава20 и Лариса22 нравится это.
  10. Слава20

    Слава20 Эксперт

    С языка снял.
    Она боится, что если расстанется с ним, больше мужчины не будет никогда.
    Да любой мужчина примет за счастье любовь такой женщины!!!

    Вот самое точное определение!!!
     
    VovaM, Kir8 и Лариса22 нравится это.
  11. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Вставлю своё мнение. Это недостаток тестерона, организм ослаблен, нет физических нагрузок. Живёт как овощ,которому нужно питание,тепло. Таблетки не помогут, проблема в мозгах.
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  12. Лесная Нимфа

    Лесная Нимфа Странник

    да не.. не в весе дело, не может быть что под боком женщина, у мужчины стояк и он отказался т секса.. ну бред же.. другая скорее всего у него..
    Так если встанет еще раз сами к нему приставать начните, ну не в драку же он полезет и не будет же отмахиваться руками и ногами))) Делайте на опережение;)
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Если даже и встал то может и отказаться, если не уверен в нормальной эрекции в течение всего процесса. Что-то его 'тормозит', это и осталось угадать
     
  14. Лесная Нимфа

    Лесная Нимфа Странник

    так, как так то))) я не встречала таких, чтоб под боком было, а он терпел... по мне так другая там есть, не может мужчина при нормально функционирующем органе так долго без секса.. ну не онанирует же он, если есть женщина, которая не откажет..
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мужики существа психологически странные, все возможно. Может когда доступное рядом ему не интересно, а тут просто вспомнил про девушку-недотрогу на работе и сразу эрекция, а лишь жена опостылевшая руки тянет.
    Я сам тоже против таких 'левых' стояков, но...
     
  16. Лесная Нимфа

    Лесная Нимфа Странник

    жена опостылевшаяxa), если бы мой так про меня думал, я б сразу на фиг послала... вот, я потому и говорю, что женщина там другая.. Я бы на месте авторши похудела бы обратно, чтоб быть такой как раньше
     
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    И что, у Вас есть рецепт молниеносного похудания? Тут ведь каждые лишние сутки ведут к краху отношений.
     
    #67 Was5203, 5 ноя 2018
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  18. iva1985

    iva1985 Странник

    А я считаю, что мужика может заставить лежать со стояком рядом с женой, только ОБИДА! И о ней знает только он, и сказать жене гордость не позволяет или ещё что.. А насчёт любовницы, когда она есть, мужики ведут себя наоборот более внимательней к жене .
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вы точно правильно пол указали?)) прям такая женская наивность в вашем посте.

    когда есть баба на стороне - ведут себя по-разному. Но как сексуальный объект(а речь ведь об этом) предыдущая уже не устраивает. Отсюда и нервы,злит каждая мелочь,в постели она разве что бюст Ленина - можно только нежно обнять.
     
    Casa nova, Мухомор и Iris Iris нравится это.
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А я солидарен с iva1985, часто бывает такое, что поссорился с женой и хоть стоит на неё, а проще пойти в ванну и самоудовлетвориться, чем отдаться в порыве гнева. Иначе сон не приходит и в голове много чего крутится.
     
  21. Итиана

    Итиана Странник

    Ну уж нет, тут варианты могут быть, сейчас специально мужской пример приведу. Один рассказывал — оказался раз в компании двух девушек по фигуре и росту примерно одинаковых, но одна была офигенно красивая голубоглазая блондинка и другая обычная шатенка. Так на первую, говорит, даже не встал, пресная какая-то она, а со второй всё получилось. Плюс умение общаться и т.д. Так что не факт, что красивая женщина вообще легко ему замену найдет. С годами партнеры узнают друг друга лучше, и к примеру мой уже знает все мои эрогенные зоны и причуды, и доставит мне намного больше удовольствия, чем секс с первым попавшемся. Поэтому часто люди стараются держаться друг за друга и не разбегаются сразу.

    А если не хочет, завтра захочет! ))
    М-м, как там - Никуда он не денется, когда разденется! А если не захочет — поможем, упрется, как бычок — заставим! ))
     
    #71 Итиана, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Сальводор, VovaM и Слава20 нравится это.
  22. iva1985

    iva1985 Странник

    Холодок нет, все таки бывают мужики которым постель конечно-же важна, но и важно отношения с супругой, одна волна с ней очень важна...а когда он этого не чувствует, то все рушится.

    И да я мужик, женатый , 15 лет брака, и кое чего понимаю.

    Все что сказано выше касается именно женатых людей, а не женщину и мужчину играющих в брак, если вы понимаете о чём я.
     
    Was5203 нравится это.
  23. VovaM

    VovaM Красава

    Вообще, лично я всегда девушку воспринимаю в комплексе, в целом. Часто бывает, что не броская с виду девушка мне может понравиться больше, чем писанная красавица. Здесь имеет значение всё. Не только внешность, но и манеры поведения и разговора, голос и т.д. Ну и конечно ум. Говорят, что он очень сексуален. Я с этим полностью согласен. Глупые мне никогда не нравились.
     
    Chocoreto и Итиана нравится это.
  24. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Глупышки, мало того, что несут ересь, они и в сексе никакие.
     
    VovaM нравится это.
  25. Gost2015

    Gost2015 Странник

    Может быть , есть другая ? Или вы пресытились друг другом ! Даже , если Вы предлагаете разнообразный секс . Хотя , я Вам не завидую , когда при мужчине Вы остаётесь неудовлетворённой и , конечно же , это психологически и сексуально напрягает . Т.к, , это всё не приносит здоровья ( без сексуальной разрядки ) . Хотя есть , скажем так , суррогатный способ , мастурбация . Конечно же , это ещё зависит от раскрепощённости и каждый решает сам , заниматься этим способом или нет .
     
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В качестве дополнения к полноценному сексу вполне допускаю, свое тело нужно знать досконально, это идёт только на пользу. Когда жена согласилась при мне ласкать себя это только улучшило наш секс.
     
    #76 Was5203, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Gost2015 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей