Тандем. Ментальная связь с близкими людьми

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем ариарти, 28 окт 2018.

  1. ариарти

    ариарти Новичок

    Что вы скажете про общение на расстоянии силой мысли.
     
  2. Может больше слов, дабы как то раскрыть тему?
    У меня с силой мысли ваще беда)
     
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я вот в детстве, как начитаюсь книжек по изотерике- тоже о фигне разной думал частенько. А когда вырос- прошло.
     
  4. ариарти

    ариарти Новичок

    я с 9 лет проктекую шаулинскую методику познание себя подчинение тела разуму и медитации выход в астрал. и результаты есть.

    мая грамотность в письме мало граничит с эзотерикой и никак не влияет на истину
     
    Barguzin, Franklin78 и Анют нравится это.
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Интеллект влияет на грамотность, и на обучение эзотерике и всему остальному.
     
    Yamat, Эллиии и Thor нравится это.
  6. "Проктекуете", надеюсь, не в прозекторской?)

    Лучше бы Вы практиковали правописание. Грамотность, может, и не влияет на истину, но отбивает всякую охоту читать Ваши экзерсисы, и уж тем более вступать с Вами в полемику. И это элементарное неуважение к собеседникам. Проверить орфографию и исправить ошибки можно одним нажатием клавиши
     
    #6 Застенчивая девственница, 28 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Thor, Bishka и Franklin78 нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну глаза кровоточат! уважайте тех, кому пишите, или пишите самому себе, е-мое! жесть просто
     
    Yamat, Franklin78 и Thor нравится это.
  8. ариарти

    ариарти Новичок

    извините не думал что кого то аскарблю своей не грамотностью правописания. хотел по быстрей написать.
     
  9. Katalina

    Katalina Красава

    Обкуренный что ли....
     
    Вежливый, Franklin78 и Слава20 нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вау...
    А можно пример.
    Как у тебя это происходит. С эзотерической точки зрения.

    Блин. Я не могу такое. Сорри
    Извините. Не думал, что кого-то оскорблю своей неграмотностью правописания. Хотел побыстрей написать.
    пс. пиши в следующий раз медленно. мы подождем
     
    Bishka и Franklin78 нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Практиковали с любимым передачу образов друг другу. Очень было интересно.
    Отправитель создаёт яркий и простой образ, например: геометрическую фигуру, цифры, буквы. Это образ визуально отправляешь в мозг получателю. Желательно визуализировать реалистично.
    Получатель войдя в измененное состояние " транс" смотрит во внутренний экран. И просто наблюдает. Через некоторое время приходит образ.
    Чем чаще практикуете, тем точнее будет результат.
    Нас очень поражали результаты. Жаль сейчас не выделяем на это время.

    Очень любили с подругой в "теме", играть в игру. Задаёшь вопрос, например: Что я сегодня ела на завтрак? И даёшь 4 варианта ответа.
    Эта игра очень помогает познавать свою внутреннюю интуицию. Иногда у людей работает самое первое, что приходит в голову. У некоторых ясночувствование...некие ощущения в теле. У меня чаще яркие образы, которые спонтанно всплывают в моей голове.
    Не скажу, что это прям так легко. Входить в транс...останавливать внутренний диалог...держать внимание и концентрацию, все это требует длительной практики. Но результаты действительно поражают.
     
    #11 Yamat, 26 сен 2020
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  12. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Люблю играть в игру угадай картинку и цвет. Берешь девушку за руку и представлять образ в голове. Спрашиваешь у неё что она видит. И она называет фигуру и цвет, того что я представил, работает в обе стороны)
     

Поделиться этой страницей