Манипуляции нижнего

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Caren11, 18 дек 2018.

  1. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    А мне интересно-разве доминирование начинается по звонку на сессию? А не в любое время с начала знакомства? Я бы сказала, с первых минут. И этот кандидат слился бы гораздо раньше вместе со своими требованиями.
     
    Caren11 нравится это.
  2. Caren11

    Caren11 Странник

    Вот и меня это удивило. Общались досиаточно продолжительное время в сети, причем обсуждали все подробно.
    Я в этой ситуации, при встрече, честно сказать была дезориентирована. Иногда мне казалось, что человек просто из любопытства пришел поглазеть и он просто играет. Еще меня насторожило, что в переписке, когда я спрашивала о его предпочтениях ,он отмахивался типа - вещь не спрашивают, вещь делает то, что хочет Госпожа. Когда я говорила что мне нравится, он говорил - мне нравится такой формат. Периодически рассказывал о том, что делала его якобы бывшая Госпожа (в наличии которой я постоянно сомневалась). Выглядело это так - бывшая делала то, бывшая делала это ( читалось - я жду от Вас того же). Но на прямые вопросы не отвечал. Не то хжм, не то развлекается просто.
    Вот этот момент конечно мне хотелось бы прояснить на будущее. Знакомство в сети - это риск в любом случае. И не важно даже с какой целью. Но вот понять бы действительно ли человек является тем, кем себя позиционирует?
     
    #102 Caren11, 26 дек 2018
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  3. А силенки то есть, авторша, и знаний, чтоб других воспитывать. Я всегда в таких руководствуюсь принципом *себя сначала воспитай*.

    Авторша терпила. У нее такое не прокатит.
     
  4. Caren11

    Caren11 Странник

    Ой, как же Я вас зацепила то а, уже неделю теплая водичка из попы хлещетxa)
     
  5. Бедная девачка..Ну попробуйте анальную пробку, а то соседей так затопите.
     
    Iris Iris нравится это.
  6. Caren11

    Caren11 Странник

    Анальная пробку вставляйте себе сами, я ручки пачкать не хочу.
    Фартовый, вы скачете за мной по теме как маленькая собачка уже неделю пытаясь укусить за пятку. Ничего кроме смеха и жалости ваше поведение не вызывает)))) такое чувство, что вы реально кайфуете получая пинки)). Я все же думаю, что вы не раскрытый маз, я не шучу)
     
    footslave и Мечта нравится это.
  7. Вы пишите, что у вас что то хлещет, мне то зачем.
    Да вы тут сидите, как в подвале, авторша. Я к вам иногда прихожу посмотреть, жива ли еще. А пишу я везде, в отличии от вас.

    Судя по всему, о Теме он осведомлен гораздо больше, чем вы как бы *бывалая*..))
    Да короче, все с вами ясно.
    Опять я от вас устал. Сидите в одиночестве.
     
    Iris Iris нравится это.
  8. Caren11

    Caren11 Странник

    Опять обиделся
     
    Носильщик нравится это.
  9. Ничуть.
    Вы мне просто надоели.
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Пишите, что позиционирует, а тему называете..сейчас посмотрю еще раз... "Манипуляции нижнего".
     
  11. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Без моего желания меня не заставить. Больше похоже на игру кота с мышкой, как мне кажется. Но с другой стороны может быть она сама мне так все подстраивает, чтобы я так думал.
     
  12. Windhund

    Windhund Странник

    Без желания никого не заставить. Это уже статья) Служение - личный выбор.
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  13. Мечта

    Мечта Новичок

    Caren11 здравствуйте! Получилось найти правильного нижнего?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. virg
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.843

Поделиться этой страницей