Как уйти от анального секса?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Vikatoria, 23 дек 2018.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мы и не собирались. Люди приходят не для того, чтобы советы получить, а чтобы разрузиться, выговориться. А по факту они всегда для себя уже давно все решили.
     
  2. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Глотаете?))

    Согласна с Лулука в том, что заставлять нельзя. Надо уважать желания партнера. Но как-то уж грубо у нее звучит отказ. Предполагается, что муж любимый, а с ним так...слишком жестко, причем оказывается со многими желаниями
     
    Ekaterina, Iris Iris и Gemini нравится это.
  3. arch

    arch Активист

    arch Ну и я не буду лукавить. Мне интересна и Первая и Вторая... Люблю историю :whistle:
     
  4. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Svoboda
    Не-не, я от чужих тёть сперму из рота не пробую.
     
    Iris Iris нравится это.
  5. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Напрашивается вопрос - а не из "рота"?
     
  6. arch

    arch Активист

    А не от чужих? :dream:
     
    Svoboda нравится это.
  7. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Svoboda
    Не, мне сразу вспомнилось, что однажды мне одна красивая женщина сделала минет, а потом со мной целовалась. И еще было что у нас был секс, я кончил в неё и потом ей куни делал. Ну так мы ж жили вместе, я её любил. Как-то это всё было под флёром любви и желания.. но так чтоб у меня были фантазии насчет спермы и ее вкуса - не, такого нету
     
  8. Лулука

    Лулука Любитель

    Давайте об авторе темы. Жизнь она очень интересно устроена. Любому достижению, есть своя цена. Вопрос в том, готовы вы эту цену заплатить или нет. То как она свою проблему озвучила, очень недвусмысленно говорит о том, что предложение ее партнёра, она воспринимает как шантаж. Т.е как в той сказке. На лево пойдёшь, коня потеряешь, на право пойдёшь.... Можете смеяться или закидать меня тапками, но я бы на ее месте, вооружилась тем же страпоном)))))) А там, была-не была) ну а в случае,если при ее отвращении, она ему все таки уступит, мамой клянусь- ничего хорошего, в конечном итоге, все равно из этого не выйдет.;)
     
  9. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука
    Кароче, пришла Лулука. Со своим страпоном. И перебила мне весь дроч. Всем спокойной ночи
     
    Колибри, Magnolia и Svoboda нравится это.
  10. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лулука да при любом раскладе у них ничего не выйдет. Там товарно-денежные отношения и плюс она молчалива как скала
     
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Я разве говорила о мужчинах которых любила? Если Вы так решили, значит, Вы меня не правильно поняли. Это были не долгие, мимолетные увлечения. Мне хотелось секса с ними, но в пределах разумного. А в вашем контексте, Вы абсолютно правы, я с Вами согласна)
     
  12. arch

    arch Активист

    Лулука А я бы на месте ее мужика послал бы ее подальше - не от того от жены уходил.
    Я понимаю - может быть больно, неприятно, мерзко, брезгливо, даже грязно... Но попытаться дать любимому человеку то, что он хочет, сделать максимально хорошо и приятно - для меня самое важное. И я вправе рассчитывать на взаимность. А иначе это не любовь.
     
    Svoboda нравится это.
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    я бы не была так категорична) Браки по расчёту, часто бывают значительно крепче тех, что построены на страсти. Страсть проходит, тут то и обнаруживается, что между людьми, ментально, ничего общего нет.

    До этого жесткого отказа, десять лет прошло. Он то вроде успокаивался, то снова-здорова. Правда достал, очень сильно. Сказал бы спасибо, что скалкой по голове не огрела;)

    Ну это Ваш выбор. Для меня, главное это собственное самоуважение. Просто не нужно на него посягать)
     
    #363 Лулука, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  14. arch

    arch Активист

    Для меня самоуважение партнера не менее важно, чем мое собственное. В случае желания от партнерши АС - я ни в коем случае не посягаю на ее самоуважение. Я просто хочу максимальной близости - поэтому попытаюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы мы вместе к этому пришли. Понемногу. Миллиметр за миллиметром. Шишечка за полшишечкой. Мне важен не сам факт АС, а желание партнера пойти мне на встречу, довериться мне настолько, раскрепоститься, возможно, вытерпеть немного (ключевое слово) боли, но получить намного большее моральное удовлетворение от того, что она сделала мне приятно. Поверьте, если партнерше будет реально больно - мне самому это станет неприятно. Я просто не смогу продолжить. У меня упадет. Ведь для меня - она принцесса. И в попке у нее не какашки, а радуга! А я люблю радугу!

    И с минетом и с кунилингусом для меня похожая история. Честно - я не особо фанат лизать. Но хочу, чтобы мне доверяли свое самое сокровенное, хочу, чтобы желали меня везде, мой член, мой язык, мои руки. Хочу доставлять удовольствие партнерше максимально возможным количеством способов. Хочу, чтобы она хотела этого. Хочу, чтобы она не стеснялась передо мной. Не стыдилась своих запахов, выделений, формы половых губ, клитора. Хочу, чтобы она знала, что я все это люблю. Поэтому, когда я прикасаюсь губами к вагине партнерши и получаю ответ - это меня дико возбуждает. Ни запах, ни вкус, ни сам процесс, но осознание нашего с ней единения, осознание того, что я делаю ей хорошо, осознание того, что она знает, что я знаю, что я делаю ей хорошо. Все эти чувства и эмоции многократно отражаются друг от друга, происходит их интерференция и все ощущения многократно усиливаются до наступления резонанса. В этот момент обычно ломается кровать, а соседи начинаю ломиться в дверь с полицией...
     
    #364 arch, 4 янв 2019
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  15. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Как сказал персонаж Евстигнеева Ручников из "Места встречи изменить нельзя" - "Начальник, тебе бы книжки писать."
    А по факту лучше и не скажешь, классно всё изложил и прекрасно мысль передал! 5 баллов
     
  16. Лулука

    Лулука Любитель

    arch здорово!:smile:Правда классно) Я помню подобные ощущения, правда уже очень отдаленно. И не со вторым мужем, скорее с первым. Но это таааак давно было Мой второй супруг, в сексе далеко не Казанова, у него масса других достоинств.) Это первый был в сексе очень хорош, а как человек какашка. Со вторым, все наоборот. Ну очень приземлённый товарищ, мой второй супруг. Я же говорю, жизнь такая штука) Всегда чем то приходиться жертвовать, в зависимости от выбранного направления. Тут,некоторые про его походы на лево меня стращают. Что то мне не страшно совсем. Даже не представляю, чем он там и какую барышню, по части секса так удивит, что она ему прям сама попой на член прыгнет. Смешно, правда. С другой стороны, чего только в жизни не бывает... В любом случае, ломать себя, ради того что бы кого то удержать, я точно не буду. Да и вообще, это что, такая редкость что дама не приемлет а.с.? По моему, это сплош и рядом. Правильно сказал MountenBlo, на словах все секс гиганты, в реальности, все несколько иначе.
     
  17. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а если завтра он захочет на вас покакать(есть и такой вид получения удовольствия)? xa) уверен это вам тоже не понравится....как и анал......

    что будете делать?

    ответ одни: сказать НЕТ всему что тебе не нравится. И если он бросит - значит не любит....

    или пойти в атаку: предложить страпон!!! скажи что тебя это дико заводит...и посмотри, как он будет выкручиваться))))
     
  18. MountenBlo

    MountenBlo Активист

  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Я тут как раз рассказывала, как именно таким способом, вразумила мужа. Так сказать, на наглядном примере. Так тут некоторые восприняли это как личное оскорбление. А я вот тоже не понимаю, что так осаорбляться то? Если человека заносит и слов он не понимает, значит, нужно его вразумить более доходчивым способом. Хотя у моей подруги, муж от такого предложения не отказался, более того, ему страпон оказался в кайф. Ну, она сочла что между ними есть непреодолимые противоречия и развелась с ним.

    И что? На нем что, свет клином сошёлся? Не заменимых у нас нет, все это иллюзии)
     
  20. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука ну вот ты же - незаменимая. И он незаменимый. Уже притёрлись, все паззлики совпали
     
  21. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Судя по словам автора темы - да
     
    Bishka нравится это.
  22. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Svoboda и, судя по всему, клин хочет в попку
     
    Iris Iris нравится это.
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну мы нашли понимания, но бывает так что и не находят. Я очень любила своего первого супруга, но мы с ним расстались. Я конечно переживала, но не умерла, нашла другого. Не умру и в другой раз, если что...

    Это ей так кажется. Поживет, поймёт что это не так)
     
  24. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука неееет, тышо, жизнь - как молния - два раза в одно место не бъет. Каждое новое расставание - новый надлом с неожиданного места. Каждый раз всё как сначала.
     
  25. Лулука

    Лулука Любитель

    Это не смертельно. И с каждым разом, все намного легче)
     
  26. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука ну знаешь, много чего не смертельно, но от этого не легче. Будешь потом "Эх, Лулука я Лулука, жалко мне что ли было в попку дать. А вдруг бы мне понравилось.."
     
  27. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Это ей 100500 человек пыталось сказать, но девушка на всех обиделась.

    Очень хочется на вопрос темы ответить - как, как? Ногами!
    Люди обсуждают свои желания друг с другом, иногда идут на компромисс, а иногда и расходятся. Советов здесь было дано множество. Можно найти подходящий для себя
     
    Iris Iris и Bishka нравится это.
  28. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну если Вам проще дать в попку, дайте в попку. Это Ваше дело личное) А я без Вас разберусь, что мне проще) Мне однозначно проще развестись в таком случае)
     
  29. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Svoboda Я б сделал так - на месте мужчины бы выслушал, покивал, снял вопрос с повестки дня. А в сексе бы периодически обращал внимание на её попку.. ну а там - куда кривая отношений заведёт

    Лулука драсьте - "моё личное". Надысь ты собиралась мне всем форумом помогать. А теперь знач "личное". Хорошенькое дело, разбередила и в кусты.
     
    Iris Iris нравится это.
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну первые лет десять наверно оно так и было. А вот когда был наглядный пример с страпоном, вопрос отпал вообще. Во всяком случае все действия в этом направлении закончились. Собственно меня это устраивает. Хочет мечтать, пусть мечтает. Хочет какую нибудь наивную дуру на стороне в попу поиметь, тоже на здоровье. Главное, что бы я об этом не знала. Но у меня муж, слабоумием, слава Богу не страдает, по этому, я не думаю, что он это будет делать напоказ. Я вообще сомневаюсь ооооочень сильно, что к нему за а.с очередь выстроится xa)
     
  31. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука а почему не выстроится?

    Svoboda это да. Методы долго не живут.
     
  32. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MountenBlo я сторонник фразы "никогда не говори никогда". Когда-то я была категорична, но время изменило меня. Чему мой муж теперь очень рад)
    Но все люди разные. Ко всем свои методы не применишь
     
    Iris Iris нравится это.
  33. Лулука

    Лулука Любитель

    По тому что секс это не его конёк. У него другие достоинства.
     
  34. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука хм, ну что ж, наверно и так бывает
     
  35. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну знаете ли, луну в руки мне точно никогда не взять) Если кому то нравится, я очень рада за людей, если они нашли друг-друга)

    Как только не бывает)
     
  36. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лулука так и я про то, что каждому свое! Но вы хоть с мужем свои желания обсуждаете. А героиня стойко молчит.
    А в чужую постель с советами лезть вообще дело неблагодарное)
     
  37. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука Теперь мене твоего мужа еще жальче - мужик и так в сексе звезд с неба не хватает, так ты его еще страпоном стращаешь.. так можно и выработку тестостерона в организме нафиг выключить.
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В этом можно очень заблуждаться, даже живя с человеком много лет вместе) Если с одной звезд не хватает, то с другой может быть совсем иначе...
     
    Iris Iris нравится это.
  39. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Ekaterina это слова нежной любовницы. А вот любимая благоверная грит - так себе любовничек.
     
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Одно мнение не в счёт))
     
    Iris Iris нравится это.
  41. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Ekaterina так моё тож не в счет. Вообще говоря, оба в паре - достойны друг друга. Не я их знакомил, не я с ними спал, им не по пять лет, сами разберутся.
     
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    MountenBlo так чего ж ты к ней пристал как банный лист?))
     
  43. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Svoboda Это моё проклятье.
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если авторша темы не появляется, видимо как то разрулила ситуацию) Вроде как и обсуждать не чего...
     
  45. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Ekaterina и Svoboda нравится это.
  46. Лулука

    Лулука Любитель

    Правда что, чего Вы ко мне привязались? ) Кому то нравится а.с а кому то нет. Кому то и садо мазо в кайф. Вопрос со страпоном решается легко- не хочешь страпон в попу, не лезь ко мне со своими предложениями а.с, вот и все. Что Вы тут уже неделю так переживаете? Признайтесь, страпон наш хотите? Ну давайте я Вам его подарю:tooshy:
     
  47. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Лулука Не надо мене ваш страпон. Я заведу себе свой страпон. Хороший, добрый. Не то, что некоторые.
     
  48. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  49. MountenBlo

    MountenBlo Активист

  50. Лулука

    Лулука Любитель

    Удачной покупки) Кстати, то что я мужа страпоном пугала, это исключительно Ваше восприятие личное, которое, кстати, кое о чем говорит... А с моей стороны, это было любезное предложение, испытать анальное проникновение на себе. Физиологическое строение ануса, одинаковое и у женщин и у мужчин, так что на мой взгляд, справедливо иметь четкое представление о том, что чувствует твой партнёр. Я нормальным языком и не один раз, повторяла, что мне это неприятно, даже проникновение пальцем, соответственно о члене в своей попе, я даже слышать ничего не хочу. Кстати, был ещё у меня любовник, очень большой фанат а.с. Я ему раз сказала, два, три, что это не ко мне и не со мной. Не понял. В очередной его звонок, я ему сказала. Спасибо за наши встречи, но у меня уже другой любовник, куда более понятливый.) Он сказал что он понял, согласен что он был не прав, просил о последней прощальной встрече... ещё года три, периодически проявлялся. Не думаю, что это была любовь) Скорее задетое самолюбие. В попу не дали, да ещё и на другого променяли. Я думаю, что для мужчин а.с. это действительно способ поднять свою самооценку. Но главная суть в том, что это тоже иллюзия)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей