Проблема души

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Дальний, 27 дек 2018.

  1. Дальний

    Дальний Странник

    После как понял что меня жена бросила, я как катушки слетел. Именно стал дрочить рукой, не могу остановиться иногда тянет очень к рукоприкладству. Иногда желание просто как вирус, устроился на работу думал похоть уйдёт, она на оборот, все тянется к моим мыслям, возросла уже как ломка, домой приду и сразу похоть.( в голове просто плохие мысли) Думал колоть себя в руку иголкой, не помогает. Не знаю уже как свою ломку обуздать иногда несколько раз, иногда так не приятно остановиться не могу, словно я чужой в теле, вялым и растерянным стал.
    ( Может кто то вышел из токовой проблемы)
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не мужчина, но тут ситуация универсальная. Так чт напишу что думаю.
    Это такое зависимое компульсивное поведение началось, как реакция на травму потери жены. Рабство очень сильной привычке.
    А когда пытаешься прекратить, наступает абстинентный синдром, да? Настоящая ломка, как у наркомана. Когда не способен ни на чем сконцентрироваться, все мысли только об этом, настроение в топку, даже раздражение.
    Ну это признаки настоящей зависимости, вызванной стрессом. И лечить ее следует как таковую.
    А срываешься - сперва эйфория, облегчение, а потом чувствуешь себя еще хуже чем прежде.
    Когда есть подруга, то онанизм играет другую роль. Какие-то фантазии претворяются в жизнь, нереализованные желания. Если же это все, что есть - то уже болезнь. И с ней надо бороться. Постоянная усталость ко всему, да? Апатия, мотивация жизненная падает. Все это очень скоро начнет давать о себе знать и в других местах - работа, здоровье, отношения с друзьями итд
    Значит пришло время остановиться) И начать противоборство. Такой совет с героином или амфетаминами не смутил ведь бы.
     
    Ekaterina, VovaM и Was5203 нравится это.
  3. Я хз народ, но читая пост автора, не покидало ощущение что его эдакий молдавский мастер йода написал.


    И вообще, эроген что, уже не тот? Где советы как победить недуг?
    Вам только на сиськи пялится:pipe1:
     
    TomFord нравится это.
  4. Тебе бы спеца хорошего.

    Какие советы, тяга к членовредительству это уже поле для работы специалиста, тут ему наши советы как мертвому припарка.
     
    #4 Фартовый, 28 дек 2018
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  5. Да Ладна
    Чё там с Харди недавно вышло?))
     
  6. Дальний

    Дальний Странник

    Ну кто же обуздал свою душевную проблему эту! ( или один выход петля на шею?)
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну ну, будет. И вредить себе точно не стоит, это не выход и никак не поможет. Тут с головой работать надо. Хотя иногда надо переболеть, чтоб попустило.
     
  8. Дальний

    Дальний Странник

    ?
    Братья вы скрытные, по решению моего недуга.
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во-первых, проблема все равно по факту физическая.
    Во-вторых...omg. Товарищ
    Еще один, который пришел за рецептом волшебной пилюли.
    Их нет. Нет волшебного порошка, который можно сыпануть на письку, навроде имплантированной таблетки от алкоголизма, чтобы тебя прошибало током в 1000 вольт каждый раз, когда до нее дотрагиваешься в сладострастных потугах.

    Можно отрезать. Если нужно быстро, действенно и наверняка, а работать долго над этим неохота.
     
    Svoboda нравится это.
  10. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    По существу вопроса.
    В спортзал и гантели, бег. До усталости, изнеможения.
    Встречайтесь с друзьями. Отвлекайтесь.
    В кино, музеи, в библиотеку, куда душе угодно.
    На природу, в путешествия. На каток.
    Учите албанский язык, изучайте археологию, рисуйте...
    Ну и клин вышибайте клином.... Заведите подругу....
     
    Dima1309 нравится это.
  11. Дальний

    Дальний Странник

    ?
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Женщины не онанируют, думаешь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей