Контроль оргазма. Ending. Практика, опыт, советы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем slaveZhenya, 3 янв 2019.

  1. Милавидная

    Милавидная Странник

    Это игра с логическим завершением, больше слов и меньше дела)) Но, её всегда можно поставить на паузу и продолжить позже или при других обстоятельствах...:girlagree:
     
    Prin13, Tourist, Const и ещё 1-му нравится это.
  2. Const

    Const Странник

    Да, такого мало в жизни.
     
    konsster нравится это.
  3. dmputilov

    dmputilov Странник

    Тоже болею этой темой. Тут необязательно связывать его с ПВ. Я сам по себе, много раз кончать не могу. То есть, кончив, то мне не будет хотеться секса ещё сутки. С женой всегда секс долгий и я себя сдерживаю, пока жена не полчит свой оргазм. После чего либо по её взгляду понимаю, что могу кончить, либо спрашиваю разрешения. Ей это нравится. Но у нас так было всегда. Ей это нравится во мне, что я себя хорошо контролирую и могу долго не кончать.
    Я ей рассказал про разрушенный оргазм. Пробовали несколько раз, даже получалось. Периодически, сама любит меня поласкать, довести до края и уйти.
    Тема реально интересная.
     
    Kisik1 и VovaM нравится это.
  4. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Перед сном когда лежим на боку, рукой может ласкать член, но предупреждает сразу, кончать нельзя. А потом пожелать спокойной ночи. Он у меня потом до утра стоит, все зависит от моей возбужденности. Последний раз кончил за пять секунд. Вылизал ее, лег на спину, она два раза рукой и все))
     
    Kisik1, Magnolia и Милавидная нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    А самый большой кайф, когда при МЖМ или ММЖМ (ну и т.д.) Ж тонко чувствует состояние каждого М и контролирует их оргазмы и искусно рулит всем процессом.
     
  6. AlisaZima

    AlisaZima Новичок

    Возможно ли как-то заставить мужчину хотеть только одну женщину, и чтоб только на неё вставал?
     
    #56 AlisaZima, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  7. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не знаю, возможно ли физиологически здорового мужчину полностью направить таким образом, но для развития правильных и хороших отношений стремиться к этому конечно нужно. Понимая, что не в силах самостоятельно полностью справиться со своими импульсами мужчина должен согласиться с приоритетом Женщины в их отношениях и с тем, что контроль над ним и воспитание необходимы и хороши. При этом постепенно приходит все большее осознание правоты Женщины благодарность и любовь к ней . За всеми волнующими мыслями не уследишь но Женщины одевая пояс верности на мужчин, когда считают нужным и занимаясь воспитанием помогают. Спасибо им большое.
     
    #57 Саша 1995, 23 дек 2020
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
    КрисДоми нравится это.
  8. alibub

    alibub Странник

    Думаю трудно :smile:
    Бывают моменты влюбленности, когда интересует только одна и на остальных вообще пофиг, но вот можно ли надолго такое затянуть - не знаю.
     
  9. alibub

    alibub Странник

    Есть такой опыт?
     
  10. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Если доводите до состояние предоргазменного и долго держите, то сколько дней он не кончает? Это и утром и вечером доведение и снова отсрочка?)
     
  11. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Госпожа, Вы долго ведёте своего нижнего к оргазму, то есть один день дважды по часу, потом следующий...?
    У меня уже шарики ужасно ноют и болят.
     
    #61 Yesmen, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2021
  12. Zaral

    Zaral Странник

    Далеко не всем женщинам такое интересно.
     
  13. Narciss

    Narciss Странник

    разумное решение.
     
    #63 Narciss, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Kisik1 и Саша 1995 нравится это.
  14. Cygnus X1

    Cygnus X1 Странник

    Я именно так и делаю, иногда попусуает)
     
  15. Horst

    Horst Странник

    Я когда с доминаторшей жил, с ней секса не было, но дрочить она меня постоянно заставляла, но не разрешали сразу до окончания доводить, требовала останавливаться, когда почувствую приближение, или приказывала оснановится и больше не прикасаться. А когда кончать собирался, нажимал под яйцами промежность и сперма не выходила. Но иногда и давала кончить со спермой, но тогда я должен был её всю сам слизать с рук. И её вылизывал, когда в неё кончали.
     
    Kisik1 и Cygnus X1 нравится это.
  16. Batosha

    Batosha Странник

    Ну тат как бы у всех индивидуально и зависит от возбуждения. Я получаю оргазм, когда моя жена позволит, а может и продинамить просто подрочив без продолжения. Когда-то на раннем этапе отношений кончил раньше ее, сказала что сначала первая она, а потом может быть и я. Был отлучен на некоторое время от секса пока не выучу урок. Теперь всегда спрашиваю разрешения кончить. Или когда я хочу вздрочнуть на трусики, пишу ей смс по вайберу, бывает разрешает, а бывает и нет. Пару тройку раз кончал во время куни, я на спине она сидит сверху лицом к моим ногам, член стоит, руками его никто не трогал, от перевозбуждения начал кончать. Моей дико понравилось, даже завело очень, считает что мне куни нравится больше чем ей.
     
    baxmyt и Kisik1 нравится это.
  17. Cledac

    Cledac Странник

    У моей жены в последнее время появился фетиш или игра..))
    Например, утром занимаемся сексом…
    Она получает оргазм, я продолжаю , чтобы тоже достичь..
    Но она соскакивает с члена и убегает, остаюсь с стояком)))
    Говорит,что я получу оргазм позже, после работы…)
    С одной стороны злой, с другой как то и заводит..)
    Потом весь день член в полустоячем положении.
    Вечером конечно добиваюсь своего)
    Что это?) только ее идея или есть название такому фетишу?
     
    VovaM нравится это.
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Достаточно распространенная игра предложите ей пояс верности на вас надеть. Вот тогда круто будет
     
    VovaM нравится это.
  19. Cledac

    Cledac Странник

    Неее, это не наша тема..
    Пробовали)
    Купили ,надели
    Ни мне не зашло
    Ни ей))
    Ее заводит чтобы ее хотели и она видела эту хотелку(стояк) а не пояс

    Как этот фетиш называется?
     
    #69 Cledac, 24 апр 2024
    Последнее редактирование: 24 апр 2024
  20. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Edging. Долгое время держать в возбуждении, но не разрешать кончать
     
  21. Cledac

    Cledac Странник

    Мне кажется это не совсем то
     
  22. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Не понимал и не понимал данную практику. Так можно доконтролировать до простатита. Изредка оттянуть оргазм это понятно, игра и предвкушение. Если под контролем лишить возможности кончать на долго , то это однозначно застой семени и проблемы с половой системой вскоре. Возможно это Контроль оргазма Госпожой , что только по ее разрешению , но тут важна адекватность Госпожи. Вообще в Теме принцип Не навреди , почему то все забывают;)
     
    #72 Грустный клоун, 29 апр 2024
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
Загрузка...
Похожие темы
  1. HerokuF
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.012

Поделиться этой страницей