Любовь и рукоприкладство?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 30 июн 2006.

  1. Evra

    Evra Активист

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    Было полностью аналогичное.
    Были и скандалы и замацивание лица мамы тональным кремом.
    Развелись, когда мне было 10, а брату 19.
    Сломал не рёбра, а челюсть.
    Сейчас он мой единственный враг.

    Не факт. Меня это наоборот закалило.
    Стал жёстче и уверенней в себе, в действиях и мыслях.
    Надеюсь никогда не повторить то что он сделал.
    В плане здоровья это сильно отразилось: осыпалась сетчатка.

    Мальчики, парни, мужчины! НИКОГДА не смейте даже думать о том, что бы ударить женщину!
    Некоторые представительницы прекрасного пола этого, порой, достойны, но я этого себе, надеюсь, никогда не смогу позволить.
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я думаю... думаю как возьму ремень... и как надаю по заднице...
    и даю... что спорить, если напрашивается как дам по попе...
    сразу все тихо становится, губы такие надутые.. пухлые... красотища.
     
  3. Female

    Female Странник

    А я бы сдачу дала, да так, что в следующий раз бы задумался, стоит ли руки распускать!



    Evra,
    Достоин уважения!!
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Все вы так говорить пока не получите...
    Иначе на вашу здачу чаевых отвешают...
    Еще в два раза больше
     
  5. Female

    Female Странник

    Rufus,
    Но это уже системный придурок-садист получается... С такими не связывалась, слава богу
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Многое потеряла.
     
  7. Female

    Female Странник

    Что потеряла? Синяки что ли, жестокость по отношению к себе?
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    тебе сколько лет?


    Почему синяки, или ты думаешь что жесткое обращение это только кулаком по лицу?
    Есть масса силовых воздействий на человека не причиняющих вред.
     
  9. Female

    Female Странник

    Мне 21.
    Тема о рукоприкладстве, насколько я поняла. А газеткой по попе - это уже другое
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Female,
    Дорогуша, рукоприкладство разное и понятие это растяжимое...
    Иногда девушке надо показать кто в доме хозяин и не обезательно
    лупить ее кулаками... она этого как бы подсознательно хочет,
    видить в доме мужчину, или самца... а не мудака который даже
    собственную жену воспитать не может.
     
  11. Female

    Female Странник

    "Воспитать жену" ... У меня нет слов... (
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Жаль...
     
  13. Evra

    Evra Активист

    БРЕД!!!!
    Видимо у тебя в семье не было такого и ты не видел всей этой картины со стороны.
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Evra,
    Друг мой... я видел и такое и другое.
     
  15. Кики

    Кики Красава

    хочу в лоб надавать!
     
  16. Evra

    Evra Активист

    Rufus, извини, но ты потерял всякое уважение в моих глазах.
     
  17. эли

    эли Активист

    Нет мужчин, которые бьют своих жен! Те, которые бьют - это не мужчины!
    Хотя, некоторые представительницы слабого пола действительно думают, что если бьет - значит любит! Или "Я сама виновата!", "Он же потом извинился!", "У него было плохое настроение, а я лезла к нему со своими проблемами!", "Ну и что? Зато он меня любит!"....
    Я не понимаю таких женщин! Они готовы простить таким извергам все! В некотором смысле они правы, что они виноваты в этих побоях. Если женщина позволяет так с собой поступать - значит она достойна этого! Правда, есть и исключения... Есть такие, которые просто боятся что-либо ответить или пожаловаться! Их запугивают так, что они даже своим самым близким людям (отцу и матери) ничего не рассказывают.
    Видимо многое зависит от воспитания и мужчины и женщины!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    ты меня сразил наповал... :\
     
  19. эврика

    эврика Красава

    ...а я вчера мужа побить пыталась ...за то ,что не хотел меня слушать (((
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    эврика,
    почему пыталась? не получилось побить?
     
  21. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Скажу, честно! Убил бы тех, кто смеет поднимать руку на свою женщину! Если мозгов нет-тогда работают руками, только доказывая свою слабость. В драке-такие "мужики" полнеёшие тряпки(проверялось). Они бьют своих женщин, только потому, что не могут показать себя в борьбе с равным противником!
     
    эврика нравится это.
  22. эврика

    эврика Красава

    Эльза,
    ...он ,как всегда смеялся ((((...
     
  23. Evra

    Evra Активист

    :friends:
    открутить бошку нахрен! всё равно в ней мог не предусмотрен!
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    знакомая ситуация. А когда смеется, то хочется бить сильнее и сильнее. Но не получается.
     
  25. эли

    эли Активист

    Интересная история.Я ж говорю думать не хотят,проще всего доказать значимость членом и кулаками.Хозяин-от слова хозяйство что-ли?
     
  26. Кики

    Кики Красава

    BurningHEART,
    АТЛИЧНА!!!! ДАФФАЙ ИХ БИТЬ...ШОБ СОВСЕМ МОЗГИ ОТБИЛИСЬ...
    ТОГДА И НОГИ В ХОД ПОЙДУТ... :(((
    ТОГДА НЕ ПОЙДЁТЬ))
     
  27. Арес

    Арес Специалист

    У нас в России откуда-то взялась странная фраза: "бьёт значит любит"! Ни логики ни здравого смысла я лично в ней неусмотрел... я знаю одно если мужчина поднял руку на женьщину, то это мягко говоря *** (не буду говорить)... слабост вообщем...
     
  28. эли

    эли Активист

    предистория взаимоотношений.Со времён мамонтов.
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Это скорее всего придумали мужчины, дабы оправдать своё распускание рук.
     
  30. эли

    эли Активист

    А вот это точно!Чтоб женщина могла почувствовать не только надёжное плечо,широкую спину ,но и тяжёлый кулак.Главенство роли мужчины в жизни женщины.:xaxa: Да простят меня мужчины,но я скажу-Семья – это двое, одному этот воз не по силам. Женщины в основном вынуждены терпеть такое отношение к себе из-за материальных ценностей(жизнь такая,здесь уж ни чего не поделаешь). Здесь, скорее всего, имеют место отклонения в психике или глубокие комплексы, от которых мужчина стремится избавиться, поднимая на женщину руку. Женщине с этим, увы, не справиться, но помочь себе она просто обязана. :oldman:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    это скорее о себе возомнили женщины...избивая мужчин.)))
    [​IMG]
     
  32. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Любовь и рукоприкладство?

    Не так давно была избита любимым, с которым планировала прожить "пока смерть не разлучит нас". Боготворила его как самого настоящего и лучшего мужчину(ему конечно не говорила, чтобы нос не задрал). Все было унизительно(в голом виде) и мерзко(пьяны). Куча синячков, синяков, ссадин и кровоподтеков на теле и лице в том числе. А самое гадкое, из-за какой-то мелочи и недопонимания все понеслось.
    Так вот к чему я, уже почти простила(простить - значит понять, а я не пойму) и в принципе возможно было примерение...Ребят, спасибо за посты в этой теме - они меня остановили. Я же уважать себя не смогу после этого. Уж лучше любовь потерять, чем самоуважение...а это отразится на всех гранях жизни, не только семье. Ведь все равно, по прошествии времени его станешь ненавидеть за то, что он забрал твое самоуважение. Я не солнышко, всех не обогрею! И если ему легче жить с мыслью, что я виновата в том, что он сорвался - Бог с ним..пускай я хоть в таком виде сделаю ему приятное. Выбираю мучительную смерть собственной любви, нежели его!
    это пост скорей всего писала сама для себя, дабы утвердится в принятом решении
     
  33. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Любовь и рукоприкладство?

    Я считаю это дурь, поднимать руку на девушку, едиснтвенное я бы мог не сдержаться, так это наверное за измену, и то подумал бы сначала, правда в России говорят6 "Бьет - значит любит", но я думаю это не совсем так, но это только ИМХО!
     
  34. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Любовь и рукоприкладство?

    полностью с тобой согласна! :friends:
    никогда не понимала, как это можно быть с человеком, который тебя бьет... а тем более любить его... :donkknow:
    ну ладно, нежно бить... ah) но не лупить же... :xaxa:
     
  35. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Любовь и рукоприкладство?

    Ни в коем случае не собираюсь оправдывать мужчин, позволяющих себе поднимать руку на женщин, но, милые девушки, задумайтесь, что иногда необдуманно вырвавшимся словом или глупым поступком можно ударить больнее, чем кулаком....
     
  36. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Любовь и рукоприкладство?

    конечно можно... парни могут тоже морально побить не слабее девушки... :wallbash:
    а необдуманные слова или поступки вырываются довольно часто у каждого из нас... :upset:
     
  37. Godess

    Godess Любитель

    Что делать, если мужчина распускает руки

    :bye:Очень сложно писать обо всем, что происходит в моей душе, но это просто необходимо...Поскольку если я не выговорюсь у меня просто взорвется мозг! Два года назад я встретила парня, в которого влюбилась с первого взгляда. Я ему тоже понравилась и он начал за мной очень красиво ухаживать, после чего мы стали хорошими друзьями и начали встречаться. Каждый день он будил меня смс-ками со словами о любви и все было чудесно. Но после того как мы полгода провстречались начались проблемы: он ревновал меня ко всему, что движется, начал ненавидеть моих подруг, потому что они якобы "портили меня" и забирали то драгоценное время,которое я должна была проводить с ним. Дальше-хуже. Он начал поднимать на меня руку. В первый раз когда это произошло я первый раз от него ушла..Разумеется он начал умолять меня вернуться и через некоторое время я дала ему шанс. Но вскоре все повторилось вновь. Когда нашим отношениям исполнилось полтора года он избил меня ни за что (это он и сам признает) и выгнал из своего дома...Тогда мне никто не мог помочь....Я себя чувствовала никому не нужной, брошенной и втоптанной в грязь...Помню шла по городу домой и ничего не видела из-за слез.Я пересилила свою любовь и мы расстались вновь...Думала, что окончательно...Узнав о том, что я одна за мной начал ухаживать мой давний друг...Мы гуляли с ним и решили выпить...Я не знаю, что это была за выпивка-но я отрубилась почти моментально.Не помню как все случилось, но с утра я поняла, что я в чужой квартире и у нас что-то было и возненавидела себя. Ведь я все время как любила, так и продолжала любить своего парня...Вскоре моя жизнь превратилась в настоящий фильм ужасов-я вернулась к своему парню после 3 месяцев разлуки. Я не знаю каким образом и откуда,-но он узнал про ту связь, что у меня была с моим другом. :naezd:Конечно же у него был шок.Он расценил это за измену. Но вскоре мы начали все заново. Сначала все было хорошо, но...он при каждом удобном случае напоминает мне о том, какая я дрянь,говорит, что избрала дурацкий метод для мести за избиения и все испортила....Говорит, что любит меня меньше и что у нас никогда не будет тех отношений, что было...Но и за избиения я его не простила...Я люблю его и чувствую, что он меня все равно любит...Но не знаю, не знаю, что делать???Он теперь всегда меня будет упрекать???Можно ли простить то, что я сделала???Как мне жить дальше???Я понимаю, что история прям как в мексиканском сериале, но все то что я сказала-правда....Жестокая и ужасная...но правда...Помогите советом и не смейтесь пожалуйста...Ваше мнение мне очень важно...
     
  38. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Что делать???

    На мой взгляд, как ни печально это вам слышать, из ваших отношений ничего хорошего не выйдет. Из того, что вы написали, можно сделать вывод, что ваш молодой человек - ужасный собственник, к тому же ещё и злопамятный. Он никогда не простит вам "измену", никогда. Не исключено, что ещё не раз поднимет на вас руку. Потому что это как наркотик: если один раз ударил, уже не остановится, даже если будет извиняться и умолять простить его. Для него вы теперь жертва, объект для проявления силы и власти. Если ещё до "измены" он старался ограничить вашу свободу и общение, то сейчас появился "веский повод", чтобы держать вас в ежовых руковицах. Любовь здесь - всего лишь видимость.
     
  39. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???

    полностью соглашусь:friends:

    Godess,
    по моему вы сделали большую ошибку, что вернулись к нему опять... Как можно говорить о любви если вас избить - это для него само собой разумеется. Вы меня извините , но я не понимаю, как можно любить такого. Если бы ко мне было такое отношение, у меня бы давно уже все чувства погасли. Дорогая, ну надо же хоть не много к себе уважение иметь! Он не изменится, не ужели вы не видите? Не тратьте с ним время, попытайтесь открыть глаза и увидеть, что это за человек. Бегите от него, как бы вам не было больно!
    Я прeзираю тех мужиков, которые поднимают руку на женщину! Ни одна не заслуживает такого обращения!!
    И вообще, о каких упрёках может быть речь, если вы на момент "измены" не были вместе....Не забивайте себе голову- вы не сделали ничего плохого.......А ваш мч..ну просто у меня нет слов....
     
  40. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Что делать???

    Бедняжка!Бросай его окончательно и бесповоротно!Любящий человек не может причинить боль,а это чудище над тобой издевается.Мне очень жаль тебя и прекрасно понимаю,что тебе тяжело будет расстаться,но ничего хорошего не выйдет,раз он начал распускать руки.
     
    Sweety girl нравится это.
  41. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Для меня больше всего странностей было в том, что свою вину он признает, но в то же время выгораживает себя и говорит, что я в тысячу раз хуже....После нашего расставания он ни разу не поднял на меня руку...Когда он вспоминает о моей измене, то начинает плакать...Отпускать меня ему тоже не хочется...Я не могу понять чувств этого человека....
     
  42. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???


    Godess,

    Я думаю, что все те советы , которые ешё будут написаны, будут для вас лишь просто советы, которым вы и не последуете. У меня сложилось такое впечатление. Ведь вы продолжаете выгораживать своего мч и винить себя в измене. Не понимаю!!! Для меня стало ясно одно, что вы относитесь к той группе людей, которые легко поддаются влиянию. А что каcается чувств этого человека, то как уже сказалa mISTERIA , что он собственник. Почитайте выше и всё-таки советую задуматься о том, что вам тут пишут.
     
  43. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Что делать???

    Godess,
    Любовь -- это не про вашу пару, однозначно. Любовь -- это всё же некое светлое чувство, которое должно приносить радость. А у вас это взаимное мучение какое-то. Зачем вам это?...
     
  44. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    Честно говоря я запуталась-именно поэтому попросила помощи.Я вообще его не понимаю-из-за этого мне настолько важно ваше мнение.
     
  45. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???

    Godess,
    Я понимаю, что ты запуталась,; он тебе ещё больше пудрит мозги своим поведением - слёзы и т.д. Мне кажется с этим человеком ты не увидишь счастья. И посмотри, ведь ни одна я так думаю.
    То, что он ещё не поднял руки, ничего не значит. Где один раз, там и другой. поверь.
    Сей час он просто давит на тебя, чтобы ты почувствовала якобы "вину" свою, с целью , чтобы ты его не бросила. А это чисто егоистическое, собственическое поведение. ИМХО.
    Просто он привык иметь тебя рядом, такую податливую и которой можно командовать и чьей жизнью можно распоряжаться. Ведь сама же говорила, что он пытался отгородить тебя от твоих подруг и т.д. Не порть себе с ним жизнь. Тебе сколько лет если не секрет?
     
  46. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    Мне 21 год, ему 22. Эта чехарда уже длится целых 2 года!Такое впечатление, что он меня дразнит и испытывает...А ведь я не обманываю-действительно люблю, иначе не вернулась бы. Это как болезнь какая-то...Со мной такое впервые в жизни-раньше всегда уходила первой окончательно и бесповоротно, да и мужчинам весьма и весьма нравлюсь (т.к не страшная как атомная война и вполне успешная девушка).
     
  47. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Что делать???

    Godess,
    Судя по тому что написала , типичный случай , ты любишь что бы тебя унижали и топтали в грязь , ты этого хочешь и тебе это нравится ... Он тебя избивал , разошлась , вернула , потом опять избил .. Тут ты рассталась , но опять думаешь о нем , тебе не он нужен !!!! а унижения .. вернись к нему и унижай себя как...
    И подпись поменяй Нежная, страстная...НО! Очень опасная! ну никак не совместима с тем что ты написала .. Подпишись как Нежная доверчивая наивная любит грубость и унижения
     
  48. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    ДикоеЖивотное,
    Внимание-когда я его вернула в последний раз он меня НЕ ИЗБИВАЛ БОЛЬШЕ!!!И на коленях просил прощения за все, что было сделано ранее, а прощать я его за все это и не собиралась!!!И мало того-не прощу никогда! И мне совсем не в кайф были эти избиения-их я расценивала как предательство...И я вообще не понимала и не понимаю как человек, которого я полюбила оказался таким..Поверьте, разочарование-не самое приятное чувство. Просто эта любовь она как болезнь-именно поэтому я попросила о помощи. Следовательно, внимательнее читайте сабж и пробуйте понять ситуацию-а не выливайте сразу ввсе припасенные помои.
    А насчет подписи-Позвольте мне самой решать, как подписываться.Вы меня слишком плохо знаете, чтобы судить о моем характере!Опять же подпись -мнение людей хорошо знающих меня;))А судить о человеке по сабжу не зная его в реальном мире очень некорректно и субъективно, согласитесь?
     
    #98 Godess, 21 янв 2008
    Последнее редактирование: 21 янв 2008
  49. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Что делать???

    я написал как оно есть , даже не собираюсь понимать вашу ситуацию....
     
  50. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Зачем тогда отвечать на сабж?Я просила дать дельный совет, а не рекомендации по смене подписи!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей