Запах выделений

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Profi, 7 мар 2019.

  1. Profi

    Profi Активист

    Народ, когда жопу стимулируют мужчине, она хош не хош выделяет слизь смазку, которая сильно пахнет спермой, кто знает почему так ? Близкое расположение простаты ?
     
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    И сперма, и кишечная слизь , и вагинальные выделения - короче все они пахнут лимфой,так как лимфа (читай межтканевая жидкость) является исходным материалом для продукции секрета любой слизистой в любом месте. Плюс индивидуальные ароматические особенности организма и контакт с другими веществами. Но хочу сказать, что слизь из чистого ануса после его стимуляции почти бесцветна и лишена калового запаха.

    Кстати о себе - практикую систематическое использование анальной пробки чуть больше 2-х лет. В первое время были сильные позывы в туалет по большому, даже при пустой прямой кишке. И выходило много слизи чёрного цвета ( даже не чёрного, а Чо-о-о-р-р-рного!). Потом цвет становился - коричневый, оранжевый, жёлтый, бесцветный. И сейчас количество слизи весьма и весьма умеренно, слизь бесцветна, запах, как я уже сказал - запах лимфы, нерезкий (некоторые сравнивают этот запах с запахом свежей рыбы).Попутно почти исчезли дискомфортные ощущения в промежости (скорее всего простатит перестал беспокоить).
    P.S. Про запах лимфы, "рыбы", и т.д. - это из различных мед.учебников. Авторы (особенно в старых книгах) любят образные сравнения.
     
    #2 Erotismoman, 9 мар 2019
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Profi нравится это.
  3. Profi

    Profi Активист

    Да уж, ответ развернутый на 1оо%. У меня один вопрос, для чего вам анальные пробки ? Что они дают ?
     
  4. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Улучшают кровообращение в малом тазу, дополнительно стимулируют простату - я же писал выше, что практически исчезли дискомфортные ощущения в промежности. Да и стимуляция простаты довольно приятная.
     
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Erotismoman Profi о чем вы пишите, а?facepalm анус не выделяет смазки в норме. Анальные пробки никак не влияют на простатит. Он у Вас тупо "затих".Черные выделения , выделения с запахом спермы, рыбы и пр подобное требует обследования по поводу простатита или скрытой половой инфекции , желательно с "провокацией".
     
    Вежливый, VovaM и Bishka нравится это.
  6. Profi

    Profi Активист

    Анус не выделяет, выделяют кишки. Не цепляйся к словам.

    Это чем то отличается от того что если в зад вставить фалоиммитатор?
     
  7. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Обследовался (и самостоятельно, и в ходе профосмотра, и с провокацией). Резюме - вензаболеваний и заболеваний, передающихся половым путём нет, аденомы простаты нет. Есть хр. простатит, застой в малом тазу. Стандартное лечение проходил - на время помогало. На массаж простаты у уролога ни денег ни времени нет - нужно работать, чтобы было на что жить. Слизь выделялась не анусом, а из ануса после того, как вытаскивал пробку. И чёрной (а также других цветов) слизи уже в течение 2-х лет нет. Слизь бесцветная после стимуляции ампулы прямой кишки, что является нормальной реакцией на инородное тело (пробку). По поводу запаха - все биологические среды человека имеют запах.

    А какая разница? Что одно, что другое - инородное тело. Пробку можно часами носить, ходить гулять и т.д. С фаллоимитатором наверное это не получится.
     
    prorok нравится это.

Поделиться этой страницей