Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,8%
  7. Больше 6 месяцев

    7,1%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,9%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,2%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    В недалёком будущем? "ДеЛориан" у дока Брауна стибрил?xa)
     
  2. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    )))) видать сонный был когда писал ) спасибо за заметку ) "прошлом" )
     
    sb16 нравится это.
  3. MyName

    MyName Странник

    Девственник.
    Живу без секса 23 года
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Несерьезно)

    MyName Рассказывайте тогда, как вы дошли до жизни такой
     
    Мухомор, sb16 и Barguzin нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Арлетта мне кажется, это не "наш" клиент)
     
    Арлетта нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне тоже)) 23 года, это же такая красота, сил полно, возможностей тоже, весь мир лежит перед тобой, оторви попу с дивана и иди покорять)
     
    Мухомор, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Видимо клиент пошёл покорять!)) Судя по отсутствию его тут)
     
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сомневаюсь что-то. Он тему в знакомствах создал, только там отмечается пару раз в месяц. А если еще учесть его отношение к девушкам...
     
    Ekaterina нравится это.
  9. MyName

    MyName Странник

    Клиент тут.
    Что не так с отношением к девушкам?
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот думаю, возможны ли коллекторские агентства по истребованию супружеского долга и как бы они могли функционировать?))
    СМС рассылки, например, или звонки с вкрадчивыми голосами, там из серии Лариса Ивановна, за вами числится долг за два квартала, когда погашать будете? Давайте вместе график обсудим:gsmex:
     
    Холодок, Dima1309, Korchagin и 8 другим нравится это.
  11. Korchagin

    Korchagin Странник

    Не знаю, подхожу ли я вам. Секса не было уже три месяца, но по собственной инициативе, точнее по отсутствию инициативы у жены. Если я предложу секс она соглашается, хотя делает такой вид будто делает мне одолжение. В постели ведет себя так будто ей важно просто получить удовольствие, потом дождаться пока кончу я и все. Это раздражает, поэтому я решил пока не проявлять инициативу и вот уже 3 месяца как жду)) Глупая ситуация, знаю.
     
    KattyKa, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    и жена тоже безынициативно ждет? ни разговоров, ни намеков? что-то слабо верится...
     
    KattyKa и Ekaterina нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Интересно кто из вас первый теперь проявит инициативу)
     
    Сигога нравится это.
  14. Сигога

    Сигога Специалист

    Или уйдет налево
     
  15. Korchagin

    Korchagin Странник

    в том-то и дело((( Если бы намекнула, то я сразу бы отреагировал, а так... Может подожду еще немного и вернусь к нашему обычному сексу, но это в последние года два было похоже на мастурбацию женой(((

    Надеюсь она)) но скорее всего опять я(((
     
  16. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Korchagin а вы с ней разговаривали? Она знает, что вам такой вариант секса не нравится? А то, может, она считает, что все в порядке и всех все устраивает? Мне кажется, молчаливыми акциями протеста вы точно ничего не добьётесь.
    Олюня почему слабо верится? Только в этой теме уже сколько мужчин отметились, чьи жены не хотят секса. И темперамент всех разный, кому-то и раз в погода достаточно.
     
    sb16 и Amidiys нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    Korchagin сколько вы женаты? И есть причина, чтобы в последние 2 года у неё снизилось желание?
     
    KattyKa нравится это.
  18. Korchagin

    Korchagin Странник

    Разговаривал. Она говорит, что не знает как проявлять инициативу. Что ей часто и долго не нужно.
    Она получает оргазм за первые 10 минут, больше ей не надо, а я потом следующие минут 20-30 пытаюсь кончить.
    Это скорее даже не акция протеста, а просто достал такой секс.
    женаты почти 10 лет. Единственное, что я могу предположить - это то что я за последние 2-3 года поправился.
     
  19. who watching

    who watching Sex Machine

    Посоветуйте кто нибудь уже ему, как разнообразить секс с женой! Сам бы посоветовал,но пожалуй пока еще мне советовать надо...
     
  20. Korchagin

    Korchagin Странник

    Скорее как уговорить жену проявлять больше инициативы и захотеть разнообразить секс))
     
    sb16 нравится это.
  21. who watching

    who watching Sex Machine

    Если ее устраивает ваш 10ти минутный секс, а вам нужно больше, то тут уже вам нужно что то делать, а не ей.
     
  22. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    who watching а что тут посоветовать можно? Разве только попытаться растягивать удовольствие, если ей одного оргазма достаточно: устроить романтический ужин, свечи, лепестки роз... А во время секса больше уделять внимание губам, груди, ножкам, избегая серьезных эрогенных зон.
    Или же наоборот, после первого оргазма попытаться добиться второго, третьего и т.д. Но тут опять же как-то подготовиться нужно.
     
    sb16 нравится это.
  23. who watching

    who watching Sex Machine

    Читал только что одну тему. Там ситуация не сильно похожая была, но у супругов все свелось к куни и дрочке, а потом и вовсе... Вобщем что бы все совсем не загнулось, нужно что то менять
     
    ДиВальд нравится это.
  24. Олюня

    Олюня Красава

    И так было все 10 лет? Если да, то что ж вы хотите? Хотите от неё инициативы - говорите прямо чего ждёте, чтобы она знала... Прям конкретные действия описывайте....
     
  25. Korchagin

    Korchagin Странник

    В смысле? Если ее устраивает по-быстрому и попроще, а меня не устраивает, то это чисто моя проблема? Предлагаете забить и смириться с этим?
    Так в том-то и проблема, что она тоже будет как обычно будет избегать серьезных эрогенных зон.
    А больше одного она не хочет. После оргазма расслабляется и лежит, типа делай что хочешь.
    Нет не все 10 лет, а последних 3-4 года. Я и сам не знаю чего хочу. Больше страсти что ли((( Как раньше.
     
  26. Олюня

    Олюня Красава

    Тогда надо фантазию подключать. Прям сосредоточиться на этом как на решении проблемы, а не ждать 3 месяца когда само с неба упадет...
     
    sb16, Элис illusion, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Korchagin ей за три месяца не показалось странным что вы к ней не пристаете с сексом? Мне бы стало подозрительно...
     
    sb16 и KattyKa нравится это.
  28. who watching

    who watching Sex Machine

    Вобще да. В большей степени ваша. Это же вам надо долго и сложно))) Это если говорить по простому
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже 10 минутный секс может быть страстным, горячим и тд... а тут видимо без эмоций, в этом и проблема...
     
    KattyKa нравится это.
  30. Korchagin

    Korchagin Странник

    Ну я предполагаю, что она догадывается почему. Мы много времени проводим вместе. Кроме разве что работы))) Нам нравится быть друг с другом.
    А если бы было наоборот, то проблема все равно была бы моя?)) Типа это же тебе надо побыстрее и попроще, а для нее надо выложиться? Сомневаюсь, что если в паре существует проблема, то это проблема одной стороны))
    В этом и проблема. Когда встречались, в начале семейной жизни мы часто кончали вместе или почти вместе, в промежутке 10-15 минут и это было классно. Вот хотелось бы вернуть это время, но это, наверное, невозможно(((
     
  31. Олюня

    Олюня Красава

    И? Типа "сам дурак"? Попытка-то поговорить от неё исходила? Или ваша жена ждёт, когда вы сдадитесь?
     
  32. Korchagin

    Korchagin Странник

    Еще я могу судить по тому что в наших отношениях вне секса ничего не поменялось)) оба любим друг друга, оба любим проводить время вместе и прочее прочее. Напряженности в общении нет если не касаться определенных тем)))
     
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну а че, хорошие друзья!))) тоже не плохо наверное))
     
    sb16 нравится это.
  34. Korchagin

    Korchagin Странник

    Типа да. Сам дурак. Скорее всего ждет. Может как и я периодически самоудовлетворяется и норм

    Муж во френдзоне?))) Вполне возможно. Но как-то не особо весело.

    Спасибо всем участие. Завтра думаю устроить какой-нибудь хороший ужин с последующим "откровенно поговорить"
     
    #1034 Korchagin, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  35. who watching

    who watching Sex Machine

    Korchagin
    Вот это уже дело!
     
  36. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
    Будьте осторожны!))

    ФрэнкДребен если вам эта тема так не понравилась, то вы можете пройти мимо нее))) Мы, конечно, возрыдаем от такого вашего поступка, но сможем кое как пережить. Поплачем ночью, но время лечит))
     
    Barguzin, Олюня и ДиВальд нравится это.
  37. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    сочувствую((
     
    Арлетта, ДиВальд и Barguzin нравится это.
  38. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Лет так, пять назад, я тоже так делал... Ни чего хорошего не вышло))
     
    Холодок и Korchagin нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот я тоже так делала ближе к концу семейной жизни. Ни разу не дождалась инициативы) Идея не взлетит
     
    Korchagin нравится это.
  40. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ну да... Надо брать инициативу в свои руки...) и я сейчас не про мастурбацию говорю))))
     
    sb16 и Korchagin нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Похудейте. Раз даже сами видите в этом проблему. Мужчинам это проще, чем нам. Вы хотите, как 10 лет назад, а жир вырабатывает гормоны, которые забирают у вас это "как раньше". И глаза жены может поэтому вас больше не хотят. Только ни при каком откровенном разговоре жена вам этого не скажет, не захочет обижать. А мы скажем, потому что нафига тогда нужны ещё друзья) А когда мышцы заиграют, она заволнуется))) да и самочувствие, и желание в лучшую сторону повернутся наверняка

    Вот, нашла пример. https://erogen.club/threads/28195/page-4#post-1732715. На первом фото мужчина-друг такой) среди травы и цветочков. Хороший, наверное, но... А в воде уже стоит мужчина, который поработал над собой и которого хочется) Которого больше шансов что потащит в постель жена? А если не потащит, то неумно очень сделает, потому что никакой френдзоны для такого мужчины не будет)
     
    #1041 Арлетта, 20 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    tanya, OliviaD, Barguzin и 2 другим нравится это.
  42. Korchagin

    Korchagin Странник

    Арлетта вы наверное правы. Я уже занимаюсь собой. Начал снова заниматься, осталось отучить себя от сладких перекусов))
     
    sb16, Ekaterina, Арлетта и 3 другим нравится это.
  43. OliviaD

    OliviaD Специалист

    По поводу лишнего веса согласна с Арлетта . У меня был такой мужчина, который сильно поправился. И это очень повлияло на мое восприятие его в постели.
    Но мне кажется, не только в этом дело. Не совсем понятно, если у вас такие хорошие отношения и вы любите друг друга, почему не можете откровенно поговорить и найти решение проблемы? Если вашей жене достаточно 10-минутного секса, а вам нужно хотя бы полчаса, значит первые 20 минут нужно заниматься таким сексом, который не приведет ее к оргазму. Вы сами говорите, что над проблемой должны работать двое, вот так оно и есть. В конце концов, если ее напрягает 20 минут вас активно поласкать, сделать минет и проч., то договоритесь, что хотя бы иногда она старается для вас, а в другой раз вы оставляете ее в покое после ее оргазма.
     
    Korchagin и KattyKa нравится это.
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Смотря как любит и как хочет. Если мой станет круглым, я его в постель покачу.
     
    Dima1309, Korchagin, sb16 и 6 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вкусы у всех разные, это понятно)
     
    #1045 Арлетта, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    KattyKa и Вежливый нравится это.
  46. MyName

    MyName Странник

    Что делать клиенту, если член 12 см ?
    Вот вы девченки переспали б с таким?
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Радоваться, что у тебя есть член, и что он нормального среднестатистического размера) У очень многих женщин клиторальный оргазм. Им не настолько будет важен твой размер) А вот другие умения пойдут на ура
     
    sb16 нравится это.
  48. MyName

    MyName Странник

    Остаётся только радоваться.
    Радуюсь)
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Честно, не знаю что ответить.... просто мне не встречались такие. Теоретически соглашусь с Арлетта.
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    И я не с членом бы спала, а с человеком. Разобрались бы как-нибудь уж) Я при знакомстве, знаешь ли, про длину не спрашиваю)
    И потом, тебе в другой теме уже то же самое наотвечали, а ты все никак не поймёшь, что в голове проблема и зацикленность, а не в штанах)
     
    Мухомор и sb16 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.130

Поделиться этой страницей