Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,7%
  7. Больше 6 месяцев

    7,0%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,8%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,4%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда коли дрова)) или в зал, фигуру подкачаешь, будешь полуголым невзначай по дому ходить, может простят) я за кубики на торсе много чего могла бы простить)))
     
    Yavanna, Sandy, newska и 2 другим нравится это.
  2. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    fantasyfan дружище, ты сильный человек, у тебя будет все хорошо, просто сложились так обстоятельства... Главное не унывать!!! Ты молодой, красивый, статный и главное весёлый человек. У меня тоже был период, развёлся с первой женой.... Жил года три бобырем, вроде симпотяга и женщины липли но все это разовое было. Да бывшая всякие гадости делала, сына вообще от меня закрыла... В общем деприсуха, ушёл в работу и спасибо ей, увела от разных мыслей и самое главное встретил свою самую любимую женщину.... Спасибо, судьбе за это!!! Живём больше 20 лет, душа в душу. Всё у тебя сложится и будет ок, просто может еще не время! Главное не унывать! С уважением, Gins37.
     
    Ekaterina, MaryL, I'mRita и 3 другим нравится это.
  3. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    А вот моя история... С женой живём уже лет 15, поначалу всё было хорошо в сексе, практически не было запретных тем. Нравилось экспериментировать, попробовали многое и ММЖ , и ЖМЖ, и ЖМЖМ. Да и вдвоем нам было отлично. Разнообразный и частый секс вобщем. Но несколько лет назад всё это прекратилось. Сначала у неё вроде там что-то заболело, т.е. ей было больно, когда я вводил член. Лечилась вроде. Но полноценного секса с тех пор нет, от слова совсем. Помогает мне мастурбировать и минет. Всё! К врачам идти не хочет, при моих попытках поговорить обижается. Её всё устраивает. Но мне то хочется... И вот что делать?
    P.S. Мне 49, жене 48.
     
    gins37 нравится это.
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Мне не нравятся кубики
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Дело вкуса)

    Может так быть, что лечилась она от сюрприза, который вы или эти мжм туда занесли? Может боится снова заболеть, не доверяет больше? Или наоборот, вылечила, но не полностью, а вам говорить не хочет, но и заражать не хочет? Вторая версия: ей не до вас просто, возможно климакс ранний, перестройка организма вовсю идет и тупо не хочется. В любом случае только окружить заботой и пытаться разговорить. Может подпоить, я не знаю, не разведчик же она, что-то расскажет)))
     
    #1355 Арлетта, 6 окт 2019
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Ekaterina, tanya и gins37 нравится это.
  6. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    Болезнь исключена, а вот климакс может быть. Подпоить не получится, не пьёт. Разговорить пытался, глухо. Фиг знает... Изменять не хочется.
     
    fantasyfan нравится это.
  7. Nowichok

    Nowichok Новичок

    Привет, а где тут ветка про измены? Любовников и любовниц? Не нашёл ничего... кому не лень, киньте ссылку;)) что касается секса: может он и есть, но уже совсем не тот! Как его оживить? 12 лет в браке... кто-нибудь диагностировал в себе сексоголика?
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    https://erogen.club/threads/50831/

    Посмотрите в разделе мужских разговоров - может найдёте что-нибудь для себя интересного
     
    #1358 Олюня, 9 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Nowichok нравится это.
  9. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Мне тоже, кстати. Дело не в кубиках. Кот, держись. Все будет хорошо, наилучшим образом все будет. Может тебе в отпуск съездить? На несколько дней хоть?
     
  10. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Iris Iris спасибо за поддержку! Отпуска ещё 10 дней. Но не могу вырваться из текучки, хотя очень хочется...
     
  11. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    В общем, решила я найти себе друга не только для тела, но и для души.. чтоб все-таки было инетересно.. Ну и не сбежать от него через неделю-другую из-за того, что неимоверно скучно становится... Полгода каледоскопа из мужчин мне хватило.. Выбирала только по внешнему виду и только для секса... Сейчас захотелось эмоций, привязанности, интеллектуального общения на высоком уровне..
    Но не тут-то было... сложно найти такого подходящего..прям, mission impossible...
    Одна и та же проблема, если вместе интересно, то я его не хочу.. Если хочу, то вижу, что это скорее всего, секс на 1-2 раза...

    И вот живу я уже 3 недели без секса.. И с каждым днем моя уверенность, что "не стоит размениваться по мелочам" xa), становится все меньше и меньше... Мастурбирую 2 раза в день. Если пропустила утреннюю или вечернюю "сессию", накрывает так, что все мысли только о сексе...
    Работы, как назло, немного.. Спортзал, йога немного ослабляют либидо, но эффект длится не долго... Еще и погодка серая питерская тоску навевает.. Рука тянется полистать записную книжку с запасными вариантами и кого-нибудь тупо "изнасиловать"xa) ...Благо, парней предлагающих секс на постоянной основе хватает..
    Как быть? Девушки.. бывало у вас такое? Что делали?
     
    Ekaterina, fantasyfan, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  12. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    KittyBoom было конечно...... Ничего я не делаю. Трахаюсь разово, мастурбирую.... А потом обычно что-то хорошее происходит. Обязательно
     
    Ekaterina, andris и KittyBoom нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блин, три недели... Бывало, и есть)) три года)) руки, игрушки, фантазия, вирт. Я никого не ищу. Если судьба - найдёт сама. Я задолбалась и гораздо проще ничего не ждать, меньше разочарований.
     
    Ekaterina, andris, Sn03 и 3 другим нравится это.
  14. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Про ничего не ждать согласна.. Но я несправимый романтик.. Хотя и борюсь с собой.. xa)
    Вирт не то.. То есть то, но только с тем, кто вживую очень нравится... А когда он нравится вживую, то тогда лучше не вирт, а секс, ведь))
    3 года это конечно сильно.. мда.. У меня самое долгое было 3 месяца. и то это сразу после развода.. приходила в себя.. Последние полгода дольше месяца не могу.. срываюсь xa)

    Может просто еще разочаровываться не устала..
    И потом если честно, так обидно за себя.. мне кажется, у меня сейчас по-женски самый лучший период в жизни.. И он как вода через пальцы протекает..

    Уж по-скорее бы :smile:
     
    Ekaterina, Арлетта, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я просто 2+ года в себя приходила) не так давно оживать начала. Про лучшее время согласна, обидно
     
    KittyBoom и newska нравится это.
  16. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    KittyBoom конечно лучшее время! Так и в чем проблема? Разовый секс тоже секс! И бывает очень шикарным. Безусловно не сравнится с сексом по любви. Но тут уж выбирать не приходится. Если лучших времён жалко. Если нет, то можно сидеть и ждать у моря погоды.
     
    Ekaterina, Dimup и KittyBoom нравится это.
  17. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Разовый секс меня опустошает... первые дни после приятно так себя чувтсвуешь.. а потом думаешь, нафига я с ним встречалась.. ведь не нравится же человек... при том что внешне красив и успешен.. но пустой как пробка...
    В общем подожду.. сколько смогу .. книжки почитаю xa)
     
    #1367 KittyBoom, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Yavanna, Бэмби, Олюня и 5 другим нравится это.
  18. Kiara

    Kiara Странник

    Да, аналогичная ситуация. Очень сложно найти, чтобы и потрахаться, и поговорить... Обычно получается как в фильме "Рассказы", после пары встреч уже не о чем трахаться.... Мастурбирую, на разовый член не хочется тратить свое время, лучше сама себя как мне нравится удовлетворю, под любимые фантазии и мысли о приятных мне мужчинах... О разовых встречах больше разочарований, большая редкость встретиться с подходящим....
     
  19. елена1981

    елена1981 Странник

    Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной, второй год, и он мне не даёт!!! Постоянное общение, встречи, разговоры и при этом Секс раз в месяц, и то как кость кидает голодной собаке.
     
    lev7 и Вежливый нравится это.
  20. Achela

    Achela Ценитель

    Добрый вечер...2 года такое невозможно терпеть...либо у вас есть что-то на стороне, либо вам это нравиться и зря жалуетесь...:pardon:
     
    Агата и Вежливый нравится это.
  21. елена1981

    елена1981 Странник

    Нет, в начале встреч было все огонь, и постепенно скатилось вот к этому. Но в любом случае общение без секса мне нравится больше, чем секс без общения
     
    lev7 и Вежливый нравится это.
  22. Achela

    Achela Ценитель

    Ну тогда смиритесь с тем что вы делите одного мужчину на двоих, с вами он общается, а с какой-то пустышкой сексом занимается...
    И вы терпите целыми месяцами? И как успешно?
     
    Агата и Вежливый нравится это.
  23. елена1981

    елена1981 Странник

    Начала оргазмы во сне испытывать))))
     
    lev7, Петтян, Павел81 и ещё 1-му нравится это.
  24. Achela

    Achela Ценитель

    Извиняюсь конечно, вы говорите про 2 года, так вот вы замужем или просто встречаетесь?
    А вы не пробовали как-то разнообразить свою сексуальную жизнь? Нашли бы кого-то кому секс нужен, без обязательств, никакого общения...а вдруг и ваш МЧ или муж (я не в курсе) измениться в лучшую сторону, когда почувствует, что не так уж вы и нуждаетесь в нём...
     
    gins37 нравится это.
  25. елена1981

    елена1981 Странник

    Мы встречаемся, и я все больше прихожу к мысли поменять мужчину, вряд ли имеющийся изменится. А параллельно кого- то заводить- не вариант, я хреновый конспиратор
     
    lev7, Петтян, Achela и 2 другим нравится это.
  26. Dobraya

    Dobraya Странник

    а чему изменять то? нет ведь его секса, тут изменять нечему (если только про секс, без чувств)
     
    Ekaterina, Сергей 70 и Арлетта нравится это.
  27. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Измена - это в той или иной степени нарушение верности своей второй половине. Секс без чувств - такое бывает??
     
  28. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Секс без чувств - такое бывает??
    Бывает...Ещё как бывает
    А бывает и обратная ситуация...
     
    Iris Iris и gins37 нравится это.
  29. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    fantasyfan , ты не шут, ты философxa)
     
    gins37 и Мухомор нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Одно другого не исключает...
     
    gins37 нравится это.
  31. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Это надо сначала докатиться до состояния бесчувственной чурки, с одним лишь желанием - засунуть, а кому, куда и зачем - уже не важно. Это уже не секс, а бездушный онанизм с неважно кем.
     
  32. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Мне твоя точка зрения понятна :pipe1:
     
    Iris Iris нравится это.
  33. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Спасибо за понимание и прошу прощения за бескомпромисную горячность!:pipe1:
    xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так все шуты ими были, иначе не выжить. Вон Балакирев при Петре, или Шико при французском Генрихе III
     
    Yavanna, gins37 и fantasyfan нравится это.
  35. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    По другому шуту не прожить... особенно в наше время
     
    Yavanna, Iris Iris и gins37 нравится это.
  36. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    :xaxa::xaxa::xaxa: Замечательная фраза..

    И я тоже... Для меня это главный показатель того, что мастурбации явно маловато...

    Смотря какой глубины чувства.. Возможно это просто легкая симпатия и физическое притяжение к малознакомому партнеру.. Для меня это не чувства с большой буквы "Ч"))
    Тут важно, если есть цель только физическое удовлетворение, не "копать глубже", т.е. не распрашивать его ни о чем серьезном, а побыстрее заняться сексом.. xa) Когда начинаешь лучше узнавать, то быстрее разочаровываешься и "допустить его до тела" уже невозможно.. Был такой период.. Но, увы, он прошел.. Было бы гораздо проще жить и встречаться с кем-то "для здоровья"..
     
    #1386 KittyBoom, 25 окт 2019
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    fantasyfan нравится это.
  37. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Увы, так ничего и не случилось - были прогулки, кино, но... как говорится, работа нас разлучила, графики не совпадают( Потом осенняя хандра, погода, давление и прочая дребедень, но уже начал возвращаться "аппетит". Вот лежу и думаю о жизни.
     
    Ekaterina, Арлетта, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  38. sadam

    sadam Странник

    Конечно надо менять если ему ничего не надо. Пусть ищет такую же)
     
  39. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Долгое воздержание очевидно не мой конек.. xa) 1,5 месяца смогла продержаться.. и все.. тело завладело мозгом..
    Есть у меня теперь друг "для здоровья".. и наверняка, если он узнает, что он в такой категории, то обидится.. Но что делать.. Мне кажется, я тоже для него удобна.. не бегаю за ним, не склоняю к сожительству.. xa)
    Мне с ним скучно.. поэтому только секс, кино и ужинаем вместе.. Он очень приятный внешне и заботится обо мне...
    А мне иногда так противно становится от этой своей слабости... И хочется, чтоб кто-нибудь взорвал мой мозг изнутри.. но такие не попадаются..
    Но обратно в ваш клуб тоже не хочу.... вот так и живу..
     
    Ekaterina, Syrah, Dimup и 6 другим нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вычоркиваем)))) -) из наших списков
    Серьёзно, хорошо, что хотя бы так
    А там и для души, глядишь, появится кто-то
     
    KittyBoom и Мухомор нравится это.
  41. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не хочешь сразу расставить всё по местам? Мне кажется, он должен знать))
     
    KittyBoom нравится это.
  42. sadam

    sadam Странник

    Хорошо живете. Зачем все эти взрывы?)
    Только мешают удовольствию, сокращение дистанции образует проблемы, а так всем хорошо и все довольны.
    Вы слишком самокритичны по отношению к себе, нужно относиться к таким вещам как гедонист, получая удовольствие
    и не заморачиваясь)
     
    Мухомор нравится это.
  43. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    И остаться опять без секса?! Нет уж благодарю покорно! На такие жертвы я сейчас неспособна xa)

    Очень бы хотелось.. :smile:

    Я работаю над собой.. Но слишком честна.. вранье мне претит.. мучаюсь.. и вру.. вру и мучаюсь.. xa)
     
    Dimup, Мухомор, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  44. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А как же «Мы в ответе за тех, кого приручили?»)
     
    Олюня нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    А она не приручала, просто трахает)) Вряд ли он уже придумывает дизайн колец и имена детям
     
    Ekaterina, KittyBoom, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  46. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Как знать? Но лучше убедиться, что его это тоже устраивает))
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не устраивало бы - не занимался бы этим) У мужчин все проще, чем у нас, говорят))
     
    Ekaterina, KittyBoom, Sn03 и 2 другим нравится это.
  48. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Стереотипы...
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаешь, он заявит потом, что потратил лучшие годы?))
     
    Ekaterina, Sn03, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  50. sadam

    sadam Странник

    Ну себе то можно малость соврать. Оно ж для здоровья. Наверняка даже доктор Малышева рекомендует.
     
    KittyBoom и Мухомор нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.131

Поделиться этой страницей