Секс марафон. Как нейтрализовать боль

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Внутри Меня, 1 июн 2019.

  1. Внутри Меня

    Внутри Меня Странник

    Появился тут у меня любовник, с которым случилось полное взаимопонимание и схожесть сенсуальных интересов. В результате не разлеплялись почти два дня, с бесконечным проникновением, в том числе даже тогда, когда во сне меняешь позу. И не смотря на эмоциональное возбуждение, трахаться к концу второго дня становилось все сложнее и сложнее, несмотря на слюну и смазки. Кто как приходит в норму после интенсивного секса? Вопрос о временном воздержании не стоит, так как любовник приедет в ближайшее время, и опять начнётся то же самое... есть какие-то хитрости или препараты, позволяющие привести влагалище в изначальное состояние?
     
    Yamat и АртемЛогинов нравится это.
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Время такой препарат...
     
  3. АртемЛогинов

    АртемЛогинов Странник

    Так а в чем основная сложность то заключается? От трения пересохло всё что можно там, или растянулось во все стороны?:hug:
     
  4. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Так и до болевых ощущений не далеко((, а самое страшное начнёте об этом думать и желание с возбуждением пропадут. Здесь надо время на восстановление. Или тогда терпите, если любовник не понимает. Но это тогда совсем не правильно. При восстановлении, я имел ввиду передышки делать. Или у Вас секс марафон?))
     
    Chocoreto и Внутри Меня нравится это.
  5. Внутри Меня

    Внутри Меня Странник

    В том-то все и дело)) возбуждение есть на эмоциональном уровне, а тело уже отдохнуть хочет) ну, видимо, оральный секс мне в сильную Помощь) и водные процедуры)
     
  6. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Только оральный тогда... это точно. Но и от орального можно устать ещё сильней, чем просто от секса))) Держитесь)) Прям как на бой выходите)))

    А знаете что.... Алкоголь. Конечно не панацея, но винцо думаю поможет. Хотяяяя... Вы говорите два дня и во сне. Проверка на выносливость))
     
    Внутри Меня нравится это.
  7. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Привет! Как Вы? Справились?))) Шучу конечно. Живы?))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей