Хочу научиться фемдому

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Anatol96, 24 июн 2019.

  1. Anatol96

    Anatol96 Новичок

    Доброго времени суток всем. В первую очередь тема для опытных дам с просьбой взять меня под своё крыло, подробнее рассказать/описать и при желании заиметь вирт.
    Буду рад отзывам в теме или в личных сообщениях.
    О себе расскажу всё при вашем желании.
    Танками не кидаться,здесь Я новичок. ;)
     
    bar и Margozet13 нравится это.
  2. Prin13

    Prin13 Та самая

    Так сразу и рассказывай :gsmex:
     
    Magnolia нравится это.
  3. Anatol96

    Anatol96 Новичок

    Что именно вам рассказать? Спрашивайте, всё расскажу. ;)
     
  4. Prin13

    Prin13 Та самая

    А что хочется?
     
    Antare нравится это.
  5. Anatol96

    Anatol96 Новичок

    Хочется много чего. Можно пообщаться в ЛС. ;)
     
  6. Prin13

    Prin13 Та самая

    Можно)
     
  7. Margozet13

    Margozet13 Странник

    Можно мне тоже пару советов в лс
     
  8. MariDomin

    MariDomin Странник

    Каких советов? О чём и про что?
     
  9. ilya137

    ilya137 Новичок

    Дорогие дамы, доброго времени суток. Мы с женой решились все таки попробовать фемдом , но перед нами стала одна проблема- жена не может уложить у себя в голове, что я вещь и её собственность , что нибудь подскажете ?
     
  10. Prin13

    Prin13 Та самая

    Так непонятно. У меня это само собой.
     
  11. Nik123

    Nik123 Активист

    Купи жене какой нибудь дорогой подарок и пусть она отхлещет тебя ремнем по заднице. С этого момента она утвердится в мысли,что она ГЛАВНАЯ,а ты ее собственность!
     
    tohass нравится это.
  12. Prin13

    Prin13 Та самая

    Или будет пороть за подарки.
    Чего не сделаешь ради любимого)
     
    bar нравится это.
  13. Nik123

    Nik123 Активист

    Для начального этапа самое оно. Так женщине легче будет привыкнуть к новой роли. Чтобы человек получал удовольствие от причинения боли и унижений,он должен обладать пониженным уровнем зеркальных нейронов. А это не частое явление.
     
  14. Prin13

    Prin13 Та самая

    Я не знаю, что такое зеркальные нейроны, ставя себя на место такой девушки, думаю самое интересное — фокусироваться на его ощущениях.
    Если это наказание — он бы не просил) значит, это удовольствие)
     
    #14 Prin13, 27 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    Magnolia и Nik123 нравится это.
  15. Nik123

    Nik123 Активист

    тогда получится, что вы просто ему услугу оказываете. То есть идете навстречу его желаниям, сама не испытывая сексуального удовольствия.
     
    #15 Nik123, 27 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
  16. Prin13

    Prin13 Та самая

    Удовольствие бывает разным)
    Смотреть, как мужчина испытывает удовольствие и крутит красной попой - Это уже своего рода удовольствие)
     
    bar и Magnolia нравится это.
  17. Nik123

    Nik123 Активист

    Ну если Вам это приятно, то так оно и есть. Хотя порка это так.. шалость))
     
    Prin13 нравится это.
  18. Prin13

    Prin13 Та самая

    :gsmex: ну мне говорят что плетка это шалость, а ремень это больно :witch:
     
  19. Nik123

    Nik123 Активист

    это смотря какая плетка....
     
  20. Prin13

    Prin13 Та самая

    У нас только одна, я не особо в этой теме)
     
  21. Nik123

    Nik123 Активист

    ну да быть садистом это не каждому дано )) Хотя это и не фемдом вовсе))
     
    Prin13 нравится это.
  22. Prin13

    Prin13 Та самая

    Мне уже говорили это!
    Даже в таком кругу я все равно белая ворона... :dream:
     
  23. Nik123

    Nik123 Активист

    А вам в какой роли хочется поучаствовать?
     
  24. Prin13

    Prin13 Та самая

    Судя по прочтенному, сложно даже слова подобрать)
    Ролевые, наверное)
     
  25. starbax

    starbax Заблокирован

    А почему вы собственность? Фемдом это такие игры с принуждением к сексу в извращенной форме или даже к питью мочи.
    Так делают когда не стоит на все обычные приемы секса. Взрослые дяденьки и тетеньки такое делают, а ты еще молодой огурец и тебе рано думать про фемдом.
     
  26. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Господи, очередной приход... осень что ли начала действовать...:blink:
     
    BlondeInBlack и Арлетта нравится это.
  27. EvaOmnia

    EvaOmnia Странник

    Добрый день.
    Мне кажется для себя она должна иметь основание для этого. А без объяснений своему пониманию она не может, словно парализована. Т.е. когда не понимаешь что происходит и кто есть кто, как себя вести и куда двигаться, тогда ощущение сродни внезапно ослепшему - все вокруг таит в себе неизвестность и двинуться не можешь.
     
  28. EvaOmnia

    EvaOmnia Странник

    А если женщина переборщит? С напором, силой. Или наоборот будет вялой и неубедительной и только оттолкнет от себя и вызовет внутренний смех и нежелание подчиняться.
     
  29. Antare

    Antare Странник

    Ну как бы ролевые игрища - это не обязательно доминация, но это точно не БДСМ в его классическом виде
     
    #29 Antare, 14 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
  30. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Меня эта тема тоже интересует, но с женской стороны. Как преодолеть психологический барьер.
    Я раньше не практиковала фемдом, как бы даже мысли таких не было, но муж начал намекать об этом.
    Начала изучать информацию в интернете, но там такое, что я сама испугалась :(
     
    Worship нравится это.
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Какой именно барьер вы имеете ввиду? Я не думаю, что вам прямо-таки нужен фемдом, скорее игра в фемдом.. :teacher:
     
    Рианна и Worship нравится это.
  32. Worship

    Worship Странник

    Доброй ночи, уважаемая Caxap! Полагаю Вам для начала не помешает более подробно поговорить об этом с мужем. Какие именно практики его заводят? И что из этого Вы бы могли пробовать, а что – неприемлемо для Вас. Проще когда в паре один из партнёров уже имеет определённый опыт и уже точно знает, что именно хочет. Тема очень деликатная, поэтому, если Вы привыкли обсуждать свои практики, то лучше проговорить заранее. К тому же, фемдом это ведь не просто набор практик и действий, должна случиться химия, при которой вы оба будете получать кайф от взаимодействия. Тут много написано о фемдоме и его гранях. Кого-то привлекает BD, кого-то SM, а кому-то DS необходим для остроты ощущений. Почитайте в этом разделе за годы его существования всё подробно расписано. Ну и эксперементируйте, пробуя на практике. Для начала просто пробуйте приказывать и наблюдать за реакцией своей и супруга. Например, поставьте его на колени и прикажите целовать ноги...
    Одним словом, практик много, но важно, чтобы вы оба получали свой кайф. Тема безгранична на самом деле, даже, если речь идёт об игре в неё, как верно заметила уважаемая Lesabrr.
    Будут вопросы - спрашивайте. Здесь в основном доброжелательная публика.
    Да, и с днём рождения Вас))
     
    Lesabrr нравится это.
  33. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Прочитала немного информации про фемдом и поняла, что вы таки правы. Жить этим я точно не смогла бы.
    Думаю наш вариант это ролевые игры в фемдом. Только видимо я плохая актриса, мне сложно даже играть властную женщину, учитывая какой у меня муж в жизни. Мне всё кажется, что после такой игры, у нас отношения испортятся или я начну по-другому смотреть на него.
     
  34. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Благодарю за содержательное и доброжелательное сообщение, буду очень благодарна за общение с опытными пользователями данного форума.
    Я чувствую, что химии пока нет :( ну как бы я люблю прыгать на его лице и даже понравилось делать ему минет трахая пальчиком в попу. Купили даже некоторые аксессуары, но мне кажется дело в меня. Более того, как я узнала, у него есть кое-какой опыт в этой теме, но особо не рассказывает :(
     
  35. Worship

    Worship Странник

    Уважаемая Caxap, возможно повторюсь, но Вы для себя поймите одну, на мой взгляд, важную вещь - Вы хотите просто угодить Вашему мужу или Вам самой интересно разнообразить сексуальную жизнь и получить дополнительные опции удовольствия? Если только первое, то, боюсь Вас огорчить, но, ломая себя в угоду даже любимому человеку, Вы можете деформировать свою психику.
    А потому разберитесь сначала в своих желаниях, а посое этого подробно поговорите с мужем о его хотелках и сопоставьте совпадения и несовпадения. Просто позадавайте ему вопросы, нравится ли ему стоять на коленях перед Вами и выполнять Ваши приказы или ему нужны просто определённые физические воздействия? Из его ответов Вам начнёт открываться силуэт его представлений о фемдоме. Не исключаю, что он может просто подводить Вас таким образом к анальному сексу в свою сторону, чего в обычных отношениях стесняется.
    В общем, говорите, в этом ничего зазорного нет. Гораздо хуже подавлять в себе импульсы и желания. Ваш муж решил раскрыться, что ж, прислушайтесь и поймите совпадает ли это с Вашим восприятием? И пробуйте, только так Вы поймёте что Ваше, а что отнюдь нет. И не надо бояться отказать ему в чём-то. Ваши границы не менее важны, чем его, а в парадигме обсуждаемой здесь Темы - даже более важны!
    Кстати, описываемые Вами практики не особо Тематические. Тысячи пар практикуют это при обычном сексе.
    Удачи Вам в воплощении)
     
    #35 Worship, 1 авг 2023
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
    Бриджит и Edyard нравится это.
  36. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Благодарю за прекрасную мысль, вы правы. Я как бы больше стараюсь для него, но мне это тоже нравится!
    Я не могу сказать, что у меня прям супер потребность в этом. До него у меня был обычный секс, хотя я его очень люблю и по молодости успела хорошо нагуляться. Только вот опыта в таких играх с фемдомом совсем не было.
    Я люблю куни, у меня яркий оргазм, но я до мужа особо не прыгала на лицо мужчинам, да и мысли у меня не было заставлять вылизывать сперму с меня после секса, да и после минета когда они кончали мне в рот, никто не хотел целовать :girllipstick: Всё это я начала практиковать исключительно с мужем и понимаю, что это началось под его влиянием, но суть в том, что мне это понравилось и я от этого сейчас кайфую, как и то, что я периодически его трахаю пальчиками в попу. Только для меня это обычный развратный секс :girlwink:
    Вот пытаюсь понять, где начинается фемдом, если мне сложно даже представить себя в роли строгой Госпожи, но люблю когда мне лижут попу, ноги, я люблю внимание, люблю играться с попой мужа и с удовольствием прыгаю на его лицо пока не кончу 2-3 раза и не только до секса но и после, когда он кончает в меня :dream:
     
  37. Antare

    Antare Странник

    Очевидно что Вам самой нужно определиться в своих желаниях и что более важно границах допустимого, почитайте около-тематические паблики, поглядите "научно-популярные" видео)) пообщайтесь на эти темы с практикующими это, самое главное не зацикливайтесь в поисках как оно правильно - правильно у каждого свое, правильно это когда Вам и партнеру в кайф. Еще момент думаю супруг Ваш точно имеет "опыт" вот только совсем не ясно почему молчит как партизан на допросе)) это как бы в его интересах, говорить о столь интимных вещах сложно, но необходимо. Ну и последняя Ваша мысль "после такой игры, у нас отношения испортятся или я начну по-другому смотреть на него", это как раз важный момент о котором изначально думают редко, как ни печально такое может быть, а может не быть, но даже если отношения не испортятся, а вы станете на него смотреть по другому, то к этому тоже нужно подойти с пониманием и что б это не стало неожиданностью для Вас, но есть и такой момент может ваш супруг этого и хочет... но для того что б это понять нужно больше исходных для понимания вашей ситуации.
     
  38. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Я почти уверена, что у него есть опыт подчинения женщине в сексе. Именно в сексе, потому что в жизни и в быту, это нереально. Возможно ему хочется что-то большее, чем я могу дать, поэтому он молчит об этом. Возможно боится, что я буду смотреть на него по-другому. Я не знаю как говорить на эту тему и вызвать откровения с его стороны.
    Ведь если так подумать, это он меня развратил. У меня до него, вообще такого разврата не было. Максимум это групповой секс с двумя мужчинами и то без никакого разврата и доминирования.
    Чем больше изучаю эту тему, тем больше понимаю, что возможно муж хочет каких-то унижения с моей стороны или что-то, что я пока не воспринимаю, т.е. меня это сексуально не заводит и он боится в этом признаться. Но с другой стороны, всё что мы сейчас практикуем, вначале меня тоже особо не возбуждало, хотя сейчас кайфую и наслаждаюсь.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего себе градации)) групповуха не разврат, а доминирование и не с кем-то, а с мужем прямо ужас-ужас:gsmex:

    Вы же поняли уже,что выше головы прыгать не нужно и против себя идти, и что в постель себе имеет брать только то, что интересно хотя бы попробовать. Никто же не торопит, неважно, что у него где было, вдвоем подберете понемногу то, что понравится обоим. Так что удачи и кайфуйте)
     
    Worship, BlondeInBlack, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  40. Worship

    Worship Странник

    Caxap, почему Вы невинные по сути ролевые игры называете развратом? А не группен-секс, коим Вы оказывается нет-нет да и да?
    Для начала перестаньте считать это развратом или извращением. Как мы теперь видим всё это относительно, тем более то, что вы делаете вдвоём в постели никого другого не касается. Но раз Вы просите советов и сценариев, то Вам тут накидали предостаточно. Однако Вы пишите, что не можете на эти темы даже заговорить с мужем. Странно конечно, но попробуйте дать ему почитать что-то, может из этого форума даже или видео по теме фемдом, коего в сети превеликое множество. И понаблюдайте за его реакцией, как бы невзначай спросив, не хочет ли он что-либо попробовать? И потом, любой разговор всегда при умении можно в случае чего свести на шутку. Вы же взрослая девушка как мы понимаем.
    Больше и не знаю, что Вам ещё посоветовать. К Вам тут отнеслись весьма внимательно и почтительно, никто тапками не кидался, так что ждём воплощения грёз Вашего супруга в практику))
    И не стесняйтесь, многие сложные вещи только кажутся таковыми, но стоит попробовать и пазлы сойдутся, а если и нет, то Вы будете знать, что хотя бы попробовали. А это уже дорогого стоит.
    Успехов Вам)
     
    Edyard и Lesabrr нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей