Куколд

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем luni, 30 июн 2019.

  1. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А сам куколд уже является рабом для своей жены, если уж выполняет всё, что Она захочет?

    Тогда куколд, по сути, это и есть раб как таковой))
     
    Slv3 нравится это.
  2. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, он раб..
     
    Slv3 и Соблазн нравится это.
  3. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Что и требовалось доказать)))

    Но только тогда появляется другой вопрос, из всего выше упомянутого, предполагается, что куколд является низом для своей жены, так как должен делать всё, что Она хочет. Так ведь?

    А как же тогда быть с той категорией мужчин, которые, по сути, являются верхом для своей жены, но его тоже возбуждает и заводят её измены и это уже даже не так будет её желание, а его самого, чтобы её драли как сучку в его присутствии и так далее, но уже по его сценарию, скажем так, он сам выбирает ей партнёров, диктует условия, контролирует процесс и тоже может даже участвовать, но не прислуживать ей, а наоборот доминировать. Такой мужчина, разве, не куколдом будет называться?)

    Или же возьмём нейтрального мужчину, который и не низ и не верх, но тоже у него есть такое желание и жена, допустим за, и она ему изменяет в его присутствии или без него, но с его ведома, но при этом он ей и не прислуживает и не доминирует, а просто наблюдает или знает, а если и участвует, то на равноправии и по обоюдному желанию)))

    Вобщем, мне кажется, что, всё же куколд - это понятие необязательно подразумевает нижнего, а им может быть любой мужчина, который допускает, что его жена ему изменяет, и который осознано это принимает.

    В этом и есть существенное отличие от раба, который тоже может быть куколдом и даже не по своей воле, а потому что он стал всё же рабом и такова его доля. Но сам куколд не обязательно должен делать всё, что Она захочет и быть рабом.

    Ну, как-то так это выглядит в моём понимании)))
     
    Sklavик нравится это.
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я рассматриваю куколда исключительно в рамках фемдома.
    Остальные вариации меня мало волнуют, как вы понимаете..

    Допускаю, что они имеют место быть..
     
    Gotmog1, Slv3 и Соблазн нравится это.
  5. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Понимаю! Но это, всё же, будет субъективное мнение, которое также совпадает и с моей точкой зрения. Но, справедливости и объективности ради, я и решил копнуть глубше и допустить, что и такие вариации имеют место быть при определении понятия куколд)))

    Благодарю за понимание!))
     
    Lesabrr нравится это.
  6. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    С учетом того, как трактуется БДСМ и Фендом у нас в стране. Сексуальная раскрепощенность и разнообразие сексуальных отношений превратились в ярмарку беспорядочных связей;) По факту, каждый второй нижний, если не каждый первый по факту «Куколд» , поясняю логику. Женщина, с Верхней позицией, в исключительно редких случаях как партнера имеет только своего нижнего, а если тема и секс разделяется Женщиной, то у неё есть Мужчина на стороне, Госпожа Женщина и ей тоже нужен секс! Чаще нижних двое или трое, не редко ,есть постоянные нижние и залетные , сессионные нижние. При том , что Госпожа может быть замужем, и Вы лижите ей вечером после члена ее мужа с утра ( образно) . Можно долго спорить, большая часть тематических отношений у тех кто в нижней позиции являются отношениями « Куколда», так или иначе Вы принимает,что у Вашей Госпожи, Женщины, любимой Женщины, есть или могут быть другие партнеры, как Мужчины, так и Женщины, так и другие нижние. Так не у всех Верхних Женщин, но как показала практика общения у половины более одного нижнего , секс с нижним не практикуется, есть муж или любовник постоянный. Без условно, с точки зрения половой гигиены это опасно как для Верхней так и для нижнего. Просто ,есть явные отношения ,где мужчина открытый «Куколд», а есть завуалированные отношения где нижний фактически скрытый «Куколд» , может даже и не подозревающий об этом, просто потому, что это так! Смысл один, все решает Женщина!
     
    #206 Грустный клоун, 8 янв 2023
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Соблазн нравится это.
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Давайте не будем обобщать..

    Да, решает Женщина и решает, что ей нужно тоже она..
    Мне, например, куколд даже за миллион не нужен... а кому-то нужен..
    Мы все разные... :girlwink:
     
    Соблазн нравится это.
  8. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Конечно, разные))) Кому-то нужно много рабов иметь, а кому-то и одного вполне достаточно))) А есть и такие, что им даже и другие мужчины неинтересны, если у неё есть собственный хороший раб)))
     
    Lesabrr нравится это.
  9. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    В сообщении сказано, что так не у всех. Не в коей мере не обобщал. И только Женщина все решает и только она принимает решение с кем ей быть и как.Если нижний мужчина принимает, это его выбор.
     
    Lesabrr нравится это.
  10. Lesh

    Lesh Странник

    Не верит тот у кого такого не было
     
  11. solarbis

    solarbis Странник

    У нас с женой Femdom отношения. Пояс верности, страпон, в общем, много разных практик. Я иногда спрашиваю ее, а как бы она отнеслась к таким встречам, где есть другой мужчина и я в ПВ? Ответ всегда такого плана: «Меня это возбуждает, только это какие-то другие ощущения, и как в реальности это будет, я не могу сказать».
    Мне хочется этого, но как дальше развивать эту тему я не знаю. Может кто-то что-то посоветует? Как вы к этому пришли?
     
    Полизака и Саша Миловских нравится это.
  12. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    К стати, интересно как развивается тема Куколд в годами в отношениях. Что происходит и во что трансформируются отношения? Если к кого-то есть опыт, расскажите, мы все тут для обмена мыслями и возможно опытом.Заранее благодарен.
     
  13. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я наверно куколд, делаю все по дому, жена выходит с подругами. Я пока жду
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Пока она не привела в дом другого мужчину и не заставила вас как минимум смотреть на их развлечения... вы не куколд в прямом понимании этого слова.
     
  15. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я ей это разрешил
     
  16. opal2

    opal2 Активист


    https://erogen.club/threads/61188/

    Здесь очень много было написано как раз по этому поводу, причем автор практик. Можно сделать вывод, что как правило не очень складывается потом....
    Просто те, кто имел негативный опыт, неохотно делятся своими поражениями....
    Лично меня - такая фантазия возбуждает, а в реале никогда, и автор там очень метко все описывает причины.
    То, что разные термины sexwife - куколд, не суть, явление описано одно и тоже.
     
    Саша Миловских нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей