Подмываться или нет перед анальными ласками

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Analizator3, 13 июл 2019.

?

К женщинам. Есть ли такие женщины, которым приятно принимать анальные ласки с неподмытой попой?

  1. Нет это извращение

    17 голосов
    85,0%
  2. Да, это сильнее возбуждает.

    3 голосов
    15,0%
  3. Муж просит, но я не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Я люблю когда лижут неподмытую попу и целуют в губы.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Моя жена любит, кода я ласкаю языком ее неподмытые прелести. Это ее больше возбуждает. Конечно не сразу после туалета. Она предпочитает подмываться только утром, перед работой и вечером, после секса.
    Интересно, это исключение или есть и у других женщин похожие предпочтения?

    Мы с женой пришли к этому не сразу, но по ее инициативе. Теперь, уже много лет, это норма в наших отношениях.
     
  2. Anthea

    Anthea Странник

    У меня только один вопрос: Вы хвастаетесь или жалуетесь?
     
    Simpldimpl, Feechka, Scorpio69 и 10 другим нравится это.
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    На форумах обычно делятся опытом или узнают что-то новое по теме. А ваш вопрос мне непонятен. Звучит с издёвкой. Это "моветон", сами себя выставляете в определенном свете и не самом привлекательном.
     
    Magnolia и Shatun нравится это.
  4. Anthea

    Anthea Странник

    Извините, это русскоязычный форум.:pardon:
     
    Analizator3 и Franklin78 нравится это.
  5. Prakaash

    Prakaash Странник

    Подмываться, обязательно.
     
    Analizator3 нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Сама чистоплотна, душ перед этим делом обязателен. Того же требую и от партнера.
     
    CreepyMaan, Feechka, DarkGreen и 5 другим нравится это.
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    То, что мужчина должен быть совершенно чистым, это обязательно. А женщины чистоплотны от природы. Если не работают в шахте. Все принимают утром душ, перед сном тоже. И речь вовсе не о том, что женщина должна быть потной, вонючей и со смрадным запахом изо рта...
    Речь о том, что есть (и это правда) женщины, которым нравится, что бы мужчина подмывал их прелести языком. Предпочтения у всех разные. Интимные отношения на то и интимные, что во время этих отношений люди не стесняются получить наслаждение от самых разных действий партнёра. И зачастую сами предлагают партнеру доставить им "особое" наслаждение. При настоящих чувствах приемлемо все. И активность женщин в таких вопросах, только приветствуется мужчинами.
    А помыть тело перед сексом можно по разному. При этом оставить нетронутыми те части тела которые предназначаются для получения "особого" наслаждения.
    Когда страна жила в коммуналках, душа не было, а АС, со всеми сопутствующими ласками, люди практикуют с древнейших времён.
    Одним словом, если кому то, что-то нравится, то это всегда можно получить не задевая нежных чувств партнёра.
    Если отношения гармоничные, то никаких запретов не бывает. Для нормального мужчины всегда на первом месте желание доставить самое сильное наслаждение женщине.
    И это желание руководит мужчиной всегда. Даже в ущерб собственному удовлетворению. По крайней мере так должно быть. Игра в "одни ворота" не приемлема в интимных отношениях.
     
    Родная нравится это.
  8. Prakaash

    Prakaash Странник

    Analizator3, не пойму, агитируете или оправдываетесь? :pardon:
     
    Analizator3, moskvihok, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Скорее рассуждаю. Агитировать дело не благодарное. Что хорошо одному - другому "смерть". А оправдываться, это не про меня. Я взрослый мальчик и глупостей не делаю, что бы потом оправдываться.
     
    Элинвар и Prakaash нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ага, а еще не пукают и какают бабочками.

    Походу женское доминирование - ваша тема, только не стоит так отчаянно убеждать других, что это норма, или оправдываться.
     
    Anthea, Was5203, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    А что плохого в женском доминировании?
    И не стоит опрометчиво навешивать ярлыки.
    С чего вы вообще взяли, что я кого-то отчаянно убеждаю и уж тем более оправдываюсь?
    Мне оправдываться не перед кем, и не за что. У меня никаких комплексов нет. Да и не было никогда.
    Просьба воздержаться от нравоучений. Если тема не интересна, то корректнее просто не участвовать в обсуждении, пропустить мимо.

    Мне многие темы не интересны и я никогда в эти темы не лезу, что бы показать какой я умник и благоразумник, и заодно навесить пару-тройку ярлыков на простодушных форумчан.
     
    #11 Analizator3, 13 июл 2019
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вспомнила бабка как девкой была)
    Вас вроде никто не осуждает, а вы как-то агрессивно пытаетесь нам навязать, что не мыть попу перед сексом это нормально)
     
    Alan, Prakaash и Analizator3 нравится это.
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Похоже что темой для обсуждения стал я сам.
    Все выше написанные домыслы есть плод воображения авторов этих домыслов.
    Даже интересно становится читать в какие ещё темные кущи текут мысли некоторых форумчан.
     
    Magnolia нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вы же хотели узнать есть еще женщины с похожими предпочтениями? Судя по ответам их нет,по крайней мере тут)
    А вы начинаете обижаться)
     
    Prakaash нравится это.
  15. Ты это потным и неподмытым расскажи.
    Для нормального человека, независимо от гендера, самое важное это свое собственное удовольствие. Все остальное - от лукавого.

    Нет, так быть не должно, это крайне нездоровая фигня, травмированный навязанными шаблонами мозг.
     
    Magnolia, Холодок и Prakaash нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Однако, в опроснике, что вверху темы, из 7 голосов, 2 голоса ответили "да это сильнее возбуждает"... т.е. почти 30 процентов. Только эти 30 процентов не стали принимать участие в обсуждении темы. Скромно проголосовали, и только.
    На сегодняшний день получается, что почти каждая третья женщина (вопрос ведь к ним был), относится положительно к таким ласкам. А вы говорите никого нет.
     
  17. Это по данному опроснику то судя?
    Три с половиной калеки - уже статистика?xa)
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вопрос-то может и к женщинам был. Да только вот отвечали скорее всего мужчины) Поэтому статистика ваша мимо.
     
  19. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Как бы там ни было, никто никого голосовать не принуждал. И кто были эти люди мы никогда не узнаем.
    Кроме того, аудитория форума не многочисленна, да и вопрос довольно деликатный. Но, результат зафиксирован.
     
  20. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    При клике на количество голосов выводится же список ников за конкретный пункт голосования?
     
    Analizator3 нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня не выводится))
    Честно не понимаю автора.. чувствуется какая-то обида на форумчанок за то, что они не любят подобные извращения))
    Analizator3 вам сильно надо, чтобы это любили все?.. иначе всё.. смысл жизни потерян?))
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Наверное надо сначала оставить свой голос.
     
    Analizator3 нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Оставила
     
    Analizator3 нравится это.
  24. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это опять Ваши домыслы.
     
  25. footslave

    footslave Любитель

    у всех разные пристрастия, фрейд сказал, что нравится обоим партнерам, не является извращением
     
    #25 footslave, 14 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
    Feechka, DarkGreen, Harden и 2 другим нравится это.
  26. Raw291

    Raw291 Странник

    А вот я наоборот прошу, чтобы не подмывалась, а она не в какую.
     
    #26 Raw291, 14 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
    Analizator3 нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, правда? А к чему тогда статистика и вывод, что каждой третьей это должно нравится?
     
    Analizator3 нравится это.
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Единственный комментарий с понятным смыслом.

    Никакие ники не выводятся. Это противоречит политике конфиденциальности форума.

    Это простая констатация фактов.
     
    #28 Analizator3, 14 июл 2019
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет, не выводится.
    Если изначально не указать это в настройках голосовалки
     
    Was5203 нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    "ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ"... Риторика Терезы Мэй. Ни опровергнуть ни доказать....
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При желании — запросто доказать можно)) Вы же понимаете =)
    Но только зачем?
     
    Analizator3 нравится это.
  32. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну ладно.. удачи вам в сборе фактов тогда)) по первому каналу услышим результаты анализа? xa)
     
    Analizator3 и Prakaash нравится это.
  33. Prakaash

    Prakaash Странник

    Не вижу повода для споров
     
    Analizator3 нравится это.
  34. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Надо было в голосовалке несколько вариантов с "нет" предусмотреть. Отдала голос за 1 вариант, но не потому, что считаю это извращением. Если обоих партнеров устраивает, то , пожалуйста, подмывайте друг друга языком.
    Я же предпочитаю воду. И такие ласки в моем понимании только тогда возможны, когда благоухаешь чистотой)
     
    Franklin78, Natali03, Vas18 и 3 другим нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    И действительно, зачем. Что бы всем показать, что это я сам проголосовал два раза?
    Мне и самому интересно знать кто проголосовал, посмотреть в профиле все их сообщения и определить психотип.
    Но, к счастью, это невозможно без хакерской атаки.
    Сообщения всех форумчан, которые участвовали в опросе я просмотрел, вообще все и во всех темах. Это разрешается. Поэтому психотип всех участников ясен. Но это ничего не значит. Личный интерес и только.
     
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я прихожу к выводу, что вы извращенец, но не благодаря вашим сексуальным предпочтениям, а благодаря вашей мании всё и всех проверять и рассчитывать..
     
    Alan, Гладиолус, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Тогда уже не извращенец, а параноик... Извращенец как-то не корректно, а паранойя у каждого имеется своя собственная.
     
  38. Vas18

    Vas18 Странник

    Конечно подмываться!) ведь так приятно когда там все чистенько)
     
    Franklin78, Prakaash и Analizator3 нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если форумчане будут негативно отзываться о тех, кто имеет отличное от вашего мнение, то голосовать вообще перестанут, также не станут принимать участие в обсуждении любых тем на форуме. Никто не хочет получать оскорбления за свою откровенность, пусть даже анонимную.
    Давайте будем уважать мнения абсолютно всех форумчан. Вульгарные споры и оскорбления противоречат правилам форума.
     
    Prakaash нравится это.
  40. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Никогда такого не было и не будет. Оральные ласки попки только после тщательной промывки её, и своей и партнёра или партнёрши.
     
    Oleeg, Vas18 и alexgood нравится это.
  41. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Вопрос еще в том, КАК подмываться. Можно с супер-мылом, гелем и тп, тогда его запах "забивает" все. Есть мужчины, которым нравится, что от женщины "вкусно" пахнет, а мы и рады стараться: гель для душа (что там Ему нравится? Ваниль? Шоколад?) + мусс для тела и проч.
    Сама такая.
    От того неожиданной была просьба одного из моих мужей, просто сходить в душ, не пользуясь ни мылом, ни чем другим: женщина должна пахнуть женщиной, а не ванилью! Тогда он меня очень удивил. И, честно скажу, переучивалась я долго...
     
    Теня, Hennadii, Oleeg и 2 другим нравится это.
  42. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Versiya
    Что хочет муж, это вторично в этой теме. Мужчин, скорее всего, возбуждают все естественные запахи женщин.
    Вопрос состоит в том, испытывают ли женщины наслаждение, когда дают ласкать губами и языком внешне, чистую попу, но со всеми естественными ароматами и естественным вкусом. Возможно, что это вопрос женского доминирования, если бы это не присутствовало в интимных отношениях обычных пар.
    Однако, умеренное женское доминирование приятно всем мужчинам и большинству женщин.
    А вообще, все естественные ароматы и вкусы женских органов, исчезают сразу после нескольких (одной-двух) минут оральных ласк, как и после нескольких минут полового сношения.
    Поэтому, сам по себе, вопрос заключается в чувственном наслаждении партнеров, в первые минуты подобного секса. Даже представить невозможно, что после двух-трех минут анальных ласк, попа остаётся "неподмытой" до конца полового акта.
    А лизать и сосать мыло... В этом, наслаждения ноль.
     
    #42 Analizator3, 12 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Hennadii и Magnolia нравится это.
  43. Uasal

    Uasal Странник

    И как вкус интересно?
     
    Analizator3 нравится это.
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Описывать вкус или аромат, это слишком материальные ощущения. Больше подходит для продуктов питания. Главные ощущения концентрируются в мозгу. На тонком психическом уровне восприятия. И именно от этих ощущений можно испытать сексуальное наслаждение и оргазм.
    И здесь всё индивидуально, порой диаметрально противоположно, у разных людей. У кого-то рвота, а у другого оргазм. В сексе это обычное явление. "Что русскому хорошо, то немцу смерть".
     
    Лорана и Magnolia нравится это.
  45. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Запах секса, не сильный...
    Что в нем плохого?
     
    Лорана, DarkGreen и Analizator3 нравится это.
  46. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Любезная Magnolia спасибо, что принимаете участие в обсуждении столь деликатной и нетривиальной темы.
    Вы совершенно точно выразили истинный смысл темы.
    Запах секса. Это ключевой смысл данной темы. Слово "секс", имеет многовековую историю, и означало, и означает в наши дни (sexe), разделение по половому признаку, иначе - пол, или гендер.
    Вы очень точно применили это слово в Вашем ответе. Именно запах женщины, как гендера, я имел в виду, когда создавал эту тему. Запахи гениталий противоположного гендера, и не только противоположного, всегда действовали, и действуют сегодня на эмоции людей и животных. Безусловно, действуют по-разному. Кого-то эти запахи привлекают и возбуждают, а кого-то отталкивают.
    Кому-то нравится, демонстрировать свои гендерные признаки (к которым относится, в том числе, и запах), например эксгибионистам. А кому-то нравится созерцать, например вуайеристам.
    И это нормально, это природный, генетический инстинкт. И этот инстинкт не имеет ничего общего с запахами фекалий, мочи, грязи и т.п.
    Спасибо за пояснение, которое Вы внесли, нечаянно, в смысл темы.
     
    #46 Analizator3, 1 сен 2019
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Perun нравится это.
  47. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Вот никогда не сталкивался с неподмытыми девушками. Такое впечатление, что они подмытые всегда и везде. Хоть ночью разбуди, а она чистенькая :yummy:
     
    Analizator3 нравится это.
  48. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    А еще лучше и даже интереснее самому помыть девушку..
     
    Analizator3 нравится это.
  49. Hennadii

    Hennadii Странник

    Согласен с вами, у каждого свои тараканы в голове.
     
    Analizator3 нравится это.
  50. gushi

    gushi Активист

    тебе очень повезло
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей