Самоконтроль при мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lemonfizzydrink, 11 авг 2019.

  1. lemonfizzydrink

    lemonfizzydrink Новичок

    Делюсь, чтобы убедиться, что я не одна такая на этом белом свете.
    Иногда при мастурбации мне трудно остановиться, и я начинаю причинять себе боль. Зачастую это происходит из-за стресса или сильных эмоций, а они со мной случаются довольно часто. Мастурбирую и руками, и душем, но самоконтроль теряю именно при использовании душевого шланга. Если я очень возбуждена, то первый оргазм настигает быстро, последующие медленнее. Из-за перевозбуждения не могу сказать самой себе «стоп» на первом или даже втором оргазме, хочется больше и ярче, а в последнее время «яркости» как раз и не хватает, поэтому я пытаюсь достичь его, дергаясь в судорогах уже не чистого наслаждения, а мазохистского удовольствия вперемешку с болью. Очень хочется перестать мучать себя подобными вещами и начать наслаждаться процессом без «погони» за «вспышкой» поярче. Не знаю даже с какой стороны подойти к решению этой проблемы, потому что сексуального (да вообщем то и романтического) опыта кот наплакал. Подскажите, кто увидел себя в моем рассказе, как Вы справляетесь с этой ситуацией и что можете посоветовать. Заранее спасибо!
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вы сами ответили в названии темы. Только самоконтроль. Как еще? Найти мужика, который, пардон, шпилил бы Вас так, чтоб на самостоятельные игрухи сил не хватало...:pardon:
     
    VovaM, Oleeg, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Если с самоконтролем проблемы то тем более мужика. Решайте свои внутренние проблемы и "на охоту")))
    А то так травмируете себя еще...
     
    VovaM, alexgood, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  4. Motherload

    Motherload Странник

    lemonfizzydrink это все коварная вода) У меня тоже так бывает. Переходите на ручной режим: времени занимает больше, но зато последующие оргазмы не теряют яркости, а клитор чувствительности. С душем еще проблема в том, что все самое нежное... немеет что ли, поэтому можно заиграться так что себе нормально так навредить.
     
  5. lemonfizzydrink

    lemonfizzydrink Новичок

    Да, именно так и происходит. Стараюсь в большинстве случаев делать это руками, но из раза в раз наступаю на одни и те же грабли - хоть раз в месяц, но срываюсь с цепи. Думаю, как свести на минимум такие инциденты, пока ничего не придумалось..
     
  6. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Наличие партнера не выход, тк это немного разные вещи секс и мастурбация, и наличие секса совсем не исключает мастурбацию.
    Это жестко, но может помочь только полный отказ. Причем и от просмотра подобных сайтов тоже придется отказаться, чтобы не возбуждать фантазию и не тянуться руками к...)
     
  7. lemonfizzydrink

    lemonfizzydrink Новичок

    Согласна с Вами насчёт разницы между этими процессами. Я раньше пробовала такую методику, но на долго меня не хватало. Попробую ещё раз, может на этот раз у меня получится овладеть мастерством самоконтроля. Вдруг и в других аспектах жизни самоконтроль появится. Спасибо за совет!
     
    Мухомор и KotKot нравится это.
  8. Манго

    Манго Странник

    Не знаю, догнал тему или нет, но мне кажется с каждым мастурбационным актом будет вырисовываться именно ВАМ нужный стиль и процесс!!! Так чтО чем чаще, тем лучше! ИМХО!!!
     
  9. lemonfizzydrink

    lemonfizzydrink Новичок

    Может Вы тоже правы. Я не опытный в этой сфере человек, поэтому и спросила совета. Попробую все, что посоветуете, таким образом смогу найти подходящее решение. Спасибо за ответ :smile:))
     
  10. Tycoos

    Tycoos Странник

    Первая моя жена болела этим. Хоть и обожаю за этим наблюдать, но проявления этого были ненормальными. До траха, во время, и после траха выдрачивала себя. Куни ей нравился, но все чаще просила, чтоб я ее пальчиком дрочил. Прикола ради выставлял колено, и она елозила клитором по моей ноге. На работе 7-8 раз укрывалась в туалете и мучила себя мастурбацией. Причем, после каждой дрочки кончала, текла.
     
    #10 Tycoos, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей