BDSM нужна помощь новенькой

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем tina8011, 30 авг 2019.

  1. tina8011

    tina8011 Странник

    Доброго времени суток! Я новенькая в БДСМ, нижняя. С Хозяином знакома недавно, знакомство через интернет. Готовлюсь к реально и встрече, но много косячу... (Многого не понимаю... Хозяин не корректирует, только эмоции.. Нужна ваша помощь. Подскажите как себя правильно вести? Что можно спрашивать, просить у Хозяина и как исправлять свои косяки?
     
    Kolizei нравится это.
  2. Mik13

    Mik13 Специалист

    Не волнуйся, милая! Ты была плохой рабыней? На то тебе и Хозяин, он накажет и воспитает. Ты же "нижняя". Может "не твой" Хозяин? Желаю, чтоб все получилось.
     
  3. tina8011

    tina8011 Странник

    Спасибо. Но как правильно должна вести себя нижняя?? Вчера была ситуация, уехала к врачу не сказав Хозяину.. Вечером получила сообщение с недовольство, написал, что если я сама решаю.. То теперь у меня полный запрет на Все! Что это значит? На что на все? Обьясни те мне тупой.. ((
     
  4. tina8011

    tina8011 Странник

    Форум Ане, поделитесь опытом. Как понять, что Хозяин бросил нижнюю? И что делать нижней? У нас это повторяется уже второи раз.. не знаю в чем причина и как быть?! Может у него другая нижняя есть?
     
  5. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Стопудов у него другая нижняя есть. Может быть даже не одна.
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    tina8011 Что именно повторяется? Не стоит забывать, что Хозяин - это в первую очередь мужчина, и только во вторую тематик. Нужно представлять себе, что этот Хозяин из себя представляет как человек, и имеет ли реальное отношение к Теме, иначе может действительно оказаться, что у этого Хозяина по одной нижней на каждую неделю.
     
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    На то он и Хозяин. Захотел- бросил, захотел- вернул.
     
  8. footslave

    footslave Любитель

    Чтобы сходить пописать должна просить разрешения.
     
  9. tina8011

    tina8011 Странник

    Уже походу бросил он меня, сказал делай как хочешь...
     
  10. tina8011

    tina8011 Странник

    Прикольно, билеты оплатил мне в оба конца и бросил.. Короче чёт не знаю
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А это вообще странное что-то... Можете подробнее расписать, что произошло, а то из этих отрывков сложно составить общую картину.
     
  12. Kiara

    Kiara Странник

    Вы уже с ним виделись? Или он купил билеты,чтобы Вы к нему в город приехали, и пропал?
    Слишком мало подробностей. Если встречались, то как долго? А если повторяется второй раз, то почему Вы этому удивляетесь? И третий, и четвертый повторится, если Вы сами свое поведение не измените.
     
  13. tina8011

    tina8011 Странник

    Познакомились на саите, человек с серьёзными намерениями на жизнь. В итоге перешли на общение в сюжете БДСМ.. Общались, я косячила-извенялась, извенялась-косячила... в итоге он меня бросил... точнее попросил сделать,то что я никогда не сделаю.. В итоге исчез. Прошол месяц и он появился снова. Общаемся по новой, все уже проще, мне общаться легче, но всеравно косячу... Не всегда спрашиваю разрешение, что то делаю по своему, и по итогу довожу до сведения) его это злит.. И вот уточняем дату моего приезда, покупаем билеты (не в ближнии свет) и после утреннего косяка моего все.. С начало он мне пишет, что все теперь глубокое молчание.. По итогу дописывает :делай как хочешь. Теперь я сижу потерянная в раздумьях, может кто что скажет? Или под советует или обьясни? Лечу через 2,5недели

    Мы не виделись, только скаип, вотсап

    И сколько он так может делать? Зачем тогда билеты мне оплачивал?

    А ещё на после док я ему написала, что плохо воспитывает
     
    #13 tina8011, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  14. arwendail

    arwendail Странник

    Может у него забава такая: оплатил билеты и перестал выходить на связь, чтобы нижняя помучалась всякими сомнениями.
     
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А в чем косяки заключались? Если у него не было терпения научить или объяснить что-то, то не стоило продолжать с ним общение. Это скорее всего мужчина-однодневка, который попользуется и оставит до лучших времен. Опять же, об этом говорит его стиль "поматросил и бросил". Врядли Вам такой нужен.
    У Вас вообще какая-то неопределенность. И этот человек не может определиться, что ему от Вас нужно, и Вы не можете ни понять его, ни что-то серьезное решить. Мой совет такой: просто отказывайтесь от него, удаляйте контакты, заносите в черный список, чтобы он больше не маячил в Вашей жизни, и ищите более адекватного Верха.

    Можно еще уточнить, сколько ему и Вам лет? И как далеко Вам до него добираться?
     
  16. tina8011

    tina8011 Странник

    Лет нам как бы по 35,а добираться 3000км
     
  17. arwendail

    arwendail Странник

    А поближе не нашлось?
     
  18. tina8011

    tina8011 Странник

    Я как бы настроена серьёзно, готова приехать без проблем.. Но он реально ведёт себя неадекватно.. У меня как бы сложился определённый психотип этого человека.. может он конечно и верхнии и требовательный и с опытом, но походу какая то нижняя его потопала хорошо.. И впечатление, что как кого то находит.. Меня посылает, как понимает, что там ничего не выходит.. Возвращает обратно.. Но зачем билеты тогда покупал?!

    Косяки заключалась, что что то сделала без его разрешения, а только после сообщила.. Учить он особо себя не напрягал, когда я косячила он злился, я спрашивала что можно, что нельзя.. Он коротко отвечал, что он должен все контролировать.. Учить он толком ничего не учил..

    Нет мы не виделись, когда прилечу должна была увидеть.. Билеты у меня на руках.. Лететь 3000км

    У меня то же такие мысли, темболее он в курсе, что как мужчина меня очень зацепил(

    Неё, я не искала.. Оно как то само так получилось
     
    #18 tina8011, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  19. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну вот, Вы и сами понимаете, что это не Ваш человек. А по поводу какой-то нижней я очень сомневаюсь - просто пробует то, что ему легче получить. А с билетами всё сейчас достаточно просто: купил, что-то пошло не так, отменил заказ и вернул деньги. Это не такое уж и необычное явление, возможно, направленное на то, чтобы убедить Вас в серьезности своих намерений.
     
  20. tina8011

    tina8011 Странник

    Наверное соглашусь с вами.. Я понимаю что тематика, понимаю верхние и нижние, но блин пусть научится уважать для начала, а потом уже учит или обьясняет что и как.. А то ко мне очень много требований, а сам пока ничего не сделал кроме билетов.. и своих претензии..
     
    arwendail, Magnolia и ДиВальд нравится это.
  21. Kiara

    Kiara Странник

    Простите, а Вам это зачем нужно? Вы наклепали себе его образ в голове, нашелся какой-то тип, поддерживающий желаемый Вами образ через интернет. По интернету каждый второй Господин и Хозяин , Вы общаетесь с человеком, с которым в реальной жизни ни разу не увиделись...Неужели Вам не хочется мужчины для реальных встреч,зачем тратиться свое время на виртуального "Верха"?
     
    Juna, Bishka, Magnolia и 2 другим нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Да это хрень какая-то. Не было мысли что Хозяин твой фейк? Если знает что ты новичок и вместо корректировки поведения только эмоционирует, может нахрен такого Хозяина :smile: Общайся дальше и ищи своё.
     
    Bishka, Magnolia и Kolizei нравится это.
  23. Дашка я

    Дашка я Странник

    Да, точно, возможно он тоже без опыта
     
  24. tina8011

    tina8011 Странник

    Да не.. Наоборот я искала нормального мужчину для реальных встреч, вот и познакомились.. он то же против вирта.. но тут и понеслось... Я хозяин, а ты моя козявка.. короче целый день фото и видео отчёты.. С начало меня как то завело, но блин нормального общения так и не получилось.. Ну может пару троику раз были прояснения.. На все мои вопросы кто ты, что ты.. Ответ один приедишь и увидишь.. Но при всем этом отношении хотел серьезных
     
  25. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Вообще верх не должен истерить и поддаваться эмоциям.
    Ну я там поняла из прочитаного ( я тоже новичок).
     
    Juna и Magnolia нравится это.
  26. Дашка я

    Дашка я Странник

    В общем, лучше забейте на него. Он явно не ваш. Верх делает нижнего под себя, если он этого не может, то он никакой верх. Если он не смог дать вам понять что он от вас хочет, то либо вы безгранично тупы, что, в общем то, не состыковывается с вашими постами, либо он не знает что хочет.
     
    Просто Ксю, Juna и Magnolia нравится это.
  27. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Дашка я , добавлю , что фейк...
    Или многодетный отецxa)
     
    Вежливый и Juna нравится это.
  28. tina8011

    tina8011 Странник

    Через две недели полечу, вот и узнаем кто он.. Хотя на 99%уверена,что он обычный любитель вирта и подрачить.. как бы на реальную встречу уже и не ращитываю.. Хотя кто его знает, может он так воспитывает..
     
  29. arwendail

    arwendail Странник

    Будем следить за развитием событий!
     
  30. tina8011

    tina8011 Странник

    Буду информировать)
     
  31. Renato

    Renato Странник

    Ты наверное на столько хороша и верна, что он струхнул)
     
  32. tina8011

    tina8011 Странник

    Ну вот как бы и дошла моя история к концу)) Слетала я в город Х за 2000км от меня)) и увидела я се чудо чудное, именуемое себя хозяином(!) Встреча наша прошла ровно 15 минут)) на общении все и закончилось — обьект сбежал):donkknow:. По факту оказался очень приятный молодой мужчина, но походу с кучей комплексов, вел он как-то очень неуверенно со мной=)=) поговорили в машине ..договорились встретиться через час, но через 5 минут .. начал мне писать бредовые смс с истерикой:secret:, что я все сделала не так и не то.. ну короче бред..бредовый..человек очень много требовал, а сам по факту ничего не делал) На следующий день оно позвонило и предложило устроить групповушку с другом. Мол, друг приехал, хотим трахаться, и ты нам жизненно необходимаxa)xa) не знаю, под чем они там были) я культурно предложила им снять проститутку за 50 евро.. и отправила их отдыхать. как то-так закончилась сия история.. но что-то мне подсказывает, что сие чудо еще появится;)
     
    #32 tina8011, 25 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2019
    Девочка Цветочек, Мухомор и Juna нравится это.
  33. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    tina8011 но опыт естьxa)
    Через несколько лет и на бестселлер наберешь;)xa)
    И ....могло быть хуже.
     
    Juna и Вежливый нравится это.
  34. Ксарон

    Ксарон Странник

    Я одного не понимаю, неужели сразу было не понятно, что человек, как таковой такой же либо новенький начитавшийся не пойми чего либо просто таким способом развлекался в надежде, что пронесёт? Закономерный итог был очевиден. Пришла реальность, парень струхнул и показал, что по факту тема это не к нему, хотя если верить вашему описанию процесса обучения, то там изначально это было понятно. Совет: учитесь делать верхним тесты на начальном этапе, чтобы понимать это действительно "Хозяин" или обычный позер. И удачи, в поисках, надеюсь из-за данного индивидуума мы не потеряем вас, как нижнию)).
     
  35. tina8011

    tina8011 Странник

    У меня опыта нижней нет, но к подчинению я по своей психологии склонна... А насчет того что он доминант с опытом 10 лет)) у меня были сомнения, так как в моем понятии это прежде всего мужчина(!) который помимо приказов, требовании и построении должен нести ответственность за здоровье и психоэммоцианальное состояние нижней( может я не права).... а здесь по факту были только требования, приказы и его хотелки) ХОЧУ и ТОЧКА!! Ну и посути он повел себя не как взрослый уверенный в себе мужчина, а как мальчик с комплексами))
     
    Просто Ксю нравится это.
  36. Ксарон

    Ксарон Странник

    Ну вот где-то это и должно было навести на правильную мысль. Обучение без направления, а исключительно на голых эмоциях....у дома? Еще и с опытом....по личному опыту там контроль эмоции достаточно хорош должен быть, а то нижние тоже создания хитрые. А ваше понятие более чем правильное. Верх заботится о нижней зато что и получает "плюшки" в виде преданности и послушности, по-другому это не работает...хотя тут может и я не прав)
     
    КрисДоми нравится это.
  37. Очень правы) И очень бы хотелось знать, как сейчас сложился у вас опыт, но наверное, вас давно уже нет на этом сайте.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neon
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.345
  2. Улыбчивый хитрец
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.330
  3. West191
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.357

Поделиться этой страницей