Феминизированный нижний, есть ли такие ?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Sissymalchik, 1 сен 2019.

  1. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Хотелось бы узнать, есть ли кто нижний феминизированный. Как к этому пришли, чья была инициатива и как это совмещается с обычной жизнью.
     
  2. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Все ок
     
  3. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    есть такие) но с обычной жизнью трудно совместить(
     
  4. Yukaok

    Yukaok Странник

    Вообще, насколько я знаю, феминизированный нижний (особенно если он полностью феминизирован) обычно сидит дома и работу по дому же делает. Это очень хорошо реализуется, если дом большой, но если живёшь в обычной квартире, то дома особо не засидишься. К тому же у жены зарплата должна большая быть, либо муж должен уметь фри-лансить - сами понимаете, на работу полностью феминизированным ходить не очень удобно. Особенно, если живёшь в России.
     
    Комбинашечки нравится это.
  5. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    я живу в доме, и сейчас переодет, но есть окна, соседи...
     
    КрисДоми нравится это.
  6. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    А можно поподробнее, насколько вы "девочка" и вообще как долго это все у вас проходило. Как к этому и кто подтолкнул, все ли устраивает обоих и как ведете себя в обычной жизни(встречи с родными, близкими, знакомыми и т.д.) ?
     
    Комбинашечки нравится это.
  7. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    в обычной жизни я обычный парень, Переодеванием интересуюсь с раннего возраста!) Когда один дома, сразу переодеваюсь) Еще есть подруга для связывания
     
  8. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Кроме переодевания вы краситесь, бреетесь, депиляцию делаете с маникюром ? А живете один или есть жена ?
     
  9. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    красится - могу, депиляция - нет, я ведь в жизни как парень, а жене этот фетиш не нравится...
     
  10. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Понятно, получается вы в тайне от нее переодеваетесь ?
     
  11. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    могу спать в ночнушке, она это "частично" приняла
     
    Shurik30 нравится это.
  12. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Понятно, хотелось бы еще узнать от максимально феминизированных мужей если такие есть, как это все у них проходило.
     
  13. любляна

    любляна Люба

    Я был обычным нафиг не нужным технарем, потерял работу, стал сисси для властной супруги. Стал бабой от чулок до бантиков, В платье , фартуке , в платке, косички и макияиж...в общем -девка

    Я сплю в ночнухе, платке , лифчике и в чулках
     
    Cygnus X1, WLika и Lorrra нравится это.
  14. Lizushka

    Lizushka Странник

    Хороший полёт фантазии, но не камильфо
     
  15. любляна

    любляна Люба

    П
    Это неудобно , сначала, потом привыкаешь

    Я всегда одет как девка, даже ночью , пиши, пообщаемся!
     
    #15 любляна, 21 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Cygnus X1 нравится это.
  16. Lin03

    Lin03 Заблокирован

    Есть.
    Очень органично смотрюсь в женской одежде и обуви , крашусь самостоятельно, практика имеется, но нет верхней.
     
    WLika нравится это.
  17. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Показать себя можете ?
     
  18. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Только когда Ж это делает
     
  19. ЕвгенийМосква

    ЕвгенийМосква Странник

    Здравствуйте. Чувствую себя таким. Заводит. Совмещать не очень легко. Внешность подходит. Но стесняюсь...
     
    WLika нравится это.
  20. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    И часто она это делает?
     
    #20 Sissymalchik, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
  21. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Тема феминизации довольно интересна.Не могу сказать, что есть потребность жить женской жизнью 24/7, но переодически такое желание присутствует. Ощущение частички женской натуры в себе присутствует и без перевоплощения.
     
  22. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Раньше часто, сейчас расстались.
     
    #22 Evgeniy37, 16 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
  23. Reina

    Reina Новичок

    Добрый вечер, даже не знаю относится мой вопрос к этой теме, но все же попробую задать тут. У нас с мужем в сексе ролевые игры, где я Верхняя он нижний и ни как иначе (по определённым обстоятельствам), в жизни обычная пара с равноправными отношениями. Играем со страпоном, фейсситинг, фф, бондаж, порка. Но вот недавно стала ловить себя на мысли, что хочу чтобы им воспользовался мужчина на моих глазах, когда он привязанный к кровати и такой беззащитный. Попыталась поднять эту тему с мужем, но он отказывается,говорит что не готов Может у кого был опыт такого тройника, как к этому пришли?
     
    #23 Reina, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    rochin и КрисДоми нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да конечно. Ведь раз у Вас семья, то Вы В жизни и не афишируете то, что внутри и касается только Вас. Ведь исходя из расхожих мнений не все готовы принять то что в фемдом семье вполне гармонично и естественно. Конечно если Жена однозначно верхняя, она и стремится к развитию того что на ее взгляд хорошо и на пользу. Ведь какая же любовь без испытаний. Конечно мужчине трудно пойти на такое сразу. Возможно надо как то мягко и не спеша подойти к этому. Объяснить, что послушание мужа желаниям Жены – это добродетель для хорошего мужа и хорошая черта, а не унижение. И любое пройденное испытание - лишь подтверждение любви к ней. Ведь в конце концов все ради Вас и под Вашим присмотром. С другой стороны все по разному смотрят на это. Моя хозяйка так наоборот против любого общения меня с мужчинами. Сколько людей – столько мнений. Может действительно у кого в семье опыт такой положительный есть и они поделятся.
     
    Reina нравится это.
  25. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Как можно писать про внешность подходящую? Это ж внутренне чувство и любой толстяк может быть феминизирован!
     
    Саша 1995 нравится это.
  26. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Мне кажется мужчина должен быть Би изначально чтобы на такое согласится. Я би и первый опыт с мальчиками у меня был почти одновременно с девочками, так что такие вещи для меня вполне нормальны, но если он раньше такого не делал, то вот так вот начать сходу будет трудно. Для начала попробуйте его феминизировать, например одевайте на него свои чулки и имейте его в таком виде. Ну а для первого опыта можно например согласится, чтобы он просто отсосал и для себя решил, готов он к этому или нет.
     
    rochin нравится это.
  27. Elizabet85

    Elizabet85 Странник

    Раздел конечно БДСМ и наверно моя история будет не в тему.
    Но всё же.
    Когда я сожительствовал с мужчиной, то он меня приучал к женским вещам.
    Дело ограничивалось только бельем.
    Я был против этого.
    Но он был старше, сильнее, а я просто молодым.
    То что тогда происходило было принуждением.
    Позднее я понял что это нравится мужчинам, то есть я в женском.
    Позже я дошёл и до париков с каблуками.
    А в сексе я покорная девушка.
    Я на такое положение вещей не жалуюсь.
     
  28. Al198

    Al198 Активист

    То есть ты феминизированный нижний, но феминизированный не в формате фемдома.
    А насколько добровольно у тебя это происходило?
    Ты пишешь, что с принуждением.
    Но сложно представить чистое принуждение, если самому нижнему это не нравится...
     
  29. Elizabet85

    Elizabet85 Странник

    Я хотел угодить партнёру и шёл на уступки.
    Мне это не нравилось довольно долго. В том смысле, что предпочёл бы другое.
    Но потом сначала притерпелся, а затем стало нравиться.

    Будь я постарше тогда, то этот путь бы не прошёл с таким результатом.
     
  30. Obedient

    Obedient Странник

    Мне интересно как это происходит если у мужчины есть желание, но выглядит он довольно брутально. Как с этим быть?
     
  31. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мне кажется если организм уже полностью сложился по выраженному мужскому типу, то вряд ли его можно сделать по настоящему по женски привлекательным .Честно говоря, как то трудно представить, чтоб мужчине например типа Валуева вдруг пришла в голову фантазия таким образом поэкспериментировать. Ведь определенный физиологический статус так или иначе влияет и на сознание. Конечно, если применить такие радикальные методы, как большие дозы гормонов и операцию по смене пола - то можно сильно изменить свой фенотип. Но внешности Мерлин Монро все таки при таких исходных данных вряд ли получится. Думаю, что принимая такое решение брутальному мужчине стоит подумать насколько результат его усилий может разойтись с ожиданиями и как его могут принять в таком образе те от кого он ждет позитива. С другой стороны если мы рассматриваем вопрос в контексте Фемдома -то здесь решающее мнение конечно за любимой Женщиной Если Жена считает, что те или иные корректировки внешнего вида мужа или одежды уместны и желательны - то почему бы и нет? Ведь ей со стороны виднее.Тогда и отношениям на пользу.
     
    #31 Саша 1995, 14 янв 2021
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
  32. Obedient

    Obedient Странник

    Саша 1995 да, пожалуй согласен. Многое зависит в том числе и от женщины. Какую ни будь наоборот может привлекать накаченный, волосатый мужчина в женском белье)
     
  33. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Насколько привлекательным может быть такой мужчина для доминирующей Женщины мне сказать трудно. Все ведь разные. Наверное правильно было бы узнать об этом мнение их самих. Но в любом случае, как мне кажется, власть над сильным и хорошо сложенным мужчиной может быть более увлекательна и азартна чем над бесформенным и дряблым. Ну а уж в каком это виде – это очень индивидуально. Думаю варианты всякие могут быть. “О вкусах не спорят”.
     
    #33 Саша 1995, 14 янв 2021
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    Арлетта нравится это.
  34. Yamin

    Yamin Странник

    Ну я так понимаю, что не обязательно нужно выглядеть как женщина. Какая разница как выглядит мужчина, если ему и партнёрше нравится такие отношения, то почему бы нет. Понятное дело, Силина улице лучше не показываться в таком виде, но дома/ пожалуйста! Я лично за такие «игры/отношения».
     
    #34 Yamin, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    КрисДоми нравится это.
  35. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я люблю когда муж в женском спит. Даже прошу перед сном надеть сорочку шелковую, потом ночью иногда трогаю его гениталии во сне :girlwink:
     
    Саша 1995, Yamin и RichardLuky нравится это.
  36. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Положительная черта мужа когда он Жену слушается и старается угодить. Залог крепких отношений, любви и согласия.
     
    #36 Саша 1995, 15 янв 2021
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    Yamin и КрисДоми нравится это.
  37. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Скажите пожалуйста госпожа КрисДоми а как Вы пришли к этому Это Ваша была инициатива ? И как сам муж воспринимает это ? Меня то же хозяйка часто трогать любит.
     
    #37 Саша 1995, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  38. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я случайно узнала, что ему нравится тема, сама заинтересовалась и мне понравилось! А какая женщина откажется от «поклонения к ней»? Год незаметно пролетел, мы пробуем в постеле что-то новое почти всегда, но понимаю, что скоро придётся внести изменения в наши сексуальные утехи, я предложила 3 партнера, он согласился.
     
    Саша 1995 нравится это.
  39. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо за ответ госпожа Крис Доми Поклонение Женщине конечно - это справедливо и правильно. Меня Хозяйка то же так воспитывает и одобряет когда делаю все правильно и помогаю. Хоть и по другому все немного . Но это ей виднее конечно . А поклонение Жене – вдвойне верно. Она и подскажет и направит. Только люби ее и слушайся. Все хорошо и будет.
     
    КрисДоми нравится это.
  40. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Это точно! Но иногда послушание страдает[​IMG] Приходится наказывать, хоть он и просит не бить!!
     
  41. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не знаю что сказать. Конечно Вам у себя виднее. У Хозяйки такой подход. Если я по недопониманию что то не так сделал. Или навыка нет какого ( ну например стараюсь а не получается ) - то всегда спокойно разъяснит как надо. Может и не раз повторить. Но не любит если вдруг почувствует строптивость какую, непослушание или невнимательность у ней. Тогда наказывает. Особенно не терпит неискренность или обман какой. Ну и по субботам бывает для порядка и дисциплины.
     
  42. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    А какое самое страшное наказанье доя вас она использует?
     
    Lesabrr нравится это.
  43. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. Она человек не стремящийся к какой то нарочитой оригинальности. В основном это порка перед зеркалом с головой у нее между ног, чтоб ей удобней было и видней как лучше. Бывает и лежа. Как скажет .Но суть не в этом. Она вообще то считает это не столько наказанием, сколько воспитанием и заботой обо мне. Чтоб лучше был. Тогда и меж нами все хорошо будет. Я так понимаю. И у нас действительно все хорошо. Она многое во мне изменила в лучшую сторону и я благодарен ей. А самое страшное наказание было когда за один случай она как то сказала мне "Уходи" И мы месяц не виделись. После Нового Года мы как то присели за столом. Она посмотрела мне в глаза внимательно и спросила "Тебе хорошо со мной ? Скажи правду" Я сказал "Да конечно" Тогда она еще раз посмотрела и сказала "И мне то же" Это главное.
     
    #43 Саша 1995, 17 янв 2021
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  44. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Как поэтично... мммм...Желаю такой же теплоты в отношениях:heartkiss:
     
    Улыбчивый хитрец и Саша 1995 нравится это.
  45. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо большое госпожа Крис Доми. Я всегда верю ей и у нас в самом деле отношения хорошие. Жду когда разрешит жить постоянно вместе. Ей не просто и я для нее стараюсь. Конечно все хорошо будет. Вам так же всего самого доброго и чтоб муж любил Вас и доверял во всем. Главное чтоб искренне и по настоящему.:smile:
     
    КрисДоми нравится это.
  46. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    До чего трогательная история. Вот это я понимаю грамотные взаимоотношения в теме.
    Очень интересно как ваш короткий диалог смотрелся со стороны, наверно очень душевно.
     
    Yamin нравится это.
  47. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да мы не грамотные совсем. Просто так уж получилось. Гости ушли когда - устали немного от всего, а когда остались одни – вот так и посидели. Очень хорошо. Спасибо ей.
     
  48. A bi

    A bi Новичок

    Приветик КрисДоми! Может познакомимся? Меня интересует твоя тема, только опыта нет, но есть огромное желание!!!
     
    #48 A bi, 10 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    КрисДоми нравится это.
  49. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    А дальше феминизировать не думали?
     
    #49 Sissymalchik, 31 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2021
  50. Эрик Радавар

    Эрик Радавар Странник

    Раньше совсем молодой был, с подругой "прикалывались" просто, без задней мысли переодевались и дурачились так. Меня она красила, помада, подводка и т.д., одевала свое платье, и сама переодевалась в мое мужское. Смеялись что вдруг кто зайдет неожиданно.. в этом была неловкость и это было приятно в этом стиснении) это всё..
     
    rochin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей