Извращение ли это?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем johngalt, 25 сен 2019.

  1. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    В публичных местах переписываюсь с девушкой на интимные темы. Порой напрямую занимаюсь виртом. Получаю от неё фото различного характера, в том числе и интимного. Получаю от этого наслаждение. Считать ли это извращением? Вопрос для общего понимания своей сексуальности. Просто читал в библии для будуаров, что, если что-то нравится, то это не извращение.
     
    Answer, Fulk и ivan off нравится это.
  2. Если при этом не дрочить прилюдно, то в чем изврат?
     
    Iris Iris, Juna, Franklin78 и 4 другим нравится это.
  3. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Я кончаю публично от трения. Можно сказать, что публично.
     
    Answer нравится это.
  4. Если никто не видит - дрочи на здоровье.
    Вот сам по себе факт публичности это вообще ни о чем.
     
    Dickjoy и Allona нравится это.
  5. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Спасибо. Только я возбуждаюсь от того, что кто-то может увидеть, прочитает прю переписку или заметит мое возбуждение.
     
    leodav нравится это.
  6. leodav

    leodav Странник

    Успехов в этом абсолютно нормальном и благородном деле!
     
    johngalt нравится это.
  7. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    У Вас такой опыт был?
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Например, дети???
     
    Стервочкa, Franklin78 и Rnr нравится это.
  9. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Нет, вы что.
     
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Здесь вопрос очень простой Вы задаёте.
    В библии сказано, что извращение - читайте, смертный грех прелюбодеяния - есть всё, что не ведёт к зачатию.
    И весь христианский мир должен руководствоваться заветами Моисея и Христа.
    В этом смысле все мы грешники и извращенцы сегодня.
    Однако! Реалии сегодняшнего дня, это толерантность и демократия.
    В этих условиях, если Вы своими абсолютно любыми действиями не нарушаете спокойствие окружающих, то и париться нечего.
    А если Вам доставляет удовольствие показывать свои органы и свои эмоции, то это может и не всем приятно, но толерантность есть толерантность... пусть терпят.
    Подобные действия уже давно не регулируются моральным кодексом, только уголовным.
    Поэтому изучайте УК (уголовный кодекс), и делайте всё что хотите, правда есть опасность получить по морде. И это не предскажешь. Но, опять же, если Вы не нарушаете УК, то дать Вам по морде - это прямое нарушение УК. Но, правоохранительная система, у нас, не встанет на Вашу сторону, но и обидчика преследовать не будет. Да Вы и сами не захотите поднимать шум.
     
    #10 Analizator3, 26 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    Juna и Allona нравится это.
  11. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Извините, я не про Ветхий/Новый зовет имел в виду... а про Книгу автора Вернона Бетани
    «Библия для будуара». Но спасибо за ответ.
     
    Analizator3 нравится это.
  12. Allona

    Allona Эксперт

    Круть)). А мы уж подумали, что вы в бога верите, ава такая соответствующая). Даже пошла погуглила, что это за книжка). Ну раз Вернон пишет, значит точно не извращение. Главное, что бы дети не видели, и люди с тонкой душевной организацией, а то знание УК вам может и не помочь :pipe1:
     
    Эдуардо80 нравится это.
  13. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Я верю в Бога...

    Спасибо за ответ!
     
    Allona нравится это.
  14. Allona

    Allona Эксперт

    Ну пусть так, сути моего поста это не меняет).
    Я кстати читала да, в ваших ответах об этом. Сама же и спрашивала)). Но прост. С библией вышла путаница. Автор сего творения видимо ставит себя на один уровень с богом. Его самооценке можно только позавидовать)).
     
    Analizator3 нравится это.
  15. Handsome

    Handsome Активист

    Примерно так верите, судя по аватарке?Приглашаете священника осветить квартиру после ремонта, показываете что освещать: здесь у меня кухня, здесь санузел, а здесь бдсм комната со всей атрибутикой, но иконы на нужном месте все как положено, тоже осветить нужно...
     
  16. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Нет, вы что!

    Извините, если сказал что-то не так. А с Библией сам виноват, нужно было немного прояснить сразу!
     
    Analizator3 нравится это.
  17. Handsome

    Handsome Активист

    johngalt У вас кто на аватарке?
     
  18. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Амброджо Лоренцетти, итальянский художник.
     
    Analizator3 и Magnolia нравится это.
  19. footslave

    footslave Любитель

    Плодитесь и размножайтесь, написано в библии.
     
    Analizator3 и Magnolia нравится это.
  20. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Безусловно.
     
  21. footslave

    footslave Любитель

    Ты в кармане что ли дрочишь?
    А потом как обтруханный ходить?
     
    Franklin78 нравится это.
  22. Allona

    Allona Эксперт

    Да все так))). С библией только заминочка вышла). И вам настоящую цитировать начали))
     
    Analizator3 нравится это.
  23. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Да, Вы правы!

    Выходит, что так. Потом снимаю белье в уборной или вытираю в ней.
     
  24. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Да всё нормально. Я ничуть не заблудился. Да и как можно было подумать, что Ваши слова
    можно было отнести к Библии?! В Библии такого никак быть не может.
    Просто Ваш вопрос был очень простой -
    и я очень просто на него ответил. Исходя из того, что Вы пишите о публичных местах, где люди могут и не знать ни о Библии, ни о Бетани, и руководствуются только дошедшим к нам, через тысячелетия, традиционным понятием об извращениях.
    А книгу, Вы привязали к вопросу, как, порой, привязывают к тексту цитаты Фрейда.
    Или мы обсуждаем книгу? Внесите тогда ясность в тему.
    А если решения таких вопросов отдавать на откуп книжкам.... то человек совсем потеряет смысл изначального понятия "извращения".
    Адептов различных мнений, по вопросу извращений, великое множество.
     
    #24 Analizator3, 27 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  25. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    На самом деле, никакой "заминочки" не вышло. Ответ, мой ответ, в полной мере соответствует вопросу темы.
    Это автор темы не понял моего отсыла к Библии. В публичных местах, на мой взгляд, лучше учитывать общепринятые понятия морали и поведения. Именно учитывать, что совсем не означает следовать этим понятиям. Каждый вправе выбирать свою модель поведения, соответствующую собственным понятиям нравственности. И в этом случае, вся ответственность, и последствия такого поведения, ложится на субъектов, совершающих некие действия на публике. Любые действия человека в публичном месте, могут толковаться совершенно по разному, и последствия этих действий могут быть самыми разными. От тюрьмы до "по морде".
     
  26. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не берите в голову. Ваш вопрос был предельно понятен. Может я слишком заумно на него ответил, чем сбил остальных, и Вас в том числе, с толку.
    Однако, мой отсыл к Библии, придал обсуждению неожиданное, но интересное направление.
     
    Allona нравится это.
  27. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Вы несомненно верно все говорите, ещё раз спасибо за ваш ответ.
     
    Analizator3 нравится это.
  28. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Естественно, то, что в удовольствие - это благо, а не извращение.
    Вопрос философский. Для каждого нормы приличия и извращения разные.
    Для кого-то плевок в рот норма, а для кого-то оральные ласки "фу". Никогда не нужно слушать тех, кто говорит "это не нормально" или про какую-то мораль. Тебе нравиться - кайфуй.
     
  29. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Извращений бывает только два, балет на льду и хоккей на траве.
     
    Twisted нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А если этот прилюдный кайф доставляет окружающим дискомфорт?
    Кайфуй, но не на виду у посторонних людей.
     
    Dickjoy, Rnr и Вежливый нравится это.
  31. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Я, конечно, чего-то не понимаю, но почему меня должен заботить комфорт абсолютно незнакомых мне людей больше, чем свой личный? Что им мешает отвернуться или не смотреть? Помню ласкали с женой друг друга в парке. Те, кто понимали нас шли мимо и улыбались. Кто-то просто отворачивался. Пару человек говорили "как вы можете такое делать, блаблабла", а на нашу просьбу показать где прописаны подобные запреты или где есть утвержденные нормы морального поведения где-либо - никто не смог дать ответ и молча уходил.
    Повторюсь. Удовольствие оно на то и удовольствие, чтобы его получать.
     
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Потому что есть места общего пользования и там надо учитывать что вы не одни. С такой вашей логикой можно сесть посреди улицы и сходить в туалет! Объяснив это вашим личным удовольствием.
     
    Rnr нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ст. 20.1 КоАП РФ

    Ну и потяжелее, если несовершеннолетним попались, ст. 135 УК РФ, группой лиц до 15 лет
     
  34. disperazione

    disperazione Заблокирован

    А почему нет? Собак за подобное не отстреливают. Чем люди хуже?
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Собака этого не понимает, а вы вроде как человек! И уже во многих местах принято убирать за своей собакой.
     
    Rnr нравится это.
  36. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    И где тут прописано что нельзя ласкать девушку?
    Как это связано с оскорблениями, приставаниями к другим или уничтожению имущества?
    Данная статья целиком и полность отталкивается от моего взаимодействия с кем либо, но никак не от того, что я из не трогаю.

    И? Сути это не меняет. Понимает или нет... Вы то все равно видите их испражнения на улице. Или вы оправдывает это как "ну она поспала - ничего. А вот человек - это да"?
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    У полицейского спросите
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну как бы я человека выделяю из всего животного мира!) Мы наделены интеллектом. Вы живёте в социуме и не можете это игнорировать на 100 проц.
     
    Rnr нравится это.
  39. disperazione

    disperazione Заблокирован

    И что он мне скажет, когда в статье четко прописано что такое хулиганство. Он права не имеет добавлять что то от себя. Если там НЕ прописано, что нельзя проявлять страсть к девушке, по ее же согласию, на улице, то и предъявить он ничего не может. Если про курение и алкоголь четко прописано где можно, а где нет,то про любовь и ее проявления ни слова не вижу
     
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    Какая любовь?) неуважительное отношение к окружающим. Если целуетесь на здоровье, другой разговор если письки друг друга теребонькаете. Вы меня прекрасно поняли. Не понимаю к чему спор?
     
    Dickjoy и Ekaterina нравится это.
  41. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Вы выделяет человека? Да у людей куда больше от животного, чем у самих животных. Перечитайте все темы на данном форуме и расскажите мне, чем люди лучше животных, кроме того, что разговаривать могут? Может быть мы лучше животных потому, что этих самых животных пускаем на бойни ради развлечения? Или на одежду? Или может быть мы лучше тем, что в пьяном угаре можем забивать других людей за плохой взгляд?

    Ну так в УК РФ нигде не прописано что-то за простое "неуважение"? Или у вас понятия как с религией? Если ты атеист и оскорбляет бога, то тебя можно засудить, а если верующий пытается тебя обратить в веру, то он прав и ты не можешь подать в суд за попытку склонить атеиста к вере.
     
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я не говорю что лучше, я говорю про интеллект! Люблю людей воспитанных и не выпячивающих на всеобщее обозрение свои гениталии. С какой стати я должна гуляя по парку вдруг такое увидеть?
     
    Rnr нравится это.
  43. disperazione

    disperazione Заблокирован

    А с какой стати тот, кто хочет это делать, не должен этого делать?
    У вас на лицо обычный, примитивный эгоизм. "Я не хочу, значит не должно быть". Вот когда будет четкое разделение можно/нельзя, тогда будет повод для дискуссии. А так просто воду льем, говоря "я так думаю...". Для каждого нормы свои.
    Я уточню. Я не говорю что это плохо или хорошо. Вы, видимо, не в ту сторону обсуждение ведёте. Я лишь говорю что каждый САМ вправе решать что для него приемлемо и где, если это НЕ противоречит прописанным и утвержденным законам. Фразы типо "нормы морали" тут НЕ актуальны, т.к. у каждого эти нормы свои.
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Че вы со мной спорите?) я вам ответила на ваш вопрос
    Все остальное не ко мне. В отделение полиции можете сходить, поинтересоваться. Ну и в сети инфу поискать, благо примеров множество
     
  45. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Если отталкиваться от вашего "у полицейского спросите", то вы считаете что полиция всегда права. Но почему то когда эти полицейские очищают карманы пьяного человека в метро или избивают кого то - все говорят что они не правы. Двойные стандарты? Что можно, а что нет, устанавливают только законы, а не полицейские.
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вас от каких то поступков только закон останавливает? Своих внутренних стопов и понимания вообще чтоли нет совсем?
     
    Rnr нравится это.
  47. disperazione

    disperazione Заблокирован

    А зачем мне себя останавливать от того, что может принести мне удовольствие? Что за глупости... Все равно что останавливать себя от еды, когда хочется есть. Или заставлять себя не спать, когда в сон клонит.
     
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не флудите плз. Я вам уже ответила
     
  49. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Игнорировать что?
    Вы, видимо, не понимаете.
    Я, в отличии от вас, не говорю "мне не нравится - вы не делайте". Я говорю "те, кому это может не понравиться не обязаны это смотреть, они могут пройти мимо".
    Вы утверждаете что если вам не нравится, то такого быть НЕ должно. Я же говорю что если вам что-то не нравится, а мне нравится, то можно найти компромис. А теперь почитайте что такое эгоизм и соотнесите ваше "нет" и мое "можно найти вариант устраивающий обоих" с этим понятием.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в голове, прежде всего:pipe1:
     
    Ekaterina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей