Бритый череп - это сексуально?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем boxer, 19 авг 2006.

  1. boxer

    boxer Странник

    Что скажете девочки?
    Вот моя, например , перед сексом заствляет побрится налысо хотя я и так хожу бритым, но ей нравится целоватЬ и царапатЬ именно гладкую кожу ...кстати мне тоже каифово, когда по черепу губками....

    Может это отколонение от ''нормы''?
    Хотя, какая разница,лиш бы стояло и нравилосЬ.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    boxer,
    ну может и сексуально, спорить не буду. У меня на работе есть сотрудник с постоянно бритой головой, его любовницы от него без ума, но дело не только в голове, а ещё и в нём самом. Видимо на форуме все волосатые, раз так долго нет ответа.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Смотря, кому как идёт. Федор Бондарчук, например. Сексуален до дрожи. Но какой-нить качок бритоголовый с тыквообразной башкой и пустыми глазами???... ну какая тут сексуальность?
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Twisted, верно. :friends: Но вот думаю, если мужчина лысеет, то зачем вообще нужна эта опушка вокруг лысины.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Audrey,
    а как же последние волосы не сохранить? Опушка есть опушка, а волос есть волос. Что, если у тебя кто-то выдрал клок волос, ты будешь бриться вся? Не забудь пригласить в салон позыркать![​IMG]
    Twisted,
    ну с Бондарчуком всё ясно, он прима давно сравнительно, но ведь есть ещё таланты на сцене без опушки. Например - Олег Симонов[​IMG], ему тоже идёт и даже очень. Что скажешь?
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Просто видела примеры, когда эту саму лысинку прикрывают отросшими волосами по бокам, получается такой неестественный пробор. Ну и как это может быть сексуально? Я встречалась с молодым человеком, который лысел и он просто коротко стригся, пару мм оставлял и скажу, что смотрелся не хуже Бондарчука, для меня по крайней мере.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Audrey,
    а кто-то стрижётся специально так, чтобы лысину было видно спереди. все по-разному.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    О, дааа... !!! Вот эти зачесы - это что-то с чем-то! Они еще приклеивают это к купмолу лаком, чтоли? А потом, когда ветер дует, этот чупчик встает коростой, и они начинают его держать, а потом обратно прилизывать двумя руками - улёт! :xaxa: :xaxa:

    Samuel De Carston, понятия не имела, кто такой Олег Симонов, и неудивительно, потому что гугл сказал, что это откуда-то из шансона, где меня небывает. Мне из той области мужчины вообще отвратны, даже никогда не задумаюсь об их сексуальности, лысых или кучерявых.

    Audrey, у меня мч такой. У него и форма черепа красивая, и сам обоятельный, что на нем все естественно, и даже как-то и не задумываешься, лысеет он или нет. Тоже носит очень коротко, и ему идет. Ну, конечно, как девченка автора, я не фетешую по лысой голове... мне все равно как-то... Зато подруга моя просто прется от лысых, а у нее мч, как назло, наредкость волосат, как бес:xaxa: .. Что поделать? Терпит.
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Мне вас не понять - очень не люблю бритых парней.
     
  10. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Twisted,
    Audrey,
    А как вам,девченки,Сухоруков?-)Вот,скажем,моя форма черепа,имхо,ну никак не подходит для лысины,но все же я лысею:donkknow:...медленно,но верно...:wallbash:Что делать,что делать...?:confused:
     
  11. boxer

    boxer Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Вот такими словами на работе меня встретила одна дама...хотя сама все норовила притронутЬся и погладитЬ гладкую кожу моего глобуса...Хотя так и не решиласЬ. Ну она, понятно, старая дева...
     
  12. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Дык ей и волосатые тогда мужики тоже не особо...
     
  13. boxer

    boxer Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    А знаете чем заводит некоторхых девушек гладко бритая голова- вместе с шеей она напмонает (если со спины посморетЬ) огромный член...да, да.
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    :xaxa: boxer-юморитс! Пацтульные вещи выдает!!! :xaxa: Ввваляяяюсь! И вот, чтоб он весь туда залез прям!!! Целиком... Тогда что ж твоя девушка царапает-то главную головку? Мне б и в голову не пришло за головку когтями вцепиться... :xaxa:

    Chel-2 Умоляю, только не зачесывайся набок на тот манер, как мы с Одри обсуждали. Это очень смешно, честно. И никому не идет. Поэтому, лучше будь самим собой, меньше заморачивайся на эту тему, мужчине не нужна шевелюра, как у Софи Лорен. А когда человек в себе уверен, приятен в общении, не страдает комплексами, а значит, не слаб духом... тогда его с любой прической и без будут воспринимать, как надо.
     
  15. boxer

    boxer Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Twisted,
    Ну конечно главную головку не царапает. А вот по голове в порыве пытатеся пройти палЬчиками с коготочками, так немного задвает.Но мне нравится , на голове моного чуствителЬных мест. Хотя бритая кожа со временем огрубевает и не воспринимает не холод ни тепло так силЬно.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Twisted,
    мужчина не может быть отвратен, тем более артист, следящий за собой.
    Это ты перегнула. Большее отвращение вызывает не следящая за собой женщина, нежели такой же мужчина.
    А вообще, многие из нас о чём-то не задумываются...
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    где то слышал,что любовь это жертвенность. вот уж воистину так. перед сексом скоблить голову начисто. вот это чувства.:mol: :mol:
    вот у меня как то был секс с бритой девушкой, ну конечно не под Джордана, но все же, так должен признать, что в этом есть, заводит как то.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    ... эта причёска называется ЗАЙМ , я слышал в парикмахерской как мужик себе заказал,я кстати там всё время у одной дивчины стригусь ... но представьте себе ни разу с ней ни ниah) возможно всё ещё впереди ...
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    да уж. воистину чудо.
    кикие твои годы:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Неее..ну всё не так запущено-то...что ж я совсем плохойтакое себе на голове вытворять :-) В профиле поставлю фотку,как я сейчас выгляжу,а то там фота четырехгодичной давности стоит.Вот и посмотришь-оценишь-оставлять так или брить к черту. :-)

    Всё.Поставил новую фотку.Полюбуся ка на меня красивого ;)
     
  21. boxer

    boxer Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    НУ для меня это не жертва..я налысо бреюсЬ уже с 15 лет. А cколЬко помню, всегда был таким:smile:)
    А вот перед сексом- я понимаю подругу,через два,три дня череп обрастает уже ,колко....да гладкий череп мне самому нравится, проbел рукой,сколЬзит классно!



    НормалЬный чел...попробуй сбрей то, что там осталосЬ, думаю у тебя соотвествующая форма головы. Будет норма. Если не понравитЬся отрастиш.
     
  22. Рутигер

    Рутигер Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    У меня вообще длинный хаер :kruto: Девки сохнут :love:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Точно. Сохну.
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Сексуально, если череп, как у Бондарчука....очень....
     
  25. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Это не только улет, но и безумно противно....фи.
    но прочитав твое сообщение и ярко представив эту картину(вернее вспомнив) чуть не стекла под стол от смеха

    А так.....считаю лысину(стрижка, а не приобретенная плеш с "гречкой") безумно сексуальной. Конечно в том случае, если она идет мужчине. Яркие примеры: Гоша Куценко, Федор Бондарчук....продолжать можно до бесконечности. А вот самый яркий анти-пример - Лукашенко :zip:
    Лысая голова(только после салона) на ощуп порой даже нежнее попки младенца. Когда мой хороший друг после парикмахера приезжает ко мне - при вождении машины покорно снимает кепку и ведет наклонив голову на бок, а я тискаю(при том, что его супруга сидит сзади) :xaxa:
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Я точно знаю кому лысая голова "кайф" доставила методом проникновения во влагалище, вот тока не помню тему на форуме со ссылкой на это видео .
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    lys-0071,
    я тоже помню.......фистинг наверное....
     
    Chel-2 нравится это.
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Королевна,
    ага, и зовут ее скорее всего Фисташка )))))))
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Это как?Головой?Целиком?:upset:
    Как в том анекдоте про гинеколога,который уронил туда пинцет,а потом полез с фанарём искать:xaxa:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Oskolok_Schastya,
    ага) Головой,целиком.....мы смотрели и ужасались.Это Эдди выкладывал такое видео.
     
  31. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    а на работе то не интересуются почему череп весь поцарапаный???
     
  32. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Не знаю, есть симпотичные сексуальные, есть страшненькие....
    Думаю не в лысине дело а в человеке, есть ли в нём какая - то изюминка, шарм....
     
  33. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Passion Spirit,
    Не в лысине дело,а в человеке-золотые слова!Но все же лучше,если хороший человек всегда имел возможность аккуратную стрижку,а лысина-это уж от безвыходности...имхо.
     
  34. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    не нравится не у М ни у Ж ..... что-то не то .....просто не нравится.
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Вот например моя требует от меня всегда короткой стрижки, стригу коротко спортивную. На вопрос а чё побольше волосы не отрастить, грит так сексуальнее))) Хотя если чесно то когда волосы у меня чуть подлинней они топорщатся потомучто жёсткие и получается некрасиво... так что мне и самому нравится короткая стрижка. А совсем налысо бриться...нееееееееееее чёт нехочется)))
     
  36. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    lys-0071,
    придётся ....придётся ...вот возмуХХХХХшь и опс лысина))))
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Оооо, Лисовой сексуальности такая фигня, как "возмужание и опс" ничем не грозит. Как отборное вино и коньяк с годами становятся только лучше - так и тут.
     
  38. Valtazar

    Valtazar Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Я тоже так думаю :kruto:

    У меня у друга одного залысины развиваются - так он заморачивается по поводу пересадки волос. Нафига??? Если сильно полысел бы - ну побрился бы наголо.. Ему 100% бы пошла такая причёска!

    Кстати есть лишь один нормальный пример опушки - Халк Хоган. Его спасает то что волос ровный, длинный и блондинистый + бандану носит :xaxa:

    А о себе скажу, что короткая стрижка спортивная мне надоела порядком - зарастаю понемножку :smile:
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Оооочень не люблю бритоголовых.а если ещё и накачан(особенно сильно),дык мне кажеться,что это полный идиот возомнивший из себя секс-символ или чтото на подобее.хотя,как было сказано выше,некоторым идёт.
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Оч даже может быть, не спорю. А вот возмужать не обязательно:xaxa: я так и хочу быть вечным тридцатилетним мальчишкой:kruto:
     
  41. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Тогда определённо армия весьма сексуальное сообщество. Пусть они и не бритые наголо, но они близки к этому))))))
     
  42. Лурдес

    Лурдес Странник

    Неет! Не люблю бритых парней! Ведь такое удовольствие при занятиях любовью перебирать пальчиками шелковистые волосы на голове любимого...angel)
     
  43. девушка дня

    девушка дня Странник

    Re: Бритый череп - это сексуалЬно?

    Мне нравится. :love:
    Но необязательно свежевыбритый. Просто лысые нравятся... Не все, конечно - кому идет.



    +1 :kruto:
     
  44. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да.Иногда смотрится очень неплохо,брутально.Но только когда у парня фигура мощная,и черепушка загорелая(нет ничего ужасней белой лысой головы на тонюсенькой шейке-гуманоид какой-то:smile:)
    Но последнее время ассоциации со скинами.Меньше нравиться.
     
  45. девушка дня

    девушка дня Странник

    Ахаха :xaxa:
    согласна, тож не очень...
     
  46. deexy

    deexy Новичок

    Ответ: Бритый череп - это сексуально?

    Моя постоянно хочет побрить мне голову... ее это очень заводит
    я тоже хочу, но мне страшно. Что делать? У меня уши будут торчать !!!!
     
  47. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Бритый череп - это сексуально?

    ничего, скочем приклеешь)))))))
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Бритый череп - это сексуально?

    А ты и уши сбрей......
     
  49. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Бритый череп - это сексуально?

    Не люблю бритых парней. Лучше уж волосатых совсем)
    Кстати волосы иногда так приятно щекотят в некоторых местахah)
     
  50. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Бритый череп - это сексуально?

    Бррррр, лично меня это только отталкивает.
    Ну, если вы постоянно бреетесь налысо - это не отклонение.
    Отклонение, если делать это только перед сексом. =)
     

Поделиться этой страницей