Необычные девайсы для порки девушек

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ozon, 23 окт 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Например, их необычность может состоять в том, что при ударе они оказывают комбинированное воздействие - не только механический удар и эффект ножа/пилы (как при порке с оттяжкой), но и какие-то другие эффекты.

    Вариант №1 - паддлинг алюминиевой сковородой, предварительно подогретой на газовой плите
     
    Yan нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    ozon попа не сгорит?
     
    Soniik и LizaLisa нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Любимка , а это уже зависит от квалификации "верхнего" - до какой температуры он подогреет сковороду, и как будет наносить удары ею...
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    ozon а смысл?
    Есть девайсы, специальные для порки.
    Есть руки, ремень.
    Зачем сковородка?
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Любимка , так руки, ремень и прочее давно знакомое - это уже всё поднадоело, "не вставляет"...
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    ozon ну не знаю, по мне лучше рука чем сковородка.
     
    Samson нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

    Любимка , ну это кому как... Я тоже люблю рукой пошлёпать
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Да, точно, это уже давно практикуется на Руси. Жена делает порку пьяному мужу, предварительно подогретой сковородкой. Эта практика наглядно показана в сериале "Деревня дураков". В арсенале имеется еще и традиционная скалка.

    [​IMG]
     
    #8 Yan, 23 окт 2019
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
  9. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    У вас такая фантазия потому, что вы голодный:gsmex: Я на этой сковородке могла блинчики испечь или оладушки и потом их со сметанкой. Пальчики оближешь)

    Или драники пожарить)))
     
    Доктор9, andris, Tommios и 5 другим нравится это.
  10. Yan

    Yan Эксперт

    Вот, что бывает когда мужчина голодный. А сам я обожаю драники :yummy: Нямми !
     
  11. ozon

    ozon Специалист

    LizaLisa , да какой я голодный - у меня же есть корова, которая даёт 10 литров молока в сутки (настоящего, с пальмовым маслом она давать не умеет). И это сейчас она перед отёлом - а так надой намного больше...
    А в амбаре лежит аж целая тонна зерна и три 50-кг мешка с пшеничной хлебопекарной мукой...

    Так что голод мне явно не угрожает...

    Вариант №2 - паддлинг алюминиевой сковородой, предварительно охлаждённой жидким азотом (температура минус 195 градусов Цельсия) или "сухим льдом" (температура минус 78,5 градусов Цельсия)
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    ozon а вы сами уже пробовали?
     
  13. ozon

    ozon Специалист

  14. Juna

    Juna Красава

    Дак можно объединить) Сначала испечь что-либо, а потом ей же по попе, пока горяченькаяxa)
     
    Soniik нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нее, сковородка - это девайс исключительно для вразумления мужчин, а не девушек) причём не для всех, а которые конкретно так наскребли)))
     
    dikiyleshiy, LizaLisa и Juna нравится это.
  16. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , а какой ещё девайс можно использовать дома для паддлинга девушек, если никто не увлекается настольным теннисом?

    Тем более, сковорода - не тоуз и не плётка, её всегда можно открыто хранить на кухне
     
  17. Juna

    Juna Красава

    ozon есть замечательный домашний девайс, по своему опыту говорю-длинная тяжёлая металлическая обувная ложка.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пакетом подарочным с новым кружевным бельём можно шлепнуть шутливо и задарить)
    а бить сковородой, да еще горячей, это надо очень с головой не дружить
     
    LizaLisa и Juna нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Тапком домашним, большого размера)
     
    dikiyleshiy, Арлетта и Juna нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa) Блин, я бы чувствовала себя как тараканxa)
     
  21. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , тонкостенная алюминиевая сковорода очень лёгкая. А вот толстостенная чугунная - это да... Ударишь такой со всей силы - от "нижней" только мокрое место останется...

    Juna , обувная ложка ведь не плоская, а паддлинг - это порка плоским предметом
     
  22. Juna

    Juna Красава

    Точно... Ну можно дверцу со шкафчика снять)))
     
  23. ozon

    ozon Специалист

    Juna , зачем дверцу со шкафа... В качестве девайса для паддлинга из подручных средств чаще всего используют:
    1. ракетки для настольного тенниса;
    2. сковородки;
    3. разделочные доски (настоящие и декоративные).

    Также возможно применение:
    1. весло для лодки (разборное или малых размеров);
    2. плавательные ласты;
    3. резиновая грелка (держа рукой за заливную горловину);
    4. гладильная доска
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А по-моему, это как раз тот случай, когда лучшее враг хорошего. Возьмите хороший ремень или щётку для волос и получайте удовольствие
     
    Juna нравится это.
  25. ozon

    ozon Специалист

  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ozon, ну, не знаю, за много лет так и не заскучал
     
  27. Juna

    Juna Красава

    А гладильная доска понтово?xa) Ну, то что нескучно это точноxa) Интересный вы человек...
     
    Любимка нравится это.
  28. ozon

    ozon Специалист

    Juna , имеется в виду малая гладильная доска, для глажки рукавов
     
  29. Juna

    Juna Красава

    ozon вот всё из вашего списка по нраву, спасибо что осветили эту тему для меня:smile: Но гладильная доска, пусть даже и маленькая, отклика не находит)
     
  30. Yan

    Yan Эксперт

    Ох чувствую, что от подобных игр у девчонки по любому ожог будет. Её попа либо поджарится, либо отвалится как филе.
     
    Juna нравится это.
  31. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я только нормально не могу картошку тереть на терке, все время пальцы в кровь. Ручки слабые. Для этого нужен мужчина с сильными руками))
    Сырников можно нажарить. Вы домашний творог делаете? У меня такие сырнички получаются, они просто тают во рту)))

    Из вашего списка, мне нравится резиновая грелка)) Под нее я бы попу свою подставила. Тепленькой водички туда налить еще:gsmex:
     
    Yan нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    А мужчина в доме для того и существует, чтобы своими сильными руками сделать для своей любимой приятное. И не позволит своей девушке портить себе красивые нежные женские ручки.
     
    Графиня Дю Барри и LizaLisa нравится это.
  33. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    У меня еще пончики вкусные получаются, воздушные-воздушные и пирожки с румяной корочкой, с капустой)))
     
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Что-то как то тема не развилась...... У меня дома есть прыгалки у детей. Хоть и не плоские, но чувствительные. Есть кусок окантовки от стола компьютерного. Отдел, очень прикольный. Есть швабра) есть палочка для штор бамбуковая, есть книги, как раз плоские)
     
    Juna нравится это.
  35. Дашка я

    Дашка я Странник

    Раз уж в ход пошла гладильная доска, то дополню)
    - гитара или балалайка
    - сноуборд
    - табуретка
    - ну и уже упоминавшийся автором в другой статье, вяленый лещ)))
     
    Juna, fantasyfan и Сквирти нравится это.
  36. ozon

    ozon Специалист

    Дашка я , акустической гитарой вряд ли получится девушку выпороть - гитара в процессе быстро развалится (гриф отпадёт, нижняя дека разрушится)...
    Разве что электрогитарой (да то той, которую уже не жалко)...

    Сноубордом, пожалуй, выпороть можно - только уж очень он длинный, "верхний" быстро устанет им махать, и нужно много свободного места для размаха.

    Табуреткой тоже можно (особенно не деревянной, а современной, облегчённой и обтянутой кожей). Порка табуреткой вообще часто используется при БДСМ-играх в закрытых однополых коллективах (мужских или женских).

    Про леща я ничего не писал - про него там упомянул кто-то другой...
     
  37. Дашка я

    Дашка я Странник

    Я, если честно, не смогла ни вспомнить ни найти кто про леща писал, но помню что было)
     
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Про леща круто! Представило такую порку по пиво)
     
  39. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    скрученным полотенцем можно.. Но слишком лайтово.. лучше сразу ремешком :tooshy:
     
    Сквирти нравится это.
  40. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не уж то все предметы в доме закончились? В холодильнике есть ещё замороженное мясо)
     
    Лёха79 нравится это.
  41. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Изголяться можно сколько угодно.. Но ладонью и ремнем приятнее всего все равно.. :tooshy:
     
    Кот ученый, Лёха79 и Сквирти нравится это.
  42. ozon

    ozon Специалист

    Сквирти , бери больше - с мясом у меня целых два морозильника, почти до потолка...
    Только вот совсем не представляю, как пакет замороженного мяса использовать для порки девушек... Его скорее удобно после порки использовать - приложить к выпоротому месту, чтобы уменьшить боль. И то лучше не мясо, а пакет с обычным льдом

    Что ещё бывает в домиках у "мальчиков с техническим образованием"? Правильно - электрические провода. Гибкие. Разной длины - 50 см, 100 см и более...
     
  43. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Зарядка от телефона 2 метра с плетением. Более кусачая, чем просто провод.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей