Приставание в транспорте...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Скотобаза, 3 сен 2006.

  1. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Как это они меняются?
     
  2. Blondin

    Blondin Странник

    Ну вообще финиш! (((

    Сегодня в электричке ехал и не смотря на похолодание, сидела напротив меня одна барышня с голыми ногами и главное платье было вверх подзадрано и сумочка не на коленях а прижата ближе к себе, так что весь "сникер" был виден. К тому же ноги были разведены и как элемент приличия - слегка руку между ножек положила, типа прикрылась....сучка. Не мог глаз оторвать, даже неудобно было но трусики - были хорошо видны! И ещё, барышня типа спала! Ножки были немного загорелые, почти до основания открыты, и для сегодняшней погоды - нонсенс! Очень эротично! Могут же девушки сексуально одеваться!
     
    #652 Blondin, 14 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2019
    PuraVida, Потанцуем, Сиплый и 6 другим нравится это.
  3. Раасселл

    Раасселл Странник

    Сегодня в метро, так и хотелось прикоснуться
     

    Вложения:

    Сиплый, Zmei, ProstoTak и 4 другим нравится это.
  4. KotKot

    KotKot Заблокирован

    О да, весьма аппеТитно))
     
  5. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Потому что я часто переезжаю из города в город
     
    Мухомор нравится это.
  6. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Ждем в Питере ))):oneplus:
     
    Вежливый и Iris Iris нравится это.
  7. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Когда в Москве будешь жить?
     
  8. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Какой быстрый )))))))))
     
  9. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Ну а что тянуть? ))))
     
  10. KotKot

    KotKot Заблокирован

    По личному опыту чаще всего положительно реагируют на ласки (ну, без сильных наглостей, разумеется) женщины в возрасте около 40, и молодые девушки, которые выглядят и одеты сексуально (макияж, юбочки, там декольте, все дела..) Девушки от 19 до 25 примерно, в подавляющем большинстве негативно воспринимают фроттаж. Женщины за 50 скорее безразлично.
     
    VovaM нравится это.
  11. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Сегодня в вагоне меня толпой прижало к девушке в красном брючном костюме, и ее рука оказалась как раз на уровне моей ширинки (тут надо отметить, что я заранее так встал, и на это и был расчет, что ее рука там окажется, когда на следующей станции хлынет народ). Девушка не одернула руку и явно почувствовала мое "приподнятое настроение", несколько раз буд-то случайно даже сделала поглаживающее движение рукой - это было супер, спасибо тебе!!))
     
    PuraVida, Потанцуем, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  12. yourdog

    yourdog Странник

    в метро и в электричке видел таких типов, которые искали к кому бы прислониться, их объединяли некоторые свойства : они были растрепанные, неряшливые, походили на бомжей, а самое фу это от них воняло буд то обкончались и пол года не меняли и не стирали одежду. Не думаю что такие могут заинтересовать кого-то
     
    PuraVida нравится это.
  13. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не смотря на располагающую погоду и обилие полу-раздетых в связи с этим девушек, сегодня, к сожалению, не выдалось ни одной интересной поездки, хотя я и махнул специально несколько лишних станций в поисках возбуждающей попутчицы. Единственное фроттажное приключение за сегодня - это когда ехал в маршрутке, зашла девушка в майке и без лифчика, с довольно большой грудью. Я стоял держась за поручень и когда она протискивалась мимо меня в глубь салона, прижимаясь к поручню, то я сделал так, чтобы моя рука оказалась аккурат на траектории ее груди, и я успел почувствовать, как по руке приятно скользнула ее мягкая, теплая грудь и твердый сосочек.... я даже замер на мгновение, боясь спугнуть это ощущение на руке, было приятно))

    Ну и еще в медкабинете сегодня на физиотерапии женщина доктор некоторое время сомтрела на мои оголенные ягодицы, когда я лежал на кушетке на животе со спущенными брюками, мне уже нужно было вставать и одеваться, слышу она говорит: я вам помогу, и чувствую как она натягивает мне брюки и трусы проводя руками по ягодицам. Я улыбнулся и сказал спасибо. Не знаю специально она это сделала, или просто так, но было приятно.. думаю специально)
     
    Nadine, Vicespb и VovaM нравится это.
  14. ProstoTak

    ProstoTak Странник

    Безумно сексуальная

    Ко мне в электричке в тамбуре прижалась девушка
    И начала тереться попкой о ширинку, я сначала нервничал, неудобно как то, эрекция начинается
    А потом понял что она специально и тоже немного потерся уже вставшим членом
     
    PuraVida и Сиплый нравится это.
  15. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Ехал с женой в полном автобусе, лето, жарко, духота. Моей место уступили и она села, а я в конце стоял на выходе на ступеньках, думал сначала мне показалось. Но нет, девушка специально прислонялась, до меня дошло когда взглядом с ней встретился. Попой своей упиралась, потом развернулась ко мне и ногу свою мне между ног ставила и чуть приподнимала ее, короче пипец возбудился, чуть полапал ее под платьем под трусами. Когда мы уже приехали и вышли с женой, я завел свою за остановку спусиил с нее трусы, наклонил и трахнул. Моя так и не поняла что на меня нашло, но я представлял ту девушку.
     
    Nemo59, Сиплый и Vicespb нравится это.
  16. Как то посчастливилось кататься на маршрутке, почему то ко мне прижимаются исключительно толстые потные бабы по три метра в обхвате.
    Откуда вы, народ, такие умопомрачительные истории берете про дрочку коленкой на ступеньках в автобусе.
     
    Nemo59, Clyde Barrow, VovaM и 4 другим нравится это.
  17. Niciesta

    Niciesta Странник

    Это карма, дружище)))
     
    Арлетта, КрошкаЕнот и Iris Iris нравится это.
  18. Походу да.xa)
     
    Iris Iris и Сигога нравится это.
  19. Сигога

    Сигога Специалист

    Ты не один такой
     
    Iris Iris и Фартовый нравится это.
  20. Это немножко утешает.
     
    Сигога и Iris Iris нравится это.
  21. И то, виной всему не твоя мордаха, а реальные траблы с габаритамиxa).
     
    Iris Iris нравится это.
  22. Конечно нет, ведь когда тетко прижимается, морды она не видит. Это потом..
     
  23. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Раньше в подростковом возрасте одни бабушки рядом садились, но как-то тьфу тьфу тьфу... вроде прошло.
     
  24. Раасселл

    Раасселл Странник

    В данный момент дрочу в метро. Народу куча. Куда кончить?
     
  25. блин, а можешь прям в толпу?
    только на камеру все это сделай, аля pov.
     
    Juna, Холодок и Iris Iris нравится это.
  26. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Да я б тоже на это посмотрел!
     
    Раасселл нравится это.
  27. Раасселл

    Раасселл Странник

    Не, только на пол чуток получилось. Завтра хочу на кого нибудь кончить
     
  28. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Завтра народа в метро будет мало
     
    Раасселл нравится это.
  29. Раасселл

    Раасселл Странник

    Есть другие места. Завтра жара 33 гр. Иду на пляж. Стояком трясти.
     
  30. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Откуда вы, народ, такие умопоморачительные истории берёте про женщин, пристающих в автобусе? Давно хочу незнакомку в транспорте потискать, самому начинать приставать ссыкотно, а чтобы ко мне начали никогда не было. На "толстую потную по три метра в обхвате" я согласен, но и такие не трутся.

    С транспортом только 2 случая было, один раз девушка заблудилась и попросила помощи, попутно начав недвусмысленные намёки делать, второй какая-то стрёмная бухая тётка от которой пахло смесью перегара и мочи попыталась познакомиться.
     
  31. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Ну как потряс?
     
  32. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Эхх, такая хорошенькая девчонка ехала в метро. Худенькая, щупленькая, а груди как спелые дыньки... мням. Оставалось только любоваться, несмотря на дикое желание обнять сзади за эти прекрасные дыньки )
    20190603_185440_Fotor_Fotor.jpg
     
    Fuko, Парнишка0 и razval нравится это.
  33. Evile

    Evile Активист

    У меня также)) Ещё студентом ехал в метро, прислонился задницей к двери, на которой написано "не прислоняться", стою никого не трогаю, вагон почти пустой, зашла девушка с необъёмной задницей, встала спиной ко мне и прижалась к члену. Может она задницей не чувствовала, что притёрлась ко мне, я не знаю, да и места было полно куда встать, вобщем мотивы непонятны.
    Длинноногие красотки никогда меня за член в транспорте не хватали и ноги передо мной не раздвигали, откуда вы таких берёте, не пойму)))
     
    Bishka нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    То есть это норм испачкать одежду девушке????
     
  35. Дак от дрочерских фантазий одежда не пачкается, че переживать то.xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  36. Evile

    Evile Активист

    когда мужчина возбуждён, одежда женщины не имеет никакого значения, мы готовы рвать трусы и майки, а уж о том, чтоб не запачкать точно в это время не думаем))
     
    VovaM нравится это.
  37. Ну рискни здоровьем, порви трусы на случайной бабе, на которую у тебя встал.
     
    Ekaterina и VovaM нравится это.
  38. Evile

    Evile Активист

    xa) У меня на случайных не встаёт
     
  39. Evile , а там выше как раз про случайных речь.
     
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сами написали - на кого нибудь кончить..
    Вот едет девушка на работу, домой к мужу или на свидание, а на ней окажется ваша сперма?????
     
    VovaM нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Классно будет! Пикантная ситуация.
     
  42. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Сам я ни к кому не пристаю в транспорте, если только волею случая или толпы сведет с какой-нибудь красавицей, но случалось несколько эпизодов. Я стоял в конце вагона метро, оперевшись задницей на что-то типа полки под окном. И вот на очередной станции толпой заносит милую девушку в обтягивающих штанишках, которая сначала стояла ко мне боком, и ей любовался. Затем толпа преподнесла мне подарок, когда девушка повернулась ко мне попкой и очередной волной народа ее бросило ко мне и знатно придавило аккурат на мой член... ровненько так. И так мы ехали несколько станций, покачиваясь в такт вагону, Мой член рвался наружу, а рука тянулась к ее попке. Уверен, что она все прекрасно чувствовала. Ооо, ее волосы и ее попка... Девушка даже не пыталась сменить позицию даже когда толпа поредела. Я решил ехать с ней, боясь нарушить ее покой и наше интересное положение, куда бы она не ехала. Но увы ехала она не очень далеко, я проехал свою станцию. И так жалел, что не хватило тогда наглости погладить ее попку и спросить телефон.
    Другой случай был непонятен для меня. Поздно вечером, тоже в метро, в вагоне от силы 5-6 человек. Заходит девушка неплохой себе наружности и встает лицом вплотную ко мне. Я оглядел еще раз пространство - места уйма, но она молча тупо стоит рядом со мной... не боком, а именно лицом, в глаза не смотрит. Так через пару станций я решил что-то предпринять и спросил ее вежливо, не смущает ли ее так близко стоять к незнакомому мужчине... На что она дернулась, и раздраженно ответила что-то типа - я вам что, мешаю? что вы хотите от меня?... и отошла на шаг в сторону.
     
  43. Evile

    Evile Активист

    про кончить на кого-нибудь это не я писал))
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Упс))) сори)))
     
  45. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    По какой ветке метро ездишь?
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А что ещё вам рассказать??
     
    Фартовый и Barguzin нравится это.
  47. По той же что и я. А я изврат ещё тот.
    Из своего гладкоствольного белком отстреливаю всех косопосмотревших.
    Смекаешь?
     
    Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  48. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Просто хотел погладить твою попку и все
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вроде я не говорила что приставания в транспорте мне нравятся... Я крайне негативно к этому отношусь. Мое личное пространство ни кто нарушать не имеет право, без моего на то разрешения.
     
    Элинвар, Сиплый, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  50. Парнишка0

    Парнишка0 Заблокирован

    Вот я и спрашиваю разрешение
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Irina NightMoon
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.210

Поделиться этой страницей