Мужчин заводит кастрация или нет?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем DimaSlave, 18 мар 2020.

  1. DimaSlave

    DimaSlave Новичок

    Всем привет!
    Недавно с подругой завел разговор о том, что кастрация заводит мужчин, но только в фантазиях, либо только ее имитация
    Подружка говорит, что никакой мужчина не согласится даже слушать хоть что-нибудь об кастрации!
    Однако я уверен в обратном, что практически все мужчины может и боятся потерять свое хозяйство, но помечтать об этом с красоткой точно не откажутся

    Как думаете, кто из нас прав? Или предлагайте свои взгляды на эту мысль, будет интересно почитать

    Спасибо за внимание!
     
    Mann, Артемка Послушный и cladki нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    :blink:
    Как то я больше согласна с вашей подругой.
     
  3. MaxNik

    MaxNik Специалист

    вы это серьезно?
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    DimaSlave кастрация или вазэктомия? уточню. ибо чтобы иметь желание лишиться ствола между ног надо иметь стальные яйца и дурь в башке. А поскольку и яйца того..то остается одно.

    я тя умоляю. ты сомневаешься? :pipe1:
     
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Кажется у нас на форуме был один мужчина, который сначала одно яичко удалил, а потом всем рассказывал, что второе хочет удалить, а потом сидеть на таблетках, чтобы стоял...
    Мне кажется, что такие темы заводят лишь некоторую часть мужчин, причем склонных к мазохизму, они также могут интересоваться палочками для уретры, физрастворами для яичек, болбастингом и многими другими подобными вещами. Мужчин же с нормальным восприятием такое не привлекает, а чаще всего наоборот отталкивает, и фантазии направлены скорее на красотку, а не на свои гениталии.
     
    Sibir, Kisutiramisu, Vredinka и 6 другим нравится это.
  6. Балу

    Балу Любитель
    С днём рождения!

    Мое мнение что это ненормально что тебя возбуждает то что у тебя вырежут яйца. Это бред какой-то.
    Твоя подруга права!)
     
    Finit21, Ekaterina, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  7. DimaSlave

    DimaSlave Новичок

    Согласен, что все дело в красотке, и я говорю о том, что мужчины будут готовы на все, что она сделает.
     
    #7 DimaSlave, 19 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2020
  8. Lizushka

    Lizushka Странник

    Насколько должен быть воспален мозг, чтобы эта тема заводила, мне интересны многие практики бдсм, но эта на грани шизы, и пофиг красотка этого хочет или уродливая жаба. Нет, нет и ещё раз нет!
     
    Kisutiramisu, Finit21, cladki и 2 другим нравится это.
  9. Enio

    Enio Активист

    Весна, весна....
     
  10. 2one

    2one Немножко вредная

    Ага. А все женщины мечтают чтобы им сиськи отрезали. Блин, в последнее время количество шизы на форуме зашкаливает. (((
     
    Mann, Kisutiramisu, Feechka и 7 другим нравится это.
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Бред полнейший.
     
    Feechka и Любимка нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Скажет прыгнуть в колодец, значит прыгнете?
    maxresdefault.jpg
    У всего есть границы, это нам еще в сказках рассказывают: перечитайте "Золотую рыбку" Пушкина, пересмотрите диснеевского "Аладдина". Если у человека нету моральных, психологических, эмоциональных ограничений, то это ненормально, и лучше обратиться к специалистам, занимающихся душевным здоровьем.
     
    Арлетта, Semm, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  13. Windhund

    Windhund Странник

    Вот никогда о таком не мечтал. Реально шиза.
     
    Semm нравится это.
  14. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Кривой стартер в жопе покрутить, может заведёт. А эта ересь только среди мазохистов 80 уровня если только.
     
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    У нас конобис вроде бы запрещён ... Курить надо меньше или другими модификаторами сознания не пользоваться :donkknow:
     
  16. Аргентум

    Аргентум Специалист

    И я с ней полностью согласен, вот абсолютно согласен! Ну какой здоровый мужик будет, не то что планировать сию процедуру, а даже просто рассуждать об этом!? Он же после этого куском мяса станет...нерепродуктивным. Я уже не говорю об удовольствии неразрывно связанное с целостностью мужского организма!
     
    Хлорис нравится это.
  17. Warwar

    Warwar Странник

    Не один нормальный мужчина в трезвом уме и твердой памяти не согласиться на кастрацию какая бы там красотка не была. По моему это очевидно
     
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Зачем я тут отметился вообще? :smile:)) Ужас :smile:)) Троллят нас думаю :smile:))
     
    Kisutiramisu нравится это.
  19. Etrido

    Etrido Альфа

    Передайте вашей подруге чтобы с вами больше не общалась, ну это чисто от меня совет.

    Все остальное высказали другие уже.
     
    Арлетта, Ekaterina, Ernst и ещё 1-му нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Допускаю, что о кастрации могут мечтать мужчины с нарушенной гендерной идентичностью, но не вполне осознающие себя в женском теле. То есть им не хочется иметь мужские половые органы, они им мешают, но и женщинами они себя не считают, то есть это не совсем феминизация.

    Тематическая игра, построенная на страхе лишиться яиц, - это уже другое. Любой мужчина переживает за свои яички и боится их потерять, если Вы, допустим, практикуете "knife play", то нож, гуляющий в районе гениталий, может дать яркие и незабываемые эмоции )
     
    #20 SpaceDragon, 20 мар 2020
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  21. СветланаС

    СветланаС Заблокирован

    В определенной степени зависит от возраста, так мне знакомы семьи, в которых мужья сделали себе кастрацию по совету жен. В большинстве им в этот момент было за 40. Здесь сразу решается несколько проблем: не нужно предохраняться, не будет простатита, супружеская верность и другие. Во всяком случае партнеры были довольны. К сожалению из-за негативного отношения в обществе к этой процедуре сделавшим себе кастрацию приходится держать это в секрете. Хотя это глупо и эгоистично, поскольку если мужчине уже 45 и у него семья, дети и увеличение семьи они не планируют, то почему же не удалить тестикулы? Может сейчас со мной не согласятся, в будущем общество придет к этому.
     
  22. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    DimaSlave
    Я думаю Вы оба ударились в крайности. :yesyes: Точно не скажу, но думаю вряд ли большинству мужчин хотелось бы вести подобные беседы и фантазировать о таком, но тем не менее они есть (я, например).

    Мы с одной моей знакомой часто фантазировали в рамках садо-мазо ролевых игр, как она кастрирует меня при различных обстоятельствах и это было для меня очень даже сексуальным, но в реальности, конечно же, я бы на такое не согласился. xa)
     
    Лорана нравится это.
  23. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    А просто хирургическая стерилизация в виде перевязки канатиков не выход для семьи, где больше не хотят детей? Зачем лишать мужских гормонов, полностью перестраивая организм, вызывая необратимые изменения?
    Простатит и онкология простаты профилактируются регулярной и активной половой жизнью.
    Хирургическая стерилизация мужчины проще в исполнении, чем у женщины. Не нужно лезть в брюшную полость.
     
    Арлетта и Саша 1995 нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Как то не уверен что это рациональное решение обозначенных проблем ? Простатит вполне может возникнуть и у кастрированных. Ведь предстательная железа при этом не удаляется и в ней вполне может быть воспаление. Что касается аденомы простаты - то мне кажется кастрация как раз может спровоцировать этот процесс, т к при этом изменится гормональный фон ( что обычно происходит с возрастом) Супружеская верность вполне может быть обеспечена ношением пояса верности, а не желание иметь детей презервативом.

    Т к сам не являюсь специалистом по медицине - просто поинтересовался в интернете по поводу этой процедуры из разных мест и вот что получилось. Не претендую на 100% достоверность, но думаю есть смысл ознакомиться и подумать тому кто, серьезно настроен но то чтоб проделать такое над собой.

    Любой тип кастрации – серьезное и порой необратимое вмешательство в мужской организм. На сегодняшний день хирургическую кастрацию мужчин осуществляют в основном только по медицинским показаниям, например, как консервативный метод лечения двустороннего рака яичек.Доктора Клиники урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова объясняют, что это зависит от возраста мужчины. Если стерилизованный — сформировавшийся зрелый человек, то у него наблюдается активное и быстрое развитие подкожной жировой клетчатки. Волосяной покров на теле начинает расти по женскому типу — в виде треугольника, а не ромба. Сексуальное влечение снижается, в предстательной железе постепенно происходит дефортация, то есть развивается доброкачественная гиперплазия железистой ткани. Все это со временем приводит к увеличению простаты и неспособности человека даже просто помочиться. Хирургическое лечение таким больным предстоит перенести в 85 случаях из 100. Если же кастрация была осуществлена до полового созревания, то у подростка после 13 лет начинают происходить необратимые изменения в костной структуре, например, трубчатые кости становятся длиннее и размер черепа остается небольшим. Но зато надбровные дуги и челюсти получают сильно выраженный характер. Такие мужчины обычно имеют полное рыхлое телосложение и высокий голос, что формируется из-за недостатка тестостерона в крови.

    Посткастрационный синдром


    1. Приливы – резкое ощущение жара в голове, покраснение лица.

    2. Повышенная потливость.

    3. Боли в висках и затылке.

    4. Ломота в сердечной мышце, пояснице, суставах.

    5. Обмороки.

    6. Развитие гипертонии, атеросклероза, сахарного диабета.

    7. Приступы усиленного сердцебиения.

    После кастрации мужчина часто ощущает физическую слабость, мышцы дряблеют, тонус кожи снижается. Со стороны психики также происходят негативные изменения: перепады настроения, депрессии, утрата интереса к прежним увлечениям.

    Тестостерон участвует в функционировании головного мозга и нервной системы. При резком падении уровня гормона нередко нарушаются нейронные связи. В таких случаях к вышеперечисленным симптомам добавляются судороги и припадки, напоминающие эпилептические.
     
    #24 Саша 1995, 22 янв 2022
    Последнее редактирование: 22 янв 2022
    VovaM, ManEst и Strastnaya нравится это.
  25. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Саша 1995 супер!!! :bravo: Так полно описали изменения.
    Нормальный гормональный баланс нужен и мужчинам, и женщинам. Именно они делают нас такими, какие мы есть.
    Когда люди меняют пол, то и искусственные гормоны половые пьют, я не ошибаюсь? Без гормонального сопровождения полноценная смена пола невозможна.
     
    VovaM нравится это.
  26. ManEst

    ManEst Специалист

    Все верно пьют причем каждый день. Однако пить гормоны не значит сменить пол, знаю я одну девушку, которая была мужчиной. Как там внизу дела обстоят я не знаю и неинтересно, но девушка с лысиной немного нонсенс это раз, а во вторых очень скрипящий и противный на слух голос у нее, потому что гармоны не смогли его изменить ни в какую более приятную сторону. Голос как когда по школьной доске ногтями водят. В о щем гармоны тут все по местам не всегда расставляют и лысину не убирают :smile:
     
    Strastnaya нравится это.
  27. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Жесть...facepalm
     
    Syrah и ManEst нравится это.
  28. Pasivv

    Pasivv Странник

    Согласен с первой частью сообщения,по моему это мой случай. Если бы не было негативных последствий для организма очень спокойно бы лишился как яиц так и члена.
     
    Slv3 нравится это.
  29. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Блин вот почитаешь иногда форум, и страшно становится… Чего уж там про причиндалы, сразу руки/ноги отрезайте, так хоть не уйдёт никуда, и руку не поднимет… :ne skazhu:
     
  30. Pasivv

    Pasivv Странник

    Не вижу в этом ничего страшного, мне например комфортнее было бы без члена и яиц. Почему не удаляю, написал выше.
     
    #30 Pasivv, 8 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
  31. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну на то он и мужской род, что отличается он от женского, наличием пиписочки и яиц, ну и ещё кое что… но если вам оно не надо, может вы просто не мужчина вовсе?
     
  32. Pasivv

    Pasivv Странник

    Детей родил, теперь могу теоретически быть и не мужчиной, а вообще для меня лучше было, чтобы я им и не был.
     
    #32 Pasivv, 13 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022
  33. kami

    kami Странник

    Сама мысль (фантазия) о кастрации появляется во время сексуального возбуждения.
    Если поискать информацию об этом, то можно найти даже позитивные момент в виде увеличения продолжительности жизни примерно на 10 лет.
    Есть и отрицательные последствия, например про заболевание раком, который может очень сильно укоротить вашу жизнь.
    На любую проблему надо смотреть с нескольких сторон и взвешивать все за и против.
     
  34. Pasivv

    Pasivv Странник

    Всё верно.
     
  35. starbax

    starbax Заблокирован

    Черт его знает, если вам за 60 и у вас простатит то вы будете думать а не сдать ли свои яйца на склад.
    Некоторые хотят поменять пол. Был случай один полковник из армии США задумал сменть пол и сменил и пришел на работу уже как женщина, но ее не приняли, сказали у нас тут будет смута среди сержантов .. нафиг.
    Теоретически можно предположить что кому-то яйца будут мешать и даже раздражать.
    Самый вопиющий случай это Бредли Меннинг, его принудили сменить пол и стать Челси. За то что опубликовал американские секреты войны в Ираке.

    Скорее всего так и есть. Это позволяет тут же кончить или еще подергаться. Но это имитация или рассказы о кастрации. По настоящему никто не согласен потому что не выгодно. Имитационно можно это сделать 1000раз а по настоящему только 1. 1000 -то лучше!
     
  36. ivp1967

    ivp1967 Странник

    Видел видео по теме БДСМ, там нижнему разрезают мошонку, выталкивают яички, а потом обрано вставляют и зашивают. Такое бы хотел попробовать, а полностью удалять все же нет.
     
  37. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Я бы матом обложил эту красотку. На этом все её мечты и закончились бы.
     
  38. Slv3

    Slv3 Странник

    Выработку тестостерона можно заменить уколами того же теста. Ещё и больше будет, все регулируется.
    У сидящих за компом манагеров теста после 35 как у кастратов, а если с пивом, так и подавно.

    Так что нехай люде делают, что хотят, химия все может исправить.
     
  39. Edyard

    Edyard Активист

    К психологу однозначно с этой темой. Палата номер 6 отдыхает.

    Там и Наполеонов хватает и Кутузовых, с евнухами как то не очень. Исправлять надо ситуацию )))
     
    #39 Edyard, 28 фев 2023
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Strastnaya нравится это.
  40. Noivel

    Noivel Активист

    Это кошмар. Причём шиза не столько от того, что ему это нравится, а от непонимания, почему для других это... Хз как выразиться, даже мыслей никогда в жизни не было о таком.
     
  41. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну не знаю, сначала было страшновато как-то. Сейчас нормально, но стремно. Речь идет о вазэктомия. Но у нас трое детей, любимая говорит пока хватит. Сказала хочешь секса со мной, соглашайся. Мялся какое-то время, потом согласился. Теперь иногда шантажирует в шутку))
     
    НиБиПас нравится это.
  42. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Я вазэктомию сделал года три назад. Вообще не жалеем с женой. Накачиваю киску спермой, не нужно прерывать акт и кончать наружу, мы так два раза были залетели. С презиком вообще не те ощущения от секса. Если не планируете больше детей, то можно смоло делать операцию и наслаждаться сексом не думая о контрацепции.
     
  43. Antare

    Antare Странник

    Ну если в голове шиза на эту тему, то может кто-то и возбуждается от момента кастрации, но все же думается это скорее больноватенькие фантазии для подрочить.
    Хотя когда то я читал про некие практики, некая смесь фемдома и садизма, так там в акте принудительной феминизации рабу отрезали свисток, но хз он до этого длительно носил пояс верности и был лишен секса в других случаях я сильно сомневаюсь что адекватный чел согласится на такое.
     
    Slv3 нравится это.
  44. Slv3

    Slv3 Странник

    Ну, что значит, адекватный
    Для некоторых такое состояние - очень желательно
    Другое дело, медицинские аспекты после
     
  45. Rtq875

    Rtq875 Странник

    Как то давно читал секс рассказ и там был герой которому отчекрыжили головку, но яйца оставили, и он был в полном подчинении своей госпоже. Это формально не кастрация конечно. Из него там текло постоянно, полюции там, а кончить формально он не мог. Так вот помню меня этот рассказ возбудил сильно, до сих пор помню.
     
    Slv3 нравится это.
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Фантазии это одно, а реальность совсем другое! По моему адекватнее ПВ с ключиком у Госпожи )))

    А так будет потерян очень мощный стимул для управления рабом-контроль оргазмов. Если Госпожа умна- никогда не согласится увечить свою собственность. Как то так.
     
    #46 Edyard, 1 окт 2023
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    Lesabrr и Slv3 нравится это.
  47. Rtq875

    Rtq875 Странник

    Люди кастрируют любимых питомцев…
     
  48. Edyard

    Edyard Активист

    раб не питомец Госпожи по моему, по своему любимый, но не питомец.
     
  49. Slv3

    Slv3 Странник

    оргазмы возможны и через попу раба.
    Так раб будет даже более зависим от Госпожи или Господина.
     
  50. solarbis

    solarbis Странник

    Ну если только поболтать на уровне фантазии. Не более. Я уверен, что процент мужчин, да и женщин, которые согласятся на то, чтобы кастрировали их мужчины крайне мал. Менее процента. Слишком высоки риски. А обратно уже ничего не вернешь. Как высказывались комментаторы выше, интереснее и безопаснее приобрести ПВ. Устроить жесткий контроль оргазма. Закрыть своего раба (при хардкорных отношениях) на год. На два. Научить получать оргазм от страпона, будучи закрытым в ПВ…
    А на кастрацию реально согласятся единицы из десятков тысяч. Я бы тоже не согласился. Хотя femdom моя страсть.
     
    Slv3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей