Куда мужчины любят кончать при минете

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 18 сен 2006.

  1. Слава20

    Слава20 Эксперт

    во время минета теплый чай?
    Это типа минет вместо сахара вприкуску ?
     
    #1151 Слава20, 26 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
  2. MikeYar

    MikeYar Новичок

    Я люблю когда мне в рот кончают. Это естественный финал минета. Непередаваемое ощущение, когда головка во рту набухает, пульсирует и частичка во рту остается.
     
  3. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Нравится обильно кончать на грудь, лицо, было даже в глаз случайно, потом злая с красным ходила В анал глубоко, на анал слегка, в анал чтобы вытекало, в раскрытую дырочку или долбишь в вагину или анал потом вытаскивает и резко вставляешь в рот по самые яйца и кончаешь обильно уффф
     
    Oleeg нравится это.
  4. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    В анал тоже любишь чтобы кончил?
     
  5. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Легко хоть на попу хоть в попу хаха
     
  6. Tanas41

    Tanas41 Странник

    Я кайфую что бы губки сомкнула плотно и кончить на губы. А потом пузырьки надувает.и медленно размазывать пальцем по личику женщины! Потом давать облизывать пальцы! Блаженство.
     
    Oleeg нравится это.
  7. Roman

    Roman Странник

    Я люблю когда девушка берет в ладошку мои яйца, слегка оттягивает их, сжимает)
    А другой рукой быстро дрочит мне член... ууух, я прям ее учил чтобы она чуть ли не до миллиметра правильно руки расставляла и все делала четко в том порядке в котором я говорю)
    Безумно нравится кончать на лицо или в рот, это подчеркивает любовь девушки и ее принятие меня как ее хозяина.
     
    razvratnik нравится это.
  8. andris

    andris Заблокирован

    Мне нравятся в рот. Ощущение просто бомба
     
  9. Kubinec

    Kubinec Активист

    Я очень люблю кончать в ротик жене, желательно чтобы при этом она продолжала делать минет. Жаль только, что она не любит, когда я в ротик ей кончаю((
     
    Михейло, MaximusBack, Oleeg и 2 другим нравится это.
  10. Тополь21

    Тополь21 Странник

    Откуда такие класные беруться
     
    Михейло нравится это.
  11. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Оттуда же откуда и все, не поверите. Все мы из одного места появились.
     
    #1161 Iris Iris, 24 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019
  12. Kubinec

    Kubinec Активист

    Умничка!)))
     
  13. Basya

    Basya Странник

    Супруга, хоть и женаты очень давно и получает бездумное удовольствие от минета, не принимает в ротик, но обыгрывает это так красиво и вкусно, вынимая перед самым финалом, что.....уххх
     
    Buratino1961 и Слава20 нравится это.
  14. muznet45

    muznet45 Странник

    мне нравится кончать на губы, еще дико возбуждает когда девушка нюхает мой член, особенно головку
     
  15. FoorFetishSamara

    FoorFetishSamara Странник

    Лучший вариант в рот, не менее хуже губы/лицо, далее грудь, ножки. Беда если вообще никуда нельзя...
     
  16. Fillim

    Fillim Странник

    При минете нравиться кончать в рот
     
  17. dexxter

    dexxter Странник

    Всё равно куда. Везде свой кайф.
     
  18. Leetsker

    Leetsker Странник

    В открытый ротик! Чтобы попало на губки
     
    Oleeg и Слава20 нравится это.
  19. Ося

    Ося Активист

    Да, почитал тут вас и понял, что многое теряю - много лет уже даже не заикаюсь про АС, в рот кончить - этого тоже давно не было, максимум на губы, игрушки использовать - не хочет, типа часто прошу (хорошо хоть начала, а то и этого не хотела). Просил показать как сосет искусственный - не хочет...
    Хотя - белье фирменное красивое покупаю, всякие ночнушки - боди - чулки - пояса, это все есть, но почему-то одевает редко.
    Может все это используется, но не для меня?
     
    Degi нравится это.
  20. tanya

    tanya Красава

    Если всё это раньше было, а теперь -нет, то ищите причину в отношениях. Либо в здоровье жены.
    А зачем сосать искусственный?...
     
  21. Ося

    Ося Активист

    Так и я про то-же - отношения, думаю ей от меня уже очевидно ничего не надо. Или надо - но только очень ограниченное.
    По поводу искусственного - раньше говорила, что ее возбуждает как я смотрю на то, что она делает с моим, предложил показать на искусственном - не хочет, да и вообще не хочет игрушки, предлагал в киску дилдо и орально ей помочь - говорит не надо... Хотя кончает от этого вроде-бы очень ярко (если палец засунуть)...
     
  22. tanya

    tanya Красава

    Ося Понятно. Тут уже в зависимости от планов: или всё так и будет плохо, или пробовать говорить словами -что не так, что не устраивает, и что надо, чтобы стало всё хорошо. Только всё это не про секс, а про отношения. Через какое-то супруги могут попросту надоесть друг другу, мелкие ( и крупные) обиды накапливаются, и как результат - перестают замечать друг друга. А дальше уже и секс становится пресный и однообразный.
     
  23. Ося

    Ося Активист

    Да я стараюсь как-то разнообразить секс, общаться, искать и реализовывать общие интересы. Но...
    Отношения как-то складываются не понятно, полное ощущение, что есть кто-то на стороне и на меня просто не хватает сил и возможностей, ведь не по 20 лет обоим. Хотя - сказала-бы что есть кто-то и все...
    А так - не понятно, вроде и подарки делаешь и как-то стараешься быт упростить, для семьи все решаешь (ну в меру возможностей).
    Отношения...
     
    #1173 Ося, 14 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
  24. tanya

    tanya Красава

    Поговорите с ней. Может быть что-то такое, что Вы никогда не догадаетесь. Что-то очень неожиданное. Хуже, конечно, если просто не говорит и ответ из серии " Всё нормально..". А на стороне -есть возможности для этого? ( слишком долго добирается домой с работы, или не работает и дома сама, и тд)
     
  25. Ося

    Ося Активист

    Не работает, ребенок в сад пошел, времени довольно много стало. Хочет одеваться более женственно, красиво (поддерживаю). Со мной одевает стандартное (старое) белье, пока меня нет - вижу, что одевает сексуальное, задавал вопрос - она говорит, что увереннее себя чувствует в хорошем и удобном белье, тогда какого рожна со мной не одевает?
    Не про это тема.
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Ося Да, очень подозрительно. Обычно женщины делают наоборот. Либо всегда новое и красивое ( некоторым это улучшает самооценку), либо красивое-для мужа, удобное-для себя.
     
  27. Ося

    Ося Активист

    Ну как, обычно. Обычно - да. А тут все не обычно. Своя машина под попой, есть время, есть заниженная самооценка, есть недовольство тем бытом, который есть, хочется какой-то феерии. Странно, а мне этого не хочется? А кончать-то куда? Сегодня вот опять - мимо кассы поехал на работу...
     
  28. игорь53

    игорь53 Странник

    Я люблю кончать на лицо
     
  29. Ося

    Ося Активист

    Мне нравится на губы
     
    игорь53 нравится это.
  30. nickas

    nickas Странник

    На волосы
     
    Ole23 нравится это.
  31. Ole23

    Ole23 Странник

    На попу или на лицо)
     
  32. tanya

    tanya Красава

    Как можно при минете кончить на попу? xa)
     
    Слава20 нравится это.
  33. Лучше всего кончать во влагалище. Это беспроигрышный вариант. А при минете - в рот. Если партнерша глотает - вообще отлично.
     
    Oleeg нравится это.
  34. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    В рот, или на лицо. Ну и как вариант, додрачивать в открытый рот. Тогда и на лицо и в рот попадает.
     
  35. Vital84

    Vital84 Активист

    Конечно в ротик, при чем все до капельки и с проглотом. Иногда и на губки бывает.
     
    Kisik1 нравится это.
  36. Ивар

    Ивар Активист

    в рот самое сексуально насыщенное ощущение
     
    Kisik1 и razvratnik нравится это.
  37. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Нравится в рот, но жена это моё "нравиться" не разделяет. Потому делаем, как нравится ей.
     
    gushi нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    В рот с проглотом, с капельками на губах и подбородке, на лицо, на грудь - моя звезда такая затейница!xa) Единственное, что ей не нравится - это когда сперма попадает на волосы.
     
  39. asnar

    asnar Заблокирован

    в рот максимально глубоко, прям с яйцами
     
  40. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Кто бы что ни говорил, но самый смак это кончить девушке в ротик. Также супер вариант кончить
    на язычок. Если спермы много здесь шейке и сисичкам достанется.
     
    razvratnik нравится это.
  41. Best6

    Best6 Странник

    Люблю на лицо и на язык... кайф
     
  42. straza1

    straza1 Заблокирован

    Если минет - всегда заканчивается окончанием в ротик)))
     
    vulgar thoughts, Ясень, Kisik1 и 4 другим нравится это.
  43. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    Вот так и прожил 10 лет с первой женой))) никуда, кроме как на живот ей. Причем не важно, минет это изначально был или акт как таковой!)) мучился прям!!!
    Пока не встретил другую)))
    Она облизывалась и любила это дело, именно в ротик и все до капли! Во блин!))) Кстати старше меня на 10 лет, научила тогда многому и показала как и что!
     
    straza1 нравится это.
  44. alexgood

    alexgood Активист

    Это правильно!
     
  45. marisha123

    marisha123 Странник

    Мой любит что бы я просила сделать ему минет.
     
    Diego128, Ясень, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  46. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    А вам нравится это? Ему да, это понятно!)))
     
  47. marisha123

    marisha123 Странник

    Ну как бы да.
     
  48. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    Не это ли главное!!))
     
  49. marisha123

    marisha123 Странник

    Но многие сочтут это из вращением, но травма с юности дает о себе знать, и от этого ни куда не денишься.
     
  50. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    Да ну, слушать мнение других об этом!!! Многие, как вы пишете, сами извращенцы и по хлеще!)))
    А мне кажется это нормально, когда женщина знает, что нужно и чего хочет ее мужчина, и с удовольствием делает это. И наоборот!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей