Чем старше женщина, тем больше она любит минет. Почему?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Boyscout, 12 июн 2020.

  1. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Я думаю кроме возраста влияет современное отношение к сексу и в частности к минету. Раньше если и был минет то об этом не говорили на каждом углу и отношение к минету было совсем другое.
     
    Арлетта нравится это.
  2. Taleon

    Taleon Новичок

    Нет прямой зависимости от цифр. Раскрепощение само-собой прогрессирует со временем, но, если не любила, то и не полюбит.
     
    #52 Taleon, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    Бриджит, Set и Манюня нравится это.
  3. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Не соглашусь с этим, на своем примере могу сказать следующее. Моя жена будучи помоложе и думать даже не хотела о вылизывании яиц, но все же иногда подлизывала потому что я просил-это было редко. Сейчас прошло лет 15 последний год я самый счастливый человек. Любые позы, отсосы с глотанием и без короче бомба. Фото видео короче полный фарш. Думаю повзрослела и раскрепостилась. Говорит, что полюбила минет и вылизывание яиц.
     
    Coupuk и JackX нравится это.
  4. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    )))) не перевелись еще бестолковые мракобесы
     
    Murlokotam нравится это.
  5. Тигрище

    Тигрище Активист

    Ах да в СССР не было секса. Я и забыл)))
     
    Nowus нравится это.
  6. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Типа того! ))
     
    Тигрище нравится это.
  7. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    От человека зависит. А не от возраста.
     
    Манюня и ядреннбатон нравится это.
  8. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Согласен!
     
  9. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Ну, как писал Гоголь - какой русский не любит минет. И как писал Некрасов - коня на скаку остановит и в глубокую глотку возьмёт.
    Кстати, дело не всегда в возрасте, женщина за 40 может быть закрепощённой настолько, что пососёт головку, и всё, как мороженое. Может не понимать в чём кайф по самые гланды, закрепощена. А вообще, нормальная женщина отдаётся полностью, если приняла мужчину как своего, по полной программе. Конечно это понимают рожавшие. А если не рожавшие - то с хорошим опытом понимания члена. К чему я это всё? Женщины - раскрывайтесь, и будет всем счастье.)))
     
    #59 Ляксандер, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  10. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    А вообще, мудрая женщина в возрасте - это полная радость взаимопонимания и вечный кайф спокойного проникновения.
     
  11. Вишенка30

    Вишенка30 Странник

    Не знаю, у меня от возраста как то не зависит. С 17 делала.
     
    mag6450slk и OlgaDe нравится это.
  12. Matt

    Matt Странник

    Мне кажется тоже что от возраста это не зависит, если девушке нравится сосать, то она это делает в любом возрасте. А если сразу не понравилось, то, я думаю, приучить можно будет только в качестве одолжения, но ей это не будет нравится.
     
    ksal1981 и Вежливый нравится это.
  13. Vellord

    Vellord Странник

    Раскрываются дамы во всей красе!
     
    #63 Vellord, 24 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
  14. Justmarried

    Justmarried Странник

    Моя жена в 20 в первые поцеловалась.
    Внимание вопрос, как заставить её глотать сперму?)) На ответ минута времени))
     
  15. ssandra

    ssandra Странник

    Не уверенна что больше нравится, но после 30 минета стало точно больше чем в 20, тут скорее зависимость от раскрепощенности, от парнеров и от того что в секс стал более упорядоченен и более совершенный..одной классикой теперь мужа или просто мужчину не удивишь
     
    MySoul, ingener и 2one нравится это.
  16. Tarmash

    Tarmash Активист

    Вот это мне кажется наиболее правдобоподобная теория. Если вообще изначальное утверждение верное.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  17. Skronen

    Skronen Странник

    Внимание ответ. Не доставай когда кончишь.
     
    Justmarried нравится это.
  18. Vital84

    Vital84 Активист

    Наверное соглашусь с темой на собственном опыте. В начале нашей с женой семейной жизни минет был как средство для разогрева, редко как отдельный акт, но без проглотов. Спустя почти 8-10 лет стала чаще сосать и глотает с удовольствием, без всяких уговоров. Иногда сама предлогает заменить классику на минет. Так что изменение наблюдается.
     
    zigzag, Рыбачок, Justmarried и ещё 1-му нравится это.
  19. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Опыт, коротко и ясно!
     
  20. Sanchez

    Sanchez Странник

    Чем старше женщина, тем больше опыта и меньше комплексов.
     
    #70 Sanchez, 18 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2022
    zigzag, Nikolya, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  21. Avtovo3

    Avtovo3 Странник

    Так и есть.
     
    #71 Avtovo3, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
  22. Avtovo3

    Avtovo3 Странник

    Замечал и не раз. Сосут с удовольствием.
     
    #72 Avtovo3, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
  23. Erosx

    Erosx Заблокирован

    С возрастом у многих девушек вкусы и желания меняются. Моя раньше считала горловой минет извращением. А сейчас сама балует иногда. Толи гормоны, толи степень доверия в отношениях играют роль. Только одним девушка известны причины. :smile:))
     
  24. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Просто наверное больше опыта, и желания
     
  25. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    "Аппетит приходит во время еды!"
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  26. Mitos

    Mitos Странник

    Думаю аналогично, возраст и опыт.
     
    #76 Mitos, 3 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
    Дюша Метёлкин нравится это.
  27. zigzag

    zigzag Странник

    Полностью согласен.
    Моя жена тоже стала делать минет чаще.
    По молодости сперму даже в рот не брала.
    А сейчас кончаю ей в ротик и она глотает с удовольствием.
     
    Anton292 и ingener нравится это.
  28. Анна87

    Анна87 Странник

    Многое с возрастом приходит
     
    ingener нравится это.
  29. Абсолютно верно. Так как с возрастом у многих приходит и опыт, и раскрепощённость, и умение стараться сделать партнёра счастливым. И это я ещё не говорю об подаренном партнёру разнообразии не только минета а и многой другой интимной состовляющей секса.
     
    #79 Смотрящий за счастьем, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
    Willow нравится это.
  30. Samanty

    Samanty Странник

    Слышал что сперму используют для очистки кожи, как крем) А вот на счёт целебного действия на кужу девушки изнутри, не знаю)
     
  31. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У меня жена минет совсем почему-то перестала любить. Зато стала более активна во время вагинального секса и оргазма достигает очень быстро. Я не против , мне тоже вагинальное сношение больше нравится.
     
  32. Гуркун

    Гуркун Странник

    Я думаю, что с возрастом приходит понимание - минет это очень вкусно и приятно.... обоим.
     
  33. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    То есть 70-ти летняя женщина владеет королевским минетом?!)
    И лучше неё это делает только 75-ти летняя!
    Думаю возраст тут не причём. А вот мудрость, скорее всего. С возрастом (возможно), женщина понимает, что сделать минет быстрее и проще своему мужику, чем идти в душ, потом прилюдии час, секс час, потом душ опять. А тут соснул, 15 мин и можно дальше сериальчик смотреть xa)
     
    ingener, Красный Бантик и antent нравится это.
  34. Гуркун

    Гуркун Странник

    Ну уж и не согласен. Сам себе противоречишь, мудрость приходит с годами. А насчет соснула и сериалы ты не прав, а где же секс? Ведь пока делает минет, возбуждается, хочется палочку чтобы мужик поставил
     
    Tutsi25 и Арлетта нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Никогда не понимала оральный секс без продолжения и вообще когда все только в мужскую сторону. Потому что в процессе заводишься в любом случае и нужно, чтобы пожар погасили. И качественно))
     
    Бриджит, Kot Tom, Алексей905 и 2 другим нравится это.
  36. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Но многое и уходит!
     
  37. Гуркун

    Гуркун Странник

    Абсолютно с Вами согласен. Оральный секс без продолжения это просто извращение. Меня, например обязательно тянет сделать куни ну и так далее....
     
  38. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Гуркун
    Арлетта
    Вопрос темы немного в другом, я сугубо высказал мнение своё)
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    По теме если рассуждать, то, возможно, не столько дело в возрасте, сколько в изменении взглядов на какие-то вещи, а для этого надо время.
    Надо перестать загоняться, красиво ли ты лежишь, да что он подумает, если ты вот так сделаешь или вот так, не сочтет ли доступной/неумелой/слишком умелой и прочие загоны.
    Рано или поздно, если женщина любит себя, понимает свое тело и получает удовольствие от секса, ее перестает волновать эта ерунда и появляются разные желания, которые глупо сдерживать) В том числе желание приласкать самую чувствительную часть мужского тела.
    Если партнер умелый, внимательный и раскованный попался, то эти желания придут к ней раньше.

    Если женщина сексуально не раскрылась или ей фатально не везло с партнерами, которые могут навсегда отвратить от любых мыслей хоть что-то помимо классики исполнять, то желание сделать минет и с возрастом не появится.
     
    #89 Арлетта, 19 июл 2022
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
    Винтер и DmitrySw нравится это.
  40. Marochko

    Marochko Заблокирован

    А знаете почему женщины думают о таких вещах во время секса?
     
  41. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Арлетта значит возраст тут не причём, всё дело в причинах)
     
  42. Гуркун

    Гуркун Странник

    Как говорил герой в одноименном фильме, "вопрос философический". Любовь к минету от возраста не зависит, от возраста зависит только опыт и умение сделать минет так, чтобы мужчина был в восторге.
     
    DmitrySw нравится это.
  43. Runner

    Runner Специалист

    думаю, к годикам 35, женщина полностью раскрывается и начинает искать моменты улучшения секса. Минет один из них.
    Не знаю, почему тема закручена вокруг минета, может это и важно, но помимо него есть много чего интересного.
     
    Мечтающая леди и DmitrySw нравится это.
  44. webmagic

    webmagic Особое мнение

    оффтоп, но тема напомнила мэм:
    борщ_и_доктор_лектор.jpg
     
    Бриджит и DmitrySw нравится это.
  45. Set

    Set Активист

    Вопрос реально конечно интересный. А с чего вдруг такой вывод? На чём основан? На личном разовом опыте? Просто с реальностью это никак не связано.
     
  46. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Разрешите представиться - дипломированный гаситель пожаров))
     
  47. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Ингвар42, диплом в студию. Мне 63 года и я не могу сказать, что я королева минета. Вы не рассматриваете вариант, что с возрастом женщина вынуждена чаще стимулировать мужчину, т.к он тоже стареет?
    Все забыли каламбур от чего заводится мужчина, когда его сравнивают с автомобилем?
    В 20 от ножки, в 30 от ручки, а в 50 иногда и подсос не помогает.
     
    Sanchez, Бриджит, Леонидыч и 5 другим нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Конечно, возраст ни при чем. Есть женщины, которые его не любят и не полюбят никогда. Равно, как и анальный секс. Они считают, что рот не для этого и, вообще, это унижение для женщины. Никогда и никому, хоть муж, хоть не муж. Такие есть, и это не единичный пример.
     
    Lesabrr нравится это.
  49. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Nemo59 с удовольствием продемонстрирую, как только перестану быть новичком здесь))) Я трезво смотрю на мир и догадываюсь, что не молодею и возможно вскоре понадобится дополнительная стимуляция. Пока наслаждаюсь сегодняшним днем))) И спасибо за каламбур, добавлю его к своей коллекции анекдотов) Кстати, а в 40 от чего заводятся?))
     
    Edelvejs нравится это.
  50. Ну не берусь судить о возрастных дамах, так как организм каждой в возрастании возраста может быть совершенно индивидуальный как и остаток возрастного темперамента. А как пример могу только привести даму которая в возрасте 52-53 лет вела прекрасную и очень раскрепощённую интимную жизнь . И там было ещё неплохая составляющая не только минета а так же даже интим в неутраченных желаниях мжм и хоть и нечастых но встреч мж мж. Так что среди возрастных прекрасных дам всё же есть очень достойные похвалы половинки не потерявшие своей интимной составляющей.
     
    Edelvejs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей