Хочу предложить парню анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Lotos, 5 окт 2006.

  1. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Сожалею... Ищите радости в его прелести....
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Искать радость в прелести партнера?
    Или в прелести секса?))
     
  3. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Радость того, что он рядом с Вами, ибо время - беспощадно и обстоятельства ломают восприятие красоты... Наслаждайтесь моментом его присутствия... Только это останется с Вами навсегда...
     
  4. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Моя жена просто скалала мне во время секса: "Ты не хочешь попробовать меня в попку?" Меня это немного удивило, но было очень приятно! Я сказал, что не против. И она сама встала в позу...
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    мне предлагать не пришлось , он сам оказался такой вот "находчивый" :xaxa:

    Видимо опыт был ... :oldman:не хочу показаться назойливой но, Alex12514, вы серьёзно обратите внимание на свою жену и спросите, где и чем она занимается до полвторого ночи ...?:upset:
     
    #205 Al1na, 13 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2008
  6. Шалун

    Шалун Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Вы не совсем правы. В столь длительном сожительстве с одним человеком она возможно захотела открыть для себя что то новое, да и не только для себя. Возможно она захотела получить новые ощущения, а именно от АС.
     
    Shalunja нравится это.
  7. ashot5005

    ashot5005 Новичок

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    ни разу не пробовал анальный секс но очень хочу
     
  8. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Да,ладно,вам!!Что за бред?Получается что миллионы женщин занимаются А\С только ради партнёра??Лично я им занимаюсь в первую очередь ради себя любимой.
    А геи?У них же альтернативы:"системы женских половых органов" НЕТ !



    Абсолютная правда!Просто ураган!Мне иногда даже лёгкий ветерок мерещится))
     
  9. BATTLEFIELD

    BATTLEFIELD Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс


    хороший совет! я когда то сама хотела попробовать! и когда мой МЧ делал мне приятно я направила его руку туду куда мне надо он стал меня ласкать так я делала раза три а потом я ему просто сказала а давай попробуем он купил смазку и я была в шоке ему понравилось!!! теперь без этого не обходится почти ни один секс!!!!!!
     
  10. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    тоже самое
    потом еще весь день балдела над моим блаженно-глупым выражением лица
    а вот на тему "откуда и почему" - ни разу не заморачивался
     
  11. Remark

    Remark Странник

    Re: Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Моя жена даже этого не сказала, просто взяла с тумбочки крем, смазала свою дырочку и сказала - "Давай, только потихоньку". Если честно, то я толком и не понял куда она своей рукой моего дружка вставила. Кончил очень эмоционально и бурно. Она только сползла на подушку и сказала, что я ее только что в жесткой форме лишил девственности в анусе. Я если честно был в шоке. Потом понравилось и... пошло,поехало))))
     
    Aleksandr108 нравится это.
  12. Ruden81

    Ruden81 Новичок

    хм, у меня есть подруга (давно дружим) она таким же вопросом задавалась. Все боялась, что парень не так поймет, а вдруг не нравится ему. Решение было найдено - во время бурного сексуального действия, она залезла на него, взяла его янг в руку и села и все. Сейчас они практикуют это очень часто и счастливы. А вообще, если хочешь иметь отношения без сомнений и прочих заморочек, нужно научится общаться друг с другом.

    Удачи!
     
  13. alga

    alga Новичок

    Я думаю, что это самый прямой и самый надежный способ обоюдного удовлетворения!
     
  14. Vakyla

    Vakyla Странник

    я думаю если во время предварительных ласк ты ему намекнешь или в некоторых случаях даже прямо прошепчешь на ухо что хотела бы попробовать твой парнишка растает и все у вас получиться
     
  15. denisnik2

    denisnik2 Странник

    Мне очень нравиться анальный секс, но мне чаще девушки встречались которые не приветствовали это, или я не так их просил.
     
  16. Настька

    Настька Странник

    Со мной была такая же история. Я долго не могла сказать ему что хочу анального секса, а потом ни с того не с сего позвонила ему и напрямую спросила : "дорогой, я хочу заняться с тобой анальным сексом,скажи мне свое мнение на этот счет?"- в общем он мне ни чего не сказал, а через 20 минут стоял на пороге моей квартиры...Вот так.
     
    #216 Настька, 23 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2009
  17. waarom

    waarom Странник

    Попу своего мужчины хочу ласкать языком и пальцем.
    Языком позволил, было здорово.
    До пальца не дошли, поссорились, увы.(
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    waarom,
    Не попали в тему, тут про вашу попу вообщето идет речь а не о попе вашего МЧ.
     
  19. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Кошмар, никогда не разрешил бы этого.
     
  20. waarom

    waarom Странник

    Имеешь полное право на своё мнение. Как и я на своё. :smile:
     
    DeepAnal нравится это.
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я думаю большинство не пустит.
     
  22. waarom

    waarom Странник

    Согласна. Так большинство никто и не попросит. Не всем нужно.)
     
  23. Fedex27

    Fedex27 Новичок

    По-моему проще всего все сказать так как есть, че за шифровки, если он не посторонний человек.
     
  24. Alexxxxx29

    Alexxxxx29 Странник

    Если боишся говорить бери инициативу в свои руки. Мужики когда заведенные мало что понимают. Он потом тебе еще и спасибо скажет))
     
  25. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    Я своему парню сама предложила,он что-то консервативный слишком у мну,в итоге я всё сама и делала,хотя у нас не совсем и выщло,но это уже другая история.А так,если хочется чего-то надо просто делать это,а не заморачиваться как лучше и кто что подумает)))).
     
    #225 klybnichk@, 18 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2009
  26. фыл

    фыл Странник

    А мне не нравится
     
  27. Dimarikvdv

    Dimarikvdv Новичок

    Лично я считаю что анальный секс для девушки - это приятно для молодого человека, а для девушка (некоторым нравится, некоторым нет)...что касается анального секса в отнешии МЧ то сдесь я котигорически против такого рода действий, даже пробовать не стал бы. Есть все таки некотрые вещи, которыми я не могу делать даже с любимой девушкой.Просто для меня это неприемлемо, считаю это уже лишнее в сексе! Есть много различных способ доставить обоим наслаждение, но не таким!
     
  28. snimok

    snimok Странник

    У меня наоборот. Бывший муж моей нынешней жены (вообще мудак по жизни) так "удовлетворил" ее, что при одном только упоминании ей становится плохо.
    Благо, прожили они меньше года, и со всем остальным у нас нормально!
    Жаль, я очень это люблю... Приходится страдать.
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты из какого леса вышел? Ну неприемлемо для тебя АС, то нехер в тему соответствующую заходить. Лучше русский язык поизучать на досуге
     
  30. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    дим, ты шо? человек выссказал своё мнение, я ваще флужу, мож и меня треснешь за это?))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кики
    Да хреново он высказал своё мнение. Да и не туда его высказал.
    Ну и я своё мнение высказал.... в чём проблема?
     
  32. voka

    voka Новичок

    Мне нравится анал секс, обычно я девушек сам спрашиваю во время прелюдий не против ли они, но встречались которые сами просто не спрашивая направляли в анус
     
  33. slava77

    slava77 Новичок

    странно .вот читаю тему и не пойму где же такие мужики которые откажутся взять свою девушку в попку .я вот всегда сам говорю что и как и в принципе очень редко сталкиваюсь с отказом .нет я далеко не мачо .просто я так понимаю что девушки сами этого очень хотят но стесняются
     
  34. dimond85

    dimond85 Странник

    Помоему, у всех по-разному.
    моей то нравится, то не нравится...
    не противится и не приветствует...
    вот сижу и голову ломаю... ... ...
     
  35. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Ответ: Хочу предложить парню анальный секс

    Да дружищще... - повезло тебе с женой!!!:kruto: мне б моя предложила, дак ведь наоборот!!! Говорит: "Убири руки с задницы!!!!"
     
  36. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    С одной стороны вроди бы ГОМОСЯТИНОЙ так и прет. Но с другой ты делаш это с женой. По большому счету если тебе жена действительно родной человечек почему бы и быть не может. Тем более для близкого человека можно и предстательную железу помасажировать - скажется на потенции. У нас какие то долбаннннннные стереотипы. Нравится в путь

    Вообще если хотеть то предлагать нужно:xaxa:
     
    #236 Dr. Johnson, 11 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2009
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Причем тут гомосятина !? это ведь жена предлагает чтоб муж ее взял в попу!
     
  38. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Дедуля мороз это она его берет
     
  39. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Да причём тут гомосятина, вот я например большой любитель(в смысле посмотреть) анального секса. Но люблю я только девушек, а от вида мужской волосатой задницы - тошнит!!! И гомосеков я совсем не понимаю: как может встать на мужыка(тьфу ё...й в ...)????:xaxa: Я пребпочитаю только женксие попки и не считаю себя гомосеком ни в каком месте:oldman:
     
    DeepAnal нравится это.
  40. Oleg84

    Oleg84 Странник

    Нужно ласково начинать пальцами, сначала, одним и т.д.

    Или использовать игрушки

    Шарики и прочеее

    И обязательно по больше смазки
     
    #240 Oleg84, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  41. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Да в анальном сексе главное аккуратность. Только в глупых секс рассказах пишут мол : " он вошёл в мой зад, лишив меня девственности с тылу, а размер у него 6 см в толшину, а мне было 13 лет... (и походу без смазки)" и всё в таком духе...:xaxa::xaxa::xaxa: Такие рассказы пишут идиоты которые не представляют какие ощущения испытывает сфинктер во время первого АС...
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    GROM,
    редчайший случай, главное не брать в подземном переходе с рук и около входа в метро.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    А что смазку для АС продают с рук у метро !????
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Marinella

    Marinella Красава

    ну и слово! ГОМОСЯТИНА! смеюсь, аж тушь потекла! первые ассоциации: человеческая фуа-гра! :smile:)))))))))
     
  45. analfist

    analfist Странник

    мне очень нравится анальные игры в любом виде, я бы с удовольствием пустил. К мужикам никакого влечения не испытываю, а ощущения при стимуляции ануса стоят того, чтобы иногда их испытывать :smile: если это делает любимая женщина, почему нет? и, в конце концов, если женщина пускает тебя в свою попку, то справедливо пускать ее и в свою. Неужели не интересно попробовать, что она чувствует?
     
  46. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Лично я занимался анальной мастурбацией, по этому примерно представляю что чувствует девушка во время АС и стараюсь действовать придельно осторожно.
     
  47. Moonriver

    Moonriver Странник

    да, самое правильное - поговорить.. грош цена отношениям, в которых нет общения и обмена - желаниями, фантазиями и т.д.
     
  48. A1ex

    A1ex Странник

    Девушки предлагайте и даже не сомневайтесь. Многим мужчинам это нравиться, но совсем не многие вас сами об этом попросят. А можно не предлагать а просто взять и во время минета пальчик ввести неглубоко и посмотреть реакцию, думаю большинству понравиться.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    A1ex,
    а почему не многие об этом попросят? На моей практике среди знакомых чуваков предлагают все поголовно, это дамы ломаются, пока не выпьют,а чуваки завсегда согласны.
     
  50. A1ex

    A1ex Странник

    нее. это когда знаешь чего просить то попросишь, а вот если такого еще не было то далеко не каждый. Я то прошу теперь, но если бы когда-то не узнал что это такое, то и не попросил бы ни за что. Хотя конечно сложно предположить, очень давно знаком с этими ощущениями и всем рекомендую для разнообразия.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей