Как побороть комплекс неопытности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Максимус09, 19 ноя 2020.

  1. Максимус09

    Максимус09 Странник

    Всем привет! Я парень, 21 год и я девственник. Весьма банально. Так вот, после того как перестал дрочить (надоело и никакого уже удовольствия не приносило) хотел заняться сексом с реальной девушкой. Изучил как все устроено в женских половых органов, узнал о видах секса, как выбрать резинки и тому подобное. Но одно дело когда оно все на картинке, а другое дело когда это все в реальности. Ещё был собственно комплекс неопытности и хотелось женщину поопытней. Зарегистрировался на разных сайтах знакомств, разных форумах встреч для секса, но поиски увы ни к чему не привели. Позже начал искать салоны массажисток и индивидуалок за плату, но не смотря на мой большой город в 120 тыс жителей, так никого и не нашлось, крому мошенников и аферистов. Теперь не дрочу около месяца, но похоть никуда не делась. Иногда так ломает, что еле сдерживаюсь. Даже похудал на 3 кг, стал раздражительным и нервным. Снова дрочить не собираюсь, но и не знаю что будет дальше. Как у вас дорогие читатели прошел первый раз? Что посоветуете в моем случае? Буде весьма благодарен за ваши комментарии.
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Украина? У вас дивчины такие пылкие а Вы к массажисткам (((
    Иногда не помешает сбрасывать напряжение, то что Вы похудели- плохой знак. Нервозность и раздражительность плохие спутники на Вашем пути. Как молодежь в Вашем городе развлекается? С друзьями, в компании нет симпатичных девчонок? Не верю! Учитесь, работаете? Девчонок на планете больше ребят, по статистике!
    Пыс: что за комплекс неопытности? У всех на этой планете был первый раз!
     
    #2 Слушая тишину, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Vally, Олюня, Yamat и 4 другим нравится это.
  3. Максимус09

    Максимус09 Странник

    Высшее образование, работаю. Клубы и тусовки не переношу. С девушками как то не складывалось. В основном времени не было на отношения (раньше спортом увлекался, учебой). Статистика есть, только результата от неё никакого.
     
    #3 Максимус09, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  4. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Автор, на мой взгляд ты придаешь слишком большое значение первому сексу, поверь мне и без всяких книжек ты разберёшься что и куда там ) сз, разные соц сети это конечно клёво в современном мире, но в мою бытность все же знакомства и секс случался вне интернета...акцентирую больше внимание на поиске девушки, выборе партнёрши, ну а в самом процессе интуитивно разберёшься )
     
    Паша79, Yamat и Максимус09 нравится это.
  5. Максимус09

    Максимус09 Странник

    только с поиском пока туговато.
     
  6. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Автор, как верно отметил@4eloveg, слишком паришься. Ну реально.
    По поводу мастурбации - лучше не бросать - мозги набекрень встанут, еще и простатит заработаешь, оно тебе надо?
    По поводу поисков - ты ищешь только секса, а тебе сначала нужно искать отношений.
    Будет у тебя дивчина понимающая, любящая, и твоя робость и стеснение не станут преградой для полноценной половой жизни.
    И по поводу комплексов, что могут для тебя стать преградой в общении с девушками - попробуй не просто не зацикливаться на том, что ты неопытен, можешь что-то сделать не так, облажаться и пр. Наоборот - тебе нужно представить будто ты это делаешь это уже в 100 раз и все знаешь, умеешь, могёшь. Что-то типа аутотренинга, как у актера, который себя представляет другим человеком.
    Тогда и уверенность придет сама.
     
    Edumik, Gerika, Максимус09 и ещё 1-му нравится это.
  7. Bear89

    Bear89 Активист

    Я может старомодные мысли скажу, во время моей молодости, для тех,кто не любил дискотеки и прочие подобные тусовки, хотя их было гораздо меньше, чем сейчас, хорошим способом познакомиться с девушкой, был туризм. Совместные походы, ночёвки у костра, гитара... В общем романтизм. Думаю, сейчас ничего не изменилось.
    Ну а на счёт секса, предыдущие авторы правы, искать секс ради самого секса это безполезно, разве что воспользоваться услугами девушек определенной профессии.
     
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Зачем же себя так мучить, понятно, что дрочка не заменит полноценный секс, но нерастраченную сексуальную энергию нужно куда-то девать, а самый простой и доступный способ - это подрочить. Без фанатизма, конечно, слишком частая мастурбация может войти в привычку и повлиять на активность в поиске партнёрши.
    По тому, что Вы написали, я не увидел никакого "комплекса неопытности", лишь желание лишиться девственности с опытной партнёршей, вполне нормальное и естественное, на мой взгляд. Мне сложно оценить Ваши шансы повстречать именно такую, но советую не ограничивать себя изначально в поиске, заводите знакомства и общайтесь с теми девушками, которые рядом. Лично по своим ощущениям скажу, что секс с "профессионалками" не сильно отличается от мастурбации, хотя попробовать стоит, конечно.
    Другими словами, успокойтесь, не изводите себя бессмысленными ограничениями, направьте свою энергию на знакомства - в соцсетях, на работе. И попробуйте знакомиться не для секса, не для разового лишения девственности, а для дружбы, общения. Поверьте, девушек это больше интересует, чем потрахаться с девственником. А секс случится обязательно, потому что он является неотъемлемой частью отношений между мужчиной и женщиной.
     
    #8 SpaceDragon, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    Yamat, Gerika, Максимус09 и ещё 1-му нравится это.
  9. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Это только лишь твое представление. На самом деле познакомится можно где угодно: в магазине, в метро, на улице, в кафе, в спортзале, даже в пробке ) вариантов на самом деле масса, не бойся сделать первый шаг! Посмотри как дети начинают ходить, у них же нет установки что это не получится, да, пусть и не с первого раза но они начинают идти, и ведь не боятся падать...а чем ты хуже маленького ребенка?)
     
  10. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Мне в 2 раза больше годиков и я не перестал дрочить. И не надоело и удовольствие приноситxa)
    Тебе тупо трудно девушку найти? Или у тебя есть, но секса боишься?
     
    Yamat нравится это.
  11. Максимус09

    Максимус09 Странник

    да, мне трудно найти девушку. Это факт. Я не понимаю где её искать и как с ней знакомиться. А возможно просто нет желания, ведь серьезные отношения мне не нужны, так как я слишком ответственно к ним отношусь. Поэтому больше отдаю предпочтение свободным, без каких-либо обязательств. Наверное попробую снова подрочить, если выйдет.
     
  12. Максимус09

    Максимус09 Странник

    хороший стимул:smile:
     
  13. Максимус09

    Максимус09 Странник

    признаюсь,что мне нравятся женщины постарше, так как моего возраста и помладше мне не интересны,из-за того, что они не знают чего они хотят. А на счет дружбы и общения, думаю это хоть длительный, но хороший вариант.
     
  14. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Номер раз
    Не понимаю тогда, как вы умудряетесь не найти себе жрицу любви, в наше то время. Если уж совсем в вашем городе на 120 тысяч жителей все такие целомудренные - езжайте в другой населенный пункт за приключениями, в чем проблема?

    Номер два
    Ну, голубчик, дык создайте в теме про знакомства здесь на форуме, прямо к делу. А то начали тут не с того.

    Номер три
    А вы то сами знаете, чего хотите?
    Или может так уверены, что знаете, чего хотят дамы постарше? Спешу вас разочаровать, не каждая "милфа" хочет только молодого тела.

    Вообщем, голубчик, вы сами не знаете чего надо вам. Наверное придется и дальше рандеву только с Дуней Кулаковой иметь, с таким-то отношениям к женскому полу.
     
    Олюня и fantasyfan нравится это.
  15. Максимус09

    Максимус09 Странник

    Каждый раз платить за секс и ехать ради этого в другой город - это явно не серьёзно. На форуме создал тему, но врятли здесь будут барышни из моего города.
    Я сам немного в замешательстве. Если построить из этого всего цель, то мне нужно просто время от времени удовлетворять свой животный инстинкт с женщиной. Как бы кратко и ясно.
    И здесь я так понял несколько вариантов: - ездить к индивидуалкам с других городов
    - завести отношения
    - дрочить
     
  16. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Сразу отметай. У тебя же цель другая

    Для таких целей - пожалуйте к индивидуалкам, расстегивайте свой кошелечек.

    Если ты к девушкам относишься только как к цели удовлетворения своей физиологической потребности - я очень сильно надеюсь, что никакая дурочка на тебя не позарится. Испортишь девке жизнь и она в очередной раз убедится - "Все мужики козлы".
     
  17. Максимус09

    Максимус09 Странник

    да нет. я передумал
     
  18. Максимус09

    Максимус09 Странник

    В общем делаю выводы. При острых возбудительных процессах буду дрочить, а в дальнейшем найду девушку для отношений (если повезет). Как говорится, иногда нужно сохранять голову холодной, чтобы не сделать необдуманных поступков, которые могут повлекти за собой негативные последствия в дальнейшем.
     
  19. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Максимус09 , касательно твоих выводов - если уж и правда хочешь попробовать вкатиться в отношения с дамой, то даже думать забудь про цель "найти девушку для отношений". Это кстати для обоих полов справедливо.
    Как грибники в лесу, ей богу, ищут.
    В нормальном социуме ты живешь активной жизнью, совершенствуешься, развиваешься, попутно вращаясь в разных кругах относительно твоей работы/учебы/хобби и т.п. Нормальные люди так и встречаются и знакомятся. Это не игра в сыщика - найди себе парочку. Если ты будешь кому-то интересен - все произойдет само собой - первый разговор, первая симпатия и т.д. :smile:
     
    Олюня, Yamat, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  20. Максимус09

    Максимус09 Странник

    та я уже понял, что искать бесполезно. Как говорится "Всему свое время"
     
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    С чего Вы это взяли? Нет никаких доказанных фактов о влиянии мастурбации на потенцию или психику. Не стоит воспринимать всерьёз эти страшилки, хочется - дрочите, не хочется - не дрочите. Всё просто )
    Лично я дрочил всегда, и будучи девственником, и в отношениях, и в браке, и даже бывало через час после секса. Дорабатывал рукой, как говорится )) И не планирую прекращать.
     
  22. Максимус09

    Максимус09 Странник

    главное не злоупотреблять
     
  23. Pab

    Pab Активист

    Максимус09
    В этом деле важна уверенность в себе. Выше уже порекомендовали, представить себе, как актер, что ты полон опыта и всё знаешь.
    Моя первая девушка, мне кажется, так и не узнала, что она была у меня первой. Я ей не рассказывал небылиц про свои похождения, но и не пасовал перед ней и в итоге она сдалась. А там уже назад отступать был вообще не вариант. Так и пошло-поехало.
    Ещё можно попробовать посмотреть и проанализировать поведение своих друзей или знакомых, у которых это получается легко и непринужденно. Попробуй перенять что-то полезное от них - это помогает.
    Я так перед своим первым разом смотрел на своего друга - пока я там серьезные отношения строил, боялся грубо себя проявить и питал иллюзии по поводу девичьей утонченности, мой друг просто приводил девушку к себе, раздевал и трахал без лишних соплей. В итоге оказалось, что это так и есть, надо вести себя уверенно и позиционировать себя перед девушкой, как сексуальный партнер, а не добрый друг.
    Как говорит мой знакомый: "Вовремя за сиську не взял, всё! Ты на лавке запасных! "
    При этом, конечно, надо уважать противоположный пол и не путать шовинизм с уверенностью.
     
    Yamat, Слушая тишину и Максимус09 нравится это.
  24. Максимус09

    Максимус09 Странник

    вот теперь я точно в ауте.
     
    #24 Максимус09, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
  25. Pab

    Pab Активист

    А в чем причина аута?
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Pab Плюсуюсь! Если мужчина курит в сторонке, я не подумаю что он скромник, я подумаю, что ему не надо!
     
    Улыбчивый хитрец, Yamat и Pab нравится это.
  27. Максимус09

    Максимус09 Странник

    строить серьезные отношения или трахать всех подряд? в первом случае вероятность стать лучшим другом, а в другом сексуальным партнером. Или я не так понял?
     
  28. Pab

    Pab Активист

    "Если мужчина курит в сторонке, женщина не подумает, что он скромник! Она подумает, что ему не надо" - я запишу в свой сборник цитат.
     
    Yamat нравится это.
  29. Максимус09

    Максимус09 Странник

    скромность уже давно не играет никакой роли
     
  30. Pab

    Pab Активист

    Тебя мотает из крайности в крайность.
    Серьезные отношения - это не когда ты не трахаешь всех подряд, а когда ты трахаешь одну, но при этом являешься для неё и любовником и лучшим другом одновременно.
    Однако это может существовать и отдельно, как раз-таки так, как ты это видишь. Либо любовник (трахаешь всех, кого захочешь), либо друг (не трахаешь вообще).
    Понимаешь, если не дожать позицию любовника, то ты так и остаешься во френд-зоне - я об этом говорю!
    А если уж тебе хочется еще и серьезных отношений, пожалуйста... Но быть хорошим любовников при этом - это необходимость.
     
  31. Максимус09

    Максимус09 Странник

    мда, сложновасто. Нужно найти грань между другом\любовником и балансировать на ней.
     
  32. Pab

    Pab Активист

    Абсолютно верно!
     
    Максимус09 нравится это.
  33. Jay

    Jay Заблокирован

    Три вопроса:

    С членом все ок?
    Внешность, ухоженность, гигиена ок?
    Страх перед женщинами есть?
     
  34. Максимус09

    Максимус09 Странник

    Здравствуйте!
    Что подразумевается в первом вопросе?
    Во втором вопросе все ок, я слежу за собой, в том числе и за интимной гигиеной.
    Страх перед женщинами немного присутствует. Страх влюбиться, страх пойти на свидание и не найти интересов и тем для разговора, как итог потеряв время и желание.
     
  35. Jay

    Jay Заблокирован

    1. Тут все просто.
    Он хорош у вас?))
    Если некрасивый, мизерный, огромный, кривой и та, тогда это комплексы.

    3. Не стоит этого бояться, женщин много.....
     
  36. Максимус09

    Максимус09 Странник

    одним словом нормальный.
    вспомнилась фраза "женщин много, а я у мамы один".
     
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот после этой фразы можете смело заказывать коктейль и наслаждаться одиночеством,
     
    Славяночка и fantasyfan нравится это.
  38. Максимус09

    Максимус09 Странник

    увы,но она принадлежит не мне.
    а на счет одиночества, то вполне возможно.
    да, вы в конце предложения поставили запятую, это вы для того, чтобы дождаться моего ответа и продолжить, или банальная опечатка?
     
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Максимус09 А Вы внимательны, но не там! И наивны, что зря! ;)
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  40. Максимус09

    Максимус09 Странник

    может обоснуете?)
     
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Максимус09 Не вижу смысла толковать очевидное. Пытаясь пообщаться визави с потенциальной девушкой, глупо заявлять что вы маменькин сынок. Это безуспешно. Это не повод для гордости.
     
  42. CooperDS

    CooperDS Странник

    Парень придерается к запятым)) Какие нафиг девушки)))
     
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Правильно придирается! И ошибки пусть ищет орфографические! А девушек больше мне достанется
     
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    fantasyfan Солить будешь? Или жарить? xa)
     
  45. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Жарить, конечно!xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  46. Максимус09

    Максимус09 Странник

    всех не пережаришь.
     
    #46 Максимус09, 24 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
  47. Максимус09

    Максимус09 Странник

    Мда, господа. Картина Соловьева "Монахи. Не туда заехали" наглядным планом. Ваша реакция, это ещё одно доказательство того, что люди слепы и видят только то, что они хотят
     
  48. Spbvip

    Spbvip Странник

    Как понять что все это в голове и убрать комплексы.
     
    #48 Spbvip, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
  49. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Здорова.
    Я тебе одно скажу бросай онанизм навсегда, лучше им не заниматься а эту энергию перераспределять в самореализацию.
    Мне 27 лет у меня более 15 лет стажу этого порока, я столько в жизни из за этого потерял. Я как алкоголик как сильный стресс могу по 5 раз за раз, а то и больше и мне мало.
    Я максимально воздерживался более 20 дней, это было самое лучшее время у меня в жизни. Я был полон энергии, после 12 часовой смены на тяжёлой работе спал 2 часа и бодрячком шёл в тренажёрный, выкладывался там и шёл счастливый домой.
    Я все отдал бы чтоб так было всегда, у меня даже агрессия появлялась когда на работе наезжали. Меня просто боялись, тестостерон просто пер.
     
    Максимус09 нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    - Девушка, пойдемте с нами в поход?
    - Какая я тебе девушка? Я уже три раза в поход ходила!xa)
     
    gushi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей