Девушки, как вы относитесь к маструбации во время разговора по телефону?)

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем CyberFun, 30 ноя 2020.

?

Девушки, если парень мастурбирует, говоря с вами по телефону, ваша реакция:

  1. Я с ним 20 минут про туфли, а он там лысого гоняет! Совсем офонарел!

    0 голосов
    0,0%
  2. Интересненько, по-моему, он там чем-то еще занимается...

    6,7%
  3. О, да ты там поддрачиваешь?! Давай кончим вместе!

    60,0%
  4. А ну, покажись! Бесстыдник))).

    13,3%
  5. Вот олень, нашел себе хотлайн! Кидай тогда денег на телефон, хоть толк от тебя будет, туфли куплю!

    6,7%
  6. Так и знала, ты точно извращенец... Не звони мне больше!

    0 голосов
    0,0%
  7. Отбой.

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. CyberFun

    CyberFun Активист

    Я знаю, что я не один такой, но... меня, например, дико заводит слышать, как девушка получает удовольствие, но как девушки относятся к подобному?

    Тема не для знакомств и не для обмена намерениями о знакомствах и не для предложений или запросов вирта. Здесь только обсуждение вашего отношения к явлению, о том, как вам это нравится или нет.
     
    Yamat, ю77 и Шамик нравится это.
  2. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Видимо, девушки к этому не относятся. xa)
    У меня был такой эксперимент. Секс по телефону в отношении меня. Понравилось. Но повторять не хочется.
    И был раз, когда я на аудио записывала комментарии того что делаю, со всеми сопутствующими. Потом отправляла мужчине.
    Тоже приятное приключение. Но тоже повторять не хочется.
     
    bi8 и CyberFun нравится это.
  3. CyberFun

    CyberFun Активист

    Так а почему повторять то не хочется?)
     
  4. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ну, видимо эти эксперименты относятся к разновидности "попробовать и идти дальше", а не к тем, которые "о, да! Это точно моё". Кроме того, имеют значение обстоятельства. Секс по телефону был с мужчиной, с которым только флирт. Игра мне понравилась, но продолжения не хотелось. В варианте с аудио, наоборот. Игра понравилась, но продолжение не нужно было мужчине.
    Нет никакого кайфа ничего повторять, если не было какого-то увлекательного и страстного развития.
    Само по себе - да, разок прикольно. Но не более.
     
    bi8 и CyberFun нравится это.
  5. CyberFun

    CyberFun Активист

    Согласен ,что во всём должна быть искра! И если её нет ,то к чему это всё. Как говорится "насильно мил не будешь" .
     
    Yamat и Sn03 нравится это.
  6. Леруня

    Леруня Странник

    Мне нравится, когда мужчина говорит, что и как он делает, и я иду за ним, возбуждаюсь и всегда, всегда кончаю, причем бурно. Все, с кем я общалась по телефону, говорили, что им нравится, что я так громко это делаю. Но сама я не знаю, что говорить, поэтому не уверена, что мужчине со мной по телефону норм. У меня есть постоянный для созвонов, ему просто нравится меня слушать, сам наверное дрочит там, но мы это не обсуждаем. Он звонит мне, доводит до оргазма, я присылаю ему фотки или видео.
     
    Yesmen, bi8, Jek55 и 13 другим нравится это.
  7. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Я люблю иногда по телефону обсудить что то пошлое и довести девушку до оргазма.
     
    #7 Spacemanufo, 14 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
  8. ю77

    ю77 Странник

    Положительно отношусь к такому разговору.
     
    shurik06, DronMsk, Санёк77 и 3 другим нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    :xaxa: Ты оказывается тему открыл. Посмеялась с вариантов, выбрала деньги:kruto-da:. Хоть туфли куплю.xa)
    А теперь мое мнение.
    Все зависит от того с кем этот интимный разговор. Я помню, когда мы с любимым встречались и не было возможности встретится в реальности, у нас был такой секс по телефону. Конечно, это не заменит секс в реальности. Но было очень интересно. У него такой сексуальный голос, у меня тоже:yummy:(самоуверенная личностьxa)).
    Вообще меня очень заводит дыхание, стоны и слова во время удовлетворения мужчины. И не только мужчины. Стоны наших форумчан, очень возбуждающе слушать.:flirty:
    В общем, мне нравится. Но деньги скинь, туфли мне пригодятся.xa)-)
     
    Hooligan, Thor, АndyR и 2 другим нравится это.
  10. CyberFun

    CyberFun Активист

    Про между прочим ,тему редактировала администрация сайта)так что я не при делах)))
    Я бы лучше себя скинул с туфлямиxa)
     
    Агата нравится это.
  11. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Если собеседник умело без всяких стеснений по телефону описывает предлагаемый сюжет или говорит, что делать и как, то это дико заводит. Но у меня без смущения не всегда получается говорить то, что он хочет услышать. Текстом как-то лучше получается))
     
    shurik06, finn7788, Erom и 7 другим нравится это.
  12. Interessa

    Interessa Специалист

    Если это мой парень и он позвонил ради секса по телефону, то всё норм.
    А если это "Здравствуйте! Я представляю Тинькофф банк и у нас для вас отличное предложение по кредиту" а в трубке чавкает лубрикант и собеседник странно дышит, то нуевонафиг.
     
    Олюня, Arkan, Serjant00 и 2 другим нравится это.
  13. CyberFun

    CyberFun Активист

    Всё приходит с опытом)

    Ахаха)о таких энтузиастах ещё не слышал))))повеселила:sneaky:
     
  14. ЛоваЛова

    ЛоваЛова Кровь с молоком))

    Не спорю)) но порой не все дано человеку. Если он текстом не умеет красноречиво описать свои эмоции и предлагаемую ситуацию, то врятли он в разговоре раскроется...
     
    Кудряшка Сью и CyberFun нравится это.
  15. Жара

    Жара रति

    Это бывает очень возбуждающе... ))
    У меня когда-то даже был долгий телефонный роман, что-то около полутора лет ) Москва-Питер. Юная мама в декрете и верный муж, что не хотел изменять, мы были прекрасной парочкой )) Это был именно роман, с чувствами, страстью, слезами, обещаниями и оттого было очень сладко. Мы шаг за шагом открывали друг друга, учились говорить вслух о своих желаниях. Нравилось вслушиваться в каждый звук, вздох, стон, кончать под его нежный шёпот...
     
    Ebry, Гамбит, Galy и 8 другим нравится это.
  16. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Был однажды такой опыт, забавное мероприятие нос мне лично тяжело говорить что то трубку, во первых ее стоны перекрывали все потоки мыслей в голову, желания в голове путаются, и сложно говорить что то внятное, в общем опыт интересный но второй раз осознанно наверно не попробую.

    P.S текст намного проще

    И да, я видел что пост адресован девушкам, просто поделился опытом xa)
     
    Агата и Yamat нравится это.
  17. Yamat

    Yamat Красава

    А я губу раскатала:depra:
     
    Hooligan, Thor, CyberFun и ещё 1-му нравится это.
  18. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Вот это поворот :smile: я не догадывался если что
     
    Yamat нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Но ты знай, если вдруг не читал моего смс в этой теме, я меркантильная :flirty:, я туфли хочуah)
     
    Thor, Кудряшка Сью, Агата и 2 другим нравится это.
  20. CyberFun

    CyberFun Активист

    Порой бывает что человек не любитель много печатать ,в особенности на телефоне)вот как я))))потому в тексте могут быть погрешности)))

    Хах)я козёл тебе туфли не подарил ,так ты решила с других пособирать?))))
     
    Кудряшка Сью и Yamat нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    а мне лучше писать....не умею я по телефону политесы разводить....не кидайтесь в меня тапками с криками фу противный....такое у меня воспитание....у меня телефонный разговор это краткость заключенная в лаконичность....может это издержки профессии...как передача по рации - быстро кратко информативно по делу:pardon:
     
    Yamat, ЛоваЛова и Leolove нравится это.
  22. raizelll

    raizelll Странник

    У меня как-то секс по телефону с незнакомкой (не помню уже с какого чата или форума) перешел в разговор по душам и мы с тех пор до друзья и хорошо общаемся уже несколько лет. Причем совершенно без секса, как-то никому не хочется с этой темой встревать.
     
    Sn03, Thor и Yamat нравится это.
  23. Mirax

    Mirax Странник

    Видео чат интереснее)
     
  24. raizelll

    raizelll Странник

    Все хорошо в меру. В звонках есть свое очарование. Недосказанность очень часто бывает более возбуждающей, чем распростертое обнаженное тело.
     
    #24 raizelll, 26 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
    Sn03 и Tayo нравится это.
  25. finn7788

    finn7788 Специалист

    ЛоваЛова, а что мешает .. или что не даёт сказать то, что можно написать?
     
  26. qonk25

    qonk25 Странник

    Делали так с женой, когда она была в другом городе, тут главное не стесняться эмоций, и побольше стонов. :yummy:
     
    #26 qonk25, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
  27. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Давно уже хочу попробовать, но никто из виртуалов не соглашается. То стесняются, то жена рядом, то на работе не могут. Прям непруха какая-то ) А это же так заводит, когда вот он - живой голос, и он там дрочит, и ты тут... массируешь себе разные места )) И говорит мне что-то горячее, от чего раздеваться хочется и кидать ему фотки на телефон прям онлайн...

    Жара
    я прям обзавидовалась вам ) у меня есть один виртуал, с которым мы пока не виртили, но он обещает, когда освободится немного от рабочих дел. Он меня так впечатлил (вроде и я его тоже очень), что я уже от одних фантазий мокну.
     
    CyberFun, finn7788, Chlentano и 6 другим нравится это.
  28. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Такие долгие рабочие дела? Жена небось)))
    Так начни с голосовых, они не требуют сиюминутного ответа.
     
  29. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну не знаю, жена там или кто )
    Голосовые просил не присылать, типа неудобно слушать.
     
    Wet Otto нравится это.
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так это в порядке вещей, сам уже убедился. Обычно женщины, которые занимаются виртом, либо ничего не делают, либо у них работа такая - сиди себе в личном кабинете и косынку раскладывай. Правда, у замужних все равно вечернее время занято часто бывает. А женатый мужчина, да ещё если он работает, к примеру, за рулём большую часть времени, готовьтесь барышня, что вирт будет редким, но от того желанным. Но правда, если вы хотите найти мужчину для вирта 24/7, это будет сложно. А если найдёте, то это 100% будет школьник, пенсионер или женщина.

    Ну как так вирт и без голосовых? :donkknow:
    У меня был замечательный вирт, в онлайне было трудно совпасть, так ничего - записывали друг другу охи-вздохи во время оргазмов и кидали на почту (это даже иногда удобнее мессенджера бывает). Потом слушали и комментировали - вот как-то так, очень здорово было - открываешь почту, а там к письму звуковой файл прицеплен (аж возбудился, как вспомнил).
     
    #30 Зогу I, 20 янв 2022
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
  31. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Да на фиг мне 24/7, у меня тоже не круглосуточно свободное время )
    Хоть бы пару раз в неделю, но так чтоб УХ!!!
     
    Jek55, Алексей905 и Wet Otto нравится это.
  32. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Для этого несколько собеседников надо. Если один занят, другому динь дон и понеслась xa)
    Ну или сразу график составить. У меня вот пятница вечер свободен, а у тебя? ;)
     
  33. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    У меня вечера как раз заняты ) мне днем удобнее
     
    Jek55, finn7788, Саломон и ещё 1-му нравится это.
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну пару раз в неделю, думаю, это любой женатый работяга может. Если хочет, конечно. А если не онлайн, как у меня, например, чаще всего бывало, то и два раза в неделю будет УХ. А что? Аудио можно не один раз слушать, фоточку тоже удалять необязательно...

    Девочкам не количество связей важно, а качество общения. В любом случае, первым делом переписка, а безграмотных (кто пишет слово "онанизм" с буквы "а") - тех девочки на дальних рубежах отстреливают.

    Sladkaya zefirina А какой у вас часовой пояс? :flirty:
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот-вот. Количество вообще на фиг не уперлось, если будет один, но такой, чтоб потом от оргазма (даже пусть собственными руками) в обморок падать... Вот оно, щастье-то )) И тут уже ВСЁ зависит от манеры изложения собеседника. Потому что можно просто описать трах на пару абзацев, а можно ТАК написать, что искры из глаз летят уже на первой минуте. Когда представляешь ЕГО, и как он все это делает, а если еще и озвучит...
    Но тут некоторым девочкам как в жизни: если не зацепило - не попрет. Мужчинам достаточно картинку посмотреть и подвигать правой. А девочкам надо ощутить все части тела, представить их рядом, и если оно прям как кусочки пазла совпало - то будет УХ.
     
    Galy, shurik06, finn7788 и 3 другим нравится это.
  36. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Качество общения всех интересует.
    Оставим количество подросткам:pardon:
     
  37. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Часовой пояс - Москва.
     
    Wet Otto нравится это.
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не совсем так, либо это уж для совсем молодых людей справедливо. Все равно интереснее, когда есть цельный образ - а если чего немного не хватает, воображение дорисует.
     
    Wet Otto нравится это.
  39. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я вас умоляю. Полно таких мужчин мне в личку писали, которым за 30 и даже за 40. Им одни только картинки подавай, выпросят - и исчезают. Потом еще, наверное, удивляются, почему им в реальной жизни не везет. Хотя что тут удивительного, все логично же.
     
    finn7788, Арника и Wet Otto нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я никогда не выпрашиваю фотки. Если переписка классно идёт, и дело дошло до бесстыдных и развратных откровений, я знаю, девушка сама что-то пришлёт. Для начала даже пальчики посмотреть уже секси и возбуждает.
     
    Wet Otto нравится это.
  41. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так я и не про вас конкретно )
     
    Wet Otto нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А свое фото присылаешь?
    Я вот не могу говорить, как хочу " стянуть с тебя брюки , ножкой вниз" , если не вижу своего визави.
     
  43. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Без фото стремненько как то обращаться... :compboy:
     
  44. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Была у меня одна подруга с очень сексуальным голосом, бывало звонит мне, просто от голоса бывало возбуждался, однажды она мне что то долго рассказывала, а я с похмелья был, ну я достал из штанов и потихонечку, потихонечку, она потом мне - «Ну что кончил уже?» xa)xa)xa) … было неожиданно xa)xa)xa) :xaxa:
     
    Олюня нравится это.
  45. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    xa)xa)xa)
    У меня тоже такой есть. Но чтоб просто под голос кончал, не было такого ))
     
  46. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Я был молод и горяч… ну мы с ней и в реале были знакомы, флиртовал с ней всё время тогда, и как бы всегда «не до конца»…
     
  47. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да, почему бы нет? Опять же смотря что за фото - по крайней мере с дикпиков точно не начинаю).
     
    Слушая тишину нравится это.
  48. Avius

    Avius Странник

    Безумно нравится слышать голос девушки. Слышать как он меняется от возбуждения. Утяжеляется дыхание...учащается. Превращается в стоны! Потом оргазм мммм. Это доставляет огромное эстетическое удовольствие. Могу даже не мастурбировать при этом, а все равно останется послевкусие
     
    Edelvejs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей