Направление энергии во время оргазма на достижение целей

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Lauda, 23 янв 2021.

  1. Lauda

    Lauda Странник

    Кто-нибудь во время мастурбации пробовал такое?
    Везде пишут только о вреде мастурбации. А если у человека много энергии, то почему таким способом не направить бы её на достижение целей?
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Враньё. Что дрочу, что не дрочу, разницы нет. Поэтому я за дрочку. Не вижу смысла себя лишать такой маленькой радости.
     
    Kot Tom, Коняшка, Erotismoman и 9 другим нравится это.
  3. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Я так понял, что речь об энергии, которая копится во время воздержания..? Ну что тут сказать, когда то давно врач между делом намекнул мне, мол "молодой человек, не пренебрегайте мастурбацией, застой и прочее вам явно ни к чему". Ставил иногда на себе эксперименты, как воздержание скажется на сексе? До сих пор не могу сделать вывод - секс бывал неудачный и при долгом воздержании, а бывал замечательный и через пару часов после мастурбации, когда ты думаешь, что у тебя свободный одинокий вечер, а потом подруга неожиданно приглашает выпить чаю.... Онанизм зачастую просто отнимает много времени и отвлекает от дел. А с другой стороны, подрочил и работай себе спокойно.
     
    Шамик нравится это.
  4. Lauda

    Lauda Странник

    Речь идёт не об энергии от воздержания и не об воздержании, а об энергии которая освобождается во время оргазма.
     
  5. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Можно поинтересоваться? В каких единицах измерения выражается эта энергия? и в какой форме она высвобождается?
    А если серьезно, то во время оргазма нельзя сделать ничего, кроме как случайно прикусить губу или что-нибудь заляпать.

    Поясните пожалуйста эту строчку. Тогда мы сможем дать вам понятный ответ.
     
  6. Lauda

    Lauda Странник

    Если бы у меня были ответы на эти вопросы, то и не было бы этой темы.
     
  7. Tirion

    Tirion Странник

    Если я правильно понял, то при мастурбации (ещё не оконченной) но близко к этому, прилив сил и мысли посещают, да я покорю Эверест прямо сейчас, или мне море по колено и я готов на всё, даже за штурвал самолёта сесть, я так и делал, прекращал шёл заниматься каким то делом которое требует много энергии и потом уже заканчивал мастурбацию.
     
  8. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    У вас, увы, нет не только ответа, но и вопроса как такового.
     
  9. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Хм... Вполне себе версия. Да, подобные ощущения возникают, но не всем хватает терпения чтобы взайти на Эверест, сделать кучу дел, а потом кончить. Лучше уж сначала что то сделать, а потом уже и подрочить в свое удовольствие.
     
    #9 Улыбчивый хитрец, 25 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    Шамик нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Я может как то не так дрочу? :upset: Сил покорить Эверест никогда не было перед оргазмом, да и какого-то наплыва энергии, тоже не было.
     
    Etrido и MarinaX нравится это.
  11. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Зато часто энергия появляется после. )
    Мужчина отворачивается после секса и засыпает, а у меня энергия так и прет, но пообщаться не с кем:girlswirl:
     
    2one, Шамик и Любимка нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Сидя на люстре попробуй))

    Может, поэтому и засыпает?:pipe1:
     
    Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Etrido, Люблюпопки и Холодок нравится это.
  14. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Извините, но я не поняла о чем вы?
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну, лишняя болтовня после хорошего секса может утомлять)
     
    Любимка нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Лучше выпить потом xa) на люстре xa)
     
    Etrido, Люблюпопки и MarinaX нравится это.
  17. MarinaX

    MarinaX Специалист

    И покурить. Люблю покурить после секса)
     
    Люблюпопки и Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    О) это даже не обсуждается. Благое дело после выкурить сигаретку :pipe1:
     
  19. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Получается, что у мужчин нет энергии,а у нас хоть отбавляй. Это значит мы высасываем у них энергию:girlswirl:
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    И не тока энергию xa)высасываем все в прямом смысле этого слова)
    Если по теме, после хорошего, охрененого секса, на утро, конечно отличное настроение, но вот заряд бодрости , при дрочке, не знаю, нет у меня такого.
     
    Etrido, Шамик, Люблюпопки и ещё 1-му нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Через член)
     
    Erotismoman, 2one, Люблюпопки и 2 другим нравится это.
  22. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот теперь я понял, вы комары xa)

    Лишь бы отсосать..ну всмысле высосать)
     
    MarinaX, Шамик и Любимка нравится это.
  23. Шамик

    Шамик Красава

    Ну так и пожалуйста тратьте ее на что хотите. Когда энергии полно не проблема ее пристроить. плохо когда ее нет.
    Хоть тут и похохмили неплохо на тему, скажу: не знаю у кого как, но у меня тоже мосле мастурбации ощущается "прилив сил", только он кратковременный. Иногда и это спасает.
     
    Любимка нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ты это, особо не афишируй, а до антидоппинговый комитет и дрочку в стероиды запишет)
     
    Шамик, Erotismoman и Любимка нравится это.
  25. Lauda

    Lauda Странник

    Да, хоть один человек понял суть вопроса. Только я так никогда не делаю, мне нужно додрочить или дозаниматься сексом до конца.
    Получается эта энергия которая должна была выйти вместе с мастурбацией выходит в какое-то дело и оно получается более продуктивным/его более легче сделать? А после завершения дела какие ощущения во время мастурбации?
     
  26. Irokez

    Irokez Странник

    Вообще тема интересная. Ответ конечно же ДА. Все зависит от намерения. Есть же ритуальный секс, например. Работает как разгон сознания, до высшей точки, и посыл намерения.
     
    Lauda нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да что ж тут непонятного, всё ясно и известно как божий день, с чего мастурбация вредна?, Тогда и секс должен быть вреден, логично же?
    А по поводу энергии, сил и т.п., не будешь мастурбировать, будешь копить эту самую энергию, будешь сильнее со всеми вытекающими, представь спортсмена который перед сореваниями вздрочнул)) по уму надо вообще воздержаться от секса/мастурбации, за недельку, а то и две, вот тебе и почва к размышлению)

    Забыл уточнить, это касается только мужчин, у женщин наоборот всё))
     
    Любимка нравится это.
  28. Lauda

    Lauda Странник

    Слышала об этом, но думаю с партнёром сложно будет сосредоточиться на чём-то другом. Хотя с партнёром получится больше энергии и если он тоже заинтересован такой темой, то и будет больше эффекта как я понимаю. Так сказать совместить приятное с полезным.
     
  29. Lauda

    Lauda Странник

    Из своего опыта могу сказать, что у женщин всё как и у мужчин. Так что перед чем-то энергозатратным лучше воздержаться от секса/мастурбации, если у женщины не хватает энергии. И ещё нужно учитывать, что одним воздержанием от секса/мастурбации много энергии не накопишь, но это уже другая тема.
     
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Из какого опыта? У женщин в этом смысле привязка к циклу( месячным)

    Блииинfacepalm, только сейчас, из последних сообщений осознал что ты девушка, думал парень и писал исходя из этого...
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Люблюпопки девушка? Блин я тоже подумала что парень.
    Вот вообще не согласна. Через час два, ну сутки, и от очень хорошего секса, может быть все в лом и тянет в сон, но от дрочки такого не бывает, по крайней мере у меня.
     
    Etrido и Шамик нравится это.
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ага, предпоследний пост от женского лица написан

    Это естественно, полноценный секс оченьнефигово энергозатратное мерояприятие))
     
    Любимка нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Люблюпопки ну у каждого своё понятие полноценного секса.
    Короче, в любом случае, дрочка это приятно и хорошо, когда в меру. А по поводке выхода энергии, после дрочки я не верю )
     
    Шамик нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Lauda , а меня любопытство берет, что можно такого делать в процессе? На что Вам интересно направить эту энергию? Думал-думал, какое дело можно сделать, так и не придумал. У меня как - то в процессе и все мысли в том же русле, я честно говоря не представляю на что бы я мог отвлечься.
     
    Люблюпопки и Любимка нравится это.
  35. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну эт само собой, если дама бревном лежать будет, а тем более спать в это время, то всё норм, энергия при ней)
    И правильно делаешь, что не веришь, ведь мужчина и женщина оргазмируют разными суспензиями)


    У хорошо отраханой женщины, и глазки горят и щёчки гладенькие, и довольна она всем, и не нервничает, и организу куча пользы, а мужик что, тупо лимон выжатый..:pipe1:
    Энергия. ..энергия.. кому.. зачем..почему.., разве что энергию ци сконцентрировать и какое нибудь модное фаталити сделать партнеру, если не понравилосьxa)
     
    #35 Люблюпопки, 27 янв 2021
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    Любимка нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Не было у меня в жизни хорошего секса, короче.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  37. Lauda

    Lauda Странник

    ну так значит энергии хватает не только на подрочить и это замечательно, я же написала о тех у кого её мало.
     
  38. Lauda

    Lauda Странник

    мне интересно совместить приятное с полезным. раз энергия во время секса/мастурбации высвобождается так почему бы её на направить допустим на карьерный рост или улучшение внешности?
     
  39. Шамик

    Шамик Красава

    Вот, удивили. Ну как это на карьерный рост направить я догадываюсьxa) А как ее направить на улучшение внешности?
     
    Любимка и Люблюпопки нравится это.
  40. Tirion

    Tirion Странник

    Ну на самом деле чем больше и ближе логическое завершение мастурбации, тем больше сил, тем сложнее это всё пустить в нужное русло.
    Ну потом не всегда получается завершить, т к дела на долго затягиваются,да и мысли о мастурбации до конца не покидают.


    В общем
    «Контролируй, контролируй, ты должен научиться контролировать!»
    – Йода
     
    #40 Tirion, 28 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  41. Tirion

    Tirion Странник

    Кстати, вот буквально сегодня, такой рабочий день что писанины очень много, и день её начинать и продолжать, ну вот немного вроде посмотрю фото или видео, и с полной силой сажусь за стол и пишу, часик проходит и ещё пишу, вот жду не дождусь когда уже закончу ).
     
  42. Freemindman

    Freemindman Странник

    Пару раз пробовал энергию оргазма направить на исполнение желаемого. Энергия уходила, оргазм был "никакой", один раз даже без семяизвержения. Но, думаю, нужны тренировки, вдруг что-то получится.
     
  43. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не думаю что во время оргазма высвобождается энергии больше чем при обычном сне.
    Биохимические реакции в организме идут круглосуточно.
    Это мы субъективно чувствуем как гора с плеч упала, как взрыв и т.п.
    А для организма это не больше чем громко пукнуть.
     

Поделиться этой страницей