Мужской гарем

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Арлетта, 12 фев 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как раз кто в форме не держит и присесть не может, тех и можно ссылать на хозработы, раз себя запустили и взор больше не радуют)
     
    Caramelna нравится это.
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Угарная темаxa)
    Гарем не хочу - мне одного с головой хватаетxa)
     
    fantasyfan и Щекотка нравится это.
  3. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna
    А посуду помыть не засчитается? А то я пылесосить не очень…
     
  4. Николай667

    Николай667 Странник

    Я на момент представил что у меня есть возможность завести гарем… и что то я не вижу его практической пользы ‍♂️
     
  5. Darkman

    Darkman Любитель

    "Смешались в кучу кони, люди"
    по моему вы на радостях наложников с рабами смешали.
     
    Арлетта и borat нравится это.
  6. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну разница собственно не особо велика или вам название не нравится? Да и формирую я гарем так как это удобно МНЕ. У меня есть к такому гарему определённые требования и это мое право. Поэтому там все трудятся на благо Госпожи и не свистят. Да, есть особо мной выделенные...ок, личные наложники. Их там 2-3-5... ну а остальные живут в стандартном режиме. :teacher:

    Почему не видите?
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Варианты, всегда возможно xa)
    Особенно, если Госпожа в хорошем настроении)
     
    Lesabrr нравится это.
  8. Николай667

    Николай667 Странник

    А зачем он нужен? Одни и те же лица
     
  9. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А вам нужны исключительно разные лица?

    Мне вот такой калейдоскоп, например, не нужен.
     
  10. Николай667

    Николай667 Странник

    Если без калейдоскопа то одного отца хватает
     
  11. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вот отец мне точно не нужен. ))

    Но, я не люблю по 100 раз повторять одно и тоже.. а каждому новому наложнику нужно это делать - это раз.
    И два, я это уже писала, мне не интересен просто новый член в моей спальне.. я хочу играть.. хочу видеть его изменения, развитие так сказать, а это не дело 1-2 дней и даже месяцев.
    Поэтому мне не нужен калейдоскоп непонятных мужчин. А нужны постоянные партнёры для игр. Так что гарем прекрасно вписывается. )))
     
    Worship, Limitless и Красный Бантик нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем? В реальном гареме обучать, повторять и следить за усвоением правил поведения и требований, вкусов Господи и табу будет старший по гарему. Никто необученного новичка вообще допустит к хозяйке. И будет продуманная система поощрений и наказаний.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Общим правилам да, а вот своим личным правилам я предпочитаю обучать сама, как и поощрять, и наказывать.. :girlwink:
     
    Gotmog1 и Worship нравится это.
  14. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Каие правила у Вас будут в Вашем гареме?)
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это уж кому как нравится) Фантазии на то и фантазии, чтобы там все было как хочется, и ничего за это не было, кроме удовольствия:girlagree:
    Правда, думаю, в реальной жизни и при хотя бы относительно большом хозяйстве (а гарем это явно атрибут большого богатого поместья) с таким подходом рука быстро устала бы наказывать, а язык смозолится учить. Даже только личным вещам.
    Делегирование полномочий хорошая штука. Я бы им точно пользовалась. Разово разьяснить какой-то свой каприз да, но точно не с нуля учить, и самолично наказывать интересно только любимчиков, и то не всегда. А то жить будет некогда, и тогда зачем оно надо))

    Представила прямо, как поигравшись и устав от забот хозяйки продавали бы гаремы) Оптом и вразбивочку) Выдыхая счастливо потом, как дама из пословицы, продавшая козу:gsmex:
     
    Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  16. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А я и писала про наложников - это мои личные рабы. И писала, что оптимально их 2-3, максимум 5. Вот их я и буду воспитывать под себя. Остальные - это механизм, который уже отлажен и работает себе спокойно без особого моего вмешательства. Я прекрасно справляюсь с делегированием и у меня присутствуют навыки работы с большим количеством людей. Так что я и не собиралась бегать и наказывать каждого раба в моем доме. А вот наказать ЛИЧНОГО раба, это отдельное удовольствие. :girlwink:

    Это очень обширный вопрос, честно, писать долго и нудно. Но я очень люблю, когда все вокруг работает тихо и незаметно. Так что стремиться будем к эффективному взаимодействию.
     
    #316 Lesabrr, 11 фев 2024
    Последнее редактирование: 11 фев 2024
    Syrah, Worship и Gotmog1 нравится это.
  17. Николай667

    Николай667 Странник

    Для начала можно с троих мужчин начать
     
  18. Caramel

    Caramel Специалист

    А почему именно три? Почему не два, или пять?)
     
  19. Николай667

    Николай667 Странник

    Я думаю тут оптимально с точки зрения управления. Лучше с малого. Например взять троих мужчин и надеть им пояс верности. И придумать соревновательные упражнения. Кто победил у того секс кто проиграл - зритель
     

Поделиться этой страницей