Как заставить слизать...

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Jonijoni, 6 май 2021.

  1. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Если я прыгаю сверху на члене и он кончает, то я так и делаю. Мне это очень нравится, муж об этом уже знает и без предупреждения. Но иногда хочется просто лежать и наслаждаться, т.е. никуда не прыгать. Хочу чтобы он сверху был, кончил в меня а потом вычистил всё, до того как что-то капнет на постель. Максимум поднять ноги, чтобы ему было удобнее нежно языком вылизывать сперму с вагины. Это непередаваемые ощущения и не только физические, но и психологически. Меня эта мысль очень возбуждает, т.е. даже без контекста доминирования!
     
    Bageanu69, RedKruger, Atego и 6 другим нравится это.
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я так понял, что без доминирования так не получится. Ещё раз, не важно в какой позе трахаетесь. Заранее поставьте его перед фактом, что после того, как он в вас кончит, он будет должен вылезать. Два-три раза сделает, потом привыкнет. Тогда можно будет и без доминирования предлагать.
     
  3. Когда вы сами садитесь ему на лицо, то у него нет времени на раздумье, ну и в такой позе сперма сама вытекает. А когда он сверху то возможно желание пропадает. Ну а нас так. Но если взять меня за голову и силой ткнуть в истекающую писечку то сразу возбуждаюсь и покорно вылизываю
     
    Bageanu69, Anton292, bar и 2 другим нравится это.
  4. Investor

    Investor Странник

    Да, подтверждаю. На самом деле так и есть. После секса желание пропадает или как минимум уменьшается, поэтому без инициативы женщины сложно перебороть барьер. И действительно, когда женщина сверху постоянно перемещается на лицо, то со временем начинаешь привыкать. Женщина вообще способна создать у своего мужчины разные привычки. Если для этого она использует не только действия, но и слова во время секса, т.е. можно и без жёсткого доминирования в виде приказа, а нежного высказывания своего желания. Именно так, моя бывшая жена приучила меня всегда вылизывать сперму после секса. В начале это было только передача спермы после минета. Она хвалила, благодарила и говорила как ей это нравится. После того как я уже привык, что если она делает минет, то после у меня будет полный рот спермы, она начала говорить как сильно она хочет, чтобы я попробовал сперму с вагины. И каждый раз когда она была сверху, она не только предупреждала, но и подчеркивала как сильно она этого хочет. Сразу после того как я кончал в неё, она перемещалась на лицо. Это стало привычкой, как с минетом, если она сверху, значит меня будут кормить коктейлем. И вот после этого, когда образовалась устойчивая привычка, опять же разговорами до секса и даже во время секса, что независимо от позы, я буду её чистить языком после, произошло вылизывание спермы без прыгание на лице. Вот такой у меня жизненный опыт. Возможно кому-то поможет. Ведь можно заставить, а можно приучить и тогда будет совсем другой результат.
     
    Bageanu69, bar, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  5. Так я вообще сам всё это ей предложил. И она молодец поддержала меня
     
    Bageanu69, Вежливый и Kisik1 нравится это.
  6. Rtq875

    Rtq875 Странник

    После того как кончишь, возбуждение проходит, и уже слизывать ничего не хочется.

    Нужно просто сделать так чтобы сперма вышла, но не кончил, а возбуждение осталось, типа заруиненый оргазм в иностранной прессе :smile: и он слижет с удовольствием и заставлять не надо.
     
    #56 Rtq875, 2 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    bar и Kisik1 нравится это.
  7. Dmitrsem

    Dmitrsem Новичок

    Пусть слизывает чужую сперму, возможно это проще
     
    Bageanu69 и RedKruger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей