Страх перед сексом. Боюсь залететь

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Плохая девчонка, 17 дек 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Скоро у меня будет секс с моим парнем и у меня начинается паника - я не боюсь боли и крови, ведь это мой первый раз, а я как подумаю, что после этого буду ждать месячных как чуда и ОЧЕНЬ боюсь залететь, и как-то уже не так всего этого хочется... Как справиться с этим страхом? Все меры предосторожности будут нами приняты, но я очень боюсь...
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Страх перед сексом

    Это напущенный страх. Тут не стоит много переживать, скоро привыкнешь и даже научишься при желании обходиться без презерватива. Удачных начинаний!!!:kruto:
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Страх перед сексом

    глупости....со мной ваще смеху было)))))) вспоменать стыдно)))))
    мне после каждого раза казалось, что я того...каждый раз рассказывала парню своему и "расставалась"...конечно же меня возвращали и в итоге "мне просто казалось.."))) "залететь" не так-то просто! ну и глупая же я была)))))
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Да наверно это глупый страх, а может чтобы не дёргаться потом предложить ему орал и анал без вагинального?
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    чтобы не дергаться - предохраняться надо.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Страх перед сексом

    :beer): :friends:
    Всего и делов-то!
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Предохраняться мы будем обязательно, но ведь всегда есть риск, пустьминимальный, но всё таки риск...
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка, чем больше думаешь об этом риске,тем страшнее становится!Выкинь это из головы!Меньше будешь на этом заморачиваться,и все будет СУПЕР!
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    вот у меня риск, у меня уже двое детей есть и больше я не хочу и аборт я делать не хочу, но несмотря на это продолжаю жить половой жизнью!!!!!!!!!
     
  10. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Страх перед сексом

    Habibi, и правильно делаешь!Мой респект!:flowers:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Страх перед сексом

    Вот это другой вопрос. Если не скомплексует на анал, то почему бы и нет?:kruto:
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Habibi - просто если я сейчас залечу, весь мой мир разрушится.
    Samuel De Carston - сегодня поговорили, я всё ему объяснила - он согласился. Но может правда не бояться, не забывать о предохранении и всё будет хорошо?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    это само собой. Только смеяться не надо:smile:)) Фарматекс Вам поможет.
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    Не боись , не разрушится, как видишь я пока жива ещё



    не накручивай, посчитай дни, добавь ещё чего-нибудь, тебе виднее, и всё будет ок, когда хотели второго, то не сразу получилось, так что не факт, что забеременеешь как кошечка
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Насчёт предохранения - многим из вас это покажется слишком, но мы сделаем так - я и дни посчитаю и Фарматекс буду использовать и чтобы уж наверняка презерватив. Может и правда не тормозить и всё будет как надо?
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Страх перед сексом

    а из твоей ситуации есть выход жить без риска залететь, не предохраняясь совсем.
     
  17. Kristalik

    Kristalik Новичок

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    Ты так сильно не парься. Честно говоря, я тоже очень переживала, из-за этого я тебя понимаю.потому что мой первый раз был совсем недавно и месячных после этого ждала, как праздник. Я вообще самого процесса боялась, но мой парень меня понимал и всё делал аккуратно. Так что я думаю у меня с твоим любимым будет всё хорошо. Вы же предохраняться будете.
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Страх перед сексом

    Вот это ты написала))))):xaxa:
     
  19. Kristalik

    Kristalik Новичок

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка,
    Ой я извиняюсь!!!!!!



    Орхидея,
    Я даже не заметила, что так получилось ))))))
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Я наверно всё таки в первый раз займусь оральным сексом и аналом. а классическим - во второй и последующие разы. Просто чтобы не дёргаться лишний раз и не паниковать, если месячные будут задерживаться. И ещё вопрос - какие есть таблетки, которые надо пить после ПА, кроме Постинора? Но чтобы без консультации рвача можно было пить.
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Страх перед сексом

    Плохая девчонка, на мой взгляд, неочень удачная мысль!!!
    Оральным сексом это понятно,но вот анал...
    Всё же стоит сначала оральный секс и классический, а уж потом,набравшись опыта и анал можно попробовать.
    А для парня твоего это тоже будет первый раз?Если да, то анал точно отпадает, имхо!!!
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: Страх перед сексом

    Rizhaya,
    Поддерживаю!:beer): :friends:
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Страх перед сексом

    Rizhaya,
    MARIKA,
    а почему, собственно, и нет? Если человек боится забеременеть. пусть страхуется так, чем всякую бурду глотать и печень сажать лишний раз. Получается, что с одной стороны удовольствие, а с другой вред тыкается в организм.
    Плохая девчонка,
    полностью поддерживаю, только начинай потихоньку и будет вам обоим кайф, только может с первого раза не поймёшь...досканально...
     
    Арес нравится это.
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Страх перед сексом

    Спасибо, СЭМ! Девочки, благодаря этому форуму об анале я знаю достаточно. И хоть для моего парня это тоже будет первый раз, он на анал согласен и будет делать всё аккуратно.
     
  25. Gracious

    Gracious Новичок

    Re: Страх перед сексом

    Попробуйте предохраняться сразу двумя способами. Например не просто презервативами, а презервативами со спермицидной смазкой. Я сама трусишка поэтому несмотря на то, что принимаю противозачаточные таблетки, у меня секс всегда только с презервативом. Зато сплю спокойно зная, что даже если презерватив порвется или таблетка не подействует, то последствий не будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей