Мужчины, вы всегда знаете, какой оргазм испытывает ваша женщина?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 20 апр 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дорогие мужчины, вопрос исключительно к вам.
    По каким признакам вы определяете, какой оргазм испытывает ваша женщина?
    Знаете ли вы наверняка, доступен ей клиторальный или вагинальный, или и то и другое?
     
    Analizator3 и Coupuk нравится это.
  2. Professional

    Professional Заблокирован

    Признаки очевидны я ясны как Божий день. Я уже знаю от чего она кайфует и как стонет. Сокращения каких мышц сопровождают ее экстаз я знаю прекрасно. А еще у нее есть речевой аппарат, который утрачивает способность функционировать на какое-то время. Но когда он восстанавливается то по сложенным словам в предложения, она может донести свои впечатления :smile:
     
    tanya, Шкодная, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  3. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Бантик, задам тут вопрос сразу к женской половине :а есть тут женщины, способные получать чисто вагинальные оргазмы? Без какой либо стимуляции клитора? Поза наездницы, когда можно клитором терется о лобок мужчины и подобные позы-относятся к стимуляции. Я читала, что не бывает чисто вагинальных или анальных оргазмов, нужно хоть минимальное воздействие. Я сама тоже без клитора не могу получать оргазмы

    Как я поняла, вопрос именно в виде оргазма, а не факте его наличия)
     
    Саломон и Красный Бантик нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне самой вагинальный недоступен, поэтому не могу ответить, бывает ли такое в реальности, без доп.стимуляции. Но чисто теоретически такую возможность допускаю. Не зря же их разделяют.
    Про позу наездницы, кстати, не очень понимаю, как в ней стимулируется клитор без использования пальцев или других приспособлений.
     
    unstable22 нравится это.
  5. alen21

    alen21 Активист

    Если оргазм от стимуляции клитора, то ясно какой.
    И всегда можно спросить. Если тебе об этом не говорят))
     
    Красный Бантик нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да. Если перевести на более простой вариант, то знают ли мужчины наверняка, от стимуляции какой области партнёрша испытывает оргазм.
     
  7. alen21

    alen21 Активист

    Вагинальный оргазм далеко не всем доступен. Кому-то совсем, кому-то пока не доступен
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вон в соседней теме с этим возникли какие-то сложности. Поэтому и стало интересно.
     
    alen21 нравится это.
  9. alen21

    alen21 Активист

    Не надо забывать, что язык не только для оральных ласк. С помощью него можно ещё и разговаривать...))
     
    Caramelna, unstable22 и Красный Бантик нравится это.
  10. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Я могу получать чисто вагинальный оргазм без стимуляции клитора, он намного сильнее, длиннее по времени и ярче, чем клиториальный оргазм.
     
    Хочун, Raff, rty и 5 другим нравится это.
  11. Professional

    Professional Заблокирован

    По своим наблюдениям могу утверждать что подавляющему большинству женщин для достижения оргазма, таки требуется стимуляция клитора. То ли напрямую то ли косвенно, в зависимости от позы. Но бывает и исключения. Был у меня опыт общения с одной 25-ти летней девушкой. Так вот оргазм она испытывала так: в миссионерской позе, она просила перестать двигаться, и сама при глубоко введенном члене, двигала своим тазом так, что шейкой матки терлась о верхнюю сторону головки. Меньше минуты ей на это требовалось для финала
     
    Хочун, unstable22, Арлетта и 2 другим нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы сообщали это своему партнёру заранее или он сам догадался?
     
  13. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ни один партнёр ни разу не поинтересовался типом оргазма. Но от чего он случался, конечно, знали. Куда любят, от того и оргазм, все просто:smile:.
     
    Analizator3 и finn7788 нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я могу, но только с состоянии сильного возбуждения. Например, после где-то 10-дневного перерыва ласк груди достаточно, чтоб испытать вагинальный без стимуляции клитора.
     
    Хочун, Analizator3, Strastnaya и 3 другим нравится это.
  15. Правда что ли?:hairup:
    У меня клиторальный сильный (мне так кажется), а если вагинальный еще сильнее, то я должна буду, как минимум, сознание потерять.
     
    Хочун, Hrapowik и Красный Бантик нравится это.
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    У меня тоже клиторальный сильный и когда я первый раз получила вагинальный оргазм, то была в шоке от того, что этот оргазм ещё круче.
     
    Хочун, Raff, finn7788 и 4 другим нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Везет же людям))
     
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    100% согласна, так и есть
     
    Willow, Красный Бантик и Кошечка19 нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Есть конечно такие женщины.. не верьте вы всем этим британским учёным.. госпади facepalm У меня чаще бывает чисто вагинальный оргазм без стимуляции клитора. Он более глубокий, охватывает и накрывает всё тело волной.
     
    Хочун, Винтер, Hayko91 и 5 другим нравится это.
  21. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я понимаю, что вопрос был к девушкам.
    Но хочу поделиться своими наблюдениями.
    Моя жена способна получить оргазм без прямой стимуляции клитора. Но только при очень сильном возбуждении.
    После хорошей длительной прелюдии (без куни и без стимуляции клитора пальцами). В миссионерской позиции или на столе. начинаю делать неглубокие фрикции (примерно наполовину). При этом могу целовать её в губы. Целовать её грудь. Сжимать сосочки. И бывает так, что уже в этот момент она кончает.
    Но чаще, довожу её таким образом до пика возбуждения. Потом на несколько неглубоких фрикций делаю одну глубокую. А уже когда вижу, что она вот-вот кончит, вхожу максимально глубоко. И принимаюсь лобком к её клитору. Получается дополнительная стимуляция клитора.
     
    Хочун, Лорана, unstable22 и 2 другим нравится это.
  22. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Не раз спрашивал жену об этом. Почему-то не хочет колоться. Говорит "ну ты же видишь, все хорошо, какая разница?" Я действительно вижу, что нет никакой симуляции. Могу только предложить. Когда жена лежит на животе или в "позе собаки"(не люблю это название) она кончает без помощи рук, моих или своих - неважно. Думаю, что в этих позах у неё может быть вагинальный оргазм. Тут пишут, что он ярче, круче. Но кончает жена всегда очень бурно, в любой позе и при любом сексе. Но прелюдия у нас всегда по времени немалая. Ещё до того, как в постель ляжем, я начинаю так или иначе её заводить. И в постели ещё 15-20-30 минут уходит на прелюдию. Так что ХЗ, как говорится. Жена и сама говорит, что не знает в чем разница в этих названиях и мне предлагает не париться.
     
    unstable22 нравится это.
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Предположить хотел сказать.
     
    #23 TimKazan, 1 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2022
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Удобно, когда женщина одинаково получает удовольствие и от одного, и от другого вида стимуляции.
    Разница была бы, если бы только от одного.
     
  25. antent

    antent Любитель

    Если она кончает от куни, то клиторальный. Если от члена во влагалище, то вагинальный. Наверно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Х
    В общем то, если по стараться, можно получить. Советы из интернета, по поводу позиций и прочая ересь, где с вероятностью 0.01% может что то произойти, но это не точно, не особо помогают.
    Оргазм как таковой, это прилив крови, энергии, который достигая своего апогея, высвобождается по всему телу.
    Если ты понимаешь свой клиторальный оргазм, то знаешь где находится тот самый момент, границу между предельным возбуждением и самим оргазмом. Важный момент тут естественно, это стимуляция эрогенных зон, в основном клитора, так как именно таким образом ты приближаешься к оргазму, а не отдаляешься от него, как допустим если переключиться к клитора на ласки груди, сексуальное напряжение идёт на спад и потом уже приходится догонять снова. Или вообще если мужчина во время куни, делает перерыв, и это напряжение уходит очень быстро.
    Знаешь этот предоргазменный момент, когда вот вот, и если мужчина допустим остановится, ты будешь готова его убить? Тебе нужно осознанно поймать этот момент, и перейти на вагинальную стимуляцию, почувствовать и поймать это состояние когда "вот вот" и связать его с ощущениями при вагинальной стимуляции. Когда ты уже на пике, и тебе не хватает пол пинка, вагинальный секс может дать тебе это, и сам оргазм перейдёт в зону, на которой происходит стимуляция. Это либо должен делать опытный мужчина, которому ты все объяснишь, или ты сама.
    Самой в идеале, находиться в это время в позе, где твое тело максимально расслаблено, и ты можешь концентрироваться на ощущениях, а не на напряжении мышц, и вместе с этим должен быть доступ к клиторальной стимуляции.
    Если не дотянула момент до оргазма, можешь снова перейти на клитор (уже совместно с обычным сексом), снова поймать это состояние, убрать оттуда руку, переключиться на свои ощущения и попробовать снова.
    Даже если первые пару раз не получится, ты не сможешь удержаться и убрать руку в нужный момент и так далее, все равно получишь сильнейший оргазм, хоть и клиторальный.
     
    tanya нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    BlackJack22, интересный вариант.
    Но я не гонюсь именно за вагинальным оргазмом. Мне достаточно того, что там в целом появилась какая-то чувствительность.
     
    Саша 1995 нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Момент "вот-вот" и про пусть только остановится так знаком))
    Инструкция хорошая, видно, что пишете со знанием дела. Но теория такая теория, все знаешь, а осознанность во время секса, особенно хорошего, такая плавающая, что не очень-то получается себе скомандовать и переключаться. Хорошо хоть клиторальный оргазм не подводит)
    Ну и остается ждать в подарок от судьбы встречу с таким опытным мужчиной, с рекомендациями предыдущих леди, получивших вагинальный оргазм:gsmex:
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  29. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Не сказал бы что это удобно, и вообще интересно. Чем сильнее ощущения, тем больше в них деталей, особенносте
    А зачем за ним гоняться?) Люди привыкли воспринимать оргазм как условную единицу. Как Квадрат Малевича. С какой стороны посмотри, все одинаково, не больше и не меньше.
    Оргазм на деле, имеет сотни вариантов, даже если говорить только про клиторальный. Не обязательно гнаться за новым, когда ты можешь усилить в 5-10-20 раз тот что уже есть, попробовать добавить к нему вагинальный не как цель, а просто что бы попробовать. Придумать что то ещё и так далее. Большинство людей видят это лишь поверхностно, поэтому и гоняются за чем то новым.

    Это вопрос самодисциплины)) Чем дальше пройдёте, тем круче приз!)
    Моя дама сердца, тоже иногда тянет руку, что бы самой довести дело до конца, потому что сложно долго держаться в этом состоянии на грани, а я беру её руку, убираю вверх и держу прижатой к кровати В итоге, её дисциплину беру на себя, и в итоге, чем дольше она была в таком состоянии, чем круче салют в конце)) Плюс ещё в том, что после вагинального оргазма нет гиперчувствительности эрогенных зон, как после клиторального, и можно дальше заниматься сексом за счёт чего эмоции после оргазма уходят не сразу, а очень медленно, как бы продолжая его ещё некоторое время
     
    #29 BlackJack22, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Лорана нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы сделали мой деньxa) Спасибо))
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я этот момент очень хорошо знаю на практике. Поэтому сама себе его ни за что не буду устраивать.

    Ну вообще, да, оргазмы очень разные.
    И от самой ситуации зависят, и от того, чем стимулировать.
    Я уже вычислила, от чего ярче и дольше, от чего проще и быстрее. В общем, в меню появились новые пункты, можно выбирать. Если хочется.
     
    Лорана нравится это.
  32. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Ну, моё дело предложить))

    Пожалуйста))
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто поверьте, я знаю, почему это не мой путь)
    Но кому-то, возможно, он прекрасно подходит.
     
    BlackJack22 нравится это.
  34. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Верю))
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А после клиторального нельзя продолжать?
    Я не знала...
     
    BlackJack22 нравится это.
  36. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Я имел ввиду стимуляцию самого клитора, после клиторального оргазма.
    Переключиться на другое, естественно можно, это по своему классно. После вагинальгого оргазма, в этом случае, переключаться не приходится, из за этого ни на долю секунды девушка не выпадает из момента
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Гм...
    Если я в процессе секса добираюсь до финиша с помощью своих пальчиков, то прервать движения нужно всего на несколько секунд, потом можно продолжать. При этом, я больше ничего не делаю, оставляю руку прижатой в той же точке, и меня уже накрывают следующие волны оргазма от движений мужа.
    А вот если использовать вибратор, то тогда да, надо тормозить на подольше и там уже продолжения моих оргазмов не будет.
     
    BlackJack22 нравится это.
  38. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Я тут могу только по радоваться за Вас, так как Вы понимаете свое тело и свои ощущения. Если бы у меня были такие люди в окружении, и с ними можно было так же вести беседу, может не сидел бы тут)
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    BlackJack22, у каждого свои сложности.
     
    Лорана и BlackJack22 нравится это.
  40. Верный

    Верный Странник

    А фиг знает, какой именно. Моя кончает даже если я членом по соскам вожу. По крайней мере так говорит)
    А когда секес тогда я это чувствую, иногда мышцы влагалища так сжимаются что даже больно члену.
    Мне при куни нравится что она обильно течет когда кончает. Но тут явно клитеральный. Я пальцы не пихаю никуда)
    Хотя фиг вас женщин разберешь. Вы все такие разные и такие сложные.
     
    #40 Верный, 13 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
  41. tanya

    tanya Красава

    Да, я способна. Но только половой акт должен тогда длиться очень долго, и смысла в этом никакого нет. Более того, первый оргазм в жизни у меня был как раз вагинальный, а не клиторальный. Клиторальный тогда почему-то не получался, потом получилось вагинальный с клиторальной стимуляцией, и только потом получился только клиторальный ( он слабее). Т.е. как-то всё в обратном порядке. Но сильнее по ощущениям и быстрее -при двойной стимуляции.

    Лично у меня еще зависит от настроения, степени усталости, выпитого алкоголя в праздник ( с алкоголем - всё плохо, такое впечатление, что он настолько тормозит нервную систему, что я вообще чуть ли не сплю), и др.

    На вопрос темы могу за мужа ответить. Знает. Он интересовался -я говорила. Но т.к. обычно двойной, то он просто помнит что мне нравится, что -нет, и в зависимости от этого действует.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Вообще не знаю какой оргазм, и испытывает ли женщина его вообще.

    Нет не знаю. Так и нет ни каких строгих признаков, по которым можно было бы судить о наступлении женского оргазма.
    Одна потела перед стонами, другая дыхание задерживала, думал что умерла, третья сиськи себе сжимала, четвёртая дрожала, а уж оргазм ли это был, да ещё какого типа - не знаю
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И никогда интересно не было?
     
  44. Marochko

    Marochko Заблокирован

    нет не было
     
  45. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот и все Ваше "знание" о сексуальности женщин, которое Вы так отстаивали в другой теме. Знаний - 0, только эгоизм и дремучий мужской шовинизм.
     
    Bishka, Арлетта, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  46. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Мне кажется, когда ты спишь с женщиной, то знаешь о ней всё) в том числе какие оргазмы она получает, как довести её до этих оргазмов и тд.
    Ну и вопросы в лоб, партнёру, на эту тему, тоже считаю не зазорными.
     
    MySoul и Красный Бантик нравится это.
  47. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Я не знаю какие оргазмы получали и получали ли вообще оргазмы, женщины с которыми у меня был секс, и не понимаю почему вы воспринимаете это как эгоизм и шовинизм, раз женщины ложатся со мной в постель значит их это устраивает, зачем мужчине знать про ваши оргазмы. А ещё я уверен что и ваш мужчина не знает какие оргазмы вы получаете.
     
  48. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Понятия не имею как можно спутать оргазмы, или не понимать их происхождение. Все же от стимуляции зависит, чаще всего. Где ты присутствуешь, там и оргазм. По реакции, правда, порой сложно судить. Одна была, от вагинального даже не морщилась, робот какой-то. Просто сама потом говорила "я всё". А другая от клитерального орала как дикий тюлень
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Marochko разговор с Вами дальше не имеет смысла. Вам на женщин глубоко наплевать. И да, на Ваш век хватит женщин, которым наплевать на себя, главное, чтоб хоть какой-то мужик рядом был.
    А мой муж прекрасно знает, когда и какой оргазм я испытываю и балдеет, когда его чувствует и видит. Но Вам этого не понять никогда.
     
    Bishka, Саша 1995, Винтер и 3 другим нравится это.
  50. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Не всегда так работает! Но...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей