Почему так хочется знать или видеть что ваша супруга (пассия), спят еще с кем то?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем tracksman52, 2 сен 2022.

  1. tracksman52

    tracksman52 Активист

    Всем привет. Не нашел подобного вопроса на форуме. Хочется знать мнения реальных куколдов, или других мужчин, которые спокойно могут позволить своей супруге, девушке, своей избраннице идти налево и спать с другими мужчинами. Просто не совсем понимаю такой пофигизм в отношениях. Это же твоя женщина, это мать твоих детей. Ты выбрал ее. И так просто взять и отдать другому. У меня ощущение что такие люди уже не любят своих избранниц. И пытаются просто удовлетворить своë эго.
    Я вот например даже представить не могу что моя жена может уйти налево. Я в таком бешенстве от таких мыслей. Я конечно понимаю, что остановить не смогу если она решит, но я могу сделать так чтобы у нее таких мыслей вообще не возникло. Создавать уют в доме, быть заботливым, быть мужчиной для нее. Быть мужем, наконец, она же выбрала меня, она полюбила, как и я ее.

    Просто вот даже если привести пример. У вас есть автомобиль ну оооочееень дорогой, и души в нем не чаете, и пылинки сдуваете с этого чудесного аппарата. А тут просто кто то придет и скажет, я прокачусь, а ты по смотри. Да писец, меня аж передергивает.

    В общем хочу просто знать, что у вас происходит в голове от ваших таких фантазий, действий, и желаний. Может реально уже просто разлюбили, а жить в комфорте привыкли. Или устали быть мужчинами, которые оберегают свою семью, свою женщину, свой дом.


    Сразу прошу не обижаться, знаю что тут есть подтекст, по крайней мере видится так. Но по факту реально никого не хочу обидеть. Просто любопытство. От того что в голове такие мысли не укладываются.
     
  2. ingener

    ingener Активист

    Я вот не понимаю зачем создавать такую тему, если, во-первых Вы это не приемлете ни под какими ракурсами. Во-вторых эта тема из разделов группового секса или сексуальных фантазий, там наверняка она раскрывается.
     
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

  4. tracksman52

    tracksman52 Активист

    webmagic, прочитал топ, и всë же мысль не раскрыта. Просто такое ощущение что это довод чтобы ходить налево просто и тебе чтобы не было за это ничего. Ну блин это бред. Как будто где то замыкает)).
     
    ingener нравится это.
  5. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Согласен с автором на все 100%.
    Здесь, что не тема, то куколдство просматривается.
     
  6. Alesso

    Alesso Странник

    Интересная аналогия с авто. А если у вас попросит прокатится профессионал, к примеру Шумахер или Алонсо?xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей