Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. Mario8808

    Mario8808 Активист

    интересно мнение девушек (любимых, жен и т.д.) застовали ли вы своих любимых за мастурбацией? И какие чувства вы испытывали?
     
    Kostja и Kamil нравится это.
  2. Илья

    Илья Странник

    Я бы с разу отмазался=)))
     
  3. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Было один раз,в ругани были. Проснулась как то,а муж сидит за компом с пивом,теребя свой механизм фалический))) не приятно было очень(я вообще натура ревнивая) хотелось бутылку пива ему в опу засунуть,что бы неповадно было. Потом отпустило. Всеж не в постели с кем то застукала.))) а то было бы......))))
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня - было... застала как-то.
    Один раз - в душе... Случайно! Под шум воды не заметил даже меня. И, надо сказать, мне понравилось...смотреть.
    Я тогда притаилась и какое-то время рассматривала, как это там рукой себя ласкает...точнее, свой член наглаживает.
    Жутко возбудительно...в общем, стояла, затаив дыхание, смотрела и проклинала про себя пар и капли водяные, спускающиеся по стеклянной стенке душевой, которые мешали моему обозрению сего "чуда"...ah)
     
  5. Glomer

    Glomer Странник

    По словам экспертов, почти каждый здоровый мужчина занимается мастурбацией. И это абсолютно нормально: «секс в одиночку» помогает снять стресс и является прекрасным снотворным.Как говорит сексолог Бэтти Додсон (Betty Dodson), автор книги "Секс для одного", все люди слишком разные, чтобы подвести их действия под какую-либо норму. Каждый человек выбирает для себя подходящий антураж, технику и позиции, а уж фантазии обычно не имеют границ.
    Мастурбация может помочь в сексуальной жизни. Она обучает мужчин лучшему пониманию своих потребностей, так что облегчается общение с половым партнером. Мастурбация учит распознавать «момент неизбежности» непосредственно перед оргазмом, а следовательно избавляет от риска преждевременного семяизвержения.

    Но что самое важное, секс для одного помогает справляться со стрессом при временной недоступности партнера (в случае отъезда или болезни) или при несовпадении сексуальных предпочтений. Ведь некоторым мужчинам нередко секс необходим намного чаще, чем их дамам.
    Онанизм, с какими бы благами или грехами/недугами его не связывали, — это обыкновенный физиологический процесс. Во время оргазма выделяются эндогенные опиаты, если точнее — эндорфины
     
    Ban83, Crasava, LadyStorm и 3 другим нравится это.
  6. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    а я то думаю почему временами на форуме все такие сонные ))
     
    liu, EspinoZa и Clyde Barrow нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Тут не соглашусь. Теоретически, вообще нежелательно что-бы парень занимался мастурбацией. Другое дело, что этого трудно избежать. Вот еще неплохие сведения, только от сексопатолога:
    "Оргазм, достигаемый при мастурбации, неполноценен в том смысле, что половое удовлетворение замыкается на самого субъекта; тут нет коммуникативного начала — важного компонента взрослой сексуальности. Механическая мастурбация закрепляет в сознании подростка представление о «сексе» как о чем-то грязном и низменном, а доступность этого способа удовлетворения может тормозить вступление в более сложные и проблематичные гетеросексуальные отношения. Мастурбация обычно сопровождается яркими эротическими образами и фантазиями, в которых подросток может выбирать себе любых партнеров и любые ситуации. Условнорефлекторное закрепление мастурбаторных фантазий может создать у подростка нереалистичный эталон, по сравнению с которым его реальный сексуальный опыт, на первых порах почти всегда сопряженный с известными трудностями, может показаться разочаровывающим."
     
  8. Glomer

    Glomer Странник

    Kostja ключевое слово подросток!!! А мы говорим про мужчину.
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Ну вот же твое:
    Это разве не про тот (подростковый) период мастурбации? В норме эту привычку во взрослую жизнь не переносят. Зачем "обучаться" дрочить, если уже девушка есть?
    Дрочка это от одиночества и неспособности знакомиться. Конечно, если девушка своего парня за этим застанет, то может и скандал устроить. Ведь значит он с ней не получает, что нужно, а такое она может воспринять как минус себе.
    Если сам живешь, то на здоровье, а с девушкой - это уже как-то не порядочно. Сексуально не порядочно.
     
  10. Glomer

    Glomer Странник

    Онанизм у мужчин — хорошо или плохо? И почему к самоудовлетворению прибегают даже мужчины, состоящие в браке? Как утверждают специалисты, онанизм у мужчин явление распространенное. Онанизмом занимается 95% мужчин! И это не только подростки, но и мужчины зрелые.
    Итак, каковы причины онанизма у мужчин? Первой причиной мужского онанизма специалисты называют стресс. Как правило, мужчина может снять сильный стресс двумя способами: заняться сексом или напиться. Каждый выбирает себе вариант по душе. Те же, кто предпочтет секс, также могут пойти двумя путями: секс с женщиной или самоудовлетворение. И зачастую мужчина отдает предпочтение онанизму. Причин для этого несколько. Это экономия времени, ведь женщину необходимо «разогреть», мастурбация гораздо менее затратна, чем половой акт. Немаловажную роль здесь играют и физиологические моменты. Во время нервного возбуждения прилив крови увеличивается и наступает эрекция
    Что делать, если любимый муж периодически занимается мастурбацией? Прежде всего, необходимо поговорить с ним и объяснить, что снимать стресс гораздо интереснее вдвоем. В противном случае мужчина «подсядет» на мастурбацию. Следующая причина онанизма у мужчин — потеря интереса к партнерше. Как не прискорбно это осознавать, но спустя несколько лет брака интерес мужчины к женщине может угасать. Причиной тому — старый засаленный халатик, лишние килограммы и пассивность жены. Секс мужчине нужен так же как и раньше, но уже не с женой. Решиться на измену может не каждый мужчина. А вот удовлетворять сексуальные потребности при помощи мастурбации, пожалуйста! Рецепт здесь простой — не стоит расслабляться. Как известно, обыденность поглощает страсть. Чтобы не допустить этого, нужно неустанно трудиться над собой и над отношениями.
     
    Gustel72, EspinoZa, Marko и ещё 1-му нравится это.
  11. Андрон2705

    Андрон2705 Новичок

    Меня тоже как-то застукала старшая сестра в 15 лет(ей тогда 17 было).Незнаю как так получилось,что я не услышал как она приближается к комнате....Заходит ко мне в комнату,а там я шляпу гоняю.Остановиться я уже не мог,да так и кончил при ней,а она всего лишь усмехнулась.Позже,когда женился,жена застукивала меня не раз.А один раз застукала меня моя дочка,когда я лежал на диване смотрел ТВ и дрочил (ей 14 было).Когда она увидела мою дрочку она сначала оцепенела на несколько секунд глядя на мой член,я же в это время уже начал кончать,а когда кончил на её глазах она выбежала из комнаты.Ну естесственно,рассказала жене.Был небольшой скандальчик.После какого-то времени мы разошлись(не потому,что я дрочил,по другой причине).Я начал мастурбировать всё чаще и чаще.Причём делаю это где придётся,особенно нравится ситуации,когда кто-то меня застукивает.И мне это очень нравится.
     
  12. Nata191

    Nata191 Странник

    О ,да,мне было 8 лет,меня мама застала в ванной,стыдно было не то слово.Она посмотрела на меня и сказала,что ждёт меня в спальне,и ,что бы я не мучалась,она меня научит как правильно нужно всё делать
     
    Паприк Олу, mihas, Кнопка и 4 другим нравится это.
  13. DeanDon

    DeanDon Странник

    Хм.. интересно, а что там можно делать не правильно и собственно чему там можно учить-то?
     
  14. Nata191

    Nata191 Странник

    В то время я не знала о клиторе,дёргала и теребила себя за губки,а мама показала,что нужно делать
     
    Паприк Олу, Ожог, Thor и 3 другим нравится это.
  15. DeanDon

    DeanDon Странник

    Это она прям на себе что ли показывала?
     
    Василиус нравится это.
  16. Nata191

    Nata191 Странник

    сначала на себе,потом на мне
     
    Паприк Олу, Kdv, Василиус и 7 другим нравится это.
  17. DeanDon

    DeanDon Странник

    Nata191 ни чё себе, какая продвинутая у вас мама. :smile:
     
    bolat нравится это.
  18. Nata191

    Nata191 Странник

    мы как две близкие подруги,и у нас секретов нет
     
  19. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ну это как бы не повод друг другу пелотки-то мацать. :sneaky:
     
    EspinoZa и Фартовый нравится это.
  20. Nata191

    Nata191 Странник

    добавляй "правильно мацать"
     
    #320 Nata191, 20 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ожог, Варк и senti slon нравится это.
  21. DeanDon

    DeanDon Странник

    Nata191 ок, правильно мацать. :lol:
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Мама застукивала, даже сейчас иногда, хотя и взрослый, но успеваю убрать руку.
    Было раз, лежали в кровати и я на нее мастурбировал, не знаю, поняла ли.
    Один раз с девушкой, она с наушниками, сидим на скамейке, на даче, рядом, я мастурбировал на нее и кончил, но не застукала,
    но потом встречались недолго, но ей не рассказал, что часто на нее сам.
     
    Варк и Avs нравится это.
  23. санькасаша

    санькасаша Странник

    меня теща палила много раз, жена несколько раз, и наверное еще раз (точно не знаю) сестра жены.
     
    Паприк Олу и Варк нравится это.
  24. Арчи79

    Арчи79 Странник

    Мечтаю с Вами обеими познакомиться и раскрасить серые будни!
     
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было в школьные годы, тетка спалила и дядьке рассказала, тот долго меня еще под...л...)))
     
  26. alexti

    alexti Эксперт

    А я сидел с девушкой, но не спалила, а может и видела, что я на нее :smile:
     
  27. urik

    urik Заблокирован

    что еще в д ваем делаете
     
  28. Хаан

    Хаан Любитель

    Меня заставали не только за этим)
     
  29. sinopsis

    sinopsis Новичок

    Я свою жену очень много раз палил в ванной с душем.И под одеялом бывает себя ласкает.Я делаю вид что не понимаю.
     
  30. Хаан

    Хаан Любитель

    А тебя палили?
     
  31. sinopsis

    sinopsis Новичок

    Может и меня палили и сделала вид что не заметила)))но мало вероятно,я редко рукоблудю и когда один дома.
     
    excalibur нравится это.
  32. Хаан

    Хаан Любитель

  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    В юности мама спалила. Но поняла она или нет какое дело было не знаю. Реакция не была.:xaxa::xaxa:
     
    Паприк Олу нравится это.
  34. Хаан

    Хаан Любитель

    Меня тоже палили)))
     
    excalibur нравится это.
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    Стыдно. ))))
     
  36. Хаан

    Хаан Любитель

    Стыдно мне от другого было)
     
    excalibur нравится это.
  37. excalibur

    excalibur Эксперт

    От чего?
     
  38. Раздва

    Раздва В поиске...

    Нет! Но хочу попробовать в скайпе или в реале в каком нить не обычном месте с девочкой на едине, чтоб довела до оргазма, а я стеснялся... Не знаю, но именно так хочу... Она бы сама приставала и т.д...
     
    Паприк Олу нравится это.
  39. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну спалить супруга я и не считаю за палево
     
    изновосиба, Сибиряк89 и Раздва нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В классе 7-8 тётка застукала, рассказала дяде, тот с чувством юмора обхохотал, как бабушка отшептала....)))) ни-ни...))))
     
    Паприк Олу нравится это.
  41. Andrew James

    Andrew James Новичок

    Меня отец палил часто за просмотром порно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Sochniy Chlen

    Sochniy Chlen Странник

    Пару раз жена палила за дрочкой)
     
    Паприк Олу, Thor и Сибиряк89 нравится это.
  43. Ожог

    Ожог Borey

    Меня спалила,маман,когда делали ремонт,поскольку все вещи переносятся в соседнюю комнату, то эта комната стала моей,не я как бы не палился,но когда стали почти порнуху показывать ,я не удержался,достал член и стал наяривать стоя,перед телевизором!Мне тогда было 13, и меня спалила маман! Ну я сходу получил люлей, а потом за меня вступился отчим!
    Сказал что это нормально!
     
    #343 Ожог, 6 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    Паприк Олу, Варк и Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В 7-м классе учился во вторую смену, утром ни кого не должно быть, утром руки стали мешать, засунул их в трусы, закрыл глаза и ласкаю и голос тетки ты это чего делаешь? Если бы сейчас сказала, был бы импотентом, но с тех пор на рукоблудие табу...)))
     
    Паприк Олу нравится это.
  45. mihas

    mihas Новичок

    Меня давно спалила младшая двоюр сестра
     
  46. Dinka25

    Dinka25 Странник

    жена недавно родила (4 месяца), и как то охладела ко мне. ну собственно мастурбирую иногда в ванной:whistle:, иногда виртую (подходящих дпм кстати очень мало). квартира новая, и еще ремонт не везде сделан, дверь в ванную не до конца закрывается. собственно начал замечать, что после душа она хочет секса. оказывается, пока я мастурбирую в душе:secret:, а делаю я это очень артистично, она подглядывает за мной:teacher:. сперва сделает тв погромче, как будто смотрит и перестает суетиться по дому. Вот уж не знал, что это возбуждает жен.xa)
     
    #346 Dinka25, 24 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
    Паприк Олу, Thor, Варк и 4 другим нравится это.
  47. Селика

    Селика Новичок

    Однажды я гуляла по городу и забрела в лес.
    У меня было прекрасно-реличное настроение.
    Я замечталась. А когда кончила и пришла в себя,
    оказалось, что рядом тропинка. По ней идут люди.
    Все смотрят на меня. Мне было ужассно стыдно.
     
    Паприк Олу, Сиплый, Thor и 4 другим нравится это.
  48. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Когда сын был еще в школьном возрасте, в классе шестом или седьмом, не знаю толи у него уроки отменили, толи я его расписание перепутала, но он застал меня с мужчиной, мы были в коридоре, а он зашел… Было неудобно…
    Мужика было жалко, перепугался… и даже больше не позвонил…
     
  49. Closer

    Closer Странник

    бывает.))
     
  50. odyvan4ik

    odyvan4ik Странник

    Было пару раз, сестра меня заставала))) ну смотрела на меня как на ненормального
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей