А теперь Лохматый!

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Lohmatyi, 24 июл 2023.

  1. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Что-то я созрел для своей темы, наверное. Хотел поделиться историей забавной, но нигде не нашёл подходящего раздела. Так что заведу дневник, в котором расскажу историю + буду готов ответить на вопросы тех, кому что-то обо мне интересно.

    Вкратце обо мне: Москвич (подмосквич ))), 40 лет к настоящему моменту, счастливо женат, отец двух дочек. На секс-форумах сижу с незапамятных времён, сюда попал по стечению обстоятельств.
    Бывает, что хочется открыто поговорить на темы секса, узнать что и как у других происходит, а разговаривать о таком с друзьями-приятелями как-то не комильфо. С незнакомыми проще.

    А теперь история:
    Решил я тут попробовать лазерную эпиляцию. Я уже много лет делаю шугаринг подмышек и глубокого бикини, но решил опробовать иные методы. Вдруг технологии разительно шагнули вперёд, а я тут всё дедовскими методами пользуюсь. Поизучал, какие аппараты бывают, посмотрел какие доступны в ближайшем окружении за вменяемые деньги, нашёл салон, написал по объявлению.
    Косметолог мне подтвердила, что они работают с мужчинами (не все косметологи готовы к такому), но сказала, что на нужную мне дату она будет в отпуске, но будет работать её напарница. Мне было всё равно, я в этой сфере к мастеру ещё не прикипел, поэтому запись подтвердил.
    В нужный день прихожу в салон и вижу, что косметолог, к которой я записан, это девушка с которой у меня в старших классах было краткое свидание. Мы тогда общались в смежных компаниях и как-то не особо пересекались, кроме того единственного раза, да и дальше наши пути разошлись. Так, были в друзьях друг у друга в соцсетях, иногда лайкали новые фотки, но не прям общались.
    А тут такая встреча! Забавно, хоть и немного волнительно.
    Она оказалась профессионалом, ничем не показала, что ей как-то некомфортно со мной работать. Да и мне было вполне нормально.
    Пообщались за жизнь в процессе процедуры. Буду теперь к ней ходить, если результат устроит. Но с этой лазерной эпиляцией что-то непонятно пока.
     
    PuraVida и VovaM нравится это.
  2. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Мужчина, и регулярно на шугаринг зоны бикини - похваааально!
    Я про саму неприятность процедуры)
    Спасибо лазеру, иначе сил терпеть эти экзекуции уже почти не было)
     
    EspinoZa, Rogener и Lohmatyi нравится это.
  3. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Нет, мне шугаринг вполне нормально был. Я даже уснуть мог в процессе.
    Но у меня есть надежда, что лазер на какое-то время поможет не ходить мохнатым.
     
  4. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Запустили у нас новый диаметр электричек )
    И, если раньше на нашем направлении были вполне себе неплохие ЭП2Д, то теперь поехали с другого присоединённого направления полудохлые ЭД4.

    Ну да не суть, в целом стало лучше - электрички ходят чаще, с ближайшей платформы вообще в режиме экспресса идут - вместо 45 минут теперь до метро добираются за 30.

    А можно по МЦД - за 45 минут, со всеми остановками, но с бесплатной пересадкой на метро.

    И решился я-таки стать электросамокатчиком, окончательно уйдя от своего автомобиля (по крайней мере в хорошую погоду).
    Да, до работы добираться на полчаса дольше общественным транспортом, но не надо постоянно быть в напряжении, руля по пробкам, а сидишь себе спокойно, втыкаешь в телефончик, читаешь всякое - красота. Отдых, а не поездка.
    Тем более электрички летом кондиционированные, в метро тоже не жарко, да и автобусы московские вполне себе приятные.

    Но от автобусов я отказался, взяв себе электросамокат как транспорт "последней мили". От метро до офиса мне на самокате 5 км ехать. И от дома до ближайшей станции МЦД еще примерно столько же (есть станция поближе, куда пешком от дома 15 минут идти, но там электрички реже).

    И, хочу сказать вам, давно я так не кайфовал. Едешь на самокате - ветерок обдувает, природа кругом красивая - лепота! Прям как в юность вернулся, когда на велике колесил.

    Ну и экономия должна в итоге выйти для кармана. С текущими ценами на бензин электросамокат отбивается за 2 месяца, а с момента открытия МЦД, при условии, что я экономлю только на автобусах, добираясь до метро/электрички, отобьётся за полгода.

    Хотя кого я обманываю... Я просто хотел себе электросамокат )))
     
    Карамелька31 нравится это.

Поделиться этой страницей